s02e09 — I Want to Rebuild the House

Дандадан — s02e09 — I Want to Rebuild the House
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 18:26
Всего просмотров: 10 92852.22%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

33
CoelhoBranco
CoelhoBranco
PRO
28 авг. 2025, 20:37 #
Всё-таки каким бы эвил ай не был сильным и страшным, он всего лишь сломленный ребёнок с трудной судьбой. И его музыкальная тема, похожая на колыбельную, пробирает до глубины души.

Лудрис ( друг краба ) копия Стива из Майнкрафта, так ещё и специалист в сфере строительства. Про то, что они воссоздали дом из блоков, вообще молчу.

Absolute cinema ✋😺🤚
Aequd
Aequd
28 авг. 2025, 20:59 #
Аллегорию на Майнкрафт я тут точно увидеть не ожидал)
Paramelion
Paramelion
28 авг. 2025, 21:01 #
Мне кажется он всё еще злится
MandolorNF
MandolorNF
28 авг. 2025, 21:53 #
С такими битвами во дворе и новой технологией нанокожей, Бабуле нужно срочно страховать дом)
InvisibleNinja
InvisibleNinja
28 авг. 2025, 22:17 #
когда дурной глаз подружился с окаруном - один из самых любимых моментов в манге, так еще и махач классно анимировали.
щас новых персонажей еще подвезут и вообще мёд начнется
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 авг. 2025, 14:11 #
@InvisibleNinja: а меня вот этот момент прям впечатлил, как они круто меняют стили🦾
Heiji
Heiji
28 авг. 2025, 22:54 #
Я ждала, когда экранизируют эту симпатичную задницу! Но всё так быстро случилось — как будто мало 😁

Яяясно, в кого Эндзёдзи такой. Мамуля - топ!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
29 авг. 2025, 02:00 #

Какие все хорошие, а! Люблю ДДД.

Предыдущие серий: Сглаз — опасная угроза, угрожающая истреблением человечества, необходимо изгнание. В этой серии: Сглаз — чудаковатый придурок, который обещает играть в драчки только с Окаруном по вторникам после школы :D Очень сердцесогревательная серия — наконец-то он нашел друга, несмотря на то, что закончились теплые напитки/еда в школе! Взоржала, когда начался убойный футбол :D Наконец-то наслаждается детством, которое у него жестоко забрали. Единственным способом общения с людьми у Сглаза было насилие, но теперь у банды есть шанс, возможно, постепенно научить его приемлемому функционированию в обществе. Родители Джиджи отпад, весь в гэнки маму, почему-то и не сомневалась.

Caesar2630
Caesar2630
29 авг. 2025, 02:03 #
Круто, что Турбобабка весь бой сидела на плече у Конспируна и типо контролировала использование своей силы, она прям забавно подружилась с остальными героями)
И Айра с Момо прикольно подрались, тоже смешные, а вот у Дзидзи теперь будут в школе проблемы)
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
29 авг. 2025, 04:13 #
Не хочу, чтобы сезон заканчивался ;____; Потом же еще года два ждать новый. Или больше...
KlausDerKater
KlausDerKater
29 авг. 2025, 17:27 #
@Mr_Knight: так и что? Тв сетка перенасыщена сейчас хорошими тайтлами. Так ведь и живём от сезона к сезону переключаюсь между разными тайтлами по 4 раза в год
mandrygin95
mandrygin95
29 авг. 2025, 21:20 #
@Mr_Knight: второй вышел спустя полгода после конца первого,третий так же может выйти спустя полгода,если продлят
Hidji
Hidji
30 авг. 2025, 03:04 #
@mandrygin95: в теории может быть, но фактически это был один сезон, разбитый на два. Просто при работе на первую половину сделали бОльший упор. Сейчас такого уровня работы за полгода не делают.
mandrygin95
mandrygin95
30 авг. 2025, 17:13 #
@Hidji: на самом деле хз,уфо свой фильм по клинку выпустили через год после последнего сезона.А у ДДД не то чтобы выдающаяся рисовка.Как раз такие проекты +- за год и делают
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
01 окт. 2025, 18:06 #
@mandrygin95: они разбили 24-серийный сезон на 2 части, с Ранмой то же самое сделали.
Никакого третьего сезона через полгода не будет. Анонс третьего сделали, но раньше какого-нибудь 2027 или 2028 смысла нет.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 авг. 2025, 14:13 #
@Mr_Knight: это я пытаюсь насытиться этим аниме, всего 3 серии осталось🥲
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
01 окт. 2025, 18:06 #
@AlexSok18: ахахаха, даааа
adoraboy
adoraboy
29 авг. 2025, 14:57 #
Хахахахаха Окарун король рейджбейта
Офигенный файт и классная сцена и всё это до опенинга
В целом эта серия супер насыщенная, очень много произошло
Майнкрафт-пришелец это очень смешно
Hidji
Hidji
30 авг. 2025, 02:58 #
Так вот где скрыто основное желание убить всех людей...😁
Lighthouse012
Lighthouse012
30 авг. 2025, 21:19 #
Консперун в альфача превращается и это у него только один золотой шар. А что будет, когда вернет оба🤣
С отсылки к майнкрафту орнул. В стиле анимехи. Выносит мозг и дико смешно) Артефакт в виде белых труханов это отдельный орно) сезон еще не закончился, а я уже скучаю)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 авг. 2025, 14:09 #
Как они умудряются сочетать так трогательность и хохму?
А ещё в шоке, как много всего происходит за какие то 20 минут🤯

Я влюблен окончательно😍 теперь это моё любимое аниме)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
31 авг. 2025, 14:09 #
@AlexSok18: А ещё это очень красиво! 🥰
id115253028
id115253028
PRO
03 сент. 2025, 07:26 #
Я думал тут ща будут комментарии про волыну. А тут никто даже не заткнуться об этом, уживляете😅
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
05 сент. 2025, 12:26 #
Узнал в Лудрисе своего тотемного внутреннего духа каждый день на работе... Не знал, что он снимается в аниме.
nandarou
nandarou
05 сент. 2025, 21:55 #
очень душевная серия.

так мне нравится как развиваются отношения момо и окаруна - очень естественно, неловко, аккуратно)

ивил ай в школе просто милаха)
JR13
JR13
19 сент. 2025, 17:16 #
Так умиляет, как Сиратори играется с малышом-пришельцем!)
А родители Дзиздзи прикольные оказывается!)
rrawr
rrawr
20 сент. 2025, 13:46 #
серии настолько динамичные, что я даже не замечаю, как они заканчиваются! крутяк
Holred
Holred
21 сент. 2025, 00:05 #
забавно, что Момо забыла про горячую воду в школе, чтобы Сглаз ушел)
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
02 окт. 2025, 18:29 #
Турбобабка в образе кошки - лучшее, что происходит тут. А вообще топ-материал, мне б такой ща для ремонта
Forewow
Forewow
19 окт. 2025, 01:37 #
Есть тут специалисты по вопросу превращения Дзидзи? Какие температуры необходимы для смены состояния, влияет ли давление и влажность воздуха? Если в него плюнуть - это холодно или же уже достаточно горячо?
VTN
VTN
03 янв. 19:06 #
Я и забыла, что второй шарик всё еще не нашли. 🤭

Ну, то, что трусы выйдут из чата, я ждала давно, но думала, что он их в бою порвёт, а нет. 🤣 Добровольно снял эту угрозу для человечества.
vladimir_che
vladimir_che
11 янв. 11:09 #
Смешно, что полу-манекен тоже с ними на отдых ездил )
budurr
budurr
29 янв. 18:14 #
Флирт элитный)
Написать комментарий: