Всё-таки каким бы эвил ай не был сильным и страшным, он всего лишь сломленный ребёнок с трудной судьбой. И его музыкальная тема, похожая на колыбельную, пробирает до глубины души.
Лудрис ( друг краба ) копия Стива из Майнкрафта, так ещё и специалист в сфере строительства. Про то, что они воссоздали дом из блоков, вообще молчу.
когда дурной глаз подружился с окаруном - один из самых любимых моментов в манге, так еще и махач классно анимировали. щас новых персонажей еще подвезут и вообще мёд начнется
Предыдущие серий: Сглаз — опасная угроза, угрожающая истреблением человечества, необходимо изгнание. В этой серии: Сглаз — чудаковатый придурок, который обещает играть в драчки только с Окаруном по вторникам после школы :D Очень сердцесогревательная серия — наконец-то он нашел друга, несмотря на то, что закончились теплые напитки/еда в школе! Взоржала, когда начался убойный футбол :D Наконец-то наслаждается детством, которое у него жестоко забрали. Единственным способом общения с людьми у Сглаза было насилие, но теперь у банды есть шанс, возможно, постепенно научить его приемлемому функционированию в обществе. Родители Джиджи отпад, весь в гэнки маму, почему-то и не сомневалась.
Круто, что Турбобабка весь бой сидела на плече у Конспируна и типо контролировала использование своей силы, она прям забавно подружилась с остальными героями) И Айра с Момо прикольно подрались, тоже смешные, а вот у Дзидзи теперь будут в школе проблемы)
@Mr_Knight: так и что? Тв сетка перенасыщена сейчас хорошими тайтлами. Так ведь и живём от сезона к сезону переключаюсь между разными тайтлами по 4 раза в год
@mandrygin95: в теории может быть, но фактически это был один сезон, разбитый на два. Просто при работе на первую половину сделали бОльший упор. Сейчас такого уровня работы за полгода не делают.
@Hidji: на самом деле хз,уфо свой фильм по клинку выпустили через год после последнего сезона.А у ДДД не то чтобы выдающаяся рисовка.Как раз такие проекты +- за год и делают
@mandrygin95: они разбили 24-серийный сезон на 2 части, с Ранмой то же самое сделали. Никакого третьего сезона через полгода не будет. Анонс третьего сделали, но раньше какого-нибудь 2027 или 2028 смысла нет.
Хахахахаха Окарун король рейджбейта Офигенный файт и классная сцена и всё это до опенинга В целом эта серия супер насыщенная, очень много произошло Майнкрафт-пришелец это очень смешно
Консперун в альфача превращается и это у него только один золотой шар. А что будет, когда вернет оба🤣 С отсылки к майнкрафту орнул. В стиле анимехи. Выносит мозг и дико смешно) Артефакт в виде белых труханов это отдельный орно) сезон еще не закончился, а я уже скучаю)
Есть тут специалисты по вопросу превращения Дзидзи? Какие температуры необходимы для смены состояния, влияет ли давление и влажность воздуха? Если в него плюнуть - это холодно или же уже достаточно горячо?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Лудрис ( друг краба ) копия Стива из Майнкрафта, так ещё и специалист в сфере строительства. Про то, что они воссоздали дом из блоков, вообще молчу.
Absolute cinema ✋😺🤚
щас новых персонажей еще подвезут и вообще мёд начнется
Яяясно, в кого Эндзёдзи такой. Мамуля - топ!
Какие все хорошие, а! Люблю ДДД.
Предыдущие серий: Сглаз — опасная угроза, угрожающая истреблением человечества, необходимо изгнание. В этой серии: Сглаз — чудаковатый придурок, который обещает играть в драчки только с Окаруном по вторникам после школы :D Очень сердцесогревательная серия — наконец-то он нашел друга, несмотря на то, что закончились теплые напитки/еда в школе! Взоржала, когда начался убойный футбол :D Наконец-то наслаждается детством, которое у него жестоко забрали. Единственным способом общения с людьми у Сглаза было насилие, но теперь у банды есть шанс, возможно, постепенно научить его приемлемому функционированию в обществе. Родители Джиджи отпад, весь в гэнки маму, почему-то и не сомневалась.
И Айра с Момо прикольно подрались, тоже смешные, а вот у Дзидзи теперь будут в школе проблемы)
Никакого третьего сезона через полгода не будет. Анонс третьего сделали, но раньше какого-нибудь 2027 или 2028 смысла нет.
Офигенный файт и классная сцена и всё это до опенинга
В целом эта серия супер насыщенная, очень много произошло
Майнкрафт-пришелец это очень смешно
С отсылки к майнкрафту орнул. В стиле анимехи. Выносит мозг и дико смешно) Артефакт в виде белых труханов это отдельный орно) сезон еще не закончился, а я уже скучаю)
А ещё в шоке, как много всего происходит за какие то 20 минут🤯
Я влюблен окончательно😍 теперь это моё любимое аниме)
так мне нравится как развиваются отношения момо и окаруна - очень естественно, неловко, аккуратно)
ивил ай в школе просто милаха)
А родители Дзиздзи прикольные оказывается!)
Ну, то, что трусы выйдут из чата, я ждала давно, но думала, что он их в бою порвёт, а нет. 🤣 Добровольно снял эту угрозу для человечества.