Ну кайф! Невероятно тронуло, как Окарун признал в Джиджи своего дорогого друга. Приседания в качестве атаки просто уморительны :D Все тренировки Окаруна действительно принесли свои плоды.
Момо снова победила чертовщину, молодчинка! Ее взаимодействия с Окаруном, как всегда, радуют. Поэтичный конец у олгой хорхой — самоспекся, когда множество людей на протяжении веков заставлял убиваться. Интересно, как в ДДДшной Монголии с ним справляются, и какого черта его принесло в Японию, но ответов не будет, так что ладно. Переживала, что скот-полицай, который благоволит Кито, заставит в машину сесть, хорошо, что не получилось. Жаль, что ублюдочные Кито выжили. Надеюсь, что вулкан сделает свое дело... А лучше пусть ответят за все свои преступления.
Турбобабкины большие глазки благодарности — прелесть :D
Как Момо змея размотала красиво! Прям офигенская серия, и битва Джиджи и Окаруна офигенная, и план по доставке Момо наверх, и дальше все ее мувы, прям вот на одном дыхании все смотрится! Отличная постановка, и саунд в тему меняется, особенно, когда повествование переключилось на спасение Турбобабки. И я, конечно, ожидал, что Турбоокарун будет мощным, ведь Бабка сильный екай, но я ждал, все-таки, спасения от Момо или от самой Бабки, но все решилось на кулаках, а это прям круто. Не знаю, как вы, но я доволен серией.
Во втором сезоне для меня чувствуется больше серьезности и ответственности героев, и опенинг также демонстрирует это, а в первом были смехуечки и соответствующий опенинг дандадан дандадан дандадан имхо
Ну сериал "позрослел" тут я соглашусь. Больше драматизма меньше комедии. Даже не знаю это временно или на постоянку) мне нравилась химия между Аясой и Окаруном, надеюсь их флирт и ревность никуда не денется)
Ну что теперь и друг их будет обладать мощной силой?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Момо снова победила чертовщину, молодчинка! Ее взаимодействия с Окаруном, как всегда, радуют. Поэтичный конец у олгой хорхой — самоспекся, когда множество людей на протяжении веков заставлял убиваться. Интересно, как в ДДДшной Монголии с ним справляются, и какого черта его принесло в Японию, но ответов не будет, так что ладно. Переживала, что скот-полицай, который благоволит Кито, заставит в машину сесть, хорошо, что не получилось. Жаль, что ублюдочные Кито выжили. Надеюсь, что вулкан сделает свое дело... А лучше пусть ответят за все свои преступления.
Турбобабкины большие глазки благодарности — прелесть :D
"Не оступись! Не оступись! Только попробуй оступиться!" + "Момо/Аясэ, спаси!" просто вынесло :D
Вот бы ещё бабка Аясэ на помощь пришла, вообще был бы улёт.
посмотрим, как раскроется сезон
Ну что теперь и друг их будет обладать мощной силой?)