s02e03 — You Won't Get Away With This!

Дандадан — s02e03 — You Won't Get Away With This!
Длительность:
Даты выхода: 17.07.2025 18:26
Всего просмотров: 11 82556.48%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 июля 2025, 22:33 #
Ну кайф! Невероятно тронуло, как Окарун признал в Джиджи своего дорогого друга. Приседания в качестве атаки просто уморительны :D Все тренировки Окаруна действительно принесли свои плоды.

Момо снова победила чертовщину, молодчинка! Ее взаимодействия с Окаруном, как всегда, радуют. Поэтичный конец у олгой хорхой — самоспекся, когда множество людей на протяжении веков заставлял убиваться. Интересно, как в ДДДшной Монголии с ним справляются, и какого черта его принесло в Японию, но ответов не будет, так что ладно. Переживала, что скот-полицай, который благоволит Кито, заставит в машину сесть, хорошо, что не получилось. Жаль, что ублюдочные Кито выжили. Надеюсь, что вулкан сделает свое дело... А лучше пусть ответят за все свои преступления.

Турбобабкины большие глазки благодарности — прелесть :D
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 июля 2025, 22:35 #

"Не оступись! Не оступись! Только попробуй оступиться!" + "Момо/Аясэ, спаси!" просто вынесло :D

Vinona
Vinona
PRO
16 окт. 2025, 05:48 #
@Shikisen_Hishune: эпичная была сцена спасения Турбобабки😄
Caesar2630
Caesar2630
18 июля 2025, 01:52 #
@Shikisen_Hishune: ДАААА, Турбобабка топчик, как она его ждала и как ругалась! Умилительная сцена!
Caesar2630
Caesar2630
18 июля 2025, 02:02 #
Как Момо змея размотала красиво! Прям офигенская серия, и битва Джиджи и Окаруна офигенная, и план по доставке Момо наверх, и дальше все ее мувы, прям вот на одном дыхании все смотрится! Отличная постановка, и саунд в тему меняется, особенно, когда повествование переключилось на спасение Турбобабки. И я, конечно, ожидал, что Турбоокарун будет мощным, ведь Бабка сильный екай, но я ждал, все-таки, спасения от Момо или от самой Бабки, но все решилось на кулаках, а это прям круто. Не знаю, как вы, но я доволен серией.
kingforthesirens
kingforthesirens
19 июля 2025, 09:25 #
Остаётся надеяться, что сам ДжиДжи от таких махачей не пострадал... Турбобабка такая сопля на самом деле, как оказалось)

Вот бы ещё бабка Аясэ на помощь пришла, вообще был бы улёт.
REIVD
REIVD
19 июля 2025, 19:47 #
Какой же новый опенинг неочёмный по сравнению с идеальным старым. Ну и серия раз в неделю - это преступление.
Tom910
Tom910
PRO
20 июля 2025, 08:14 #
@REIVD: да, не понятно зачем было менять его
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 июля 2025, 00:38 #
@REIVD: соглашусь с вами, но я его уже не пропускаю, начинает тоже заедать)
PN4
PN4
20 июля 2025, 17:46 #
Второй сезон намного слабее первого …
exluminuxis
exluminuxis
PRO
20 июля 2025, 20:57 #
пока вводят новых героев)
посмотрим, как раскроется сезон
ztRav4
ztRav4
21 июля 2025, 13:19 #
Окарун такой "Это не меня заперли с тобой в клетке, это тебя заперли со мной в клетке"
kreaciatus
kreaciatus
21 июля 2025, 23:03 #
Во втором сезоне для меня чувствуется больше серьезности и ответственности героев, и опенинг также демонстрирует это, а в первом были смехуечки и соответствующий опенинг дандадан дандадан дандадан имхо
Paramelion
Paramelion
28 июля 2025, 00:35 #
Ну сериал "позрослел" тут я соглашусь. Больше драматизма меньше комедии. Даже не знаю это временно или на постоянку) мне нравилась химия между Аясой и Окаруном, надеюсь их флирт и ревность никуда не денется)

Ну что теперь и друг их будет обладать мощной силой?)
hippie_st
hippie_st
PRO
08 авг. 2025, 23:36 #
Уже 3 серию подряд на моменте эндинга в моей голове раздаётся крик голосом Турбобабки: «В смысле снова 20 минут прошли??!?!?»
psinkaa9
psinkaa9
PRO
11 окт. 2025, 22:25 #
Тутбобабка лежащая со слезами на глазах>>> лучшее
Написать комментарий: