А меня всю эту серию не покидало чувство что я смотрю Стражи галактики Про команду разных фриков грубо говоря которые стали семьёй и жить вместе - в хорошем самое на всякий случай уточню напоминает мне это стражи галактики
The Lewdest Hand Holding Ever. Совершенно потрясающая сцена в машине. Они заезжают в туннель, приглушенный свет которого позволяет придать дополнительной интимности прикосновению к руке, и переносятся в их собственный мир. Затем Момо и Окаруна, конечно, возвращают в реальность, но это было вау, прекрасное и невероятно удовлетворяющее развитие романтичных отношений. А Сэйко все видела!
Люблю ДДД, весело-задорно и красивишно. Неудавшийся синто ритуал Сэйко и агрессивное "МУДАДЖЯ" Сглаза из под Таро; немедленное усыновление милашечного Чикититу Аирой (и чувство вины/расплата за распускание слуха!); Аира и Окарун, согласившиеся на ночевку Момо, сперва для вида ломались из-за того, что их впервые в жизни приглашают; слезы облегчения и счастья Джиджи, потому что родители в норме; приставание турбобабки ко внучке с вопросом о своей пушистой подушечкой. Они постепенно становятся фаунд фэмили. ПРЕЛЕСТЬ, всю серию улыбалась.
Такая милота, типо семейная обстановка - Турбобабка ходит за Момо как хвостик, Таро голову найти не может, Джиджи кричит Айре "каваии", Сейко что-то всем обьясняет, а в итоге все, как всегда, пошло по одному месту)
А вот если подумать над поведением инопланетян (я рада, что они стрёмные и глаза светятся не потому что у них характер такой). Они прогоняли медиумов, которые изгнали бы Эвилая. И тогда у червя не было бы сдерживающих факторов. Если они кормили его 200 лет. Не поняли ли они его поведение заранее? Зачем эта тема с поклонением? Они сами его туда завезли или это инопланетная расса, которая распространяет частички своего основного бога и не знает его природу, а только помогает жрать и расти?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
30А меня всю эту серию не покидало чувство что я смотрю
Стражи галактики
Про команду разных фриков грубо говоря которые стали семьёй и жить вместе - в хорошем самое на всякий случай уточню напоминает мне это стражи галактики
H2O: Просто добавь воды аниме версия
Если бы не этот комментарий даже и не вспомнил бы что я смотрел такой сериал по Джетиксу и там такое было
The Lewdest Hand Holding Ever. Совершенно потрясающая сцена в машине. Они заезжают в туннель, приглушенный свет которого позволяет придать дополнительной интимности прикосновению к руке, и переносятся в их собственный мир. Затем Момо и Окаруна, конечно, возвращают в реальность, но это было вау, прекрасное и невероятно удовлетворяющее развитие романтичных отношений. А Сэйко все видела!
Люблю ДДД, весело-задорно и красивишно. Неудавшийся синто ритуал Сэйко и агрессивное "МУДАДЖЯ" Сглаза из под Таро; немедленное усыновление милашечного Чикититу Аирой (и чувство вины/расплата за распускание слуха!); Аира и Окарун, согласившиеся на ночевку Момо, сперва для вида ломались из-за того, что их впервые в жизни приглашают; слезы облегчения и счастья Джиджи, потому что родители в норме; приставание турбобабки ко внучке с вопросом о своей пушистой подушечкой. Они постепенно становятся фаунд фэмили. ПРЕЛЕСТЬ, всю серию улыбалась.
ваще весело у них там теперь 🤪
Придется всё заново смотреть