Меня не радует решение оставить всех троих. Судейство с каждым выпуском заставляет подгорать мой пукан и негодовать по полной. Они надоели выдумывать правила на ходу!!
и никто не заметил, что в первом испытании с глухими Намтар говорил «посмотрите мне в глаза». я считаю, ему надо было больше баллов срезать, нафиг он нужен
Вера, несмотря на спорность своих суждений и просто странные выкрики на тему секса по ходу испытаний, права: Юлий демонстрирует нежное отношение со стороны мужчины.
На это приятно смотреть. Репрезентации простого нежного отношения и заботы на телевидении сильно не хватает. Пусть будет :)
Чесслово , Влад аж взбесил , засудить Намтара , хотя он единственный кто прошёл испытание , просто пздц.. И так всегда , он абсолютно не объективен . Рада что остались 3, хотя известно и так кто выиграет , слили видео с БС, так что абсолютно не ясно, для чего тут голосование зрительское , если оно них не решает . Короче говоря , я топлю за Йорика , хоть и знаю , что выиграет бабонька .
@ElizabetRock: Например досъемки общих сцен в зале, когда последнего выберут? Ну если победителя потом выберут, сначала прост снимут соревнования троек из известных участников.
я думаю, выбирать надо было во время первого уровня отборочных. посмотрели, на кого отклик больше и все. а то, что там дальше будет — пофиг, дополнительный хайп на недовольстве
А вы не заметили, что он и Юлию 4 поставил. А во втором всем 10, и при этом Юлий всё равно проиграл, а Намтар всё равно выиграл. Влад как раз таки в большинстве случаев судит открыто и прямо говорит, что и почему. В отличии от того же Олега, которого почему-то считают образцом морали
Что-то Ларионов о себе возомнил. В блице в прошлом выпуске максимум 9 ставит, в этом выпуске максимум 8. Что же будет в следующем выпуске, 2 балла максимум?
Не нравится решение оставить троих( Понятно, что в следующей серии сливать двоих не честно, только если в 1/4, в выпуске, где снова будет Котов...
Зато понравилось, что во второй части, после блица, выбирали разных людей ("не убий", "не укради", "не прелюбодействуй") 🔥 Но участники и правда ппц 🤦♀️ Особенно эта баба в красном 😈
Все желание смотреть отпадает Честно говоря эта вся картина с удержанием голосов выглядит как издевательство над участниками Единственное что меня приятно удивило это тот факт что оставили всех 3
Клоунада. В очередной раз убеждаюсь, что Реванш это мусор.
От Тимофея откровенно хочется блевать, настолько неприятная личность. Уровень самомнения зашкаливающий. То, как он постоянно перечисляет все свои заслуги перед жюри и за них решает, какую оценку ему поставить, просто лютый кринж. Причём ничего особенного на испытаниях он не показывает. За его прохождением откровенно скучно наблюдать. Самый блеклый победитель Битвы и самый блеклый участник Реванша. Хз сколько он платит редакции, что до сих пор держится на плаву.
Юлик. Обожаю, когда с него снимают маску доброго приторного няши и появляется настоящее лицо. Завистливый, токсичный мальчик. Его магия звука может по началу ещё в 1 сезоне привлекала, но сейчас просто до зевоты. В испытании с глухим начать звенеть и вопить как оперная певица это конечно гениально. Вообще не подозрительно
Из этой тройки более или менее импонирует Намтар. Немногословный, сильно не выёживается, говорит по делу, метко, чётко, отлично парирует колкости. Мне он нравится.
Влад, конечно, кринжа навалил. Сценаристы уже не знают, как будоражить аудиторию. И прибегают к дешёвым трюкам с оценками. В сотый раз. Вау как волнительно (нет)
Решение оставить всех троих вызвало желание бросить окончательно просмотр этого цирка. Ну вот настолько уже невозможно смотреть эту клоунаду.
В следующем выпуске Ангелина и Оля Якубович. Ладно Сакова выкинете, очевидно он слабейший. А второго кого? Ангелину? Олю? Двух сильнейших ведьм? И ради кого... Юлика. Цензурных слов нет
сейчас очень много шоу делали на эмоции гнева и злости от несправедливости — китайские гонки, африканские и даже южно-американские, та же битва сильнейших строилась на скандале. благо кто-то понял, что зритель устал, и стали вносить больше юмора, давать время и эфир тем, кто может принять шутки в свой адрес и укольнуть в ответ так же ловко
Шепса в этом выпуске накрасили, как проститутку из Тайланда 🤣
Испытания достаточно интересные в выпуске.
Я вот думаю: так открыто эти дамы (красная и синяя) по Федеральному каналу вещают о своих делишках. Неужели думают, что это с рук сойдет? Ну либо у них есть отмазка о том, что это всё прописанный сценарий и ничего такого не было и нет в их жизни. Если все же это было/есть, то ими заинтересуются 100%
@00rainbow00: ну, девушка в синем не первая, кто пришел с таким прошлым, плюс у нее не распространение, а употребление и тут срабатывает срок давности (даже если это распространение/хранение); так что тут не понимаю вашего комментария. Девушка в красном, то что она говорит - это может послужить проверке, но по факту нужны все еще заявления и смотреть состав преступления, плюс она сказала, что все ее дела закрыты были за применением сторон, поэтому и вещает так спокойно. Но девушке в красном порча на понос и всё остальное
@00rainbow00: не знаю, где вы там услышали о распространении, я слышала лишь о том, что она употребляла и были поиски денег. Срок давности по ст 228 УКРФ до 6 лет, но 228.1 УКРФ до 10 лет, а она чиста уже больше 10 лет.
@00rainbow00: вот я тоже не поняла её мотивацию придти на шоу и вовсе открытие признаться в своих делишках. Хотя выглядело, что она даже гордиться этим. Ведь же не каждый сможет одурить, не каждому деньги отдадут. Но при этом светить фейсом. Если и неправда (хотя преподносится как правда), ей потом всем и каждому объяснять, что это сценарий. Крч, странная дама. П.с. подумала что она бухгалтер и обворовала фирму 😅
@NatalijaNatalija: ну вы же понимайте, что это просто актеры из массовки? Ну и плюс, если она действительно мошенница, то одурить новых ей не составит труда (посмотрите, сколько "мужиков" светили по передачам, а они продолжают клепать новых жертв)
Тимофей так изменился со времен своей битвы, там поскромнее был. Но вообще хочу в битве сильнейших видеть его, Юлика, Олю и бабоньку. Лучше бы свежих взяли, чем этих швепсов второй сезон терпеть там. Испытания какие-то тухлые, последнее еще ничего. Про жюри уже и говорить нечего, все сказано в предыдущих выпусках. Сотникова прям экстарасенсом стала последние выпуски 😹 «Ну она же не актриса, которая играет. Это бы я смогла там сидеть играть» 🤦🏼♀️
каждый раз, когда вижу имя Юлик, вспоминаю про блогеров из реактов на ютубе😅 я бы с радостью глянула БЭ с Владом, Олегом, Марьяной, Шепсом и Бабонькой — там и юморно будет, и со скандалом. А вот Юлик.. ну его будут чморить как Марьяну и не верить в него. нафига он там нужен? возьмут Тимофея — перегиб по скандалам, намтара — по кринжу (после шоу с разоблачениями), секси-Ольгу — да она не будет в своих нарядах по кладбищу оовно месить. она пришла так, наряды своего бренда попиарить))
Тина Канделаки, тебе как вообще?! То проститутку искали, то убийцу. Кого еще?! И это все на федеральном канале… повестка видимо для этого шоу не помеха. И Марат Башаров, который видимо забыл как чуть не убил свою жену… и не одну! Его комментарий просто пи***ц. Как будто он ангел
Болею за Руденко, как и болела когда он участвовал в битве. Вот нравится мне он и все! Но искренне рада за Юлика) Он очень вырос по сравнение с битвой, и даже значительно вырос по сравнению с 1 сезоном реванша, прям реально удивляет, он классный)))
Ну очередная сральня с баллами, как всегда... Честно, не интересен Тимофей вообще. Ну такой скучный, он и в битве непонятно как выплыл, вечно спал где-то в уголке. Баба в красном противна до рвоты. Там и без экстрасенса было понятно по ее нахальной роже, что по головам может идти. 22 года назад мы с мужем так же подсунули деньги такой аферистке, искали жилье. Я была беременна, был трудный период, отдали последние деньги - и ютились потом по знакомым две недели. И она вон даже и не раскаивается, говорит прямо - дураков надо учить. Ну ничего, земля круглая, а касса за поворотом, за все придется платить. Хотя она, похоже, уже заплатила ребенком. Но не удивлюсь, если "потеря на большом сроке" элементарный аборт. Рада, что прошел Юлий, импонирует его лёгкость, открытые эмоции. С Влада у меня прямо подгорело, что за дурь творил сегодня, не передать... Посмотри, что там дальше твориться будет.
Вау, необычный конец серии, они трое достойны остаться. Но мне кажется, что все таки кто то должен был уйти, потому что это как то не справедливо, каждый выпуск кто то уходит, а тут все остались, так ещё и в следующем выпуске двое уйдут.
Я не понимаю почему все решили, что если в этом выпуске оставили троих, то обязательно в следующем выпуске должны выгнать двоих! Это же Ларионов (может не он!) ляпнул не подумав, просто для отмазки, чтобы Юлика оставить! Им что там всем места не хватит? или испытаний? Просто в следующий тур, что они сейчас разыгрывают? 1/4? попадут не 8 участников например, а 9 и в итоге то все равно одного выбирать, сколько бы их там не было в 1/4, в полуфинале или финале! Как частенько было в финале БЭ вместо троих участников оставляли 4, давали шанс! А Юлик (по моему сугубо личному мнению) хорошо подрос, даже в сравнении с прошлым Реваншем и ему справедливо дали шанс! Кстати, на прошлой неделе было не трое, а четвертым участником пришел Кинжинов! Но если они серьезно соберутся на следующей неделе выгонять двоих, то это прямо тупо!
@ipanemagir1: это понятно и видно как создатели всячески извращаются, чтобы интерес к шоу не угасал! и каждому зрителю самому решать хочется ему вестись на это всё или нет! я говорю о логике набора экстрасенсов в финал! кто-то в выпуске ляпнул глупость, чтобы были скандалы, разборки, обсуждения, движуха! а все поверили безоговорочно, не подумав логически
я каждый раз ору и кринжую, когда Марат комментирует что-то вроде "вот мужики пошли!", "вот скотина!", когда героини рассказывают как их бросили/обманули/били мужья 😅🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
60На это приятно смотреть. Репрезентации простого нежного отношения и заботы на телевидении сильно не хватает. Пусть будет :)
Рада что остались 3, хотя известно и так кто выиграет , слили видео с БС, так что абсолютно не ясно, для чего тут голосование зрительское , если оно них не решает .
Короче говоря , я топлю за Йорика , хоть и знаю , что выиграет бабонька .
Ну если победителя потом выберут, сначала прост снимут соревнования троек из известных участников.
Влад как раз таки в большинстве случаев судит открыто и прямо говорит, что и почему. В отличии от того же Олега, которого почему-то считают образцом морали
Понятно, что в следующей серии сливать двоих не честно, только если в 1/4, в выпуске, где снова будет Котов...
Зато понравилось, что во второй части, после блица, выбирали разных людей ("не убий", "не укради", "не прелюбодействуй") 🔥
Но участники и правда ппц 🤦♀️ Особенно эта баба в красном 😈
Зачем пришел, если он и так может попасть в БС
Честно говоря эта вся картина с удержанием голосов выглядит как издевательство над участниками Единственное что меня приятно удивило это тот факт что оставили всех 3
От Тимофея откровенно хочется блевать, настолько неприятная личность. Уровень самомнения зашкаливающий. То, как он постоянно перечисляет все свои заслуги перед жюри и за них решает, какую оценку ему поставить, просто лютый кринж. Причём ничего особенного на испытаниях он не показывает. За его прохождением откровенно скучно наблюдать. Самый блеклый победитель Битвы и самый блеклый участник Реванша. Хз сколько он платит редакции, что до сих пор держится на плаву.
Юлик. Обожаю, когда с него снимают маску доброго приторного няши и появляется настоящее лицо. Завистливый, токсичный мальчик. Его магия звука может по началу ещё в 1 сезоне привлекала, но сейчас просто до зевоты. В испытании с глухим начать звенеть и вопить как оперная певица это конечно гениально. Вообще не подозрительно
Из этой тройки более или менее импонирует Намтар. Немногословный, сильно не выёживается, говорит по делу, метко, чётко, отлично парирует колкости. Мне он нравится.
Влад, конечно, кринжа навалил. Сценаристы уже не знают, как будоражить аудиторию. И прибегают к дешёвым трюкам с оценками. В сотый раз. Вау как волнительно (нет)
Решение оставить всех троих вызвало желание бросить окончательно просмотр этого цирка. Ну вот настолько уже невозможно смотреть эту клоунаду.
В следующем выпуске Ангелина и Оля Якубович. Ладно Сакова выкинете, очевидно он слабейший. А второго кого? Ангелину? Олю? Двух сильнейших ведьм? И ради кого... Юлика. Цензурных слов нет
Испытания достаточно интересные в выпуске.
Я вот думаю: так открыто эти дамы (красная и синяя) по Федеральному каналу вещают о своих делишках. Неужели думают, что это с рук сойдет? Ну либо у них есть отмазка о том, что это всё прописанный сценарий и ничего такого не было и нет в их жизни. Если все же это было/есть, то ими заинтересуются 100%
П.с. подумала что она бухгалтер и обворовала фирму 😅
Но вообще хочу в битве сильнейших видеть его, Юлика, Олю и бабоньку. Лучше бы свежих взяли, чем этих швепсов второй сезон терпеть там.
Испытания какие-то тухлые, последнее еще ничего. Про жюри уже и говорить нечего, все сказано в предыдущих выпусках. Сотникова прям экстарасенсом стала последние выпуски 😹
«Ну она же не актриса, которая играет. Это бы я смогла там сидеть играть» 🤦🏼♀️
Но искренне рада за Юлика) Он очень вырос по сравнение с битвой, и даже значительно вырос по сравнению с 1 сезоном реванша, прям реально удивляет, он классный)))
Баба в красном противна до рвоты. Там и без экстрасенса было понятно по ее нахальной роже, что по головам может идти. 22 года назад мы с мужем так же подсунули деньги такой аферистке, искали жилье. Я была беременна, был трудный период, отдали последние деньги - и ютились потом по знакомым две недели. И она вон даже и не раскаивается, говорит прямо - дураков надо учить. Ну ничего, земля круглая, а касса за поворотом, за все придется платить. Хотя она, похоже, уже заплатила ребенком. Но не удивлюсь, если "потеря на большом сроке" элементарный аборт.
Рада, что прошел Юлий, импонирует его лёгкость, открытые эмоции. С Влада у меня прямо подгорело, что за дурь творил сегодня, не передать... Посмотри, что там дальше твориться будет.