Ну конечно, кому как не Меха Будде сражаться с Годзиллой Космическим Кайдзю :D От супер сэнтай трансформации дома в Будду просто под стол, поздравляю Кинту с осуществлением мечты, хаха. Уморительная серия с охуенной анимацией! Аира особенно хороша и грациозна, одно удовольствие смотреть на нее. Любовный треугольник никогда еще не был таким смешным :D OST, как обычно, к а й ф.
Интересно, турбо яйцо Окаруна агрессивно влияет на кайдзю? Или инопланетянин решил дать ответку на погоню Момо и Окаруна? Зачем ходить невидимкой с видимым летающим шаром? Надеюсь, в следующей серии успеют ответить. Эх, не верится, что уже конец сезона, печально расставаться! Надеюсь, третий сезон активно в работе, и его скоро объявят.
Влетевший в кайдзю рюкзак топчик, Сглаз невероятно умилял тем, что сдерживает обещание, несмотря на то, что расстроился и дулся, а так же своим "хочу убивать" 🥺✨
@Shikisen_Hishune: я сначала подумала, что Сглаз пришёл на помощь, а это его рюкзак только долетел 😹 Боже, я пересмотрела момент преображения дома 5 раз. Как это ржачно!
Сначала я подумал, вот бы сейчас отряд СО с кафкой подвезли на подмогу. Следом представил МехаГодзилу, ну и в конце думаю Павер Рейнджеры давайте общий сбор!)
Если боятся так боялись попросить его драться за них то просто бы сказали давай так мы сейчас все вместе начнем драться с кадзю и если ты его первее чем кто то из нас одолеешь то тогда я с тобой сажусь
@id115253028: Вы кажется серией промахнулись, это в предыдущей было. Но вообще этот поцелуй уже был один раз в первом сезоне, а тут просто его рекап с точки зрения нового персонажа.
Ток в ру сегменте каждый второй уже успел высказался что ахах это отсылка на Кайдзю №8 ахах, хотя Ка́йдзю это просто японское слово обозначающее Монстр, хватит уже приплетать другое аниме которое ни как к нему не относится и даже отсылкой не пахнет.
Пришельцы извращенцы, турбобабка, Байонетта на максималках, боксер пришелец, сумоист пришелец, кайдзю пришелец, гиперфутболист маньяк, многометровый червяк, банда культистов каратистов. Когда думаешь, что уже ничем не удивить авторы подкидывают очередную дичь! Как же восхитительно🤣👍
Я что-то не понимаю происходящего, это же был таймлайн прошлого, сцена с поцелуем в первом сезоне была, а тут внезапно оказался сглаз. Где я нить потерял ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
44— У нас есть Кайдзю номер 8 дома
Кайдзю номер 8 дома:
Еще и новый сезон рейнджеров завезли
Ну конечно, кому как не Меха Будде сражаться с
ГодзиллойКосмическим Кайдзю :D От супер сэнтай трансформации дома в Будду просто под стол, поздравляю Кинту с осуществлением мечты, хаха. Уморительная серия с охуенной анимацией! Аира особенно хороша и грациозна, одно удовольствие смотреть на нее. Любовный треугольник никогда еще не был таким смешным :D OST, как обычно, к а й ф.Интересно, турбо яйцо Окаруна агрессивно влияет на кайдзю? Или инопланетянин решил дать ответку на погоню Момо и Окаруна? Зачем ходить невидимкой с видимым летающим шаром? Надеюсь, в следующей серии успеют ответить. Эх, не верится, что уже конец сезона, печально расставаться! Надеюсь, третий сезон активно в работе, и его скоро объявят.
Боже, я пересмотрела момент преображения дома 5 раз. Как это ржачно!
Если боятся так боялись попросить его драться за них то просто бы сказали давай так мы сейчас все вместе начнем драться с кадзю и если ты его первее чем кто то из нас одолеешь то тогда я с тобой сажусь
Как по мне очень не плохая идея - план
айра прямо байонетта со своими волосами)
гандам-будда против кайдзю🔥
с того как рюкзак влетел в годзиллу просто выпала🤣
ивил ай милаха, извращуга тоже прикольный перс, классно влился)
Приходите в Дандадан. У нас есть:
...да проще сказать, кого тут нет.
Статую Будды совсем не ожидала увидеть..😮
Кенто отлично вписался в команду 🫰🏼
Как же жаль что осталась всего одна😭