Решили покуситься на аудиторию "Кайдзю №8")) А вообще прикольно показали, как в нем тлела зависть на протяжении всего этого времени!) Почему у одних сальные шуточки прокатывают, а у других нет xD
Кинта забавный персонаж, мне нравится, что он представляет взгляд со стороны на динамику отношений Момо и Окаруна, от человека, который просто не может их понять! Они ведь действительно СТРАННЫЕ, о шарах постоянно толкуют :D Еще больше смешит то, как Окарун за несколько недель обрел репутацию от нуля/отаку без друзей до общения с двумя (четырьмя) симпатичными девушками и популярным красавчиком не говоря уже о ГОЛОМ инциденте втроем с Аирой — конечно, кто бы не захотел узнать секрет успеха :D От рекапа со случайным поцелуем просто в голос! АААААА
Еще здорово то, как староста набралась смелости заступиться за Окаруна перед Момо, уважение девочке. Наконец-то настоящий КАЙДЗЮ, огромный и зубастый, спасибо.
Староста со шкурным интересом! Так что рано вы её хвалите! Всегда болт клала на ГГ а тут вдруг решила заступиться)) к сожалению в этом сезоне скорей всего не успеют раскрыть причину
Автор не боится смешивать жанры и масштабировать историю. Только кажется, что ты начинаешь разбираться с тем, что происходит, как тебе подкидывают две новые причины безумства и хаоса. И снова в лучших традициях первого сезона!
Сначала у нас появилась вторая "Момо" (популярная девчонка), а теперь у нас есть второй "Окарун" (ботаник). Интересно, он будет просто второстепенным персонажем, или его повысят до уровня Айры?
Мне вот интересно, это у меня шиза развилась, или он прям оооочень похож (вдохновлен) Котой Хирано? :"D Это такой крутой мангака, автор Хеллсинга. В Highschool of the Dead он тащился по оружию (как и автор), здесь же- по роботам (что, вроде бы, тоже в интересах Коты). Не, я не исключаю, что это действительно натягивание совы на глобус и автор использует обычный образ толстячка-задрота в очках, ноооо я бы не удивился, окажись моя теория правдой.
Уровень этой серии определенно очень высок! Начиная от ссоры Момо и старосты, заканчивая появлением кайдзю, все в этой серии было на высоте - и юмор и динамичность сюжета, и драки! Очень круто показали слежку за Окаруном, прям вот 10/10! Еще до опенинга уже тянулись руки написать, что "топ"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
33А вообще прикольно показали, как в нем тлела зависть на протяжении всего этого времени!)
Почему у одних сальные шуточки прокатывают, а у других нет xD
Кинта забавный персонаж, мне нравится, что он представляет взгляд со стороны на динамику отношений Момо и Окаруна, от человека, который просто не может их понять! Они ведь действительно СТРАННЫЕ, о шарах постоянно толкуют :D Еще больше смешит то, как Окарун за несколько недель обрел репутацию от нуля/отаку без друзей до общения с двумя (четырьмя) симпатичными девушками и популярным красавчиком
не говоря уже о ГОЛОМ инциденте втроем с Аирой— конечно, кто бы не захотел узнать секрет успеха :D От рекапа со случайным поцелуем просто в голос! ААААААЕще здорово то, как староста набралась смелости заступиться за Окаруна перед Момо, уважение девочке. Наконец-то настоящий КАЙДЗЮ, огромный и зубастый, спасибо.
Только кажется, что ты начинаешь разбираться с тем, что происходит, как тебе подкидывают две новые причины безумства и хаоса. И снова в лучших традициях первого сезона!
А если серьезно, прям шикарная серия )
Это такой крутой мангака, автор Хеллсинга. В Highschool of the Dead он тащился по оружию (как и автор), здесь же- по роботам (что, вроде бы, тоже в интересах Коты). Не, я не исключаю, что это действительно натягивание совы на глобус и автор использует обычный образ толстячка-задрота в очках, ноооо я бы не удивился, окажись моя теория правдой.
Очень круто показали слежку за Окаруном, прям вот 10/10! Еще до опенинга уже тянулись руки написать, что "топ"
🥺🥺🥺💘💘💘
Обожаю студийку
А! А ещё там был он.