Вот это динамика!) Серия пролетела буквально глазом моргнуть не успел!) Обожаю классическую музыку) Фантазия сценаристов мое почтение!) И как раз хотел еще раз услышать ту песню из обряда, и тут порадовали)
Конспирун прокачался прям не хило!) Следующая серия будет легендарная битва)
@Paramelion: а кто из композиторов там был? Синий Моцарт, зелёный Глинка, желтый Бах, а остальные? За фортепиано вроде Бетховен... Или ошибаюсь? Нигде инфу не нашёл.
@AlexSok18: я кстати Глинку не узнала, долго не могла понять кто это. Дирижёр вроде Вагнер. В очках Шуберт. На скрипке думаю Моцарт, судя по прическе. С остальными согласна.
На этом кадре можно рассмотреть 🤟🏼 "..Каждая их нота это бомба.."
После этой серии решение в первый сезон добавить Вильгельма Телля в момент полной скорости смотрится ещё более органично и классно!! "When a guy got fire in his words don't go embarassing him" - очень крутая фраза от бабули, да и Окарун в этой серии очень классный, булочка просто
Насколько же крутая серия! Рисовка своими деталями с каждой серией впечатляет все больше! Но нельзя же так заканчивать, как, как теперь пережить неделю чтобы увидеть этот эпик в следующей серии!?
Как же я ору с них🤣🤣🤣 милые бранятся) кто то писал под прошлым эпизодом насчёт турбобабки и Айры, вот бы реально хотяб спешл выпустили только с ними про их взаимоотношения 🤣🤣🤣
Да неееет, нельзя же заканчивать на таком крутом моменте! Как теперь дождаться следующей серии?! Но, наконец-то, Коспирун разогнался! И какие же крутые Турбобабка и Айра! Очень рад, что в этом сезоне бабке уделяют больше экранного времени - очень крутой персонаж, и сила у нее крутая, да и в образе куклы она топчик, конечно! Надеюсь, в этом сезоне и на раскрытие Айры останется время. Буду ждать, другого выбора нет! И в первую очередь, надо дождаться раздачи для Сглаза!
Отличный файт с воплощенными мыслями о великих композиторах, хех. OST отвал башки! Столько всего происходило безумного, даже Shingeki no Kyojin пожаловали на пару минут :D Аира молодчинка, настоящая любовь — это найти того человека, которого полюбишь настолько, что невозможно притворяться. Так как Окарун любит Момо, ей ничего не светит, но надеюсь, что такой wholesome опыт первой любви поможет ей быть лучшей версией себя. Окарунчик милаш, очень порадовала его речь в конце. Турбо Окарун vs Сглаз, let's go!
Максимально странная серия, которая выбивается из общего сеттинга. Как будто нужно было что-то пустить в продакшн и пришлось вставить какие-то черновики и наброски. Ну чтож, ждём следующую серию
Он тренирует тайминг, чтобы потом пойти махаться со Злым Глазом
А если претензия к абсурду, что творится на экране, с добрым утром, вы включили 20 серию. Началось все с того, как сверхзвуковая бабуська-призрак украла у паренька писюн и шары. Так что хз, что тут кому выбивается, буквально продолжение того, что уже было))
Бля, ну разве ж так можно заканчивать? Турбобабка вообще гений-инструктор, если за пару часов так натренила Окаруна и подняла самооценку до битвы со Сглазом.
@lime_crime: я думаю, что понимаю вас. Авторы очень круто прописывают любовную линию Момо и Окаруна, поэтому и режет слух, когда его другая личность такое говорит другой девушке😄
До этой серии я долго привыкала к кринжу в этом аниме, и вроде бы хотела бросить, но равно хочется дальше смотреть 😹 но все же в этих последних сериях я уже смирилась) вот и близится конец сезона, буду скучать 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
40Обожаю классическую музыку) Фантазия сценаристов мое почтение!)
И как раз хотел еще раз услышать ту песню из обряда, и тут порадовали)
Конспирун прокачался прям не хило!) Следующая серия будет легендарная битва)
Или ошибаюсь? Нигде инфу не нашёл.
На этом кадре можно рассмотреть 🤟🏼
"..Каждая их нота это бомба.."
Мне очень нравится этот призрачный тандем. Что в школе они плавали голышом, что тут, ух.
"When a guy got fire in his words don't go embarassing him" - очень крутая фраза от бабули, да и Окарун в этой серии очень классный, булочка просто
Но, наконец-то, Коспирун разогнался! И какие же крутые Турбобабка и Айра! Очень рад, что в этом сезоне бабке уделяют больше экранного времени - очень крутой персонаж, и сила у нее крутая, да и в образе куклы она топчик, конечно! Надеюсь, в этом сезоне и на раскрытие Айры останется время. Буду ждать, другого выбора нет! И в первую очередь, надо дождаться раздачи для Сглаза!
@SpaceBoy:
А если претензия к абсурду, что творится на экране, с добрым утром, вы включили 20 серию. Началось все с того, как сверхзвуковая бабуська-призрак украла у паренька писюн и шары. Так что хз, что тут кому выбивается, буквально продолжение того, что уже было))
Турбобабка вообще гений-инструктор, если за пару часов так натренила Окаруна и подняла самооценку до битвы со Сглазом.
Турбобка в конце словно своего бойца на ринг выпускала xD
Малышка Айра действительно хороша!
А ещё, её хвост и то, как она "крутит жопой" напомнило клинок-хлыст Мицури из КРД.
Арка Айры и Окаруна вышла невероятно крутой, взаимодействия с турбобабкой снова окунули в первые серии первого сезона.
Ждём противостояние с глазом в некст эпизоде.
@Cactaceae:
У японцев прям чувствуется какая-то любовь к этой художественной гимнастике с лентой.
И как же Конспирун волнующе хорош в финале 🫠💔
очень эпичная серия)
уже вторая музыкальная серия подряд, при этом они диаметрально противоположные в музыкальном плане.
какой задел на следующую серию, ждем)
Турбо Бабка🔥
-...я вас в любой момент по стенке размажу, разнесу в щепки, как этот дом!
- Проголодалась, да ? 🤣