Шикарная концовка!) вот это вайфу себе классную он еще одну замутил) Местный жигало!) Аясу от ревности вообще в щепки разорвало)) Вообще для финала очень даже хорошо!) Битва топчик! Правда все увидели огромного меха-робота) А вообще мне кажется, что весь сериал это их детсткая фантазия, типо они в партию потипу днд играют и воображают всё это!)
Если это и правда конец сезона как вроде бы писали то это вообще шок на таком моменте заканчивать сезон с мыслями что новый сезон будет - ждать года 2 если не больше когда хочется здесь и сейчас продолжения и ощущения что на следующий неделе будет снова серия ибо как-то обрывистый конец на мой взгляд Надеюсь только что если действительно конец то слушающий сезон будет в следующем году пока не забыл этот момент то на чем закончилось
Меха Будда, особенно собранный троицей из Кинты, Момо и Аиры, отпад, офигенная битва с кайдзю! Кинта наш. В его мозгу есть место только для меха-роботов и симпатичных девушек, и, если выбирать между ними, он всегда выберет роботов :D Присоединившись к остальным, у него будет много возможностей проявить компетентность и выработать стратегичность. Нравится, что образ извращенца фальшивый, "Момо и Окарун (с которыми хочет общаться) говорят о шарах, значит, и я буду. С креативчиком".
Великолепная концовка, снова на клиффе, но на удовлетворяющем. В восторге от того, как закольцевали с первой серией первого сезона — Момо на фоне взрыва. Дополнительный контекст и развитие отношений Момо и Окаруна придают большей значимости сцене внезапного поцелуя с инопланетянкой. Когда они только встретились, Окарун по чистой случайности заставил ее сердце замереть, был просто совпадением. Но этот взрыв — настоящее разбитое сердце.
Что первый, что второй (иногда воспринимаю, как один большой сезон из-за небольшого перерыва между ними) сезон кайфовый! Отличная режиссура, драйвовые персонажи (все таки, как хорошо, когда за аниме-сериалом больше двадцати серий, привязываешься к ним намного сильнее), охуенный OST. Смотреть одно удовольствие, спасибо создателям. Готова ждать третий сколько надо, лишь бы такой же уровень (или выше) производства остался.
Боже, это было великолепно! Какая концовочка топовая! И последним кадром отсылочка к самой первой серии! Последние две серии прям супер, особенно золотой робот в индийском стиле - это что-то. Давно ждал отсылки к рейнджерам и кайдзю, и вот тебе пожалуйста, сразу все в завершение сезона! Ну и новая девочка тоже хорошо появилась, я конечно, ждал ее появления, но не думал, что оно настолько затронет сердечко Момо... В общем, держу за малышку кулачки. Офигенский сезон, ничуть не хуже первого, и очень жаль, что так быстро пролетел, теперь придется ждать продолжения!
Это было МЕГАЭПИЧНО, походу следующий сезон начнётся с того, что Момо будет надирать зад этой дамочке с антеннами, а Айра ей в этом поможет) очень жду новый сезон, надеюсь он нам подарит не только такой же бомбо сюжет, но и очередной крутой оппенинг (открывашка 2го к концу сезона капец как зашла)
В начале сезона я дико расстроилась, что сериал скатился, вообще какая то фигня скучная происходила. Но арка с Кадзю 😍 Она вывезла сериал в моих глазах, да так, что на последней серии проста орала ну нееееет только не конец !
как же мне всегда мало дандадана! сколько теперь ждать следующий сезон( это так шикарно - что первый сезон, что второй. яркие персонажи, много забавных моментов, интересный сюжет, не дающий скучать. картинка просто отвал всего. буду скучать(
Мне понравилось, на уровне с первым сезоном. Легко, красиво и с юмором. Хочется увидеть продолжение… Сезоны короткие, но выходят часто (надеюсь не сглажу 😅)
Лично я довольно быстро пресыщаюсь относительно однотипным безумием. И если после первого сезона я был в восторге, то второй смотрелся уже не так свежо, не хватило либо повышения градуса дичи, либо какого-то нормального сюжета. А уж постоянные крики меня просто раздражали.
@dvstark: зашла в комменты, чтоб написать это! Думала на очках в журнале пошляка отсылка кончится, а тут недо очки у мехи-Будды, а затем и полноценные…потом на девочках ну совсем гуррена показали, а как спирали появились я уже визжала! Просто до слёз
Какой шикарный сезон. Задел на будущее тоже отличный. Теперь хочется увидеть этого робота со всеми на борту. С силой Окаруна и Сглаза. Аясе 🤭 девочка, так хочется сказать он любит только тебя)) симпотизирует. От финала я офигела как и Аясе. Их робот напомнил мне могучих рейнджеров)) когда они соединялись, чтобы победить врага сильнее их.
Ну а так он вольётся в нашу компашку. Компания будет расти, автор добавит ещё. Основная четвёрка/пятёрка и Вамолла - топ. Кинто идёт следом. Да временами он слегка бесит, но и польза от него есть
В 3 сезоне кому то влетит по самое не балуй. 🤣 Сглаз крутой, очкарик тоже хорошо вписался, главное, чтоб бабулю и Турбобабку не задвигали. 🤪 Ждёмс продолжение.
Как хорошо, что откладывал до последнего и за раз посмотрел оба сезона. В отличие от первого сезона, который оборвали, буквально, на полуслове, тут хотя бы более-менее приемлемая концовка.
Мои фавориты это полу-расчлененный-бегающий-орущий манекен, такой дебил и такой романтик. И робот, что помогал со стройкой, умелый парень.
В какой-то момент утомило, что все однотипно происходит - подросток и в нем демон. Но в конце любитель аниме (роботов) разбавил этот прием. Хотелось бы как раз такую разнотипную команду, а не только демонов.
Нарисовано красиво, написано легко. Очевидной экономии на анимации характерной для аниме на экране не видно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
77Вообще для финала очень даже хорошо!) Битва топчик! Правда все увидели огромного меха-робота)
А вообще мне кажется, что весь сериал это их детсткая фантазия, типо они в партию потипу днд играют и воображают всё это!)
Божечки, он просто прелесть
На шикимори
Уже есть страничка и анонс 3 сезона и само собой разумеется без хотыбя года выхода
Информация для всех тех кто переживал по поводу продолжение что будет оно или же нет
А так, сезон в целом годный получился, но от 1 сезона я больше кайфанул всё таки. Надеюсь 3 сезон не долго придется ждать:)
Если это и правда конец сезона как вроде бы писали то это вообще шок на таком моменте заканчивать сезон с мыслями что новый сезон будет - ждать года 2 если не больше когда хочется здесь и сейчас продолжения и ощущения что на следующий неделе будет снова серия ибо как-то обрывистый конец на мой взгляд
Надеюсь только что если действительно конец то слушающий сезон будет в следующем году пока не забыл этот момент то на чем закончилось
Меха Будда, особенно собранный троицей из Кинты, Момо и Аиры, отпад, офигенная битва с кайдзю! Кинта наш. В его мозгу есть место только для меха-роботов и симпатичных девушек, и, если выбирать между ними, он всегда выберет роботов :D Присоединившись к остальным, у него будет много возможностей проявить компетентность и выработать стратегичность. Нравится, что образ извращенца фальшивый, "Момо и Окарун (с которыми хочет общаться) говорят о шарах, значит, и я буду. С креативчиком".
Великолепная концовка, снова на клиффе, но на удовлетворяющем. В восторге от того, как закольцевали с первой серией первого сезона — Момо на фоне взрыва. Дополнительный контекст и развитие отношений Момо и Окаруна придают большей значимости сцене внезапного поцелуя с инопланетянкой. Когда они только встретились, Окарун по чистой случайности заставил ее сердце замереть, был просто совпадением. Но этот взрыв — настоящее разбитое сердце.
Что первый, что второй (иногда воспринимаю, как один большой сезон из-за небольшого перерыва между ними) сезон кайфовый! Отличная режиссура, драйвовые персонажи (все таки, как хорошо, когда за аниме-сериалом больше двадцати серий, привязываешься к ним намного сильнее), охуенный OST. Смотреть одно удовольствие, спасибо создателям. Готова ждать третий сколько надо, лишь бы такой же уровень (или выше) производства остался.
— ИЯДЖЯ. Это не делай, то не делай! Ничего нельзя!
— Спускайся давай!
— ИЯДЖЯ.
Обожаю Сглаза не меньше остальных :D И то, как сейю его озвучивает, очень веселит (после сделки с Окаруном).
Очень хочется побольше сцен с ним, и развития его личность))
Последние две серии прям супер, особенно золотой робот в индийском стиле - это что-то. Давно ждал отсылки к рейнджерам и кайдзю, и вот тебе пожалуйста, сразу все в завершение сезона! Ну и новая девочка тоже хорошо появилась, я конечно, ждал ее появления, но не думал, что оно настолько затронет сердечко Момо... В общем, держу за малышку кулачки.
Офигенский сезон, ничуть не хуже первого, и очень жаль, что так быстро пролетел, теперь придется ждать продолжения!
На
Таком
Моменте
Заканчивает
Сезон
Блять.
Но это не точно)
P.S. не хватало турбобабки в финальных эпизодах(
как же мне всегда мало дандадана! сколько теперь ждать следующий сезон( это так шикарно - что первый сезон, что второй. яркие персонажи, много забавных моментов, интересный сюжет, не дающий скучать. картинка просто отвал всего.
буду скучать(
Сезоны короткие, но выходят часто (надеюсь не сглажу 😅)
- Аянами Рей
- А кто ты?
- Аянами Рей
- Ты тоже Аянами Рей?
- Да. Я та, кого знают как Аянами Рей
- Мы все те, кого знают, как Аянами Рей
При просмотре ДДД одновременно думаешь «вау, отпад!» и «что за херь я смотрю?!», необычные впечатления)
Толстого надеюсь не добавят в тусич, очень мерзкий тип
Даже Сглаз более приятен в общении
Ну а так он вольётся в нашу компашку. Компания будет расти, автор добавит ещё. Основная четвёрка/пятёрка и Вамолла - топ. Кинто идёт следом. Да временами он слегка бесит, но и польза от него есть
С нетерпением теперь буду ждать третий сезон 🙂
Первый можно хвалить отдельно, но тут свои вайбы
И в купе с восхитительной анимацией и цветокором - мне прям зашло.
Как человек, который читал мангу, я иногда вообще поражаюсь, как смогли ту дичь так красиво и логично экранизировать 😁
Сглаз крутой, очкарик тоже хорошо вписался, главное, чтоб бабулю и Турбобабку не задвигали.
🤪 Ждёмс продолжение.
В какой-то момент утомило, что все однотипно происходит - подросток и в нем демон. Но в конце любитель аниме (роботов) разбавил этот прием. Хотелось бы как раз такую разнотипную команду, а не только демонов.
Нарисовано красиво, написано легко. Очевидной экономии на анимации характерной для аниме на экране не видно.
Ждем с сентября!
Огонь!