— Мы передумали. Изгнания не будет. Я принимаю Сглаза в свою семью.
Обожаю Сэйко, не может заставить себя пойти против своего любимого гения, хех. Джиджи очень-очень хороший. Даже после всего, что сделал Сглаз, несмотря на ужасные неудобства для его собственной жизни, он искренне хочет поиграть вместе, дать ему дружбу и жизнь, которой не было. Остальная компашка тоже очень-очень хорошая, ведь присматривать за Джиджи-Сглазом придется постоянно. Пока Сглаз не помягчеет, конечно. Вон, турбобабка вовсю кайфует.
Безумно понравились все слайс моменты. Особенно перепалки между девочками "сюда иди", утренняя рутина Аиры и то, как веселые подружки-шипперки Момо и Окаруна, привели Окаруна к милашке Момо-мэйде!
HAYASii「Hunting Soul_Lyrics」ЗАЖГЛИ, я прям оторвалась вместе со всеми! Супер узнаваемый голос Таниямы Кищо (Чуя) огонь ⚡🤘🔥 Detroit Metal City напомнило забавным контрастом между сценическим образом и деловым. Надеюсь, еще увидим процесс изгнания!
— Какой смысл платить мне? Если ты правда хочешь как-то отплатить за помощь, помоги тому, кто тоже находится в беде. Мы все должны помогать друг другу.
За душу взяло. Просто, но сильно. Люблю ВЕСЬ КАСТ 😭👍
@Paramelion: это японская пауэр-метал группа X-Japan, которая, формально придумала жанр вижуал Кей. Легендарная для японской метал-сцены группа.
Но тут явно в образе группы из серии сборная солянка из образов и только оммаж на группу. Кудрявый гитарист, например, похож сразу и на Томи Айомми, и на Пата из Иксов. На кого похожи остальные - мне кроме Иксов в голову более никого не приходит
@Даня_: а ведь когда -то давно некоторые j-rock группы приезжали в Москву с концертами, на этом моменте такая ностальгия в глаз попала, трясла головой вместе с героями и песня улет🤘🏻💖 а когда Диндзи еще и говорил про Эвилайя просто за душу берет
@Даня_: Судя по именам на визитках, это все-таки Пата, но меня тоже озадачило. Но в принципе этот образ похож на его восковую фигуру в музее мадам Тюссо.
Понравились всякие референсы, в духе гитары Хидэ, анимаций и ошейника Йошики, название группы, то как они скрещивают на груди руки иксом, уходя. Ну и песня - буквально микс Kurenai с Silent Jealousy. А вот басиста как будто бы потеряли, несмотря на внимание к другим деталям.
Туса духов во время изгнания - это прям неплохо было, а Момо мейду это тот еще топчик, будут в следующей серии петь песни, мяукать и на блинчиках сердечки рисовать) Жалко, что я уже напечатал фигурку Момо, надо было подождать ее новый образ)
Ааааа какое же я удовольствие получила после просмотра этой серии😍🤩 Хочу теперь эту вижуал кей группу пригласить к себе на какой-нибудь праздник🤘🏻🔥зажгли ребятки
Пока непонятно, зачем вернули Айру, если все, что она делает — это пытается уколоть Момо (ладно, еще водилась с малышом-инопланетянином). В арке с домом Дзидзи даже не заметила ее отсутствия, да и сейчас она не особо-то помогает ребятам.
Музыкальное шоу просто великолепно. Сами музыканты ещё в буквальный оммаж на легендарных X. Песня качовая, шоу мощное, ребятки головой качали, духи головой качали. Всё шикарно
Отношения между Окаруном и Джиджи вышли на новый уровень, реально как семья теперь.
А ещё обратил внимание, что он совершенно перестал хоть чем-то бесить. Очень положительным персонажем для меня стал
Лучшая серия всех времен! 🤩 Я в диком восторге! Было очень сложно не смеяться в метро, но широкая улыбка не сходила с лица! Боже, давно так не кайфовала от просмотра!
Группа зажгла от души 🔥 когда они выступали, вспомнила, как смотрела Скубиду, и там были The Hex Girls и KISS. На этом моменте удовольствие от серии достигло пика. Обожаю каждый кадр!!
Кстати, интересная новость, до X-Japan дошел этот трек и им юристы предложили подать в суд , потому что не согласованная отсылка 🫠 Еще послушала версию на английском , японская все же намного круче на мой взгляд))
За что люблю это аниме (и мангу, естессно)- это какие-то невероятные ощущения ламповости) Будто ты в кругу лучших друзей, семьи, которая поможет и защитит, не смотря ни на что, и из любого дерьма тебя вытащит. Редко когда к персонажам привязываешься с такой легкостью- и так сильно. Прекрасный юмор, отвязные драчки, монстры всех мастей- как приятный бонус))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
54А подруги Аясе жопы коварные)
Обожааааю
Обожаю Сэйко, не может заставить себя пойти против своего любимого гения, хех. Джиджи очень-очень хороший. Даже после всего, что сделал Сглаз, несмотря на ужасные неудобства для его собственной жизни, он искренне хочет поиграть вместе, дать ему дружбу и жизнь, которой не было. Остальная компашка тоже очень-очень хорошая, ведь присматривать за Джиджи-Сглазом придется постоянно. Пока Сглаз не помягчеет, конечно. Вон, турбобабка вовсю кайфует.
Безумно понравились все слайс моменты. Особенно перепалки между девочками "сюда иди", утренняя рутина Аиры и то, как веселые подружки-шипперки Момо и Окаруна, привели Окаруна к милашке Момо-мэйде!
HAYASii「Hunting Soul_Lyrics」ЗАЖГЛИ, я прям оторвалась вместе со всеми! Супер узнаваемый голос Таниямы Кищо (Чуя) огонь ⚡🤘🔥 Detroit Metal City напомнило забавным контрастом между сценическим образом и деловым. Надеюсь, еще увидим процесс изгнания!
За душу взяло. Просто, но сильно. Люблю ВЕСЬ КАСТ 😭👍
Музыкальный номер огонь, в стиле Найтвиш, как мне показалось!)
А толкание девочек!) Хочу еще, умора!)))
Ахахха, представляю как со стороны смотрелось, две красавицы заставляют парня идти с ними на свидание. Ахахахахаха)
Турбобабка так мило спала, пока остальные кушали!)
Но тут явно в образе группы из серии сборная солянка из образов и только оммаж на группу. Кудрявый гитарист, например, похож сразу и на Томи Айомми, и на Пата из Иксов.
На кого похожи остальные - мне кроме Иксов в голову более никого не приходит
Понравились всякие референсы, в духе гитары Хидэ, анимаций и ошейника Йошики, название группы, то как они скрещивают на груди руки иксом, уходя. Ну и песня - буквально микс Kurenai с Silent Jealousy.
А вот басиста как будто бы потеряли, несмотря на внимание к другим деталям.
Ох уж эта пачка сигарет… 🥲
рок ваще зажег 👵
Жалко, что я уже напечатал фигурку Момо, надо было подождать ее новый образ)
Хочу теперь эту вижуал кей группу пригласить к себе на какой-нибудь праздник🤘🏻🔥зажгли ребятки
Столько событий на 20 минут времени, по ощущению прошел весь час)
Отношения между Окаруном и Джиджи вышли на новый уровень, реально как семья теперь.
А ещё обратил внимание, что он совершенно перестал хоть чем-то бесить. Очень положительным персонажем для меня стал
Я в диком восторге! Было очень сложно не смеяться в метро, но широкая улыбка не сходила с лица! Боже, давно так не кайфовала от просмотра!
Группа зажгла от души 🔥 когда они выступали, вспомнила, как смотрела Скубиду, и там были The Hex Girls и KISS. На этом моменте удовольствие от серии достигло пика. Обожаю каждый кадр!!
Комментарий удален
думаю, как же долго я буду ждать дзуму в аниме 🥹🥹🥹🥹
Еще послушала версию на английском , японская все же намного круче на мой взгляд))
дандадан + вижуал кей = я в экстазе)
вообще нужно больше вижуал кея в аниме))
хотя йошики там уже мечет, что использовали отсылку на иксов без спросу…
Прекрасный юмор, отвязные драчки, монстры всех мастей- как приятный бонус))