Никита и Тимофей язвят и пререкаются Тамара: что я здесь забыла🧍🏽♀️
Очень интересно, на самом деле, почему кто-то в битву сильнейших попал, не имея победу. А кто-то(Тимофей) проходит через реванш. Он победил в 19 сезоне, почему бы его сразу туда не взять. Странная логика😅
Я если честно не понимаю зачем устраивать этот реванш, лучше бы больше сильнейших делали, с новыми участниками, а не половину с прошлого сезона держать там
Очень рада видеть Тимофея и если честно ждала его в первом сезоне сильнейших, но туда зачем-то взяли Лину. Каждый раз, когда Сотникова открывает рот, я ловлю кринж. Угрожать снижением оценки, ну уже надоело, как учитель начальных классов 🤦🏼♀️ Каждый выпуск шутить про секс норм, в испытании эскортница, сразу инфаркт жопы ловит.
Боже, когда уже пройдёт мода на губы? ну страх же лютый! 😣 И нет, Стефан Шепс звучит не круто (если только Олежа в Германию перебраться не планирует), а именно как то, когда родители вы**нуться хотят
@Сериалы_по_ночам: всю серию смотрела на эти губы и первую половину тож возмущалась. но ! стоит внимательнее присмотреться. у нее верхняя челюсть выпечена вперед,чем нижняя, из-за этого эффект губ кажется больше. еще + блеском намазала,который визуально увеличивает губы. ну и накачены тож ,но не прям много- много. все это в совокупности дало ужасные бошьшие губехи
Никита сильный, но в силу возраста ещё не умеет фильтровать свою речь. От чего вызывает сильное раздражение. Как человек мне не нравится, но как экстрасенс классный. Хотя в любом случае ему не жить во 2 раунде. В этом плане Влад прав, на БС ему точно не место. Пока что. Учитывая его упертость и целеустремлённость, когда-нибудь может и созреет.
Тамара. Я правда не понимаю тех, кому она нравится. Даже в БЭ её было невыносимо скучно смотреть. Она работает по одной и той же схеме: очень-очень долго мычит, крутится-вертится, рыгает, шумит бубном, произносит рандомные разрозненные фразы, начинает задыхаться от отдышки и... всё. И вот сам сиди додумывай, складывай обрывки её фраз, понимай как хочешь, что всё значит. Даже сама Тамара не знает. Ну и как это оценивать? Шестёрка – самая объективная оценка Тамаре. Очень средненький экстрасенс, но как человек приятный и милый.
Тимофей. Никита максимально зафактил, назвав его самым блеклым победителем. Так и есть. Клянусь, я забыл вообще о его существовании. И когда в финале 24 сезона он пришёл, я просто: что за ноунейм дядька? А вот его соперницу по сезону, Аиду Грифаль, помню и боготворю по сей день. Одна из самых ярких и сильных участников за всё существование проекта. Она должна была получить руку. Но увы.
Рад, что Тамара выбыла. Вновь терпеть её бубен, рыгания и невнятные прохождения испытаний просто нет сил.
Очень покоробил один момент: когда Тимофей начал перечислять синонимы слова "прост-ка", он добавил туда и гейш. В мире слишком много жертв книги Артура Голдена. Жаль
Ну и морализаторство по поводу древнейшей профессии. Очередная методичка. Лично я не вижу в этом ничего такого, когда девушка сама втянулась и говорит об этом с улыбкой. Никто не вправе судить.
Наконец-то 1 тур закончился. Теперь начнётся самое интересное. Всё ещё болею за Олю Якубович. Из серьёзных соперников с ней я вижу только Ангелину и Викторию Комахину
@George_Lightwood: Хорошо написано. Спасибо, читал с удовольствием. Все по факту, только вот Ангелина опять в итоге начнет ворчать и вылетит, а вот Тимофей, по-моему мнению, как раз и может составить конкуренцию.
В сегодняшнем выпуске и жюри вели себя адекватно, дали участникам пройти испытание,потом сами подошли...что то Череватый сегодня был не в настроении,такое ощущение сложилось,что ему уже все надоело...понравилось,как Илья его подколол : "Они у тебя по бартеру были?"😂
Меня Тамара никогда не впечатляла. Слишком много отрыжек и мало информации связной. Пару раз понаблюдать было интересно, но каждый раз одно и то же скучно. Но она очень приятная сама по себе. Не для БС, в общем. Турчин скандальный и наглый, но в целом-то за его прохождениями наблюдать интересно. Но вряд ли в БС пройдёт, есть гораздо сильнее конкуренты. Хотя я б посмотрела на него там, мог бы и проходить испытания, и скандальчики устраивать. Матвей Руденко неплох. Я старые сезоны не смотрела, относительно недавно стала Битву поглядывать, так что не знаю, каким он был в своём сезоне. Но понравился он мне тут, я бы на него ещё посмотрела.
@juliawishes: Турчина держат как раз для скандалов, шоу устроить же надо кому-то, в каждом сезоне есть такие персонажи. Без них скучно смотреть. А по поводу Тимофея Руденко, посмотрите сезон битвы с ним, там сильных экстрасенсов много, обратите внимание на Аиду.
@SinoptiK: спасибо за рекомендацию, найду время и на досуге посмотрю сезон Руденко. Да, Турчин явно для скандалов присутствует, я с вами согласна. Но я не против, шоу ведь нужны рейтинги.
Весьма организованный цирк. В этот раз сценаристам удалось найти баланс между кринжем и шоу, хотя что Тимофей, что Никита местами все-равно переигрывали свои роли... Но спишем на "недоюность" и "псевдо-шизофрению" )))
запомню с выпуска 3 момента: - Сотникова, пытающаяся осуждать Маргариту за проституцию... вот уж святоша нашлась.... - шутка "Продлевать будете" от Башарова, с которой поржали все, кроме той же Сотниковой - "Вот вышел Саша Кинжинов..." - "Что соскучилась?"
Хотела Аиду и Кузнецова, получила Тимофея 😅 Зачем он вообще туда пошел? Что он с ревншем, что Левин с БЭ - Биба и Боба)) Короче, из всего отборочного тура самый живой и вызывающий эмоции выпуск получился с Викторией Комахиной, чисто на ностальгии вывез, ну и с чуваком с черепом. Понятия не имею, кто выиграет, но возможно, это будет Ангелина. Потому что её конфликтность на руку концепции БС. А кого выберут зрители, хз, возможно Сашку. А может, Вику.
Мне почему то помнится что за все сезоны битвы есть более интересные участники, особенно те кто занимали 2-3 место. Да та же Голунова. А в реванш в итоге за редким исключением, приходят ноунеймы, которые вылетали где-то в серединке
Хороший выпуск, почти без срача... Даже Сотникова, на удивление, адекватно себя вела. Тамара при всей ее яркости ну совершенно не впечатлила в этот раз. Ну просто ни о чем, чуть не уснула на ее прохождениях. Тимофей неплох, хотя в самой битве он половину испытаний проспал где-то в уголке, либо терялся в катакомбах, отключаясь в трансе... Думаю, в битве сильнейших он сейчас был бы интересен. Никита... Улица Сезам, второй урок, сегодняшнее слово - "Блеклый"... Но как-то он умудрился все же не выбесить судей и даже меня, хотя в прошлом сезоне реально бесил. Наверное, сделал работу над ошибками. Но я рада, что не прошла Тамара, просто совсем не вытянула по уровню шоу.
Поймала себя на мысли, что мне интереснее, когда Влад и Олег встают и что-то рассказывают участникам 🔥 Турчин, несмотря на миловидность, мне не нравится, но могу признать, что за ним интереснее наблюдать, чем за Тамарой с её работой, которая всегда идёт по одному сценарию... Помнится в сезоне меня заминусили за коммент, что неприятно наблюдать за её постоянными отрыжками... В общем, хорошо, что она не прошла... Хотя согласна, что и Турчин сразу же вылетит...
Буду болеть за бабоньку Ангелину и , возможно, за Комахину. Раньше ещё нравилась Якубович, но её наигранная слащавая приторность уже подбешивает
@Stoni: явно нет, тут после каждого выпуска женщина явно сидит с красными щеками дома)))) ... единственный, кто ей раздает комплименты - это Башаров))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
47Тамара: что я здесь забыла🧍🏽♀️
Очень интересно, на самом деле, почему кто-то в битву сильнейших попал, не имея победу. А кто-то(Тимофей) проходит через реванш. Он победил в 19 сезоне, почему бы его сразу туда не взять. Странная логика😅
Каждый раз, когда Сотникова открывает рот, я ловлю кринж. Угрожать снижением оценки, ну уже надоело, как учитель начальных классов 🤦🏼♀️
Каждый выпуск шутить про секс норм, в испытании эскортница, сразу инфаркт жопы ловит.
И нет, Стефан Шепс звучит не круто (если только Олежа в Германию перебраться не планирует), а именно как то, когда родители вы**нуться хотят
Никита сильный, но в силу возраста ещё не умеет фильтровать свою речь. От чего вызывает сильное раздражение. Как человек мне не нравится, но как экстрасенс классный. Хотя в любом случае ему не жить во 2 раунде. В этом плане Влад прав, на БС ему точно не место. Пока что. Учитывая его упертость и целеустремлённость, когда-нибудь может и созреет.
Тамара. Я правда не понимаю тех, кому она нравится. Даже в БЭ её было невыносимо скучно смотреть. Она работает по одной и той же схеме: очень-очень долго мычит, крутится-вертится, рыгает, шумит бубном, произносит рандомные разрозненные фразы, начинает задыхаться от отдышки и... всё.
И вот сам сиди додумывай, складывай обрывки её фраз, понимай как хочешь, что всё значит. Даже сама Тамара не знает. Ну и как это оценивать? Шестёрка – самая объективная оценка Тамаре. Очень средненький экстрасенс, но как человек приятный и милый.
Тимофей. Никита максимально зафактил, назвав его самым блеклым победителем. Так и есть. Клянусь, я забыл вообще о его существовании. И когда в финале 24 сезона он пришёл, я просто: что за ноунейм дядька?
А вот его соперницу по сезону, Аиду Грифаль, помню и боготворю по сей день. Одна из самых ярких и сильных участников за всё существование проекта. Она должна была получить руку. Но увы.
Рад, что Тамара выбыла. Вновь терпеть её бубен, рыгания и невнятные прохождения испытаний просто нет сил.
Очень покоробил один момент: когда Тимофей начал перечислять синонимы слова "прост-ка", он добавил туда и гейш. В мире слишком много жертв книги Артура Голдена. Жаль
Ну и морализаторство по поводу древнейшей профессии. Очередная методичка. Лично я не вижу в этом ничего такого, когда девушка сама втянулась и говорит об этом с улыбкой. Никто не вправе судить.
Наконец-то 1 тур закончился. Теперь начнётся самое интересное. Всё ещё болею за Олю Якубович. Из серьёзных соперников с ней я вижу только Ангелину и Викторию Комахину
Турчин скандальный и наглый, но в целом-то за его прохождениями наблюдать интересно. Но вряд ли в БС пройдёт, есть гораздо сильнее конкуренты. Хотя я б посмотрела на него там, мог бы и проходить испытания, и скандальчики устраивать.
Матвей Руденко неплох. Я старые сезоны не смотрела, относительно недавно стала Битву поглядывать, так что не знаю, каким он был в своём сезоне. Но понравился он мне тут, я бы на него ещё посмотрела.
Да, Турчин явно для скандалов присутствует, я с вами согласна. Но я не против, шоу ведь нужны рейтинги.
В этот раз сценаристам удалось найти баланс между кринжем и шоу, хотя что Тимофей, что Никита местами все-равно переигрывали свои роли... Но спишем на "недоюность" и "псевдо-шизофрению" )))
запомню с выпуска 3 момента:
- Сотникова, пытающаяся осуждать Маргариту за проституцию... вот уж святоша нашлась....
- шутка "Продлевать будете" от Башарова, с которой поржали все, кроме той же Сотниковой
- "Вот вышел Саша Кинжинов..." - "Что соскучилась?"
Зачем он вообще туда пошел? Что он с ревншем, что Левин с БЭ - Биба и Боба))
Короче, из всего отборочного тура самый живой и вызывающий эмоции выпуск получился с Викторией Комахиной, чисто на ностальгии вывез, ну и с чуваком с черепом.
Понятия не имею, кто выиграет, но возможно, это будет Ангелина. Потому что её конфликтность на руку концепции БС. А кого выберут зрители, хз, возможно Сашку. А может, Вику.
точно,голунова
Тамара при всей ее яркости ну совершенно не впечатлила в этот раз. Ну просто ни о чем, чуть не уснула на ее прохождениях.
Тимофей неплох, хотя в самой битве он половину испытаний проспал где-то в уголке, либо терялся в катакомбах, отключаясь в трансе... Думаю, в битве сильнейших он сейчас был бы интересен.
Никита... Улица Сезам, второй урок, сегодняшнее слово - "Блеклый"... Но как-то он умудрился все же не выбесить судей и даже меня, хотя в прошлом сезоне реально бесил. Наверное, сделал работу над ошибками.
Но я рада, что не прошла Тамара, просто совсем не вытянула по уровню шоу.
Турчин, несмотря на миловидность, мне не нравится, но могу признать, что за ним интереснее наблюдать, чем за Тамарой с её работой, которая всегда идёт по одному сценарию... Помнится в сезоне меня заминусили за коммент, что неприятно наблюдать за её постоянными отрыжками... В общем, хорошо, что она не прошла...
Хотя согласна, что и Турчин сразу же вылетит...
Буду болеть за бабоньку Ангелину и , возможно, за Комахину. Раньше ещё нравилась Якубович, но её наигранная слащавая приторность уже подбешивает