А.Шепс: "У вас нигде не ёкнуло, что это Ангелина?" - блин, ну что за плач по Изосимовой? Ай-яй, как посмели выгнать. Раз она вам всем так нравится, то почему она не выиграла первый сезон. Ну или взяли бы в БС без Реванша. Образ Олега Шепса... даже слов не подобрать 🤦🏼♀️
Сакова опять протащил Череватый...за не пройденное первое испытание...10? за что? и второе ..так себе...ставить 10 только за то, что видит мёртвых, а карты Кинжинова фуфло...где логика? Каждый силен в своей сфере...да, может кому то и рано в БС, но другие силы тоже имеют место быть, раз дают результат...да и Якубович завысили...значит если задание Ангелины с татушкой нельзя было проверить, ей 4,а за информацию Евы о ребенке...10 ...это как?
Так Кинжинов второе испытание не прошёл главное, да и первое можно сказать тоже, явно слабее был. Влад и Илья не поверили про ребёнка же, внимательней смотрите.
Сакова протащили, конечно. При чем с самого начала. Он довольно часто выдаёт что-то невнятное, сомневается. Он приятен как человек - скромный, вежливый, какой-то располагающий. Но шоу делает тупо кровякой и всякими перьями, а с людьми его работа не очень лично меня впечатляет.
Но выбирая между Кинжиновым и Саковым я выберу Сакова.
Оля, понятное дело, не могла не пройти.
Шепс старший такой скандалист, ахаха, обожаю - поорал на всех, всех попоучал, выпендрежник высшего уровня просто.
Райдос опять нацепили какой-то нелепый аксессуар на голову. Не люблю я её, какая-то она холодная и отстраненная, даже когда какие-то душевные вещи говорит и плачет.
Меня больше взбесило то, как набросились на женщину, которая бросила своего ребёнка. Если я ничего не пропустила, то про отца ребёнка ни слова не сказали. Почему? Почему все набросились на мать, а про отца ничего не сказали ? Также если верно услышала Ольгу, то она сказала, что ребёнка в любом случае нужно забрать, даже если нет работы и образования. Серьёзно? Как без работы обеспечивать ребёнка? Лучше вместе ходить по мусоркам, зато ✨️вместе с рабенком✨️, да?
@Meloman_Nastena: мне кажется, она пыталась сказать о том, что не хочет причинять боль ребенку общением Тк сама помнит как больно было после разговора с мамой, когда та ее не забирала. Поговорили и все. Для ребенка этот разговор может быть большой радостью, которая после завершения звонка, например, обернется истерикой из разряда "мама не рядом/не забрала и тд" Ее по сути никто и не выслушал.. Сразу заткнули своим экспертным мнением "ты идиотка, потом пожалеешь, забирай скорее" А если она и правда злоупотребляет/не сможет содержать/неуравновешенна/не готова к воспитанию и материнству в целом Да, надо было подумать прежде чем рожать, и тем не менее, ребенок уже есть, но и проблемы у этой женщины очевидно есть А никто даже не попытался раскрутить ее проблемы. Все набросились на нее, единогласно заявили, что она безответственная и просто ноет/ищет отмазки Максимально обидно за нее стало... Как будто и не помогли вообще, а наоборот
Мой комментарий снова про образ, Олега. Ну, ребят, серьезно, вы к чему его готовите?😁Волосы с каждым выпуском длиннее, подводка всё насыщеннее. Илья вообще кажется с автобусной остановки прибежал на съемку
Саков со своими атрибутами, ну буэ. Ольга хоть и переделанная, но все равно красивая зараза, одежда ее эта, поведение, подача себя - импонирует. Моя любовь
Очевидно слили Кинжимова в 1м испытании , во втором он конечно как обычно сдался , после несправедливых оценок первого. Сакова вытащили как обычно за уши , ничего удивительного ничего нового ни кто и не сомневался . Ну и Оля , честно, не могу я ее воспринимать адекватно и на полном серьёзе . Ну вот проплаченный персонаж с пяток до зубов, как и «родственничек».
Сакова конечно протащили, но он сильнее Кинжинова. Ольга как обычно красавица, и я болею за нее. Вообще в БС хочу видеть Ангелину, Ольгу и Викторию, они прям реально достойны там быть.
Да, это было бы интересно. Точно лучше Лины, Ведьмы (я забыла даже как зовут, женщина в теле и в возрасте), да и в целом новые лица, не помешают. Ибо смысл делать повтор каста первого сезона. Но и старых добрых хайповых в лице Владика, братьев Шепсов, тоже хотелось бы видеть снова.
Вообще, если они снова будут работать по 3-кам, а суммарно их будет 9 человек, я хотела бы вот такой список: • Череватый • Шепс 1 • Шепс 2 • Оля Якубович • Ангелина (скандалы, интриги, расследования и как все говорят из сливов она там будет) • Соня (вроде идет как победитель реванша 1 сезона) • Вампир (как победитель битвы)
Осталось 2 места получается, и я даже хз, из реванша мне нравится Виктория, Саков тоже приятный, но победитель будет один. Так что тут уже не угадаешь, но было бы здорово, если бы нескольких реваншистов пропустили.
В итоге мне думается, что эти 2 места предоставят старичкам из первого сезона сильнейших. Потому что других условий попадания туда, кроме реванша не озвучивали.
Вообще, битва экстрасенсов, уже как сериал, с огромным кастом, у которого есть отдельные спин-оффы в виде реванша и битвы сильнейших. И вот если к первому формату я равнодушна, то битва сильнейших мне очень зашла, я смотрела первый сезон, даже никого почти не зная, но затем узнала отлично 😅. А реванш это как звено, без которого ты не поймешь всех приколов в новом сезоне, да и кто и как там оказался, тоже
@Darya_Ro_: Райдос забыли. ТНТ объявило 7 имён. И среди нет старшего Шепса. Не думаю, что из него делать интригу стоило бы. Так что может он и не участвует 🤷♀️
@Kirilive: мне не нравится, что за блиц изначально оценки такие ж, как и второе задание. сделайте блиц из 5 баллов максимум, второе - из 10. и все. не будет споров. что Кинжинов показал в блице? ничего:) спасибо, что трое, а не все 5 или сколько там:)
Поддержу старшего Шепса: «Какое жуткое жюри». Рада была видеть Викторию, как всегда роскошна, и правда верховная жрица🔥 Та даже старшего Шепса рада видеть. Он хоть и скандалист редкостный, но наблюдать весело, да и всяко лучше вредного и размалеванного как эмо-бой младшего братца. Действительно сделать бы рокировку и посадить их обратно в жюри. Хорошо Шепс с Райдос за Ангелину вступились, и явно неспроста - готовят почву😅 Череватый родственничка прям слишком откровенно тянет. Саков с перьями и глазами - это просто треш, отвратительно. Жжеными перьями навонял, кровищей все заляпал: и студию, и людей… А главное был бы еще толк от этого, все равно слабо все прошел. Ольга как всегда стабильно и хорошо. Ну и красивая чертовка, образы такие эффектные, талия в корсете - огонь. По-хорошему это как раз тот выпуск, где нужно было двоих выгонять, пустить дальше одну Ольгу.
@rainbow_riia: Саков - слабо?:) что вам еще во втором испытании надо?) ну а методы - у всех свои. не нра - можно место силы посмотреть или как там этот проект)
Олега опять красят под эмобоя. Виктория Райдос сегодня очень красивая! прям помолодела. Я не понимала зачем Александр Шепс в БС-2, но теперь понимаю)) БС должна быть скандальной. ПОЧЕМУ у Ларионова в блице 8 это максимум?? ещё немного и я шипперю Олега с Олей Якубович. Кажется эскортница мстит своей матери своим образом жизни, типо а я лучше сделаю.
Шепс-старший всё ещё главная королева драмы экстрасенсов. Цитируя сегодняшнего Олега: "Ещё столько бы тебя не видел". Когда он стал глаза пучить на Ольгу, я подумала: "Какой же мерзкий!". И буквально через минуту Ольга выдаёт: "Мерзкий" 🤣 Вот самое подходящее слово для него.
После просмотра поняла что скучаю по Шепсу-старшему 🤣 Пришел - и сразу шоу сделал, ну АКТЕЕЕРИЩЕ 🤣 Вошла в режим ожидания БС, Сашка, давай, закупайся яйцами, нам нужно больше кринжа 🤣
Шёл 2024 год. Люди всё ещё верят в существование инстинктов у людей. Если бы материнский инстинкт существовал, матеря бы не бросали своих детей. Если бы инстинкт самосохранения существовал, люди бы не заканчивали жизнь сам уб ством. Тех, кто верит в инстинкты, я смело отношу в один ряд с плоскоземельщиками. Люди, пожалуйста, образовывайтесь. Очень жаль, что телевидение пропагандирует ложь. Впрочем, на то оно и телевидение.
@George_Lightwood: ну ради справедливости, мы тут шоу про экстрасенсов смотрим. Может, в их вселенной у людей инстинкты есть, земля плоская, а человек произошел от инопланетян 😅
Когда увидел на превьюшке Александра простигосподи ШепсаМерзоткина, даже включать выпуск не хотелось. Ну вот настолько на дух не переношу этого экстрасенса. И когда он начал наезжать на мою любимую Олечку, я чуть не вскипел. Реакция Оли на этого обоср_ша потрясающая: "фу, какой мерзкий". Лучше и не скажешь. Прямо с языка сняла
Я все понимаю, шоу и все такое, но такого цирка я давно не видела... Все орут, ругаются, отношения выясняют. Боже, храни мою психику.
Якубович не могу воспринимать нормально: мерзкая, пассивно-агрессивная кукла и все тут. Все время ноет, то перья ей воняют, то "ой я тоже ребенка бросила, я так страдаю". Не помню ни одного выпуска, чтобы она крокодильими слезами не заливалась. Доебалась до девочки, навыебывалась и упорхала, как сама невинность. Первое испытание все прошли на равне, но конечно, тупую пласмасску оценили выше, потому что хз почему.
Впрочем, как по мне, оценки справедливые (кроме 1 испытания). Саков солнышко, а Кинжинову явно рановато в БС, надо сил поднабрать.
@CutePuppyJustin: что значит "протащили"? Вот прямо таки ничего не сказал, все испытания провалил и ему за просто так десятки поставили? Приятный персонаж, добрый, простой и всегда все по делу говорит, за таким интересно наблюдать. Были ли персонажи сильнее? Ну да, были. Делает ли его это не достойным? Нет, у него интересные ритуалы, он свою аудиторию привлекает
Якубович абсолютно не верю. Какая бы она там не была вся из себя красивая, женственная, с хорошей подачей. Не верю. В БС ее видеть не хочу. Пусть даже Саков, главное чтоб не Якубович.
Очень понравилось, как Саков проходил второе испытание. Стал более уверенным, не давал себя сбивать. Заметила, что у Сашу руки все в ожогах. Раньше такого не видела, что случилось?
Не поняла наезда Шепса-страшего на Якубович. То они подкасты вместе снимают, то наезды. Непонятно
Так есть у эскортницы Евы дети или нет? 😁 Боюсь мы так и не узнаем. Но она правда начала все отрицать рьяно, если бы с самом деле не было могла бы вообще удивиться такому заявлению. А с другой стороны, о куда мне знать у кого какая реакция может быть)
Вера и её: " Я верю экстрасенсам!" Вера, разве не должны быть скептиком в этом шоу? 😅
Олег это просто Ворон Брендона Ли 🤣 не сразу поняла, что за мушка у нег на лице. Видимо все же решили сделать ему "тату", да тол ко не в том месте 😁
В любом случае серия огонь. Выставление Сакова 🔥 Якубович 🖤 Александр-таролог действительно вырос как практик и человек 🔮
Какой ржачный выпуск!) Саков: "Сейчас глазами раскину", через минуту: "Щас кину, реально". 🤣 Башаров: "Саков тут перья распушил"🤣 Вспомнилось из Кошкиного дома: "Рви у кошки и кота пух и перья из хвоста". Оля на наезд Шепса старшего: "Чиооо?" Кинжинов ушел очень достойно, приятно посмотреть. Надеюсь, на третий реванш тоже придет. За Сакова рада, с Олей ожидаемо. Интересно, как вернут Ангелину.
Очень ржала с комментов Барата Машарова, что им фанаты петиции писали после прошлого выпуска🤣🤣🤣 воображаемые сценаристами петиции за 3 месяца до эфира ага
А никто не в курсе, будет еще сезон реванша перед стартом битвы сильнейших или это дай бог последний? Просто когда там уже старт? Там же просто голосование от зрителей было после каждого испытания тройки, сильно заранее весь сезон тоже не отснимешь, а говорят уже сливы со съемок есть
Выпуск не очень интересный... С самого начала было ясно, кто пройдёт в четверть финала. Могли бы сформировать более непредсказуемую тройку. По поводу испытания с "инстинктом" - обидно за девушку Еву. Получается, что экстрасенс может сказать все, что угодно, и этому поверят. Поэтому Якубович и всем остальным, кроме Влада - минус. А еще мне понравилось, как участница сказала, что материнского инстинкта не существует. Молодец.
Швепс старший реально мерзкий, как баран выпячивая лоб подходить к единственной девушке, среди участников. Что же ты к Сакову так не подошел? Как представлю, что это сутулое самомнение в сильнейших терпеть, так дурно. А что же у этого справедливого судейства прошлого сезона Ангелина не прошла? И вообще почему все участники первого сезона сильнейших, решили что они элита, а остальные шлак и им нужно учиться у таких о великих? Пол сезона сильнейших была херня типа Лины. ЧСВ зашкаливает у этой четверки дак точно.
ГСПД, да когда же уже перестанут считать оценки чем-то ВАЖНЫМ в этом шоу. Никто никого не судит объективно. Тут либо тащат, потому что симпатичен, либо друзья/родственники, либо чтобы затопить другого. Но да, как же смешно наблюдать за всеми их спорами о справедливости оценивания.
Я как и все не поняла что это было у Шепса-старшего с Олей... чё он так стартанул на ровном месте??!! За Кяро обиделся? Все таки это еще больная для него тема походу! И я не поняла: как он так сильно Олиной куколке глаза закрыл перед вторым испытание?? что она его лучше всех прошла! Опять один трёп! Шепс-старший как человек и Шепс-старший как экстрасенс - это очень далеко друг от друга! и первый явно проигрывает
Башаров, твою мать, я ведь поверила, что сейчас жюри поменяют ☻️😆😆 Не, кмк, было бы хорошо, а то чуть подзадолбало "справедливое" судейство 🤢
Очень понравилось, как Райдос и Шепс вступились за Ангелину 👍
И как Шепс старший за 2 минуты устроил шоу 🔥🔥🔥 Аплодирую стоя 😆🤣🤣 И жду с нетерпением старта БС!
Кагбэ никто и не сомневался, что дальше пройдут Якубович и Саков, которого в очередной раз протащили... Хотя я согласна, Кинжинову в БС делать нечего...
Череватого на кол посадить, очередное доказательства, что не место его в жюри и первого места в бс Иссакова мы тащим в фанал Просто 10 ставить, за то что человек не прошёл 🤦🏼♀️
смешно, как на голосовании никто не обратил внимание, как саков сказал, что ева в девках ходит еще, а она вообще оказалась эскортницей и типа рожавшей :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
92Образ Олега Шепса... даже слов не подобрать 🤦🏼♀️
Он приятен как человек - скромный, вежливый, какой-то располагающий. Но шоу делает тупо кровякой и всякими перьями, а с людьми его работа не очень лично меня впечатляет.
Но выбирая между Кинжиновым и Саковым я выберу Сакова.
Оля, понятное дело, не могла не пройти.
Шепс старший такой скандалист, ахаха, обожаю - поорал на всех, всех попоучал, выпендрежник высшего уровня просто.
Райдос опять нацепили какой-то нелепый аксессуар на голову. Не люблю я её, какая-то она холодная и отстраненная, даже когда какие-то душевные вещи говорит и плачет.
Также если верно услышала Ольгу, то она сказала, что ребёнка в любом случае нужно забрать, даже если нет работы и образования. Серьёзно? Как без работы обеспечивать ребёнка? Лучше вместе ходить по мусоркам, зато ✨️вместе с рабенком✨️, да?
Хотя мы не знаем, может и тетя ребенка тоже пьет
Тк сама помнит как больно было после разговора с мамой, когда та ее не забирала. Поговорили и все. Для ребенка этот разговор может быть большой радостью, которая после завершения звонка, например, обернется истерикой из разряда "мама не рядом/не забрала и тд"
Ее по сути никто и не выслушал.. Сразу заткнули своим экспертным мнением "ты идиотка, потом пожалеешь, забирай скорее"
А если она и правда злоупотребляет/не сможет содержать/неуравновешенна/не готова к воспитанию и материнству в целом
Да, надо было подумать прежде чем рожать, и тем не менее, ребенок уже есть, но и проблемы у этой женщины очевидно есть
А никто даже не попытался раскрутить ее проблемы. Все набросились на нее, единогласно заявили, что она безответственная и просто ноет/ищет отмазки
Максимально обидно за нее стало... Как будто и не помогли вообще, а наоборот
Ольга хоть и переделанная, но все равно красивая зараза, одежда ее эта, поведение, подача себя - импонирует. Моя любовь
Сакова вытащили как обычно за уши , ничего удивительного ничего нового ни кто и не сомневался .
Ну и Оля , честно, не могу я ее воспринимать адекватно и на полном серьёзе . Ну вот проплаченный персонаж с пяток до зубов, как и «родственничек».
Вообще, если они снова будут работать по 3-кам, а суммарно их будет 9 человек, я хотела бы вот такой список:
• Череватый
• Шепс 1
• Шепс 2
• Оля Якубович
• Ангелина (скандалы, интриги, расследования и как все говорят из сливов она там будет)
• Соня (вроде идет как победитель реванша 1 сезона)
• Вампир (как победитель битвы)
Осталось 2 места получается, и я даже хз, из реванша мне нравится Виктория, Саков тоже приятный, но победитель будет один. Так что тут уже не угадаешь, но было бы здорово, если бы нескольких реваншистов пропустили.
В итоге мне думается, что эти 2 места предоставят старичкам из первого сезона сильнейших. Потому что других условий попадания туда, кроме реванша не озвучивали.
Вообще, битва экстрасенсов, уже как сериал, с огромным кастом, у которого есть отдельные спин-оффы в виде реванша и битвы сильнейших. И вот если к первому формату я равнодушна, то битва сильнейших мне очень зашла, я смотрела первый сезон, даже никого почти не зная, но затем узнала отлично 😅. А реванш это как звено, без которого ты не поймешь всех приколов в новом сезоне, да и кто и как там оказался, тоже
ТНТ объявило 7 имён. И среди нет старшего Шепса. Не думаю, что из него делать интригу стоило бы. Так что может он и не участвует 🤷♀️
🔮ТНТ объявил, что участниками «Битвы сильнейших — 2» станут 9 экстрасенсов
Имена 7 из них уже известны — это Влад Череватый, Олег Шепс, Артем Краснов, Виктория Райдос, Максим Левин, Соня Егорова и Ангелина Изосимова.
спасибо:)
что Кинжинов показал в блице? ничего:) спасибо, что трое, а не все 5 или сколько там:)
Рада была видеть Викторию, как всегда роскошна, и правда верховная жрица🔥 Та даже старшего Шепса рада видеть. Он хоть и скандалист редкостный, но наблюдать весело, да и всяко лучше вредного и размалеванного как эмо-бой младшего братца. Действительно сделать бы рокировку и посадить их обратно в жюри.
Хорошо Шепс с Райдос за Ангелину вступились, и явно неспроста - готовят почву😅
Череватый родственничка прям слишком откровенно тянет. Саков с перьями и глазами - это просто треш, отвратительно. Жжеными перьями навонял, кровищей все заляпал: и студию, и людей… А главное был бы еще толк от этого, все равно слабо все прошел.
Ольга как всегда стабильно и хорошо. Ну и красивая чертовка, образы такие эффектные, талия в корсете - огонь.
По-хорошему это как раз тот выпуск, где нужно было двоих выгонять, пустить дальше одну Ольгу.
ну а методы - у всех свои. не нра - можно место силы посмотреть или как там этот проект)
Виктория Райдос сегодня очень красивая! прям помолодела.
Я не понимала зачем Александр Шепс в БС-2, но теперь понимаю)) БС должна быть скандальной.
ПОЧЕМУ у Ларионова в блице 8 это максимум??
ещё немного и я шипперю Олега с Олей Якубович.
Кажется эскортница мстит своей матери своим образом жизни, типо а я лучше сделаю.
Саков, как всегда, развёл кровищу.
"Я в вас сейчас глаз кину!" © 🤣
Хотя заляпаные платья участниц жалко, конечно)
Сотникова очень оживилась на разговорах про секс, невинность и эскорт. Никто не сомневался 😄
Пришел - и сразу шоу сделал, ну АКТЕЕЕРИЩЕ 🤣
Вошла в режим ожидания БС, Сашка, давай, закупайся яйцами, нам нужно больше кринжа 🤣
С маски Влада у Ильи проорал 😂
Якубович не могу воспринимать нормально: мерзкая, пассивно-агрессивная кукла и все тут. Все время ноет, то перья ей воняют, то "ой я тоже ребенка бросила, я так страдаю". Не помню ни одного выпуска, чтобы она крокодильими слезами не заливалась. Доебалась до девочки, навыебывалась и упорхала, как сама невинность. Первое испытание все прошли на равне, но конечно, тупую пласмасску оценили выше, потому что хз почему.
Впрочем, как по мне, оценки справедливые (кроме 1 испытания). Саков солнышко, а Кинжинову явно рановато в БС, надо сил поднабрать.
Не поняла наезда Шепса-страшего на Якубович. То они подкасты вместе снимают, то наезды. Непонятно
Так есть у эскортницы Евы дети или нет? 😁 Боюсь мы так и не узнаем. Но она правда начала все отрицать рьяно, если бы с самом деле не было могла бы вообще удивиться такому заявлению. А с другой стороны, о куда мне знать у кого какая реакция может быть)
Вера и её: " Я верю экстрасенсам!"
Вера, разве не должны быть скептиком в этом шоу? 😅
Олег это просто Ворон Брендона Ли 🤣 не сразу поняла, что за мушка у нег на лице. Видимо все же решили сделать ему "тату", да тол ко не в том месте 😁
В любом случае серия огонь. Выставление Сакова 🔥 Якубович 🖤 Александр-таролог действительно вырос как практик и человек 🔮
Башаров: "Саков тут перья распушил"🤣
Вспомнилось из Кошкиного дома: "Рви у кошки и кота пух и перья из хвоста".
Оля на наезд Шепса старшего: "Чиооо?"
Кинжинов ушел очень достойно, приятно посмотреть. Надеюсь, на третий реванш тоже придет. За Сакова рада, с Олей ожидаемо. Интересно, как вернут Ангелину.
По поводу испытания с "инстинктом" - обидно за девушку Еву. Получается, что экстрасенс может сказать все, что угодно, и этому поверят. Поэтому Якубович и всем остальным, кроме Влада - минус.
А еще мне понравилось, как участница сказала, что материнского инстинкта не существует. Молодец.
А что же у этого справедливого судейства прошлого сезона Ангелина не прошла?
И вообще почему все участники первого сезона сильнейших, решили что они элита, а остальные шлак и им нужно учиться у таких о великих? Пол сезона сильнейших была херня типа Лины. ЧСВ зашкаливает у этой четверки дак точно.
Не, кмк, было бы хорошо, а то чуть подзадолбало "справедливое" судейство 🤢
Очень понравилось, как Райдос и Шепс вступились за Ангелину 👍
И как Шепс старший за 2 минуты устроил шоу 🔥🔥🔥 Аплодирую стоя 😆🤣🤣 И жду с нетерпением старта БС!
Кагбэ никто и не сомневался, что дальше пройдут Якубович и Саков, которого в очередной раз протащили... Хотя я согласна, Кинжинову в БС делать нечего...
Прям навязывают это зрителю 🥴
Иссакова мы тащим в фанал
Просто 10 ставить, за то что человек не прошёл 🤦🏼♀️