@Anyushash: но его же не возьмут все равно. Оля вон зрительское голосование выиграла, но зачем-то это сразу раскрыли и она прошла в финал при этом. Зачем ей бороться за место, если ей оно уже досталось? Как-то странно все в этот раз. Раньше мне казалось, что создатели старались интригу держать, а сейчас уже всюду мелькают фото из грядущей БС, всех участников уже показали((
@juliawishes: я что-то не врубаюсь. Реванш снимали раньше и крутят "с опозданием", раз заранее появились кадры из "Битвы сильнейших"? Но каким образом тогда проходило зрительское голосование за выбывших? Оно не могло же зараннее проходить.
@ipanemagir1: похоже что так - снимали заранее и уже давно было известно, кто победитель и самого шоу, и зрительского. Я конечно понимаю, что все это шоу, но почему-то тоже верила в то, что зрители правда на что-то там влияют и голосуют здесь и сейчас. Я досматривала и надеялась, что все эти слухи и слитая информация не правда, но в итоге все правда. Так что подтасовка и сценарий всегда и везде))
@juliawishes: да. Я не то чтобы верила в их честность, этого давно нет, но думала будут хоть стараться видимость сохранять, а они вообще даже не парятся
@juliawishes: а по мне Тимофей в очередной раз устроил излишнюю истерику перед началом испытания, которое ему попалось. Опять все вокруг виноваты что он таким не занимался.
Пришлось перематывать, Ну его нафиг такие сцены смотреть потом целый зкнол. Лучше посмотрю как в гот зале все срутся
@posredstveno: есть такое, он любит себя странно вести. Но в целом в готзале нас и так ждёт веселье, мне Тимофей там был бы интереснее чем Райдос, например. Она меня ничем удивить не сможет, а битву с Тимофеем я не смотрела и в Реванше его в первый раз увидела. Он, конечно, совсем не такой крутой шоумен, как старший Шепс, например, но все же. Чистое имхо, я со своей стороны зрителя говорю только о себе и своих интересах, не более.
На удивление Вера себя как тварь повела - выгнала самого сильного... Из-за непонятных каких-то своих обид, хотя Тимофей себя вёл в 100 раз достойней чем Ангелина...
@ShamanSibirsky: самого сильного? вы серьезно? вечно ноет, все ему не так, в финале ему сказали о том что его слова об очень сложном испытании брехня и Ангелина прошла молниеносно, всех обнюхала и выбрала. так что там один гонор а силы как в кадони)
Зря тнт выложили результаты зрительского голосования до официальногр финала. Я конечно давно видела спойлеры со съемок БС. А многие не смотрят спойлеры и была быть хоть интрига)
Олежка просто клоун 🤡 Мальчик откровенно заигрался.. Про других говорит, что они не так оценивают, что это личное, что это все нечестно и тд и тп, но при этом делает абсолютно то же самое. Он действительно в этом сезоне реванша показал себя 🤡
А то, что Влад предвзято и не всегда справедливо оценивает участников на протяжении всего сезона – это ок? И ему никто против ничего не говорит, начиная с Ильи, заканчивая комментаторами. Получается Владу можно, а Олегу нельзя, да? В общем, клоун здесь только вы 😉
@CutePuppyJustin: Чего? Влад всегда открыто говорил, что специально занижает оценки тем, кто ему не нравится. Олег же напротив говорит о справедливом оценивании со своей стороны, а по факту справедливостью там и не пахнет. Я не писала о том, что кому-то можно ставить оценки как ему хочется, а кому-то нельзя, вы взяли это тупо из воздуха. Просто перечитайте мой комментарий, может уловите его суть. 😉
А вы так и не поняли, да? Олега настолько за*бало «судейство» Влада (ведь сколько бы он ни пытался на него подействовать – бесполезно), что он решил просто играть по тем же правилам.
Таким образом, изначально Олег призывал к справедливым оценкам всех членов жюри, но в этом выпуске понял наконец, что это просто БЕСПОЛЕЗНО. Влад как творил что хотел, так и творит. Илья вообще мегамозг свою систему оценок придумал. Вот Олег и решил поступать ровно так же, как и его коллеги. Надеюсь, теперь до вас дошло.
@CutePuppyJustin: У Олега просто встаёт на Ольгу, только слепой этого не видит. Вот он чуть не заплакал, когда Влад поставил ей низкую оценку. Поэтому решил "отомстить" и поставить низкую оценку Ангелине. В очередной раз убедилась, что Олежа просто маленький ребёнок 🥹😂
Что ж, все «симпатии» жюри понятны. Они делают шоу. Жаль, что не отыграли до конца образ Олега, как справедливого человека, и его «белое пальто» очень сильно трещит по швам. Хотя все признают, что у них есть свои симпатии, но только Олег запрещает другим иметь свои 😂 И да, в целом, считаю справедливым уход Тимофея именно в этой серии, все свои испытания прошли хорошо, но только он проходил свои «на отвали». Так и зачем такой человек в финале, если он отказывается проходить испытания?)
@Wiktoriya369: Олег осуждал Влада, за подсуживание и снижение оценок, а тут ещё больше занизил, ещё и пытался оправдать себя сказав что она опасна для людей.
@Wiktoriya369: мне смешно было слушать Олега, что настоящий экстрасенс должен быть культурным, следовать этикету и тд, а как же его братец истеричка тогда может быть экстрасенсом😅
@id120656008: ну, за брата он все-таки ответственность не несёт, справедливости ради. Тем более Олег явно осуждает своего старшего за это. Если что, мне оба не нравятся, но не будем вводить круговую поруку)
И это честное жюри? Я думал что оценки нужно ставить за способности, а у них у всех тут личное. Я вообще считаю, что оценивать должны люди с испытаний, как в бс. Тимофей сильный, жаль что ушёл. Ну и уберите Сотникову.
Боже, Шепс клоун🤡 Это что за речи маленькой обиженной девочки, что за подростковый бунт. Даже Череватый откровенно ржал весь выпуск над этой смурной пафосной рожей. "Вы не понимаете, это другое, я сказал почему". Рада, что ушёл Руденко. Такой самодовольный и напыщенный вечно, но вместо того, чтобы подтвердить это делом, он постоянно пререкается, отмазывается, оправдывается и всем недоволен, все "на отвали". За Ангелину болею в любом случае. Да, зря она на этого мальчишку вообще распаляется, не очень красиво смотрелось, но что поделать сценарий такой🤷♀️
Шепс так бесит в последнее время своим "справедливым судейством", что даже не хочется смотреть битву сильнейших с его участием. То есть ему можно ставить 1, потому что якобы аргументировал, а Череватому 4 ставить нельзя, потому что эта Олечка 🤣
Цирк. В жюри четыре клоуна, которые соревнуются, кто больше налавит кринжа.
Тимофей чсвшное б_дло, давайте честно. Гонора больше, чем возможностей. Рад, что его скипнули.
На однотипные и ровные прохождения Сакова уже невозможно смотреть без зевоты.
Единственные, кто делают шоу адекватным – это ведьмочки. Рад, что именно они пробьются в БС.
Чего Влад докопался до Оли, не понимаю. Чего он от неё ждёт? Сальтухи? Брейк-данс? Пристал до ее симпатичной куклы, а у самого уже какой год грязное обос_аное зеркало
Зато Олежа весь потёк от неё. Кто-нибудь, скажите ему, что она замужем. Момент, когда он уступил ей кресло и сел рядом. Тупо Фейра и Ризанд с Алиэкспресс, пхахахахах
@George_Lightwood: Оля и Олег (одно имя в мужской и женской форме 😏 - пишем фанфики) сидели на одном кресле? А в какой момент это было? Я что-то упустила, хотя вроде смотрела внимательно
Как же смешно смотреть на людей, осуждающих Олега за то, что он сделал всего один раз, а Влад делал на протяжении всего сезона – и всем было абсолютно насрать! ☺️
Я была просто в восторге, когда он этой противной Изосимовой поставил единицу – наконец-то Олег сделал то, что хотели сделать половина всех зрителей БЭ! И, как вы можете заметить по реакции зала, ему за это хлопали! Потому что реально хочется поаплодировать человеку, который наконец-то поставил Ангелину на место 👏🏻
Все тут пишут про гонор Тимофея, и он мне тоже не нравится, но Ангелина буквально ничем не лучше – такая же пафосная и неприятная личность, на которую даже смотреть не хочется. Так что Олег всё по факту сказал, думаю дальше в БС ей часто будут снижать оценки сами люди, обратившиеся за помощью – просто за то, как она общается и ведёт себя в обществе.
@CutePuppyJustin: да гонор есть и у Ангелины и у Тимофея, но вот Руденко ещё вечно ноет какие у него сложные задание, отказываясь, что это не его специфика и просто наугад тыкает пальцем. В то время, как Ангелина соглашается на все дополнительные проверки и успешно проходит те же самые испытания без нытья
Тут соглашусь, если говорить касательно испытаний – то реально надоели эти отнекивания Тимофея. Но в целом лично для меня Ангелина более неприятная и отталкивающая, даже несмотря на её успешное прохождение испытаний.
Ничего не могу с собой поделать, люблю Ольгу, такая красивая и интересная Ангелина тут только для того, чтобы было шоу 🤦🏻♀️ ну не нравится она мне, опять же ничего не могу с собой поделать Илья с этой чёлкой на глаз, стилист в этом сезоне халтурит, хотя Влад в этом выпуске выглядит хорошечно! Сакова не понимаю за что так продвигают, невнятный персонаж, если честно, только жути и вони нагоняет. Был поначалу такой простой деревенский дурачок, сейчас жееее.. как давно он был в своей деревне Реброво
Испытания для полуфинала - отстой полный. Особенно, с чучелом попугая. Но Саков принес кишки, поэтому надо было достать по-любому 😂 Причем выглядели они, как муляжные какие-то. И, честно говоря, порядком поднадоели эти останки животных уже. Ангелина, как всегда, начала со скандала. Тоже надоело Оля красотка, конечно. Только чересчур много на ней тоналки. Тимофей в своем амплуа тоже.
@Сериалы_по_ночам: могу ответить только почему его не любят Шепсы: Краснов подшучивал во время своей битвы над высказываниями из интервью Шепса-страшего. Вот Шепс старший и обозлился, что Краснов из него дуру делает, а Олег защищает брата. Почему его не любит Череватый? Я не знаю 🤷♀️ Модет чувствует соперника и не нравятся его методы работы? Модет по какой причине. Если кто знает - Велком поделиться
Он коняку по частям приносит 😆😆😆 (с) Череватый. Влад, как всегда, отжигает 🔥
И хоть я не согласна с его четверкой Ольге, но первое, о чем я подумала, что Олежа ущемится и занизит оценку Ангелине 😈😈😈 И хоть бы четвёрку бабоньке поставил, нет, надо было единицу влепить 🤦♀️ Олежа, белое пальто не жмёт?! И после этого он ещё и распинается о несправедливости оценок 🤦♀️
И, конечно, в этой зарубе между Череватым и Шепсом, крайним остался Тимофей... Вот насколько Вера предвзятая, но она предупреждала Тимофея, чем может закончиться отказ от доп.задания... А с другой стороны, не фиг проходить на отвали и причитать, что он с таким не работал...
Такое ощущение что все члены жюри мерялись между собой кто круче и пытались уколоть друг друга оценками в адрес участников, а пострадали в итоге все участники из-за личных амбиций жюри
@LinaCartman: здесь согласна. Но с другой стороны, если выставили оценки и кого-то из участников был наименьший бал - то смысл давать Руденко доп задание, если по балом не прошел?
Какое интересное судейство, аж тошно. Судьи тупо тянут своих любимчиков и явно ни стыда, ни вины от этого не испытывают. Объяснения "мудрой Веры" бесконечно глупые, что, впрочем, вполне естественно с такой-то "мудростью". Илья со своей системой оценок... Это еще более-менее, если не брать в расчет, что система эта известна только Илье. С другой стороны, может он придумал это про "свою систему", чтобы объясняться ею перед коллегами - всё лучше, чем Верина тупость, месть Олега и блат по-родственному Влада. Мало того, что судят не за достойно пройденные испытания, а по симпатиям-антипатиям личным, так ещё и внаглую подтасовывают результаты. То есть вместо того, чтобы оценить прохождение испытания (или, хрен с ним, участника) и зафиксировать оценки, так называемые судьи в процессе выставления оценок подсчитывают кто кому сколько поставил и сколько нужно поставить самому, чтобы протащить своего фаворита (или выгнать того, кто раздражает). На ходу переписывают, меняют в нужную им сторону. Не судейство, а цирк с конями (которых по частям тащит Саков. Кстати, Саков с этими частями животных уже надоел. Если раньше его "метод работы" производил хоть какой-то вау-эффект, то сейчас не вызывает ни чего, кроме скуки и раздражения из-за бесконечных однообразных попыток произвести впечатление).
Про Ангелину забыла, вспомнила увидев заставку к серии. Ангелина тоже вот, как Саков, заколебала уже своими наездами, скандалами, угрозами, бесконечными обвинениями.
А гости и задания сегодня это, конечно, даааа... Никто, кроме девушки, излечившейся от анорексии, не вызвал ни сочувствия, ни симпатии. Мужик с приворотами и надзирательница с психосексуальными проблемами - абсолютный трэш.
Так смешно смотреть на игру одного актёра, Саша Саков из серии в серию все отвратительнее, как будто от того что он вонючие потроха принесёт и сушёную пипиську скунса подождёт, его начнут уважать. Он нравился мне в битве, но сейчас это такой кринж, не экстрасенс а шоумен. Из-за всей этой мешуры, я половины его работ не запомнила.
Какой же цирк... ))) Начиная с поведения участников и шуток ведущего, заканчивая жюри) Ангелина откровенно заигралась в неприязнь к Шепсу мл. - эта сюжетная арка уже сейчас на грани, а если учесть спойлеры - то наблюдать эти бездарно прописанные дрязги еще много месяцев будет утомительно. Саков со своими потрохами - уже мем... больше вони, больше жести... что дальше ? принесет труп животного в студию и будет на камеру его потрошить? Сценаристы дали ему карт бланш видимо на всю эту крипоту)))) Тимофей с его истериками... но, на него видимо высокие ставки продюсеры не делали изначально, поэтому и меньше раздражения вызывает)))
Вот если бы Башаров просил объявлять оценки в произвольном порядке, то у Влада было бы меньше шансов подсчитывать баллы и выставлять свои в последний момент... а так все члены жюри соревнуются кто даст больше повода для обсуждения в сети, что позитивно влияет на рейтинги (хотя куда уж выше))))
Признаюсь, во всем этом актерском мракобесии за Ольгой наблюдать приятней всего... ну импонирует мне ее роль, знаю, что многим она несимпатична и скучна, а по мне так она единственный интересный персонаж. И спасибо за приятный спойлер ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
69Нельзя им в жюри
Я досматривала и надеялась, что все эти слухи и слитая информация не правда, но в итоге все правда. Так что подтасовка и сценарий всегда и везде))
Пришлось перематывать, Ну его нафиг такие сцены смотреть потом целый зкнол.
Лучше посмотрю как в гот зале все срутся
Чистое имхо, я со своей стороны зрителя говорю только о себе и своих интересах, не более.
По мне так слабее был Саков
Про других говорит, что они не так оценивают, что это личное, что это все нечестно и тд и тп, но при этом делает абсолютно то же самое.
Он действительно в этом сезоне реванша показал себя 🤡
Олег же напротив говорит о справедливом оценивании со своей стороны, а по факту справедливостью там и не пахнет.
Я не писала о том, что кому-то можно ставить оценки как ему хочется, а кому-то нельзя, вы взяли это тупо из воздуха.
Просто перечитайте мой комментарий, может уловите его суть. 😉
Таким образом, изначально Олег призывал к справедливым оценкам всех членов жюри, но в этом выпуске понял наконец, что это просто БЕСПОЛЕЗНО. Влад как творил что хотел, так и творит. Илья вообще мегамозг свою систему оценок придумал. Вот Олег и решил поступать ровно так же, как и его коллеги. Надеюсь, теперь до вас дошло.
Рада, что ушёл Руденко. Такой самодовольный и напыщенный вечно, но вместо того, чтобы подтвердить это делом, он постоянно пререкается, отмазывается, оправдывается и всем недоволен, все "на отвали".
За Ангелину болею в любом случае. Да, зря она на этого мальчишку вообще распаляется, не очень красиво смотрелось, но что поделать сценарий такой🤷♀️
Тимофей чсвшное б_дло, давайте честно. Гонора больше, чем возможностей. Рад, что его скипнули.
На однотипные и ровные прохождения Сакова уже невозможно смотреть без зевоты.
Единственные, кто делают шоу адекватным – это ведьмочки. Рад, что именно они пробьются в БС.
Чего Влад докопался до Оли, не понимаю. Чего он от неё ждёт? Сальтухи? Брейк-данс? Пристал до ее симпатичной куклы, а у самого уже какой год грязное обос_аное зеркало
Зато Олежа весь потёк от неё. Кто-нибудь, скажите ему, что она замужем. Момент, когда он уступил ей кресло и сел рядом. Тупо Фейра и Ризанд с Алиэкспресс, пхахахахах
А в какой момент это было? Я что-то упустила, хотя вроде смотрела внимательно
Я была просто в восторге, когда он этой противной Изосимовой поставил единицу – наконец-то Олег сделал то, что хотели сделать половина всех зрителей БЭ! И, как вы можете заметить по реакции зала, ему за это хлопали! Потому что реально хочется поаплодировать человеку, который наконец-то поставил Ангелину на место 👏🏻
Все тут пишут про гонор Тимофея, и он мне тоже не нравится, но Ангелина буквально ничем не лучше – такая же пафосная и неприятная личность, на которую даже смотреть не хочется. Так что Олег всё по факту сказал, думаю дальше в БС ей часто будут снижать оценки сами люди, обратившиеся за помощью – просто за то, как она общается и ведёт себя в обществе.
Ангелина тут только для того, чтобы было шоу 🤦🏻♀️ ну не нравится она мне, опять же ничего не могу с собой поделать
Илья с этой чёлкой на глаз, стилист в этом сезоне халтурит, хотя Влад в этом выпуске выглядит хорошечно!
Сакова не понимаю за что так продвигают, невнятный персонаж, если честно, только жути и вони нагоняет. Был поначалу такой простой деревенский дурачок, сейчас жееее.. как давно он был в своей деревне Реброво
***
- Одна видит!
- Да Алех, она сильнее чем ты!
***
- Я его не перевариваю!
- И я нет.
- А я перевариваю!
- Кто б сомневался...
Ангелина, как всегда, начала со скандала. Тоже надоело
Оля красотка, конечно. Только чересчур много на ней тоналки.
Тимофей в своем амплуа тоже.
Почему его не любит Череватый? Я не знаю 🤷♀️ Модет чувствует соперника и не нравятся его методы работы? Модет по какой причине. Если кто знает - Велком поделиться
Влад, как всегда, отжигает 🔥
И хоть я не согласна с его четверкой Ольге, но первое, о чем я подумала, что Олежа ущемится и занизит оценку Ангелине 😈😈😈
И хоть бы четвёрку бабоньке поставил, нет, надо было единицу влепить 🤦♀️
Олежа, белое пальто не жмёт?! И после этого он ещё и распинается о несправедливости оценок 🤦♀️
И, конечно, в этой зарубе между Череватым и Шепсом, крайним остался Тимофей...
Вот насколько Вера предвзятая, но она предупреждала Тимофея, чем может закончиться отказ от доп.задания...
А с другой стороны, не фиг проходить на отвали и причитать, что он с таким не работал...
Но с другой стороны, если выставили оценки и кого-то из участников был наименьший бал - то смысл давать Руденко доп задание, если по балом не прошел?
Но это сюр был, конечно
Мало того, что судят не за достойно пройденные испытания, а по симпатиям-антипатиям личным, так ещё и внаглую подтасовывают результаты. То есть вместо того, чтобы оценить прохождение испытания (или, хрен с ним, участника) и зафиксировать оценки, так называемые судьи в процессе выставления оценок подсчитывают кто кому сколько поставил и сколько нужно поставить самому, чтобы протащить своего фаворита (или выгнать того, кто раздражает). На ходу переписывают, меняют в нужную им сторону. Не судейство, а цирк с конями (которых по частям тащит Саков. Кстати, Саков с этими частями животных уже надоел. Если раньше его "метод работы" производил хоть какой-то вау-эффект, то сейчас не вызывает ни чего, кроме скуки и раздражения из-за бесконечных однообразных попыток произвести впечатление).
Про Ангелину забыла, вспомнила увидев заставку к серии. Ангелина тоже вот, как Саков, заколебала уже своими наездами, скандалами, угрозами, бесконечными обвинениями.
А гости и задания сегодня это, конечно, даааа... Никто, кроме девушки, излечившейся от анорексии, не вызвал ни сочувствия, ни симпатии. Мужик с приворотами и надзирательница с психосексуальными проблемами - абсолютный трэш.
Начиная с поведения участников и шуток ведущего, заканчивая жюри)
Ангелина откровенно заигралась в неприязнь к Шепсу мл. - эта сюжетная арка уже сейчас на грани, а если учесть спойлеры - то наблюдать эти бездарно прописанные дрязги еще много месяцев будет утомительно.
Саков со своими потрохами - уже мем... больше вони, больше жести... что дальше ? принесет труп животного в студию и будет на камеру его потрошить? Сценаристы дали ему карт бланш видимо на всю эту крипоту))))
Тимофей с его истериками... но, на него видимо высокие ставки продюсеры не делали изначально, поэтому и меньше раздражения вызывает)))
Вот если бы Башаров просил объявлять оценки в произвольном порядке, то у Влада было бы меньше шансов подсчитывать баллы и выставлять свои в последний момент... а так все члены жюри соревнуются кто даст больше повода для обсуждения в сети, что позитивно влияет на рейтинги (хотя куда уж выше))))
Признаюсь, во всем этом актерском мракобесии за Ольгой наблюдать приятней всего... ну импонирует мне ее роль, знаю, что многим она несимпатична и скучна, а по мне так она единственный интересный персонаж. И спасибо за приятный спойлер ))
Доп задание не хотел проходить
Что не задание, так ему сложно, не понятно, он не будет проходить и т.д