Ой обожаю Намтара, но уви и к моему великому сожалению уже известно, что в БС будет Ангелина . Видать перепалка с Максимом на финале, повлияла на выбор участника дабы делать рейтинги .
Все: позовите Олега Влад Череватый: разденьте Олега Верочка «прости господи»Сотникова: Я запрещаю раздевать Олега В этом выпуске мистикой веяло лишь от Олеговских трусов ВЛАД И ЕГО «Закройте глаза черепу»😅
Поржала с Веры, то она была готова за кулисами осмотреть Олега без штанов без гарантии вернуться обратно 🤣, то она запрещает раздевать Олега... Верочка, определитесь, или крестик снимите, или трусы наденьте 😁
Но, кмк, более переживательный момент, когда менталист крюк в рот засунул 🔥🔥🔥 Ведь все за него переживали? 💯
Мне кажется там все веревки не привязаны были, вот и секрет. Он же в конце эту веревку не проверил, не показал. А они все не привязаны и все. Просто по очереди дергают. А нужный не дергает
Так в том то и смысл. Скорее всего он был одинаково привязан ко всем участникам. Просто тот кто есть не дернул. Нам же не показали насколько этот крюк плотно привязан. Это он сказал так. А возможно если бы она потянула веревочка бы также упала. Я не отменяю того, что трюк все таки опасный. Потому что тут зависит от мастерства. Мало ли где узел не тот. Но тем не менее это трюк, не более
Что нужно игроману, чтобы бросить играть? Ребёночка надо. Он всё изменит. Весь долг в 5 млн как рукой снимет! Б, цензурный слов нет, как бездарно вставляют уже в каждый выпуск гос методичку. Кринжанина
А так, выпуск классный. Ангелина с Олегом отожгли. Наконец-то Ангелину перестали показывать злой бабкой. Она в сто раз интереснее и приятнее, когда смеётся и улыбается. Надоели сценаристы её демонизировать. Она и без скандалов сильная. А вот с Олегом, я уверен, она увидела родимое пятно. Странно, что не предположила этого. Уж больно уверенно он настаивал, что татушки нет. В любом случае, получилось забавно. Вера всё испортила! Я до последнего надеялся, что Олег засветит ПХАХАХАХАХАХ. Сценаристы молодцы, наконец-то стали юморить, а не скандалить
Намтар безумно понравился. Нереально апгрейднулся парень. Как по мне, он лучше всех прошёл испытания. Больше всех рассказал. Вообще не понял, когда ему начали 7 ставить. Окей, не прошёл второе испытание, но за доп инфу вполне дотянул до 8-9. Я аж испугался, что сейчас Ларину так пропихнут
Ларина разочарование. Вот только хвалил её в 1 раунде. То, что ушла неуверенность, нервозность. Собралась ведьмочка! А-н нет, всё та же неуверенная и нервозная. Откатила свой апгрейд назад. На фоне уверенного и сильного Намтара однозначно Танюша в проигрыше.
Очень рад исходу. Очевидно, конечно, что Намтара в последующих выпусках ведьмочки сожрут, но хотя бы ещё разок наслажусь его присутствием 🖤 а химия между Ангелиной и Олегом лишь набирает обороты 🔥 Вспомним, что Влад по началу тоже в контрах с ней был, а сейчас обожает её. С Олегом сейчас та же история. Ангелину опасно не любить
@George_Lightwood: я в перерыве между сериями смотрела первый сезон, и там Ангелина тоже очень хотела Шепча, тол ко старшего. Говорила, указывая пальцем: "ты мой приз!" 😃
Прикольная серия. Назову ее "Залезьте Шепсу в трусы". Опять же много шуток,можно разобрать на фразочки. Влад всегда так улыбается в начале над словами Марата,когда он их представляет. Мне от его слов тоже часто смешно,такие он им эпитеты выписывает. Из несправедливого было то,что Ангелину и Намтара спросили один раз,хотят ли они себя перепроверить,а Татьяну настояльно попросили несколько раз,и она сбилась. Хотя она реально была слабее в этой тройке "...Йорик отдыхает..." Но в этот раз он как раз работал во всю мощь! "Ещё одна такая оценка и леща получишь ты, походу.." Амплуа бабоньки стало сильно агрессивным,не разделяю восхищение жюри по этому поводу. Илье и Владу плюсую за то,что всё-таки поставили ей невысокие оценки в первом испытании. Олег немного поплыл в этом случае,как сказали:"Хорошая трава была". Насчёт тату у Шепса. Ангелина ошиблась насчёт "маленькой-маленькой". И она испугалась,когда Олег предложил ей это проверить, ставя на кон место в Реванше. Она замахала рукой,типа "не надо,не надо уже", когда поняла,что Олег все же снимет штаны. Но как только Вера усадила его обратно,Ангелина снова стала свое утверждать. Некрасиво с ее стороны. Убил ещё коммент Влада:" Сейчас отсечет!",когда Ангелина трусы сканировала,или то,что было в них))) И когда идёт блиц,то допустим,ведьмам было слышно,что рассказывал Намтар,и они понимали,где примерно он в это время стоит , как-то нечестно. Получается преимущество у последнего. Не понравилось,что Олег прямо сказал Татьяне,что она сделала неправильный выбор,и чтобы перепроверила. Не поняла его поступок. Эмоции,видимо.
Все же болею за Ангелину, она шикарна, очень хочется видеть ее в БС. Реально харизма бешеная, заполняет собой все пространство. Момент, когда она заплакала вместе с участницей, очень сильный. Ну, а сцена «фантомного проникновения» в трусы Шепса прям посмешила😂 Удивительно, что такая близость серпа к его «нижней чакре» его не напрягала. Сотникова тоже посмешила своим желанием увести Олега за кулисы и не вернуться. «Хорошая трава была»😂 Намтар нравится, но в конце, конечно, разочаровал своей этой считалочкой. Прям несерьезно как-то. Ларина как всегда нестабильна, в этой тройке однозначно слабее.
Эх, главная интрига выпуска так и не раскрыта! Вопрос есть ли у Шепса "маленькая-маленькая 🤏 татуировочка повыше колена, пониже пупочка" так и не остался 🤣 Прокекала полвыпуска с этого фарса 😄 По мне это куда веселей, чем скандальный цирк с Шепсом-старшим в прошлом сезоне.
Сами испытания, на фоне страстей вокруг Шепсовых труселей и Ангелины, водящим серпом рядом с сокровенным, под звуки угорающего Влада с его:"Сейчас отсечет!" - даже не запомнились особо 🤣 Но было понятно изначально, что из троицы вылетит Татьяна. Ангелину с её веселящий травой будут держать до финала. Намтар, думаю, дойдёт до конца, но вряд ли выиграет. Делаю ставку на Ангелину все-таки с её "туман-туман, ты похож на обман")
Намтар красавчик, испытания проходил уверенно, бесподобно. Ангелина тоже круто справилась. А вот что насчёт Лариной, она тоже сильная, но просто потдалась на провокации жюри.
Ларина слабовата в этот раз выступила. По мне, если ты видишь, то никакие там - перепроверь- не собьют. В конце немного успугалась за оценок жюри Лариновой. Она во втором раунде хуже выступила чем Намтар, но при этом она выступила хуже.
Насчёт цирка вокруг тату, не разделяю веселья. Так и хотелось крикнуть, или снимай трусы, или прекращайте этот цирк. Согласна со словами Олега в конце, что нужно уметь признавать ошибки. Может реально родинка!
@Dasha_Vi: да, простить. Но не заставляют же общаться. Просто я с ними согласна, человека самого обида съедает изнутри. Лучше отпустите обиду, принять это и жить дальше. А общаться или нет, это уже выбор каждого.
Как Олега накрасили-то, прямо не грим, а уже макияж. Только Череватого слишком сильно пудрить боятся, а то проклянет ещё... Ангелина удивила приятно, в кои-то веки без нападков и агрессии. Но вот в штанах у Олега явно увидела родимое пятно, мне кажется... Поэтому оба так отстраивали свою правоту. Ларина сама по себе хороша, но вот видно, что не рвётся она в Битву. Все так поверхностно, без старания... Рукой махнула - будь что будет... Намтар и то больше старания приложил.
@Аниана: С Лариной , как мне кажется, все просто, ей эта БС нах не сдалась... там, наверняка, финансировать свое прохождение по сезону надо куда масштабней, чем здесь ... а так регулярно светимся на экране срываемся в последний момент...и спокойно идем в свой кабинет, ценники за прием с отчаявшихся бедолаг и лохов держим на уровне, все на бутерброд с икрой хватит...
Я пересмотрела ещё раз серию 🔥 Поржала в моменте первого выставления оценок 😆😆😆 Комменты Череватого отдельный вид искусства: - Хорошая трава была! - Залезьте Шепсу в трусы! - Закройте глаза черепу!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
66Влад:"не будем тыкать пальцем"👉
😹
Видать перепалка с Максимом на финале, повлияла на выбор участника дабы делать рейтинги .
А вот если бы снял штаны, то рейтинги этого выпуска сравнялись бы с прошлым... а так увы, увы... скучно, братцы, скучно - шоу не случилось)
Влад Череватый: разденьте Олега
Верочка «прости господи»Сотникова: Я запрещаю раздевать Олега
В этом выпуске мистикой веяло лишь от Олеговских трусов
ВЛАД И ЕГО «Закройте глаза черепу»😅
Верочка, определитесь, или крестик снимите, или трусы наденьте 😁
Но, кмк, более переживательный момент, когда менталист крюк в рот засунул 🔥🔥🔥 Ведь все за него переживали? 💯
А так, выпуск классный. Ангелина с Олегом отожгли. Наконец-то Ангелину перестали показывать злой бабкой. Она в сто раз интереснее и приятнее, когда смеётся и улыбается. Надоели сценаристы её демонизировать. Она и без скандалов сильная. А вот с Олегом, я уверен, она увидела родимое пятно. Странно, что не предположила этого. Уж больно уверенно он настаивал, что татушки нет. В любом случае, получилось забавно. Вера всё испортила! Я до последнего надеялся, что Олег засветит ПХАХАХАХАХАХ. Сценаристы молодцы, наконец-то стали юморить, а не скандалить
Намтар безумно понравился. Нереально апгрейднулся парень. Как по мне, он лучше всех прошёл испытания. Больше всех рассказал. Вообще не понял, когда ему начали 7 ставить. Окей, не прошёл второе испытание, но за доп инфу вполне дотянул до 8-9. Я аж испугался, что сейчас Ларину так пропихнут
Ларина разочарование. Вот только хвалил её в 1 раунде. То, что ушла неуверенность, нервозность. Собралась ведьмочка! А-н нет, всё та же неуверенная и нервозная. Откатила свой апгрейд назад. На фоне уверенного и сильного Намтара однозначно Танюша в проигрыше.
Очень рад исходу. Очевидно, конечно, что Намтара в последующих выпусках ведьмочки сожрут, но хотя бы ещё разок наслажусь его присутствием 🖤 а химия между Ангелиной и Олегом лишь набирает обороты 🔥 Вспомним, что Влад по началу тоже в контрах с ней был, а сейчас обожает её. С Олегом сейчас та же история. Ангелину опасно не любить
Просто Вау 🤩 все по факту и без лишних слов как и нужно)
Опять же много шуток,можно разобрать на фразочки.
Влад всегда так улыбается в начале над словами Марата,когда он их представляет. Мне от его слов тоже часто смешно,такие он им эпитеты выписывает.
Из несправедливого было то,что Ангелину и Намтара спросили один раз,хотят ли они себя перепроверить,а Татьяну настояльно попросили несколько раз,и она сбилась. Хотя она реально была слабее в этой тройке
"...Йорик отдыхает..." Но в этот раз он как раз работал во всю мощь!
"Ещё одна такая оценка и леща получишь ты, походу.." Амплуа бабоньки стало сильно агрессивным,не разделяю восхищение жюри по этому поводу. Илье и Владу плюсую за то,что всё-таки поставили ей невысокие оценки в первом испытании. Олег немного поплыл в этом случае,как сказали:"Хорошая трава была".
Насчёт тату у Шепса. Ангелина ошиблась насчёт "маленькой-маленькой". И она испугалась,когда Олег предложил ей это проверить, ставя на кон место в Реванше. Она замахала рукой,типа "не надо,не надо уже", когда поняла,что Олег все же снимет штаны. Но как только Вера усадила его обратно,Ангелина снова стала свое утверждать. Некрасиво с ее стороны. Убил ещё коммент Влада:" Сейчас отсечет!",когда Ангелина трусы сканировала,или то,что было в них)))
И когда идёт блиц,то допустим,ведьмам было слышно,что рассказывал Намтар,и они понимали,где примерно он в это время стоит , как-то нечестно. Получается преимущество у последнего.
Не понравилось,что Олег прямо сказал Татьяне,что она сделала неправильный выбор,и чтобы перепроверила. Не поняла его поступок. Эмоции,видимо.
Момент, когда она заплакала вместе с участницей, очень сильный. Ну, а сцена «фантомного проникновения» в трусы Шепса прям посмешила😂 Удивительно, что такая близость серпа к его «нижней чакре» его не напрягала. Сотникова тоже посмешила своим желанием увести Олега за кулисы и не вернуться.
«Хорошая трава была»😂
Намтар нравится, но в конце, конечно, разочаровал своей этой считалочкой. Прям несерьезно как-то.
Ларина как всегда нестабильна, в этой тройке однозначно слабее.
Сами испытания, на фоне страстей вокруг Шепсовых труселей и Ангелины, водящим серпом рядом с сокровенным, под звуки угорающего Влада с его:"Сейчас отсечет!" - даже не запомнились особо 🤣 Но было понятно изначально, что из троицы вылетит Татьяна. Ангелину с её веселящий травой будут держать до финала. Намтар, думаю, дойдёт до конца, но вряд ли выиграет. Делаю ставку на Ангелину все-таки с её "туман-туман, ты похож на обман")
Самый весёлый выпуск пока 😄
В конце немного успугалась за оценок жюри Лариновой. Она во втором раунде хуже выступила чем Намтар, но при этом она выступила хуже.
Насчёт цирка вокруг тату, не разделяю веселья. Так и хотелось крикнуть, или снимай трусы, или прекращайте этот цирк.
Согласна со словами Олега в конце, что нужно уметь признавать ошибки. Может реально родинка!
А говорите, что выпуск был неинтересный )))))
Ангелина удивила приятно, в кои-то веки без нападков и агрессии. Но вот в штанах у Олега явно увидела родимое пятно, мне кажется... Поэтому оба так отстраивали свою правоту.
Ларина сама по себе хороша, но вот видно, что не рвётся она в Битву. Все так поверхностно, без старания... Рукой махнула - будь что будет... Намтар и то больше старания приложил.
Я не верю без этого.
Мы были к этому близки, но Вера всё испортила
Поржала в моменте первого выставления оценок 😆😆😆
Комменты Череватого отдельный вид искусства:
- Хорошая трава была!
- Залезьте Шепсу в трусы!
- Закройте глаза черепу!
И отмечу причёску Олежи))) Прям красавчик)