s02e05 — We Can All Stay There Together!

Дандадан — s02e05 — We Can All Stay There Together!
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2025 18:26
Всего просмотров: 11 45654.74%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
Kawainastya
Kawainastya
31 июля 2025, 20:56 #
H2O: Просто добавь воды аниме версия 😅
Vkuzmeniuk
Vkuzmeniuk
31 июля 2025, 21:00 #
@Kawainastya: 🤣🤣🤣
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 июля 2025, 21:47 #
@Kawainastya: а если точнее — Ранма ½, Джиджи поет старый OP :D
vk728323
vk728323
01 авг. 2025, 01:59 #
@Kawainastya:

А меня всю эту серию не покидало чувство что я смотрю
Стражи галактики
Про команду разных фриков грубо говоря которые стали семьёй и жить вместе - в хорошем самое на всякий случай уточню напоминает мне это стражи галактики

adoraboy
adoraboy
05 авг. 2025, 16:15 #
@vk728323:
vk728323
vk728323
01 авг. 2025, 02:00 #
@Kawainastya:

H2O: Просто добавь воды аниме версия

Если бы не этот комментарий даже и не вспомнил бы что я смотрел такой сериал по Джетиксу и там такое было

Paramelion
Paramelion
31 июля 2025, 21:38 #
А под соусом всё лучше становится!)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 июля 2025, 21:45 #

The Lewdest Hand Holding Ever. Совершенно потрясающая сцена в машине. Они заезжают в туннель, приглушенный свет которого позволяет придать дополнительной интимности прикосновению к руке, и переносятся в их собственный мир. Затем Момо и Окаруна, конечно, возвращают в реальность, но это было вау, прекрасное и невероятно удовлетворяющее развитие романтичных отношений. А Сэйко все видела!

Люблю ДДД, весело-задорно и красивишно. Неудавшийся синто ритуал Сэйко и агрессивное "МУДАДЖЯ" Сглаза из под Таро; немедленное усыновление милашечного Чикититу Аирой (и чувство вины/расплата за распускание слуха!); Аира и Окарун, согласившиеся на ночевку Момо, сперва для вида ломались из-за того, что их впервые в жизни приглашают; слезы облегчения и счастья Джиджи, потому что родители в норме; приставание турбобабки ко внучке с вопросом о своей пушистой подушечкой. Они постепенно становятся фаунд фэмили. ПРЕЛЕСТЬ, всю серию улыбалась.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
31 июля 2025, 21:47 #
От клиффхэнгера проржалась :D Сглаз так зловеще-радостно выглядит. Сэйко теперь платить за чертов ремонт...
InvisibleNinja
InvisibleNinja
01 авг. 2025, 16:26 #
@Shikisen_Hishune: ничего, они обретут больше, чем потеряют 😉
Caesar2630
Caesar2630
01 авг. 2025, 01:38 #
@Shikisen_Hishune: в оригинале на этом моменте у нее такой голос офигенный)
BratAN90
BratAN90
PRO
01 авг. 2025, 14:09 #
Зрители во время сцены в туннеле:
Malkot
Malkot
PRO
15 авг. 2025, 22:47 #
@BratAN90: звенящая пошлость!
byplayz
byplayz
31 июля 2025, 22:17 #
Топыч , опять ждать неделю 🫠
meleina
meleina
01 авг. 2025, 00:30 #
Бабка не зря про подушку спрашивала. Удача покинула дом 😅
NatashCHa
NatashCHa
01 авг. 2025, 01:05 #
Еда точно не нарисована, точно фото, мне кажется, ещё и тоннель тоже реальный
Caesar2630
Caesar2630
01 авг. 2025, 01:42 #
Такая милота, типо семейная обстановка - Турбобабка ходит за Момо как хвостик, Таро голову найти не может, Джиджи кричит Айре "каваии", Сейко что-то всем обьясняет, а в итоге все, как всегда, пошло по одному месту)
DriedWorm
DriedWorm
01 авг. 2025, 04:21 #
H*nd-h*lding 🤧
ваще весело у них там теперь 🤪
limitless
limitless
01 авг. 2025, 12:41 #
Какой же безумный контраст между Джиджи и Сглазом 🤣
ztRav4
ztRav4
01 авг. 2025, 22:46 #
Вся серия прямо затишье и тут концовка так "бац, бац, бац"
privateoklad
privateoklad
02 авг. 2025, 04:14 #
слоуберн слоубёрнит 🙏🏻
AlexSok18
AlexSok18
PRO
04 авг. 2025, 15:54 #
Сколько же между этими двумя химии. Я так тащусь, как Момо к Конспируну привязалась, столько милоты и юношеский неловкости. Тащусь! 💔
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
13 авг. 2025, 10:26 #
А я так и не понял что за девушка с розовыми волосами
Придется всё заново смотреть
isaac9
isaac9
13 авг. 2025, 13:21 #
@kiprian_zhurov: девушка, нашедшая яйцо Конспируна 🤭
nandarou
nandarou
23 авг. 2025, 18:28 #
ну что за сцена в тоннеле 😍
paradoxical
paradoxical
14 окт. 2025, 17:52 #
Концовка ржачная капец!
Mad_Captain
Mad_Captain
30 окт. 2025, 03:57 #
То как Таро звал своё тело и как оно врезалось в столб — 2 часть Пиратов Карибского моря) 100%!!!
Mad_Captain
Mad_Captain
31 окт. 2025, 23:36 #
А вот если подумать над поведением инопланетян (я рада, что они стрёмные и глаза светятся не потому что у них характер такой). Они прогоняли медиумов, которые изгнали бы Эвилая. И тогда у червя не было бы сдерживающих факторов. Если они кормили его 200 лет. Не поняли ли они его поведение заранее? Зачем эта тема с поклонением? Они сами его туда завезли или это инопланетная расса, которая распространяет частички своего основного бога и не знает его природу, а только помогает жрать и расти?
Sherry_Mo
Sherry_Mo
16 нояб. 2025, 12:01 #
никто не заметил кадр 3д еды на 02:51??? меня это так выбило из колеи, что аж перемотала и проверила, не показалось ли 😅 капец забавно)
nastku666
nastku666
09 янв. 19:40 #
Всего-то капелька соевого соуса и такой разгром от Сглаза 😅
Написать комментарий: