s02e04 — That's, Like, Way Deadly!

Дандадан — s02e04 — That's, Like, Way Deadly!
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2025 18:26
Всего просмотров: 11 63655.58%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 июля 2025, 21:34 #
Science Saru огонь! Олгой хорхой в качестве шланга для тушения лавы? ОГНИЩЕ. Чикита милашенька! Нравится, как эта арка структурно соответствует первым четырем сериям первого сезона — ура кульминационной битве, которая завершилась нежной, интимной сценой между Момо и Окаруном, еще больше укрепившей их отношения. Ждем LEWD HANDHOLDING в следующей серии.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 июля 2025, 21:35 #
Сэйко, как всегда, топ (ее ученик тоже молодец). Безумно понравилось ее эпичное появление и победная поза позже. А Таро не зря пришлось пожертвовать своими органами :D Интересно, как теперь со Сглазом справляться будут.
Hamali666
Hamali666
21 авг. 2025, 04:29 #
@Shikisen_Hishune: 😌
byplayz
byplayz
24 июля 2025, 22:25 #
Вот это пушка серия ☺️🥰🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
JimfromIT
JimfromIT
PRO
25 июля 2025, 00:02 #
Серия просто ухохочешься 😂
Но и серьезности прекрасно на фоне этого под конец додали, это было трогательно ❤️
Caesar2630
Caesar2630
25 июля 2025, 00:29 #
Как мило Окарун лежал в обнимку с Турбобабкой! Конец серии прям супер! И юмора накинули, и милоты, и романтики, все-таки постановщики у всего этого шедевра очень классные. И драки круто поставлены, появление Сейко тоже классное, и вообще, не ожидал увидеть инопланетян в этой серии. Даже не понял вначале, кто это так эпично отбоксировал Джиджи. И как офигенно классно меняется на протяжении серии рисовка! Я прям получаю удовольствие от всех этих смен мемных гримас на классную красивую анимацию!
id32220241
id32220241
25 июля 2025, 00:37 #
Это, мать его, пик
id120482451
id120482451
25 июля 2025, 01:36 #
Что ж, рассыпаюсь в комплиментах этому аниме. Хореография боевки, рисовка, общая несуразность, граничащая с абсурдом, но умудряющаяся оставаться в адеквате, АДЕКВАТНЫЕ персонажи, слава всем богам, и очень трогательная любовная линия. Не знаю почему, но я так переживаю за отношения главных героев, вот честно. Наверное потому,что гг не наивный дурачок и не типичный герой сенена, а вполне условно зрелый подросток, причём Аясе тоже не истеричная дура, не цундере, и т.д., а тоже вполне себе прописанная героиня. Молю Вселенную, чтобы любовная линия не размазывалась на пять сезонов, хотя, так скорее всего и будет, к сожалению)
Резюмируя, хочется сказать, что сериал невероятно хорош, будет верить, что планка не упадёт
farcry2033
farcry2033
25 июля 2025, 08:15 #
Жёсткое долбилово 🤣
sleepyjanuary
sleepyjanuary
25 июля 2025, 11:50 #
Прям Мстители общий сбор произошел! Сейко тупо лучшая 💓
kingforthesirens
kingforthesirens
25 июля 2025, 13:39 #
Нет, ну а хоть одна серия без слёз будет?
IL-2
IL-2
25 июля 2025, 19:58 #
Ого, у этой серии оценка ближе к 5, чем к 4,5! Заслуженно!
IL-2
IL-2
26 июля 2025, 12:52 #
@IL-2: Уже снизили… Видимо, в начале проголосовали самые скорые и самые восторженные поклонники )
holllow
holllow
26 июля 2025, 17:12 #
Вот эту серию в полнометражку включили бы и был бы завершенный фильм с эпичным финалом!
Окончательно разочаровался в Evil Eye (какая-то платная недореклама, блин), а сериал продолжает радовать (к счастью).
AlexSok18
AlexSok18
PRO
26 июля 2025, 19:45 #
Сейко все порешала!

Серия чудесная и чувственная, эти объятия разбивают мне сердце! 💔
salamonnubke
salamonnubke
PRO
27 июля 2025, 00:26 #
Мега шикарная серия, странно что её в фильм не включили даже
Avenzeles
Avenzeles
27 июля 2025, 00:53 #
Серия вау 🥹
Cactaceae
Cactaceae
PRO
27 июля 2025, 13:53 #
Один из самых обнимательно-милых эпизодов 😭💖

Момо готова пожертвовать собой ради спасения Окаруна. Лава горит, а сердце тает ❤️‍🔥

Окарун в обнимку с турбобабкой- милые уютные котята 🤲🏼🐱

Чикичита подпевает в самый напряжённый момент 🦀🎶

Самая милейшая конечно монобровь вутюбера 🫣🫶🏼
id73010830
id73010830
29 июля 2025, 15:38 #
@Cactaceae: Хочется пожелать героям: "Счастья вам, здоровья, деток ебучих!"
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
27 июля 2025, 17:15 #
Гилфа во всей красе)
privateoklad
privateoklad
27 июля 2025, 20:27 #
вперед, малышка!! 😭😭😭
ztRav4
ztRav4
28 июля 2025, 00:34 #
Мстители, общий сбор!
Paramelion
Paramelion
28 июля 2025, 01:49 #
Дженифер Лопес, Анаконда!

Бодрый эпизод!) Наши герои как магниты притягивают все силы, и духи, и инопланетяне уже сражаются, и культисты уже все бывшие враги сражаются на их стороне!)

Тушить Вулкан змеем это конечно оригинальный ход!) Чем же еще удивит аниме)
liza_moon
liza_moon
28 июля 2025, 15:54 #
Эпичность этой серии зашкаливает🔥🔥очень эффектная!
Получила отдельное наслаждение от фоновой музыки🤤
Lighthouse012
Lighthouse012
31 июля 2025, 23:28 #
Серия просто отвал башки!) Боевка сумасшедшая) использовать червяка как шланг для тушение) детская песенка из тарелки) и наконец в конце спасение. От такой плотности событий чуть сердце не остановилось🤣
fyor
fyor
07 авг. 2025, 10:28 #
Специально ходила в кино и была если честно немного расстроена, как будто второй сезон не дотягивал до 1, нооо если бы эту серию включили тоже в показ, это же совсем другое дело, очень логично все идет и динамично, просто супер 🔆
nandarou
nandarou
23 авг. 2025, 18:09 #
интересно они дзидзи запечатали.

и классно было снова увидеть краба-пришельца. ну а бабка огонь, как всегда)

какие милые обнимашки в конце 😍
scarcelyinside
scarcelyinside
31 авг. 2025, 12:25 #
Чикичита зайка 🥹
liventus
liventus
05 сент. 2025, 20:37 #
Чикичита такая бусинка, шикарная серия!!❤️❤️
phantasm
phantasm
05 сент. 2025, 22:02 #
Ого, вот так дурь у авторов. Вообще не ожидаешь таких сюжетных поворотов.
vSeregaSv
vSeregaSv
10 сент. 2025, 16:50 #
Боже, какая же бомба эта 4 серия второго сезона! 🔥 Я орал с экшена, это просто визуальный оргазм — анимация на максималках! Момо — королева, сцена с ней и Окаруном вообще разорвала сердце, такие мурашки поймал 🥹. Музыка в тему, всё летит, взрывается, но при этом есть душа и тепло. Честно, это лучшая серия DanDaDan, я в полном восторге!!! 🚀✨
JR13
JR13
17 сент. 2025, 12:42 #
Вся компашка с первого сезона вместе собралась.
И как же Момо переживала за Конспируна!)
w1semc
w1semc
04 окт. 2025, 14:16 #
Кайфовая арка с червем) появление Сэйко эпичное)
psinkaa9
psinkaa9
PRO
11 окт. 2025, 22:44 #
Какое же эффектное появление бабушки с манекеном, другого и быть не могло!
и эта музыка, когда он стартанул, несколько раз пересматривала! ну какой же каааайф
thenur122
thenur122
29 мар. 19:53 #
Абсолют синема
Написать комментарий: