s02e11 — Hey, it's a Kaiju

Дандадан — s02e11 — Hey, it's a Kaiju
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2025 18:26
Всего просмотров: 10 71451.19%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

44
mandrygin95
mandrygin95
11 сент. 2025, 21:22 #
— Мама, купи Кайдзю номер 8
— У нас есть Кайдзю номер 8 дома
Кайдзю номер 8 дома:
mandrygin95
mandrygin95
11 сент. 2025, 21:24 #
Вот они слева направо:Хибино Кафка,Синомия Кикору,Итикава Рэно,Наруми Гэн и Мина Асиро
mandrygin95
mandrygin95
11 сент. 2025, 21:26 #
Наномашины(пж у кого премка,отправьте в комменты гифку с сенатором Армстронгом):
Комментарий удален
w1semc
w1semc
04 окт. 2025, 17:28 #
@mandrygin95:
mandrygin95
mandrygin95
05 окт. 2025, 17:16 #
@w1semc: наконец-то,спасибо огромное
mandrygin95
mandrygin95
11 сент. 2025, 21:27 #
В общем шутки в сторону,а Кайдзю н8 поражает продуктивностью 4 серии за 2 недели 👍
Еще и новый сезон рейнджеров завезли
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 сент. 2025, 21:41 #

Ну конечно, кому как не Меха Будде сражаться с Годзиллой Космическим Кайдзю :D От супер сэнтай трансформации дома в Будду просто под стол, поздравляю Кинту с осуществлением мечты, хаха. Уморительная серия с охуенной анимацией! Аира особенно хороша и грациозна, одно удовольствие смотреть на нее. Любовный треугольник никогда еще не был таким смешным :D OST, как обычно, к а й ф.

Интересно, турбо яйцо Окаруна агрессивно влияет на кайдзю? Или инопланетянин решил дать ответку на погоню Момо и Окаруна? Зачем ходить невидимкой с видимым летающим шаром? Надеюсь, в следующей серии успеют ответить. Эх, не верится, что уже конец сезона, печально расставаться! Надеюсь, третий сезон активно в работе, и его скоро объявят.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 сент. 2025, 21:42 #
Влетевший в кайдзю рюкзак топчик, Сглаз невероятно умилял тем, что сдерживает обещание, несмотря на то, что расстроился и дулся, а так же своим "хочу убивать" 🥺✨
Heiji
Heiji
11 сент. 2025, 22:30 #
@Shikisen_Hishune: я сначала подумала, что Сглаз пришёл на помощь, а это его рюкзак только долетел 😹
Боже, я пересмотрела момент преображения дома 5 раз. Как это ржачно!
InvisibleNinja
InvisibleNinja
12 сент. 2025, 18:08 #
@Heiji: Кинта настолько гениален, что даже продумал сушку волос для Окаруна 😎
Mirabilien
Mirabilien
13 сент. 2025, 22:17 #
@Shikisen_Hishune: мне понравилось «он в одежде?!» 😂
Hidji
Hidji
14 сент. 2025, 03:26 #
@InvisibleNinja: или опять влияние Момо😅
Caesar2630
Caesar2630
19 сент. 2025, 01:48 #
@Shikisen_Hishune: он как только этот рюкзак кинул, я сразу подумал, что кому-то прилетит, и прилетело)
Paramelion
Paramelion
11 сент. 2025, 23:51 #
Сначала я подумал, вот бы сейчас отряд СО с кафкой подвезли на подмогу. Следом представил МехаГодзилу, ну и в конце думаю Павер Рейнджеры давайте общий сбор!)
vk728323
vk728323
12 сент. 2025, 01:17 #

Если боятся так боялись попросить его драться за них то просто бы сказали давай так мы сейчас все вместе начнем драться с кадзю и если ты его первее чем кто то из нас одолеешь то тогда я с тобой сажусь

Как по мне очень не плохая идея - план

id115253028
id115253028
PRO
12 сент. 2025, 07:14 #
Показать комментарий
enchained
enchained
PRO
17 сент. 2025, 23:07 #
@id115253028: Вы кажется серией промахнулись, это в предыдущей было. Но вообще этот поцелуй уже был один раз в первом сезоне, а тут просто его рекап с точки зрения нового персонажа.
sleepyjanuary
sleepyjanuary
12 сент. 2025, 13:05 #
Словила ассоциации с бесконечным замком, когда они падать в превращающемся доме начали 🥲😅
Sarge
Sarge
12 сент. 2025, 14:09 #
Полезай в грёбаного робота, Синдзи! >_<
Shafti
Shafti
12 сент. 2025, 14:35 #
Ток в ру сегменте каждый второй уже успел высказался что ахах это отсылка на Кайдзю №8 ахах, хотя Ка́йдзю это просто японское слово обозначающее Монстр, хватит уже приплетать другое аниме которое ни как к нему не относится и даже отсылкой не пахнет.
alexgnz
alexgnz
13 сент. 2025, 16:01 #
@Shafti: эти гении наверное и Тихоокеанский Рубеж отсылкой к Кайдзю 8 считают
Hidji
Hidji
14 сент. 2025, 03:27 #
@alexgnz: а чего бы и не Грендайзер? 😁
ishayahu
ishayahu
07 мая 02:16 #
@Hidji: ну хоть кто-то тоже грендайзера увидел)
Hidji
Hidji
07 мая 02:18 #
@ishayahu: мало кто из заставших его до сих пор смотрит анимехи😅.
podpologom
podpologom
14 сент. 2025, 18:59 #
@Shafti: никто на полном серьезе не считает это отсылкой, просто оба аниме популярны и выходят одновременно
nandarou
nandarou
12 сент. 2025, 18:45 #
боже, каждая новая серия круче предыдущей, нет предела крутости этого аниме!❤️

айра прямо байонетта со своими волосами)

гандам-будда против кайдзю🔥

с того как рюкзак влетел в годзиллу просто выпала🤣

ивил ай милаха, извращуга тоже прикольный перс, классно влился)
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
13 сент. 2025, 00:05 #

Приходите в Дандадан. У нас есть:

  • пришельцы
  • призраки
  • Лох-нэсское чудовище
  • извращенцы
  • стерва-бабуська, запертая в Манэки-Нэко
  • бабуська-бейсболистка, которая выглядит так, будто ей 25
  • десятиметровые червяки
  • Годзилла
  • робот-Будда

...да проще сказать, кого тут нет.

ztRav4
ztRav4
13 сент. 2025, 01:14 #
Вперед, Могучие Рейнджеры!
Cactaceae
Cactaceae
PRO
13 сент. 2025, 22:05 #
Это было эпично 🤟🏼

Статую Будды совсем не ожидала увидеть..😮

Кенто отлично вписался в команду 🫰🏼
Lighthouse012
Lighthouse012
14 сент. 2025, 00:39 #
Пришельцы извращенцы, турбобабка, Байонетта на максималках, боксер пришелец, сумоист пришелец, кайдзю пришелец, гиперфутболист маньяк, многометровый червяк, банда культистов каратистов. Когда думаешь, что уже ничем не удивить авторы подкидывают очередную дичь! Как же восхитительно🤣👍
bodiyx
bodiyx
14 сент. 2025, 08:44 #
Я что-то не понимаю происходящего, это же был таймлайн прошлого, сцена с поцелуем в первом сезоне была, а тут внезапно оказался сглаз. Где я нить потерял ?
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 сент. 2025, 14:19 #
@bodiyx: Как раз в прошлой серии и потеряли. Там с середины уже текущее время, как раз как староста ещё появилась
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 сент. 2025, 14:19 #
Почему это предпоследняя серия? Мне уже этого мало. Хочу больше и больше Дандадан. Мне даже уже опенинг 2го сезона нравится😍
Rab_Lampi
Rab_Lampi
15 сент. 2025, 21:00 #
Показать комментарий
Hamali666
Hamali666
15 сент. 2025, 21:15 #
Серия просто топ 🤩🤩🤩
Как же жаль что осталась всего одна😭
Hidji
Hidji
15 сент. 2025, 22:08 #
@Hamali666: потом вот так некоторое время посидим-полежим до тех пор, пока что-то такое же годное и драйвовое не выйдет😁
Hamali666
Hamali666
15 сент. 2025, 23:57 #
@Hidji: сегодня глянул трейлер Человека Бензопилы полный метр-уже жду🤣
feniksoflove
feniksoflove
PRO
16 сент. 2025, 18:46 #
Я желаю убивать ! 😂
Detelict
Detelict
16 сент. 2025, 21:22 #
Да-да, уже провафлил, но все же - особенно на контрасте доставило, что эта серия просмотрена сразу после того самого аниме...
nastyaroxy
nastyaroxy
27 сент. 2025, 15:10 #
Музыкальное сопровождение в каждой серии это что-то, всегда в тему
Deucalion
Deucalion
30 сент. 2025, 11:40 #
Пересматривал сидел значит монстрвёрс от WB, думаю передохну пока что от кайдзю, включаю серию и сижу с мыслями в голове "так, это что такое, А?"
s_l_e_l_g_t
s_l_e_l_g_t
02 окт. 2025, 19:00 #
Хуя тут мегазорд, аж вспомнил как по СТВ смотрел рейнджеров после школы
zzziq
zzziq
14 нояб. 2025, 20:04 #
я че-то нихуя не понял, я думал это события первого сезона, не совсем понял где был переход на второй
Комментарий удален
ishayahu
ishayahu
07 мая 02:18 #
Мне ещё робот напомнил про первого Хокаге
Написать комментарий: