Science Saru огонь! Олгой хорхой в качестве шланга для тушения лавы? ОГНИЩЕ. Чикита милашенька! Нравится, как эта арка структурно соответствует первым четырем сериям первого сезона — ура кульминационной битве, которая завершилась нежной, интимной сценой между Момо и Окаруном, еще больше укрепившей их отношения. Ждем LEWD HANDHOLDING в следующей серии.
Сэйко, как всегда, топ (ее ученик тоже молодец). Безумно понравилось ее эпичное появление и победная поза позже. А Таро не зря пришлось пожертвовать своими органами :D Интересно, как теперь со Сглазом справляться будут.
Как мило Окарун лежал в обнимку с Турбобабкой! Конец серии прям супер! И юмора накинули, и милоты, и романтики, все-таки постановщики у всего этого шедевра очень классные. И драки круто поставлены, появление Сейко тоже классное, и вообще, не ожидал увидеть инопланетян в этой серии. Даже не понял вначале, кто это так эпично отбоксировал Джиджи. И как офигенно классно меняется на протяжении серии рисовка! Я прям получаю удовольствие от всех этих смен мемных гримас на классную красивую анимацию!
Что ж, рассыпаюсь в комплиментах этому аниме. Хореография боевки, рисовка, общая несуразность, граничащая с абсурдом, но умудряющаяся оставаться в адеквате, АДЕКВАТНЫЕ персонажи, слава всем богам, и очень трогательная любовная линия. Не знаю почему, но я так переживаю за отношения главных героев, вот честно. Наверное потому,что гг не наивный дурачок и не типичный герой сенена, а вполне условно зрелый подросток, причём Аясе тоже не истеричная дура, не цундере, и т.д., а тоже вполне себе прописанная героиня. Молю Вселенную, чтобы любовная линия не размазывалась на пять сезонов, хотя, так скорее всего и будет, к сожалению) Резюмируя, хочется сказать, что сериал невероятно хорош, будет верить, что планка не упадёт
Вот эту серию в полнометражку включили бы и был бы завершенный фильм с эпичным финалом! Окончательно разочаровался в Evil Eye (какая-то платная недореклама, блин), а сериал продолжает радовать (к счастью).
Бодрый эпизод!) Наши герои как магниты притягивают все силы, и духи, и инопланетяне уже сражаются, и культисты уже все бывшие враги сражаются на их стороне!)
Тушить Вулкан змеем это конечно оригинальный ход!) Чем же еще удивит аниме)
Серия просто отвал башки!) Боевка сумасшедшая) использовать червяка как шланг для тушение) детская песенка из тарелки) и наконец в конце спасение. От такой плотности событий чуть сердце не остановилось🤣
Специально ходила в кино и была если честно немного расстроена, как будто второй сезон не дотягивал до 1, нооо если бы эту серию включили тоже в показ, это же совсем другое дело, очень логично все идет и динамично, просто супер 🔆
Боже, какая же бомба эта 4 серия второго сезона! 🔥 Я орал с экшена, это просто визуальный оргазм — анимация на максималках! Момо — королева, сцена с ней и Окаруном вообще разорвала сердце, такие мурашки поймал 🥹. Музыка в тему, всё летит, взрывается, но при этом есть душа и тепло. Честно, это лучшая серия DanDaDan, я в полном восторге!!! 🚀✨
Какое же эффектное появление бабушки с манекеном, другого и быть не могло! и эта музыка, когда он стартанул, несколько раз пересматривала! ну какой же каааайф
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Но и серьезности прекрасно на фоне этого под конец додали, это было трогательно ❤️
Резюмируя, хочется сказать, что сериал невероятно хорош, будет верить, что планка не упадёт
Окончательно разочаровался в Evil Eye (какая-то платная недореклама, блин), а сериал продолжает радовать (к счастью).
Серия чудесная и чувственная, эти объятия разбивают мне сердце! 💔
Момо готова пожертвовать собой ради спасения Окаруна. Лава горит, а сердце тает ❤️🔥
Окарун в обнимку с турбобабкой- милые уютные котята 🤲🏼🐱
Чикичита подпевает в самый напряжённый момент 🦀🎶
Самая милейшая конечно монобровь вутюбера 🫣🫶🏼
Бодрый эпизод!) Наши герои как магниты притягивают все силы, и духи, и инопланетяне уже сражаются, и культисты уже все бывшие враги сражаются на их стороне!)
Тушить Вулкан змеем это конечно оригинальный ход!) Чем же еще удивит аниме)
Получила отдельное наслаждение от фоновой музыки🤤
и классно было снова увидеть краба-пришельца. ну а бабка огонь, как всегда)
какие милые обнимашки в конце 😍
И как же Момо переживала за Конспируна!)
и эта музыка, когда он стартанул, несколько раз пересматривала! ну какой же каааайф