
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2024 18:26 |
| Всего просмотров: | 15 14272.35% |
Описание
Друг детства Момо, Дзидзи, появляется и начинает жить в доме Момо. Дзидзи беспокоят призраки в доме, куда он переехал. Окарун очень переживает, узнав, что Дзидзи - первая любовь Момо, и старается отдалиться от Момо.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
29лол, а ведь реально жанров нет.
Закинул как ошибку, посмотрим, одобрят ли.
На будущее- на странице каждого сериала можно самому сообщить об ошибке.
В трендах, как раз после добавления жанров, с 8-10 места он вскочил аж на 5-ое!
но так интересно было наблюдать за Кэном в этой серии. будто бы осознал свои чувства, как же красиво закончили серию. да ещё и как подобрали обсуждение слова jealous на уроке..
очень любопытно как закончится сезон
Окарун кайнда "би джэлас оф эназэрс хэппинэс" после кадров с Момо и Джиджи :D У него ЗУД в глубине души, и все вокруг него пытается заставить его понять, что его вызывает, но он пока не догоняет. ОСОЗНАНИЕ Окаруном своей ревности с этими лучами солнца на закате смотрится красиво и очень удовлетворяюще.
А первое, да, забавно.
- Взамен дай глянуть на твой шланг. Возможно, у тебя яйцо моего друга.
- Аясэ-сан, нельзя же так прямо.
- Сейчас в тренде так шутить?!
Джиджи, как и ожидалось, ̶A̶B̶S̶O̶L̶U̶T̶E̶ ̶G̶O̶O̶F̶B̶A̶L̶L̶ идеально вписывается в группу, благодарности за то, что его анимировали настолько живо, глупосмешно и по ADHDшному (отдельно забавно, что сейю Окаруна и Джиджи - Ванитас и Noé, но их личности полностью противоположны). Судя по ох**нной затравке, его полную арку увидим только во втором сезоне, но с нетерпением жду, что приготовили шеф-повара для финальной серии сезона.
Но!
Так мило было, когда Аясэ пришла пообедать с Конспируном ☺️
И то, как Конспирун держит Аясэ во время погони (уверенно и крепко) - такая милота 💔
Ведёт себя как звезда кейпопа и совершенно не знает что такое стеснение.
Нравится, как активно развиваются отношения между Кеном и Момо.
И прекрасная картина была в классе, когда подруга заступилась за Момо и сказала, что к нее вообще-то Окарун есть
горбатился и в конце распрямился) казалось бы вот он переломный момент в харакетер, но чет я не помню чтоб чето изменилось после
Как же ловко вставили эту арку с манекеном, и так волнительно, даже прослезился(
Хочу чтоб у них всё было хорошо))