s02e02 — The Evil Eye

Дандадан — s02e02 — The Evil Eye
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2025 18:26
Всего просмотров: 11 99857.31%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

42
excno
excno
10 июля 2025, 20:23 #
аниматоры явно решили применить навыки из художки по отрисовке анатомии тела
turbofox
turbofox
05 апр. 17:40 #
@excno: ну и форма и Джиджи достойнейшая) эпично с него штанцы слетели🤭🤭🤭
yana_sfn
yana_sfn
10 июля 2025, 21:23 #
По-другому посмотрела на Диди, когда он спасал ребят. Такой сразу серьезный

Комментарий удален

adoraboy
adoraboy
11 июля 2025, 03:10 #
Очень интересный дух, прям завораживает его история, дизайн Монгольского Червя прекрасный, да и анимация шикарнейшая. Пока что на пути к тому, чтобы быть моей любимой аркой

Комментарий удален

salamonnubke
salamonnubke
PRO
11 июля 2025, 13:52 #
Ух, под конец серия разогналась. В предвкушении следующей серии, чую она будет мега крутой.
arteasy
arteasy
11 июля 2025, 17:58 #
"Смеешь поднимать ногу на мою малышку Момо?" "Я этого так не оставлю"
kingforthesirens
kingforthesirens
11 июля 2025, 19:06 #
Отвал всего, а не эпизод!
Снова поплакали и снова покакали, и какой же темп отличный, и рисовка, я снова в восторге!
Abdurahmon9919
Abdurahmon9919
11 июля 2025, 22:27 #
Шикарно, второй сезон по ощущениям получается лучше первого, бои интересные и рисовка 10/10, новый "Злодей?" Тобишь дух выглядит по дизайну очень интересно, надеюсь следующие серии не разочаруют.
byplayz
byplayz
11 июля 2025, 23:17 #
Ши-ка-рно …
Caesar2630
Caesar2630
12 июля 2025, 01:40 #
Офигенская серия! Начало прям мрачное, и разогнали к концовочке прям очень хорошо! Все-таки постановщики у этого тайтла отличные, хотя, даже не знаю, кто круче они или мангака... Турбобабка как всегда, улыбает, но жалко, что Диди ее не послушал... Но с другой стороны, змея размотал, уже не плохо, а битву за Момо посмотрим в следующей серии)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июля 2025, 04:12 #

@Caesar2630: да :D

Турбобабка как всегда, улыбает

Caesar2630
Caesar2630
12 июля 2025, 17:56 #
@Shikisen_Hishune: с этого момента я тоже посмеялся)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июля 2025, 04:10 #

В OST звучит МОНГОЛЬСКОЕ ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ в теме олгой холхой, и это круть, звук и визуал, как обычно, огонь. Джиджи такой эмпатичный, из него вышел бы отличный старший брат, насколько же он силен не только спиритически, но и психологически! Сглаза действительно жаль, его изначальной мотивацией было просто поиграть, как любой другой ребенок. Даже после агонизирующей смерти. Кадры с постепенно отрастающими волосами неплохо параллелят с Шёлк. Душераздирающе, как с годами он превратился в злого мстительного ёкая, но совершенно понятна его лютая ненависть к людям (а именно к Кито, которых, надеюсь, посадят за решетку за все жертвоприношения невинных детей и косвенные убийства их родителей). Не могу его воспринимать, как взрослого, с кем будет веселится, если не останется ни одного человека? Надеюсь, Джиджи сможет в ним совладать, и со временем он немного смягчится (а ну не пинать Момо). В нетерпении от махача с Окаруном. В восторге, как воплотили любовь Джиджи к футболу в чардизе Сглаза, и теперь хочется такие же серьги.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
12 июля 2025, 04:11 #
В восторге, как воплотили любовь Джиджи к футболу в чардизе Сглаза, и теперь хочется такие же серьги.
Caesar2630
Caesar2630
12 июля 2025, 17:57 #
@Shikisen_Hishune: да кстати, пение я тоже заметил, и мячик он неплохо пинал, вот казалось бы, столько мелких деталей, а с первого раза и не заметишь, воспринимаешь, будто так и должно быть)
shapkanevedimka
shapkanevedimka
06 дек. 2025, 10:10 #
@Shikisen_Hishune: вопрос лишь в том, остался ли кто-то живой из семьи Кито, а то же червь всех пожрал (поделом).
LeBallons
LeBallons
12 июля 2025, 13:57 #
Нет слов.
Охреневаю в дичайшем восторге.
Даня_
Даня_
13 июля 2025, 01:47 #
Какой же великолепный дизайн у Злого Глаза. Эти переливающиеся серьги на фоне черной шеи выглядят максимально стильно. Наверное, лучший дизайн из трёх представленных ёкай-форм

Если Окарун мне нравится именно поведением в своей форме и не очень дизайном, то тут пока противоположное впечатление.

Смущает очень странный толстячок в эндинге. Надеюсь, его не возьмут в пати наши ребятки, а то он какой- о максимально отталкивающий на лицо
frai
frai
19 июля 2025, 06:57 #
@Даня_: если вы про толстячка из кадра с Сейко Аясе, то это Креветка-сан, его персонаж уже был в 1 сезоне
AlexSok18
AlexSok18
PRO
25 июля 2025, 00:25 #
@Даня_: дизайн образов у всех порабощенных прекрасен, но этот просто нечто, хоть и достаточно прост.🦾
rynsk
rynsk
13 июля 2025, 17:55 #

о, черт, ну вот, мы снова начинаем открывает вкладку АО3 окарун/мо/джиджи

Lijewski
Lijewski
13 июля 2025, 18:55 #
Ходила в кино месяц назад на первые три серии в формате фильма, но все равно пересматриваю сейчас с огромным удовольствием! Все же это одно из лучших аниме последних лет 🔥
leralaer
leralaer
14 июля 2025, 19:59 #
Сначала не нравился новый опенинг, но сейчас прониклась, такой приятный и здорово, что все чб, кроме моментов, когда Момо появляется в поле зрения ❤️
Sova4532
Sova4532
14 июля 2025, 22:53 #
Как же красиво и круто
tsukishikku
tsukishikku
15 июля 2025, 19:10 #
серьезный джиджи - ❤️❤️
SilveriaW
SilveriaW
15 июля 2025, 23:50 #
Анимеха, конечно, отвал всего! Начиная с первой серии очень бодро держит темп 💃 редко такое встретишь
exluminuxis
exluminuxis
PRO
17 июля 2025, 23:03 #
так нравятся эти вайбы.
еще немного моб психо сто вспоминается
сумасшедший видеоряд, этим и привлекает
Салтанат91
Салтанат91
21 июля 2025, 22:09 #
Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!
Paramelion
Paramelion
28 июля 2025, 00:10 #
Вторая серия пободрее и глубже первой. Ну что он впервые называл Аясу малышкой, кажется началось.... :-)
Gideon666
Gideon666
09 авг. 2025, 02:13 #
Сколько JoJo референсов вам нужно?
Narmus
Narmus
12 авг. 2025, 01:04 #
@Gideon666: да
Viktoria_Adler
Viktoria_Adler
29 авг. 2025, 01:51 #
@Gideon666: думала я одна заметила ахах
Pillar Men Theme 🕺🏻
nezhapsina
nezhapsina
18 авг. 2025, 19:28 #
- Это ты мою малышку обидел?. Не жди пощады.
Ххаххахах, я валяюсь
midnight_pepe
midnight_pepe
09 сент. 2025, 18:15 #
Пока ещё не отмечали, какое прекрасное техно!
JR13
JR13
16 сент. 2025, 20:46 #
"Моя малышка"
psinkaa9
psinkaa9
PRO
11 окт. 2025, 19:04 #
Емаеее… как же КРАСИВО!
Я скучала
Vinona
Vinona
PRO
16 окт. 2025, 05:45 #
Какие ракурсы 🤭 ждала выхода всех серий чтобы полностью насладиться сезоном 🤗 образ Джиджи 🔥🔥🔥
Vinona
Vinona
PRO
16 окт. 2025, 05:46 #
@Vinona:
al_yona
al_yona
20 окт. 2025, 19:11 #
Любят же они в одних труселях щеголять)))
За самыми эпичными боями в неглиже сюда вхыхвхы
klavson
klavson
24 нояб. 2025, 02:22 #
Смеешь поднимать ногу на мою малышку?!?!
shapkanevedimka
shapkanevedimka
06 дек. 2025, 10:19 #
Дайте им уже нервущуюся одежды!

Сезон разгоняется, ничего не скажешь.
Дизайн Сглаза в теле ДжиДжи стильный.
То-то я в первом сезоне думала, на что бабка намекала, повторяя, что он "гений", хороший контраст сущности Глаза с самим ДжиДжи получился, и повезло, что попытка самовыпела родителей была неудачной, не хочется лишать пацана семьи.

Жду эпичной схватки ног в следующей серии, надеюсь, за прошедший день Окарун успел хоть чуть-чуть усвоить стиль ведения меча ДжиДжи, ему явно поможет:D
Написать комментарий: