s02e12 — Clash! Space Kaiju vs. Giant Robot!

Длительность:
Даты выхода: 18.09.2025 18:26
Всего просмотров: 10 62850.78%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

77
mandrygin95
mandrygin95
18 сент. 2025, 20:15 #
Нормально он там себе гаремник устроил
Paramelion
Paramelion
18 сент. 2025, 21:36 #
Шикарная концовка!) вот это вайфу себе классную он еще одну замутил) Местный жигало!) Аясу от ревности вообще в щепки разорвало))
Вообще для финала очень даже хорошо!) Битва топчик! Правда все увидели огромного меха-робота)
А вообще мне кажется, что весь сериал это их детсткая фантазия, типо они в партию потипу днд играют и воображают всё это!)
Belatrisa
Belatrisa
PRO
18 сент. 2025, 22:53 #

Божечки, он просто прелесть
vk728323
vk728323
19 сент. 2025, 02:07 #
@Belatrisa:

На шикимори
Уже есть страничка и анонс 3 сезона и само собой разумеется без хотыбя года выхода

Информация для всех тех кто переживал по поводу продолжение что будет оно или же нет

Belatrisa
Belatrisa
PRO
19 сент. 2025, 02:14 #
@vk728323: Благодарю за информацию. Главное когда на шики и мал отмечала, не глянула есть ли анонс, а вы уже тут проинформировали)
SKiTi
SKiTi
18 сент. 2025, 23:18 #
Как быстро пролетело время... Нам нужно больше!
salamonnubke
salamonnubke
PRO
18 сент. 2025, 23:34 #
У Окаруна уже целый гаремник 😂


А так, сезон в целом годный получился, но от 1 сезона я больше кайфанул всё таки. Надеюсь 3 сезон не долго придется ждать:)
vk728323
vk728323
19 сент. 2025, 01:28 #
@salamonnubke:

Если это и правда конец сезона как вроде бы писали то это вообще шок на таком моменте заканчивать сезон с мыслями что новый сезон будет - ждать года 2 если не больше когда хочется здесь и сейчас продолжения и ощущения что на следующий неделе будет снова серия ибо как-то обрывистый конец на мой взгляд
Надеюсь только что если действительно конец то слушающий сезон будет в следующем году пока не забыл этот момент то на чем закончилось

Caesar2630
Caesar2630
19 сент. 2025, 01:50 #
@vk728323: это самый топовый момент для завершения сезона, какое продолжение? там уже новая арка будет, а это след сезон
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 сент. 2025, 23:56 #

Меха Будда, особенно собранный троицей из Кинты, Момо и Аиры, отпад, офигенная битва с кайдзю! Кинта наш. В его мозгу есть место только для меха-роботов и симпатичных девушек, и, если выбирать между ними, он всегда выберет роботов :D Присоединившись к остальным, у него будет много возможностей проявить компетентность и выработать стратегичность. Нравится, что образ извращенца фальшивый, "Момо и Окарун (с которыми хочет общаться) говорят о шарах, значит, и я буду. С креативчиком".

Великолепная концовка, снова на клиффе, но на удовлетворяющем. В восторге от того, как закольцевали с первой серией первого сезона — Момо на фоне взрыва. Дополнительный контекст и развитие отношений Момо и Окаруна придают большей значимости сцене внезапного поцелуя с инопланетянкой. Когда они только встретились, Окарун по чистой случайности заставил ее сердце замереть, был просто совпадением. Но этот взрыв — настоящее разбитое сердце.

Что первый, что второй (иногда воспринимаю, как один большой сезон из-за небольшого перерыва между ними) сезон кайфовый! Отличная режиссура, драйвовые персонажи (все таки, как хорошо, когда за аниме-сериалом больше двадцати серий, привязываешься к ним намного сильнее), охуенный OST. Смотреть одно удовольствие, спасибо создателям. Готова ждать третий сколько надо, лишь бы такой же уровень (или выше) производства остался.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
18 сент. 2025, 23:58 #
Инопланетянка красавица, конечно. Антены светятся, когда она в сознании, прелесть!
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
19 сент. 2025, 00:00 #
— Сглаз, ты что творишь, спускайся!
— ИЯДЖЯ. Это не делай, то не делай! Ничего нельзя!
— Спускайся давай!
— ИЯДЖЯ.

Обожаю Сглаза не меньше остальных :D И то, как сейю его озвучивает, очень веселит (после сделки с Окаруном).
Caesar2630
Caesar2630
19 сент. 2025, 01:41 #
@Shikisen_Hishune: сейю Сглаза мне тоже прям понравился - отлично отыгрывает, но справедливости ради, в этом аниме все сейю великолепны)
Sherry_Mo
Sherry_Mo
16 нояб. 2025, 14:39 #
@Shikisen_Hishune: Сглаз мой любимый персонаж теперь, такой милашкааааа
Очень хочется побольше сцен с ним, и развития его личность))
Caesar2630
Caesar2630
19 сент. 2025, 01:27 #
@Shikisen_Hishune: как всегда топовые моментики скрините)
Caesar2630
Caesar2630
19 сент. 2025, 01:37 #
Боже, это было великолепно! Какая концовочка топовая! И последним кадром отсылочка к самой первой серии!
Последние две серии прям супер, особенно золотой робот в индийском стиле - это что-то. Давно ждал отсылки к рейнджерам и кайдзю, и вот тебе пожалуйста, сразу все в завершение сезона! Ну и новая девочка тоже хорошо появилась, я конечно, ждал ее появления, но не думал, что оно настолько затронет сердечко Момо... В общем, держу за малышку кулачки.
Офигенский сезон, ничуть не хуже первого, и очень жаль, что так быстро пролетел, теперь придется ждать продолжения!
Avenzeles
Avenzeles
19 сент. 2025, 01:49 #
Кто
На
Таком
Моменте
Заканчивает
Сезон
Блять.
Kodval
Kodval
10 окт. 2025, 21:27 #
@Avenzeles: авторы финала первого сезона)
nekit010300
nekit010300
19 сент. 2025, 08:42 #
Эх, последняя серия сезона 💔
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
19 сент. 2025, 19:25 #
Наверное, инопланетянка так восстанавливает энергию.
Но это не точно)
m0thman
m0thman
PRO
19 сент. 2025, 23:18 #
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааагонь!
kingforthesirens
kingforthesirens
20 сент. 2025, 08:20 #
В смысле это финал? А чё так быстро, я сГлазом моргнуть не успела даже...

S0N0FMAN
S0N0FMAN
20 сент. 2025, 19:23 #
Синдзи ты зачем залез в костюм кайдзю
lostangeles
lostangeles
20 сент. 2025, 19:24 #
Сезон получился отличным, но финальный поворот в сторону гаремника словно бы уже слегка перебор
P.S. не хватало турбобабки в финальных эпизодах(
Kodval
Kodval
10 окт. 2025, 21:28 #
@lostangeles: ничего не будет, в следующем сезоне поймёте)
balamski97
balamski97
26 окт. 2025, 22:37 #
@lostangeles: так для гаремника уже были 2 девушки и парень. Чего бы не четвёртую
reetman1989
reetman1989
20 сент. 2025, 23:28 #
До слез просто 😍😍😍 шикарный сезон🔥с нетерпением жду продолжение ❤ Консперун и Момо в самое сердечко ❤
Hidji
Hidji
20 сент. 2025, 23:44 #
В принципе, дом можно и таким оставить😁
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 сент. 2025, 01:07 #
Это было МЕГАЭПИЧНО, походу следующий сезон начнётся с того, что Момо будет надирать зад этой дамочке с антеннами, а Айра ей в этом поможет) очень жду новый сезон, надеюсь он нам подарит не только такой же бомбо сюжет, но и очередной крутой оппенинг (открывашка 2го к концу сезона капец как зашла)
M73568
M73568
12 нояб. 2025, 19:13 #
@AlexSok18: Не трогать Вамоллу!!! Ей и так в досталость
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 нояб. 2025, 19:26 #
@M73568: я так понял, что это так инопланетян ку зовут? Не знаком с первоисточник ом просто.
M73568
M73568
12 нояб. 2025, 20:26 #
@AlexSok18: Да. Вамолла милаха))
Danman
Danman
21 сент. 2025, 04:17 #
Подозреваю, что поцелуй инопланеТЯНКИ - знак того, что она приняла победу и "склоняется" перед победителем? И где яйцо?
Hidji
Hidji
21 сент. 2025, 04:22 #
@Danman: не сочтите за сексизм, но непроизвольно напрашивается "яйцо в курице" 😅😆
Almazis
Almazis
21 сент. 2025, 17:43 #
@Hidji: не. В утке. А утка в зайце
feniksoflove
feniksoflove
PRO
21 сент. 2025, 11:08 #
В начале сезона я дико расстроилась, что сериал скатился, вообще какая то фигня скучная происходила. Но арка с Кадзю 😍 Она вывезла сериал в моих глазах, да так, что на последней серии проста орала ну нееееет только не конец !
nayz
nayz
21 сент. 2025, 18:04 #
всю серию орала над Сглазом :'D такой кровожадный ребёнок
nandarou
nandarou
21 сент. 2025, 21:50 #
опять сезон на клифхенгере закончили)

как же мне всегда мало дандадана! сколько теперь ждать следующий сезон( это так шикарно - что первый сезон, что второй. яркие персонажи, много забавных моментов, интересный сюжет, не дающий скучать. картинка просто отвал всего.
буду скучать(
IrlBin
IrlBin
21 сент. 2025, 21:51 #
ну чет так себе, 2й сезон на троичку. не делили бы, может под общем впечатлением первого и схавалось
ztRav4
ztRav4
21 сент. 2025, 22:11 #
Будто бы Евангелион запихнули в Кайдзю :D
Extremator14
Extremator14
22 сент. 2025, 10:43 #
+
АдскийЗритель
АдскийЗритель
23 сент. 2025, 02:43 #
Мне понравилось, на уровне с первым сезоном. Легко, красиво и с юмором. Хочется увидеть продолжение…
Сезоны короткие, но выходят часто (надеюсь не сглажу 😅)
TheroLayfer
TheroLayfer
24 сент. 2025, 00:05 #
не беспокойтесь это не поцелуй, это она так возвращает яичко окаруна которое случайно проглотила.. там просто технически по другому нельзя было..
KENPACHI
KENPACHI
24 сент. 2025, 07:24 #
- Кто я?
- Аянами Рей
- А кто ты?
- Аянами Рей
- Ты тоже Аянами Рей?
- Да. Я та, кого знают как Аянами Рей
- Мы все те, кого знают, как Аянами Рей
izkrys
izkrys
24 сент. 2025, 15:39 #
Лично я довольно быстро пресыщаюсь относительно однотипным безумием. И если после первого сезона я был в восторге, то второй смотрелся уже не так свежо, не хватило либо повышения градуса дичи, либо какого-то нормального сюжета. А уж постоянные крики меня просто раздражали.
витяу
витяу
PRO
03 окт. 2025, 11:37 #
и тут даже я офигел.
Monogatari
Monogatari
04 окт. 2025, 17:55 #
Второй сезон такой же улётный как и первый)
При просмотре ДДД одновременно думаешь «вау, отпад!» и «что за херь я смотрю?!», необычные впечатления)
w1semc
w1semc
04 окт. 2025, 17:59 #
Сезон бомба!!
tamucca
tamucca
PRO
05 окт. 2025, 12:05 #
Конспирун нарасхват…
creepy_____pasta
creepy_____pasta
12 окт. 2025, 18:58 #
Режим хатико включен, надеюсь не будут затягивать с выходом 3 сезона🙏🏼😍
PN4
PN4
12 окт. 2025, 19:42 #
Такие аниме должны выходить по 20+ серий в сезоне …
psinkaa9
psinkaa9
PRO
13 окт. 2025, 13:06 #
Да блиииииииин. Я молилась, чтобы закончили без интриги! Да за чтооо…
dvstark
dvstark
PRO
17 окт. 2025, 09:54 #
Как же приятно, что не забыли про классику меха-аниме, спасибо за отсылочки! Как же я люблю эти очки! Как же я люблю буры и спирали!

wishuponastar
wishuponastar
PRO
17 окт. 2025, 11:47 #
@dvstark: толстячку достаточно было поверить в свою веру в себя!
MariaLaine
MariaLaine
22 нояб. 2025, 20:15 #
@dvstark: зашла в комменты, чтоб написать это! Думала на очках в журнале пошляка отсылка кончится, а тут недо очки у мехи-Будды, а затем и полноценные…потом на девочках ну совсем гуррена показали, а как спирали появились я уже визжала! Просто до слёз
ishayahu
ishayahu
07 мая 10:50 #
@dvstark: и Гандам
Vinona
Vinona
PRO
18 окт. 2025, 18:46 #
Какой шикарный сезон. Задел на будущее тоже отличный. Теперь хочется увидеть этого робота со всеми на борту. С силой Окаруна и Сглаза. Аясе 🤭 девочка, так хочется сказать он любит только тебя)) симпотизирует. От финала я офигела как и Аясе. Их робот напомнил мне могучих рейнджеров)) когда они соединялись, чтобы победить врага сильнее их.
balamski97
balamski97
26 окт. 2025, 22:38 #
@Vinona: Светлячок, это ты?
Комментарий удален
Slimov
Slimov
03 нояб. 2025, 18:37 #
Все еще полнейший кайф, первая половина сезона более мрачная, вторая больше на чиле.
Толстого надеюсь не добавят в тусич, очень мерзкий тип
M73568
M73568
12 нояб. 2025, 19:15 #
@Slimov: Кинто крут, не надо тут! Без Кинто не будет меха ))
Slimov
Slimov
12 нояб. 2025, 19:24 #
@M73568: чем он крут кроме своей любви к мехам?)
Даже Сглаз более приятен в общении
M73568
M73568
12 нояб. 2025, 20:35 #
@Slimov: Тем что может превратить дом в меха.

Ну а так он вольётся в нашу компашку. Компания будет расти, автор добавит ещё. Основная четвёрка/пятёрка и Вамолла - топ. Кинто идёт следом. Да временами он слегка бесит, но и польза от него есть
Slimov
Slimov
12 нояб. 2025, 20:46 #
@M73568: в плане пользы это скорее для компании этой выгода)) а вот в плане наблюдения, ну буду надеяться на положительные сдвиги
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 нояб. 2025, 11:12 #
Классный сезон получился🔥☺️
С нетерпением теперь буду ждать третий сезон 🙂
MypMyp
MypMyp
08 нояб. 2025, 14:19 #
опять скатывается в хрень...нормальный же был 1 сезон
amarilus
amarilus
22 нояб. 2025, 20:22 #
Второй сезон хорош ✨
Первый можно хвалить отдельно, но тут свои вайбы
И в купе с восхитительной анимацией и цветокором - мне прям зашло.

Как человек, который читал мангу, я иногда вообще поражаюсь, как смогли ту дичь так красиво и логично экранизировать 😁
amarilus
amarilus
22 нояб. 2025, 20:22 #
@amarilus: Впрочем, по следующим аркам, то ли ещё будет..)
M73568
M73568
28 дек. 2025, 14:24 #
@amarilus: Угу, жду когда покажут Шаркнадо, или баскетбол головами, и мелкую Момо
Rab_Lampi
Rab_Lampi
28 дек. 2025, 00:11 #
Мда, какой же кал. Вот что бывает, когда в сердце нет Христа
VTN
VTN
03 янв. 23:16 #
В 3 сезоне кому то влетит по самое не балуй. 🤣
Сглаз крутой, очкарик тоже хорошо вписался, главное, чтоб бабулю и Турбобабку не задвигали.
🤪 Ждёмс продолжение.
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
10 янв. 12:18 #
Как хорошо, что откладывал до последнего и за раз посмотрел оба сезона. В отличие от первого сезона, который оборвали, буквально, на полуслове, тут хотя бы более-менее приемлемая концовка.
vladimir_che
vladimir_che
11 янв. 12:54 #
Мои фавориты это полу-расчлененный-бегающий-орущий манекен, такой дебил и такой романтик. И робот, что помогал со стройкой, умелый парень.

В какой-то момент утомило, что все однотипно происходит - подросток и в нем демон. Но в конце любитель аниме (роботов) разбавил этот прием. Хотелось бы как раз такую разнотипную команду, а не только демонов.

Нарисовано красиво, написано легко. Очевидной экономии на анимации характерной для аниме на экране не видно.
a1395819
a1395819
11 янв. 13:51 #
Людиииии, подскажите где можно посмотреть 2 сезон не подключая при этом ненужные подписки на всякие окко и кион?🤧
u1834037
u1834037
26 янв. 21:57 #
Когда следующая серия?!?!?
Ждем с сентября!
budurr
budurr
29 янв. 18:12 #
Эпично психоделично!
Огонь!
thenur122
thenur122
06 апр. 00:32 #
От обоих сезонов восторг, заставили интересом читать мангу не могу ждать!!!
Написать комментарий: