Очень интересный дух, прям завораживает его история, дизайн Монгольского Червя прекрасный, да и анимация шикарнейшая. Пока что на пути к тому, чтобы быть моей любимой аркой
Шикарно, второй сезон по ощущениям получается лучше первого, бои интересные и рисовка 10/10, новый "Злодей?" Тобишь дух выглядит по дизайну очень интересно, надеюсь следующие серии не разочаруют.
Офигенская серия! Начало прям мрачное, и разогнали к концовочке прям очень хорошо! Все-таки постановщики у этого тайтла отличные, хотя, даже не знаю, кто круче они или мангака... Турбобабка как всегда, улыбает, но жалко, что Диди ее не послушал... Но с другой стороны, змея размотал, уже не плохо, а битву за Момо посмотрим в следующей серии)
В OST звучит МОНГОЛЬСКОЕ ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ в теме олгой холхой, и это круть, звук и визуал, как обычно, огонь. Джиджи такой эмпатичный, из него вышел бы отличный старший брат, насколько же он силен не только спиритически, но и психологически! Сглаза действительно жаль, его изначальной мотивацией было просто поиграть, как любой другой ребенок. Даже после агонизирующей смерти. Кадры с постепенно отрастающими волосами неплохо параллелят с Шёлк. Душераздирающе, как с годами он превратился в злого мстительного ёкая, но совершенно понятна его лютая ненависть к людям (а именно к Кито, которых, надеюсь, посадят за решетку за все жертвоприношения невинных детей и косвенные убийства их родителей). Не могу его воспринимать, как взрослого, с кем будет веселится, если не останется ни одного человека? Надеюсь, Джиджи сможет в ним совладать, и со временем он немного смягчится (а ну не пинать Момо). В нетерпении от махача с Окаруном. В восторге, как воплотили любовь Джиджи к футболу в чардизе Сглаза, и теперь хочется такие же серьги.
@Shikisen_Hishune: да кстати, пение я тоже заметил, и мячик он неплохо пинал, вот казалось бы, столько мелких деталей, а с первого раза и не заметишь, воспринимаешь, будто так и должно быть)
Какой же великолепный дизайн у Злого Глаза. Эти переливающиеся серьги на фоне черной шеи выглядят максимально стильно. Наверное, лучший дизайн из трёх представленных ёкай-форм
Если Окарун мне нравится именно поведением в своей форме и не очень дизайном, то тут пока противоположное впечатление.
Смущает очень странный толстячок в эндинге. Надеюсь, его не возьмут в пати наши ребятки, а то он какой- о максимально отталкивающий на лицо
Ходила в кино месяц назад на первые три серии в формате фильма, но все равно пересматриваю сейчас с огромным удовольствием! Все же это одно из лучших аниме последних лет 🔥
Сезон разгоняется, ничего не скажешь. Дизайн Сглаза в теле ДжиДжи стильный. То-то я в первом сезоне думала, на что бабка намекала, повторяя, что он "гений", хороший контраст сущности Глаза с самим ДжиДжи получился, и повезло, что попытка самовыпела родителей была неудачной, не хочется лишать пацана семьи.
Жду эпичной схватки ног в следующей серии, надеюсь, за прошедший день Окарун успел хоть чуть-чуть усвоить стиль ведения меча ДжиДжи, ему явно поможет:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
42Комментарий удален
Комментарий удален
Снова поплакали и снова покакали, и какой же темп отличный, и рисовка, я снова в восторге!
@Caesar2630: да :D
В OST звучит МОНГОЛЬСКОЕ ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ в теме олгой холхой, и это круть, звук и визуал, как обычно, огонь. Джиджи такой эмпатичный, из него вышел бы отличный старший брат, насколько же он силен не только спиритически, но и психологически! Сглаза действительно жаль, его изначальной мотивацией было просто поиграть, как любой другой ребенок. Даже после агонизирующей смерти. Кадры с постепенно отрастающими волосами неплохо параллелят с Шёлк. Душераздирающе, как с годами он превратился в злого мстительного ёкая, но совершенно понятна его лютая ненависть к людям (а именно к Кито, которых, надеюсь, посадят за решетку за все жертвоприношения невинных детей и косвенные убийства их родителей). Не могу его воспринимать, как взрослого, с кем будет веселится, если не останется ни одного человека? Надеюсь, Джиджи сможет в ним совладать, и со временем он немного смягчится (а ну не пинать Момо). В нетерпении от махача с Окаруном. В восторге, как воплотили любовь Джиджи к футболу в чардизе Сглаза, и теперь хочется такие же серьги.
Охреневаю в дичайшем восторге.
Если Окарун мне нравится именно поведением в своей форме и не очень дизайном, то тут пока противоположное впечатление.
Смущает очень странный толстячок в эндинге. Надеюсь, его не возьмут в пати наши ребятки, а то он какой- о максимально отталкивающий на лицо
о, черт, ну вот, мы снова начинаем открывает вкладку АО3 окарун/мо/джиджи
еще немного моб психо сто вспоминается
Pillar Men Theme 🕺🏻
Ххаххахах, я валяюсь
Я скучала
За самыми эпичными боями в неглиже сюда вхыхвхы
Сезон разгоняется, ничего не скажешь.
Дизайн Сглаза в теле ДжиДжи стильный.
То-то я в первом сезоне думала, на что бабка намекала, повторяя, что он "гений", хороший контраст сущности Глаза с самим ДжиДжи получился, и повезло, что попытка самовыпела родителей была неудачной, не хочется лишать пацана семьи.
Жду эпичной схватки ног в следующей серии, надеюсь, за прошедший день Окарун успел хоть чуть-чуть усвоить стиль ведения меча ДжиДжи, ему явно поможет:D