Я долго репетировала комментарий к этому выпуску, но единственое, что хочется сделать, это дать кому-нибудь, причастному к выпуску, по *балу, меня так взбесила концовка.
Никита бесит с самого первого своего появления на тв, битва экстрасенсов, дом 2, 1сезон реванша. Пусть пиздует на завод, ещё не дорос до битвы сильнейших!
Никита Турчин - явный пример того, что не надо пиз*ть на людей, которые могут как-то негативно повлиять на твою жизнь (и я не про мистику😄). На что нарывался два сезона подряд, то и получил два сезона подряд, и пусть винит кого угодно в этом, но те же Башаров и Сотникова его предупреждали. Напоминал мелкую противную собачонку, которая тявкает на всех подряд😂
Финал, конечно🤦🏽♀️ Но я рада, что слили Никиту. Обиженке Никите точно не место в битве сильнейших, с подобными истериками ему там будет тяжело.
Саков в последнем испытании сделал шоу с этими кишками и кровью. Прям интересно было следить за ним. Все эти атрибуты добавляют атмосферу🤣 Я думаю, если он и не выиграет, потому что сильных соперников много, то возможно победит в зрительском голосовании.
Ну парня ж явно не предупредили что его будут сливать ? )) Уж больно естественен он был в своей истерике в финале .. играть, очевидно, не пришлось.
Но так как Никита и правда персонаж весьма скандальный и истеричный - то можно ожидать, что продюсеры вполне могут что-то нашаманить со зрительским голосованием и протащить его в БС )) .. рейтинги же сами себя не сделают 😀😅
@dashkevch96: да , есть, но "Кринжинова" надо довести ,чтобы он начал скандалить... а Никита в поводе не нуждается, он еще сценаристам с этим будет помогать )))
Я так ждала этого срача, потому что изначально знала, что Турчин в этой тройке точно не пройдёт. И точно будет истерить. Я ждала, я получила, как говорится. Но с фразы его:"Мамочка Стифлера". Я просто умерла от смеха и не могла это больше развидеть. 🤣
Ну, к справедливому оцениванию второго испытания есть, конечно, вопросики... Но, справедливости ради, Никита действительно многих раздражает и в целом дает меньше инфы, чем остальные. Если выбирать к кому обращаться, кому будет легче и на кого было бы интереснее смотреть, то это, конечно, Саков... + Зрительный зал так же выразил свое мнение)
Никита всегда бесил , но в данном случае он прав , в отличии от Сакова он прошел 2 испытания , по справедливости он должен был пройти дальше , один х, в битву сильнейших он не прошел бы. А Сакова тянут за яйца к финалу , уже максимально и отчетливо видно 🫠 Закидайте тапками, но если на Череватого было интересно смотреть , харизма , сила , юмор . То родственничек его не о чем , что в битве за него не болела(хотя в начале , он был очень даже и достойно проходил испытания ) , что в реванше , испытания дэ факто он уже не первый раз не проходит, на звание сильнейшего не тянет, да и вся эта история уже раздражает.
Я и не говорю, что Никитосу самое место в БС, но в данном испытании его явно засудили , а ваш интересный дэ факто ни одно испытание не прошел и был он интересный ровно до тех пор, пока был отдельной личностью и не под влиянием семьи Череватых ... Был добрым деревенским колдуном , стал злым черным подбитым под Влада чернушником , вот и все . Однако если Владу идет данный образ , Александр в нем потерялся и видно как ему не комфортно , уже какой раз он проваливается , уже какой раз ему вечно что-то мешает . На вид он не отец в ожидании чуда , а уже заипавшийся отец младенца который не спит днями и ночами , думаю не будь в жюри Череватого, он бы может и раскрылся по другому , а пока что видно его подмятое состояние на каждом испытании.
Если оценивать объективно то в этой серии Никита был сильнее сакова. Да, он не видит умерших и не вывезет битву сильнейших. Да, у него плохой характер и он спорит со всеми. Но он справился и с первым и со вторым заданием, и справился очень уверенно, в отличии от Саши который сбился и дал в итоге не верный ответ. Вообще Саша сильный экстрасенс но сегодня Никита был чуточку сильнее.
Мне кажется Олег и Влад оценили его не справедливо.
если что я не поклонник никиты, я болел за Викторию и рад что она проходит дальше.
Ну, с Никитой было понятно, что его вылет лишь вопрос времени. И тут не важно, протаскивают ли Сакова или нет. Дело в языке без костей, излишнем п*#дабольстве и завышенном чсв. Имхо, Никита похож на ребёнка, которого всю жизнь гладили по головке и давали конфетку, стоило топнуть ножкой, а тут реальность. Может как экстрасенс он не плох, но в БС ему делать нечего.
Сакова тянут, конечно. Не уверена, что он победит, скорее Ангелину протащат или Викторию. Но как эффективно он достал эти все потроха с зубами 😄 - У вас Влад зуб спер. - Что? Когда?! Ах, ты!.. Шепс его попутал. Одно дело, когда Башаров лезет (его уже никто не слушает особо и всерьёз не воспринимает), другое дело, когда всё сделал правильно и тут:"А ты уверен?". Сам дурачок, конечно, что поверил. Хотелось бы видеть Александра на БС, но вряд ли он сможет перебороть оставшихся женщин.
Мне не понравился момент, как Виктория стала затирать одной из девушек, что помирись с матерью, онажемать. Да, помирись с мамашей, отписавшей на хахаля всё имущество. Зачем лезть куда не просят? Ну и грех, грешновато, молись.
Влад сидит в жюри чисто поржать и навести суету) Олега, наверное, покусала Лина, потому что он резко перестал верить в проклятия. Сотникова была сегодня, на удивление, без кринжа. Ларионов это... 🤦♀️ Мне кажется или уровень его тупых комментариев и не смешных шуток увеличиваются в геометрической прогрессии? Женщины трут живот беременной, чтобы забеременеть 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Если бы он не был женат, я бы предположила, что женщин он видел только на картинках, а размножение изучал по пестикам и тычинкам. Походу, история с непорочным зачатием раскрыта: просто одна женщина потерла живот другой беременной женщины 🤣 Ой, ну как такое выдумать вообще? 🤦♀️
Вы бы хоть узнали историю Никиты, прежде чем такое писать. Ещё в самом первом Реванше он говорил, что у него очень плохие отношения с родителями, а точнее – что они от него отказались, когда узнали, что он идёт на битву. Так что всё его поведение – это просто защитная реакция из разряда «лучше нападать первым», поэтому то, что вы написали про конфетку и прочее – выглядит просто глупо.
это то же самое, что оправдывать неуравновешенный характер и истерику пмс-ом у женщины. человек может быть избалованным и дурным все зависимости от внешних обстоятельств. да и почему все должны учитывать его бэкграунд?
Господи, ну ваша логика про пмс – просто мен момент… 💀
Я вам объяснила причины его поведения, да, у всех разный характер, но то, что он ведёт себя дерзко/вызывающе – всего лишь защита, это не говорит о нём как о плохом человеке. И в контексте его ситуации то, что вы написали про его якобы избалованность – верх глупости с вашей стороны, учитывая, что в его семье ситуация полностью противоположная.
А бэкграунд так или иначе учитывается у всех экстрасенсов, неважно участники они или члены жюри.
@CutePuppyJustin: Знаете, меня особо не интересует жизнь участников шоу вне проекта. Я даже финальную серию, где показывают жизнь экстрасенсов не смотрю особо, кроме момента с награждением. Но так и быть, решила погуглить про Никиту. Вот, что я нашла в разных статьях.
Насколько поняла, родители его простые работяги, миллионов не зарабатывали, но и впроголодь они не сидели. Отношения у него с родными были хорошие, особенно с мамой. Нашла даже трогательную историю, как мама заложила кольцо, чтобы купить ему в детстве огромную игрушку волка из "Ну, погоди!", когда он болел. Пока не очень похоже на несчастное детство, не так ли? В детский дом никто не сдал, на улицу не выгоняли.
Дальше, я так поняла, Никите стало тесно с родном городе и он махнул учится в Москву, где в итоге попал на "Битву экстрасенсов" и, простигосподи, "Дом 2". Да, насколько поняла, родители не одобрили решение сына окунуться в сомнительные и зачастую скандальные шоу, однако, учитывая, что на тот момент ему было 17 и он был несовершеннолетним, все-таки дали ему согласие на участие. Не нашла фактов, что он него прям отказались, если честно, кроме каких-то высказываний, что участие в " Доме 2" (даже не столько БЭ, как я поняла), вызвало большое негодование родителей.
Затем, как я поняла, медийная жизнь захлестнула парня. Предприимчивый ведун занялся всем: от работы ведущим на свадьбах и поминках, до модельного бизнеса с блогерством и выпуском журнала.
Ещё, кстати, интересно, как Никита отреагировал на ковид. Пандемия, мол, "чистит планету от людей с истекшим сроком годности". Какой милый добрый мальчик в белых одеждах)
Так что это всё к чему? Ну вот узнала я историю Никиты. Простите, но несчастного маленького мальчика, обиженного всем миром, я не вижу. Не исключено, что стиль поведения он выбрал именно после участия в "Доме 2". Поэтому оправдывать его манеру общения защитной реакцией, потому что он него родители отказались (чему доказательств я не нашла), я не стала. Да и возраст у него уже не маленького мальчика, чтобы вести себя как обиженный ребёнок.
Подводя итог, если вам нравится Никита, то хорошо. Засудили ли его? Да, засудили. Но если бы его не выгнали сейчас, выгнали бы на пару выпусков позже, потому что язык без костей. Это моё имхо. Ругаться и развивать эту тему дальше я не хочу, поэтому хорошего дня и удачи.
@Patologoanatom: спасибо вам! мне было просто лень копаться в сети, был уверен, что так и есть... Если сделать такое же расследование над остальными "экстрасенсами" разрушится не одна красивая легенда)))) Собственно редакторы же тем и занимаются, шерстя все соц сети приглашенных на испытания и беседуя с их родными и близкими, чтобы мы могли от души орнуть над очередным "об этом же никто не знал!!!" )))
@cabaret_boy: Никита вообще персонаж колоритный, если покопаться) Ему бы и дальше сниматься во всяких скандальных шоу, типа, "Дома 2", там он отыгрывал бы как боженька.
Меня улыбнул, кстати, один момент в найденной статье. Помните, как на выпуске Реванша он ругался с жюри, что его заставляли видеть покойных, а он этим не занимается? Так вот, во время участия в Битве он, якобы (не берусь за дословность, потому что Битву с его участием я не смотрела) , заявлял, что "умеет общаться с мёртвыми и способности ему перешли от бабушки". Правда, в другом интервью бабушка уже стала целительницей, а силу мысли унаследовал от деда. И вообще про дар от родственников он приплел в итоге "потому что все так говорили и я так говорил". Так что не такой Никита бедный наивный мальчик 🤷♀️
@Patologoanatom так все еще веселей 😈 я думал, что он придерживается легенды про свои неспособности и потому вынужден выкручиваться , а он оказывается просто переписал эту легенду под текущие обстоятельства 😝😝😝
Вы поискали информацию везде, кроме как пересмотреть выпуск первого сезона Реванша, где он открыто говорил об отношениях с родителями – ну, супер 👍🏻
Делать вывод, что у человека было НЕ несчастное детство, исходя только из одной истории – такое себе. Тем более, когда в семье нормальный достаток, ради игрушки кольцо точно не будут закладывать, не так ли? После такого – вполне нормально, что он за любую работу берется. Плюс человек просто может искать себя, слышали про такое?
Зачем вы тут какие-то фразы, вырванные непонятно откуда и из какого контекста приплетаете – тоже не совсем понятно. Это его мнение, ок, все по-разному к ковиду относились, дальше что?
Про то, что его выгнали бы потом в любом случае и что он не вышел бы победителем Реванша – 100%, т.к. есть участники посильнее. В этом я абсолютно с вами согласна.
@Patologoanatom: ну вообще есть такое поверие, получается: что если погладить живот беременной/попить из чашки/ посидеть на стуле, то тоже можешь забеременеть. И это все понятно, что тут обязательно должна присутствовать биология, иначе это будет абсолютной глупостью. А остальное - это дело каждого, верить или нет. Вопрос только в другом: ни каждая беременная разрешит трогать себя по животу, даже близким
@Oksanazoo: про стул работает (подруга говорила, что так 3 коллеги ушли в декретный отпуск), но я думаю это скорее совпадение и одновременно желание девушки забеременеть. То же самое- кружка, погладить живот.
Есть поверия, в которые многие женщины верят... Потрогать живот, посидеть на стуле, на котором беременная сидела, попить из её чашки... Для меня, честно, бред... Но я когда была беременна, ко мне на работе подходили, просили потрогать 🙄 Так что не один Ларионов о таком слышал)))
@Ставропольская: тоже несколько человек гладили живот, чтобы быстрее родить в дородовом говорили поспи или посиди на кровати на которой девушка несколько часов назад родила (по логике на каждой кровати спали/сидели кто родил), на работе посидела на кресле подруги и она где-то через месяц забеременела, может совпадение
Не то чтобы я надеялась на какую-то справедливую оценку от "судей"(где все друг друга стоят и ни разу еще не проголосовали по факту) смотря данное шоу, но этот выпуск один сплошной сюр. Так хотят протащить скучного и серого Сакова в финал(никакие кишки и зубы не с делают из него интересного персонажа ни сейчас, ни потом), что даже не побоялись выставить себя ещё большими чсвшными идиотами, чем обычно. Вера видимо призадумалась над словами Тимофея в прошлом выпуске, поэтому в этот раз была более объективна(насколько это вообще возможно в её случае).
Тут уже много всего написали, но не могу пройти мимо и не сказать:
1) Больше всего я не ожидала такого от Олега, который всегда, на минуточку, топит за «справедливость». От Влада да, ждала какой-нибудь подлянки, это в его стиле, плюс с самого начало было понятно, что он сделает всё, чтобы Саков прошел, но вот Олег конкретно разочаровал…
2) Максимально противно было смотреть на Сакова, и вовсе не из-за кишок и крови, а из-за того, как он тихонько стоял, ожидая, пока его протащат дальше любым способом, поскольку с Владом у них явно договоренность. После этого выпуска у меня сильно испортилось отношение к нему, поскольку он везде теперь походу хочет выезжать на фанбазе Влада и родстве с ним.
3) Никиту просто по-человечески жалко. То, что он говорил про суть испытаний в конце выпуска – всё по факту, никакой истерики там не было, хз каким местом вы смотрите, если видите в его аргументах «истерику». Он ушел и даже не послал никого из членов жюри, а я бы на его месте точно не сдержалась. Я как эмпат прочувствовала всю его боль и обиду. Реально, я бы покрыла всех матом, послала куда подальше и со злостью ушла плакать от такой несправедливости. А Никита ещё достойно повел себя в такой отвратительной ситуации.
@CutePuppyJustin: пункт 2 - вот да. Мне симпатичен Саков. Был. Потому что он должен был сказать, мол спасибо, но я понимаю, что в этот раз я не справился. Неужели не противно ТАК получать билет дальше, который в итоге всё равно никуда его не приведёт. Ну вот не думала, что он такой....
@Сериалы_по_ночам: ну тут очевидно он не с Владом договаривался, а там реально продюсерский ход.. и по факту вся эта "семейная" история - прям высосанный из пальца сюжетный ход. Вот он и стоял, понимая, что сюжет никто переписывать на ходу не будет. ))
Вот такие же мысли на самом деле. Ещё самое забавное – внимание на турнирную таблицу на сайте, Саков уже обогнал Ольгу и лидирует. Сейчас ещё и фанаты Влада протащат его в БС… Просто пиздец, у меня реально слов нет. Видеть его вообще не хочу больше. Пусть идёт домой к беременной жене, или что для него важнее? Был скромным нормальным парнем, а сейчас видимо его появившаяся слава просто испортила. Да и если быть до конца честными, вся эта слава – заслуга того, что во-первых, они с Ириной повстречались и поженились считай на битве (а это уже инфоповод), и во-вторых – конечно же тот факт, что Ира ещё и оказалась сестрой жены Влада. Если бы не эти 2 пункта, он бы и в обычной битве своего сезона так долго не продержался, гораздо раньше бы его слили и забыли, а так оставляли его чисто ради сплетен и интриг.
Ничего не могу с собой поделать, что в последнем сезоне, что на реванше болею за Сашу, понимаю, что есть сильнее экстрасенсы, которые более точны, тем не менее желаю ему удачи. С жюри в большей степени согласна, но тогда нужно пересмотреть задания в реванше и сделать их другими, раз по другим критериям выбирают.
@golubeva1999: вот да, соглашусь, нафиг тогда такие задания даете, если нужно подбирать под бс и видеть мертвых. Логика? В конце голосования было противно смотреть на нескрываемый договорняк, понятно, что сценарий. Но сама сцена была неприятной. Никита оба задания прошел и его слили.
Немного не такие комментарии я рассчитывала увидеть, заходя в обсуждения серии... Это ж насколько нравится Саков, что не видеть, что он облажался. Мне не нравится Никита, но он прям удивил. И в награду его вот так нагибают. Для чего? Просто всё равно же очевидно, что Саков не пройдёт в БС, так к чему это было? Ну оцените вы парня, который вас впечатлил, и слейте в следующем раунде. Особенно возмутили эти половинчатые баллы, почему их принял Башаров? Смысл тогда этой передачи, если вы решили с кем хотите быть в БС?
@Сериалы_по_ночам: ну это ж чисто продюсерское решение, они могли обыграть Саков вылетел - Никита прошел, Никита вылетел - Саков прошел: оба сценария работают в плюс рейтингам, но почему-то они решили как решили... видимо Никита совсем мимо у зрителей, и они решили, что лучше избавиться от него сейчас, чем тащить в финал... Ну или они приберегли какую-нибудь семейную разборку на финал... будем посмотреть.
@smetana_sg: или как раз для рейтингов ))) этот выпуск обсуждают чуть ли не больше чем все Шепсовыходки из первого сезона ))))) Наверняка как и с Кринжиновым: позвали, сценарий ему почитать не дали , в итоге скандал , а скандал на шоу = рейтинги до небес - Voila !)
@smetana_sg: я взял по Москве, по России за неделю 21-27 еще не выложили. за прошлую по итогам всей России Реванш на первом, но для чистоты эксперимента надо будет сравнить процент )))
Ну и клоунада. На мой взгляд, Саша прошёл очень блекло и слабо оба испытания. Первое вообще полностью провалил, ничего толком не сказав, отмазавшись какой-то защитой, "ничего не вижу". А на втором испытании единственный, кто налажал с выбором парочек. И опять толком ничего не сказал про участников, только про одну. Объективно он прошёл испытания ГОРАЗДО слабее Никиты, который безупречно справился с обоими заданиями, дополнительно рассказав про каждую и каждого из участников. Очень много инфы
Но жюри очень удобно отмазались, что Саша видит призраков, поэтому испытания обнуляем, Сашка победил. Не знал, что видеть призраков – это дополнительные 100 баллов за прохождение. То есть можно налажать в обоих испытаниях, но за призраков протащат дальше? Интересно. А может, дело все-таки в родственных связях?
Очень несправедливо поступили с Никитой. Каким бы он ни был неприятным и противным, он объективно лучше прошёл испытания. И 7-8 баллов он точно не заслуживал. Смотреть на его прохождение было намного интереснее, чем на кровь и кишки Сакова.
Давайте честно, все массово начали поддерживать Сакова из-за его известности и репутации родственничка. Было очень несправедливо. Я полностью разделяю негодование Никиты. Наглая открытая фальсификация. Влад и Саков всё больше отталкивают своим поведением
К Виктории вопросов нет. Очень сильная конкурентка другим ведьмочкам. Отыгрывает на 10/10
@George_Lightwood: это как при выборе персонажа в компьютерной игре, главное купить заранее нужные скилы или докупить в процессе)) коль заявил ,что ты не видишь призраков - ну все, быть тебе жертвой магического расизма ))) не всем так удачно получается сменить амплуа как Марианне)))
все претензии к продюсерам.. жюри как команда импровизаторов - ориентируются по ходу ))
Пздц как несправедливо! И я очень понимаю негодование Никиты, хотя мне он никогда не нравился! А вот Саков нравился, но он в конце действительно стоял, как обсос, и молча ждал, когда его протащат дальше 🤮
И Никита прям вырос в моих глазах, что молча ушёл и даже не послал жюри, как Кринжинов.
Ну как, бл@ть, опережать на 5 баллов Сакова, отлично пройти оба испытания и не пройти дальше 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ Я прям зла!!!
@Ставропольская: да что вы от Сакова хотите?))) Когда его невесту-жену на битве экстрасенсов хуесосили и провоцировали он не заступился, потому что "мы договорились, битва отдельно, отношения отдельно", а тут за какого-то пиздюка левого впрягаться😂😂😂
Ну Никита скандалист, чсв у него заоблачное. Но по испытаниям он интереснее Сакова был. Саков нравится мне, но он без огонька, что ли. Есть в нем мрачное очарование, но с тем что он сильнее Никиты я не согласна. Ожидаемо, что Никиту слили. Но мне как-то жаль.
Это просто цирк🤡 Причем даже хуже, чем обычно. Что Никита вечно на скандале, но, несмотря на это, пройдя оба испытания такой оценки в конце не заслужил. Что Саков, который в этом выпуске раскрылся не с лучшей стороны. В Битве нравился, казался приятным. А тут эти бросания кишками, блеклое прохождение испытания, суета какая-то, все его сбивают. Даже не старается особо, понимая, что фанбаза «родственничка» его куда угодно протащит. И экстрасенсорная часть членов жюри творит каждый раз, что им вздумается. Скучаю по адекватной Виктории в жюри.
Я в шоке от комментариев. Жюри должны судить честно и без любимчиков. Они должны оценивать прохождение испытаний, а не характер и персону участника. Саков не прошёл ни одного испытания, но он почему-то должен быть в БС, Никита прошёл все - он не сможет на БС. Особенно комментарии удивляют. Да, Саков ваш любимчик, но это работа зрителей протаскивать участников своими симпатиями, работа жюри - судить честно. Учитывая, что у большинства злорадство по поводу слива Никиты связаны только с личной неприязнью, эйджизмом и лукизмом. Вот и всё
И правда , при чем тут эти испытания , если на битве сильнейших проблемы и ситуации намного сложнее и жестче ??? Это же не просто конкурс интуиция , глупо оценивать по «прошел- получил высший был» все правильно говорит Олег и Влад ) Можно было б тогда иметь отменную интуицию- угадывать и выигрывать? Правильно , что выбирают по силе ! И кто может быть полезен !!! Так переживала , что Саша вылетит Никита раздражает , куда этому ребенку в битву Сильнейших ?
Думала, сольют в этом выпуске Сашу, но, слава богу, это был Никита, ему следовало держать язык за зубами все 2 сезона. Виктория в этом выпуске убивала взглядом)
Кстати, меня одну бесит? Что когда участники проходят испытание, во время прохождения испытания Влад или Олег бегут рассказывать, что они там увидели и кто стоит, я просто не могу с этого🥴🥴🥴
С каких пор у нас так обмельчали испытания для экстрасенсов?) Помню, в старых сезона на обычных битвах они чуть не из толпы могли тетю вытащить, сказать, что она беременная и отругать, что сюда к ведьмам пришла, ибо нельзя, а тут целое испытание сделали, так ещё и накосячить умудрились😂
@FoxSolar: а в дополнение к словам Олега "у меня нет бесов, я себя контролирую" вспоминаем, как он на испытании чуть с балкона не выпилился с вареньем на лице, когда в него якобы вселился бес бывшей телки мужичка с испытанием, который в бесов то не верит и ничего дома не наблюдал😂😂😂
Я получил такое удовольствие от совместного решения Шепса и Череватого выгнать Турчина. Он уже так достал ныть 😹 Они ведь правы. Дальше пройти должны сильнейшие
Мне не нравится Турчин, но осадил он Влада хорошо, когда сказал, что не позволит так с собой разговаривать. Действительно, что за "Закрой рот"? Ещё мне интересно, Вера реально после всех сезонов и того, что ей наверняка известно из внутрянки, верит в этих экстрасенсов? У меня просто чёткое ощущение, что да. Но это так странно.
На самом деле - очень бесит, что "мистическое шоу" в итоге скатывается в скандальное шоу. Понятны намерения продюсеров накрутить хайпа за счёт кликбейтных скандалов и за счёт них увеличить цитируемость (количество комментариев в том числе здесь красноречиво говорит о том, что это работает), но в сухом остатке смотреть всё это не так интересно как раз за счёт того, что акценты в шоу сместились с "мистики" на набрасывание на вентилятор.
я искренне не понимаю, почему многим не нравится никита. он яркий и интересный персонаж, у него хорошо поставленная речь, он умеет за себя постоять и делает это аргументированно, у него хорошо получается проходить испытания. да, он экспрессивный, но никогда не начинает с кем-то ругаться с пустого места. а что саков? он в своем сезоне попал в финал, только потому что в целом сезон оказался слабым, из всех там лишь артем и максим запомнились. максимально скучный персонаж, еще и мямля. на него неинтересно смотреть.
@maliklovespayne: я бы не сказала, что Никита защищается. Сначала он хамством доводит человека, а уже потом слюной брызжет. В прошлом сезоне он умудрился с порога двух женщин обхамить, которые ещё раза в два старше его. Он не "мальчик-сиротка с трудным детством", он избалованный невоспитанный пацан, который всем хамит.
Я думаю, обсуждать судейство в этом выпуске бессмысленно. Потому что, если обсуждать, справедливо/несправедливо, нужно признать, что веришь в результаты испытаний. А поверить, что 3 экстрасенса правильно распредилили по парам 6 женщин и 6 мужчин (даже Саша изначально всех распределил правильно, это потом его сбили) - ну нет, для меня это ту мач. Слишком попахивает сценарием. Как и то, как Саша стоял молча, пока Никиту сливали. Прямо вижу, как продюсеры сказали: твоя роль - стой, ничего не говори, никуда не лезь.
Я очень рада за Сашку, а вот за Никиту обидно. Он прокачал скилл, стал сильнее, опытнее. Его можно было пропустить. Не представляю, что интересного в Комахиной с этим ее взглядом "я мышка, я какаю"... Даже факты излагает скучно и сухо. Никита хоть и остер на язычок, а хотя бы интересен. Ларионов 🤦 женщины трут животики... Вроде женатый человек, а не знает, обо что тереться нужно, чтобы забеременеть? Да и я лично фиг бы кому дала свой живот трогать, это же дебилизм полнейший! Шепс меня в начале программы прямо испугал замотанным клювом, думала уже, губы что-ли сделал... В целом выпуск очень приятный и адекватный. С "Бэтмэн и Джокер ставят по 7,5" взоржала в голос))) умеет Башаров шутейки выдавать...
Ну вот почему когда я жду выпуск с нетерпением и смотрю его еще до эфира, там скука смертная. Как скандал и есть, что обсудить, я не могу оторваться от сериала и заставить себя посмотреть на скандалы 😾 Спустя 2 дня тут со мной никто и ничего не обсудит. Вообще ВК мне слил спойлер кто будет в бс, у них там уже съемки идут во всю. Саков конечно душный невозможно, но он хотя бы кишки притащил, а не пряжу. Никита мне нравится, делает шоу, способностей ему больше сценарием прописали, не то что прошлый сезон. Но согласна, что не сейчас ему в битву, вот в третий сезон самое то. Монашка качок ну совсем уж ее поменяли, со времен последнего героя, смешно смотреть даже) в последнем герое двух слов связать не могла, а тут прям за словом в карман не полезет. Ну и что это за первое испытание? Найти беременную, с точки зрения экстрасенсорных проверок, это легкое задание, для 1/8 финала.
@FoxSolar: > Но согласна, что не сейчас ему в битву, вот в третий сезон самое то.//
если только они не допустят ошибки, которую сделали с Игнатенко.. когда перепридумали ей образ, превратив потенциальную фаворитку в Наталью Медведеву, играющую экстрасенса в очередной зарисовке Камеди Вумен. ))
Это да, из Игнатенко сделали вообще непонятно кого, а была такая злючка колючка) не знаю откуда была потом информация, что она покрылась, это интересно тоже образ?
Посмотрела телегу, стало еще хуже) в инсте она 2 года назад выглядела еще более менее. Сначала творят неведомую дичь, а потом думают выбьют себе местечко под солнцем, если ударятся в веру. Хотя не удивлюсь, если это какая-нибудь наркозависимость привела к этому. Ларина кстати тоже выглядит как на отходняках постоянно)
@FoxSolar: телегу? просто в инсте она пост посвятила тому что ее в Телеге нет))) вот ведь профурсетка))))) да хз, актеры же люди часто эмоционально неустойчивые - может ее пристукнуло в какой-то момент ... а может личная жизнь так сложилась))
Ларина да, каждый раз словно должна была ехать в рехаб, но снова эти долбанные съемки...
@FoxSolar: вот кстати совсем не специалист в этом, но ислам и колдовство - разве вещи совместимые? понятно дело, из нее ведьма, как из Волочковой - Плисецкая... Но сам факт?
@FoxSolar: ну вот зачем я пошла смотреть про что вы имеете ввиду 😑 Что там случилось с человеком, что за месяц из образа роковухи превратиться в простыню? Понятно почему её в битве нет... А жаль, хороший персонаж был
@cabaret_boy: ну замотаться думаю можно и без смены веры. Но теперь она вроде как белая, принимает только женщин и по инету. А то, что в инете может типо нещитово😃
@Сериалы_по_ночам: Белая Игнатенко))) ... прям вспомнились Sex in the city : No smoking in bars? What's next, no f*cking in bars? Что дальше, она уйдет в отшельницы?))))
@name_is_505: я так понимаю, до этих ваших знакомых вы в экстрасенсов верили, а после устроенного шоу разочаровались, у вас рухнул мир и жить теперь невозможно? Как вы вообще оказались в комментариях к этому шоу?😂😂😂😂
@dashkevch96: Гениально бл, ты просто нечто!💩😅 Мне 30, естественно будучи подростком я их смотрел, но примерно лет в 19 розовые очки исчезли. А тот случай произошёл лет через 5.
Несправедливость, вот она, была в этом выпуске. Да, Никита бесячий бывает. НО оба испытания были пройдены, оценки ставили ему, НЕ ОЦЕНИВАЯ его работу. А тупо чтобы Сакова пропустить дальше. Низости.
останусь при своем совсем непопулярном мнении, но Никита - крутой, колоритный и сильный персонаж. и пусть ему есть, куда расти, но так откровенно сливать его с 1/4 финала - полнейшее свинство. он рассказал про гостей не меньше, чему его соперники. а в его поведении я, в отличие от других комментаторов, не вижу ничего чрезмерного. да, он вспыльчивый и довольно резко отстаивает свои границы, но разве за это он заслуживает такого отношения? над ним смеются, его сливают уже в который раз, к нему относятся с пренебрежением. а вспомните череватого в его первом сезоне? хейтеров у него было куда больше, чем фанатов. однако давайте посмотрим на него сейчас :) или череватый у нас единственный, на хамство которого мы с радостью закрываем глаза?
К слову, Череватый в свое первое появление в БЭ был не очень приятной личностью - несдержанный, вспыльчивый, резковатый, но во второй свой приход повзрослел и пофиксил на 2 свой «негатив». Характер его остался, конечно, но не такой дикий стал😬 А Турчин вообще не меняется. Луки только изменяет, а внутри все такой же подросток-максималист. Если бы поменьше балаболил, то может и пустили бы его дальше, запихнув не в эту, а в какую-нибудь другую тройку (чтоб подольше его подержать).
к турчину еще с первого реванша относилась очень скептически, сомнительные способности и нападки на жюри, но, по моему мнению, в этом выпуске никиту и правда засудили несправедливо, ведь справился с заданиями он на ура… лучше, чем александр и виктория за которых я болела, потому что попадание 100%-ое в обоих испытаниях
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
135На что нарывался два сезона подряд, то и получил два сезона подряд, и пусть винит кого угодно в этом, но те же Башаров и Сотникова его предупреждали.
Напоминал мелкую противную собачонку, которая тявкает на всех подряд😂
Саков в последнем испытании сделал шоу с этими кишками и кровью. Прям интересно было следить за ним. Все эти атрибуты добавляют атмосферу🤣 Я думаю, если он и не выиграет, потому что сильных соперников много, то возможно победит в зрительском голосовании.
Уж больно естественен он был в своей истерике в финале .. играть, очевидно, не пришлось.
Но так как Никита и правда персонаж весьма скандальный и истеричный - то можно ожидать, что продюсеры вполне могут что-то нашаманить со зрительским голосованием и протащить его в БС )) .. рейтинги же сами себя не сделают 😀😅
Но с фразы его:"Мамочка Стифлера". Я просто умерла от смеха и не могла это больше развидеть. 🤣
Но, справедливости ради, Никита действительно многих раздражает и в целом дает меньше инфы, чем остальные.
Если выбирать к кому обращаться, кому будет легче и на кого было бы интереснее смотреть, то это, конечно, Саков...
+ Зрительный зал так же выразил свое мнение)
Я рада, что Саков в проекте)
А Сакова тянут за яйца к финалу , уже максимально и отчетливо видно 🫠
Закидайте тапками, но если на Череватого было интересно смотреть , харизма , сила , юмор . То родственничек его не о чем , что в битве за него не болела(хотя в начале , он был очень даже и достойно проходил испытания ) , что в реванше , испытания дэ факто он уже не первый раз не проходит, на звание сильнейшего не тянет, да и вся эта история уже раздражает.
Однако если Владу идет данный образ , Александр в нем потерялся и видно как ему не комфортно , уже какой раз он проваливается , уже какой раз ему вечно что-то мешает .
На вид он не отец в ожидании чуда , а уже заипавшийся отец младенца который не спит днями и ночами , думаю не будь в жюри Череватого, он бы может и раскрылся по другому , а пока что видно его подмятое состояние на каждом испытании.
Да, он не видит умерших и не вывезет битву сильнейших.
Да, у него плохой характер и он спорит со всеми.
Но он справился и с первым и со вторым заданием, и справился очень уверенно, в отличии от Саши который сбился и дал в итоге не верный ответ.
Вообще Саша сильный экстрасенс но сегодня Никита был чуточку сильнее.
Мне кажется Олег и Влад оценили его не справедливо.
если что я не поклонник никиты, я болел за Викторию и рад что она проходит дальше.
Сакова тянут, конечно. Не уверена, что он победит, скорее Ангелину протащат или Викторию. Но как эффективно он достал эти все потроха с зубами 😄
- У вас Влад зуб спер.
- Что? Когда?! Ах, ты!..
Шепс его попутал. Одно дело, когда Башаров лезет (его уже никто не слушает особо и всерьёз не воспринимает), другое дело, когда всё сделал правильно и тут:"А ты уверен?". Сам дурачок, конечно, что поверил.
Хотелось бы видеть Александра на БС, но вряд ли он сможет перебороть оставшихся женщин.
Мне не понравился момент, как Виктория стала затирать одной из девушек, что помирись с матерью, онажемать. Да, помирись с мамашей, отписавшей на хахаля всё имущество. Зачем лезть куда не просят? Ну и грех, грешновато, молись.
Влад сидит в жюри чисто поржать и навести суету) Олега, наверное, покусала Лина, потому что он резко перестал верить в проклятия. Сотникова была сегодня, на удивление, без кринжа. Ларионов это... 🤦♀️ Мне кажется или уровень его тупых комментариев и не смешных шуток увеличиваются в геометрической прогрессии? Женщины трут живот беременной, чтобы забеременеть 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Если бы он не был женат, я бы предположила, что женщин он видел только на картинках, а размножение изучал по пестикам и тычинкам. Походу, история с непорочным зачатием раскрыта: просто одна женщина потерла живот другой беременной женщины 🤣 Ой, ну как такое выдумать вообще? 🤦♀️
Я вам объяснила причины его поведения, да, у всех разный характер, но то, что он ведёт себя дерзко/вызывающе – всего лишь защита, это не говорит о нём как о плохом человеке. И в контексте его ситуации то, что вы написали про его якобы избалованность – верх глупости с вашей стороны, учитывая, что в его семье ситуация полностью противоположная.
А бэкграунд так или иначе учитывается у всех экстрасенсов, неважно участники они или члены жюри.
Насколько поняла, родители его простые работяги, миллионов не зарабатывали, но и впроголодь они не сидели. Отношения у него с родными были хорошие, особенно с мамой. Нашла даже трогательную историю, как мама заложила кольцо, чтобы купить ему в детстве огромную игрушку волка из "Ну, погоди!", когда он болел. Пока не очень похоже на несчастное детство, не так ли? В детский дом никто не сдал, на улицу не выгоняли.
Дальше, я так поняла, Никите стало тесно с родном городе и он махнул учится в Москву, где в итоге попал на "Битву экстрасенсов" и, простигосподи, "Дом 2". Да, насколько поняла, родители не одобрили решение сына окунуться в сомнительные и зачастую скандальные шоу, однако, учитывая, что на тот момент ему было 17 и он был несовершеннолетним, все-таки дали ему согласие на участие. Не нашла фактов, что он него прям отказались, если честно, кроме каких-то высказываний, что участие в " Доме 2" (даже не столько БЭ, как я поняла), вызвало большое негодование родителей.
Затем, как я поняла, медийная жизнь захлестнула парня. Предприимчивый ведун занялся всем: от работы ведущим на свадьбах и поминках, до модельного бизнеса с блогерством и выпуском журнала.
Ещё, кстати, интересно, как Никита отреагировал на ковид. Пандемия, мол, "чистит планету от людей с истекшим сроком годности". Какой милый добрый мальчик в белых одеждах)
Так что это всё к чему? Ну вот узнала я историю Никиты. Простите, но несчастного маленького мальчика, обиженного всем миром, я не вижу. Не исключено, что стиль поведения он выбрал именно после участия в "Доме 2". Поэтому оправдывать его манеру общения защитной реакцией, потому что он него родители отказались (чему доказательств я не нашла), я не стала. Да и возраст у него уже не маленького мальчика, чтобы вести себя как обиженный ребёнок.
Подводя итог, если вам нравится Никита, то хорошо. Засудили ли его? Да, засудили. Но если бы его не выгнали сейчас, выгнали бы на пару выпусков позже, потому что язык без костей. Это моё имхо. Ругаться и развивать эту тему дальше я не хочу, поэтому хорошего дня и удачи.
Собственно редакторы же тем и занимаются, шерстя все соц сети приглашенных на испытания и беседуя с их родными и близкими, чтобы мы могли от души орнуть над очередным "об этом же никто не знал!!!" )))
Меня улыбнул, кстати, один момент в найденной статье. Помните, как на выпуске Реванша он ругался с жюри, что его заставляли видеть покойных, а он этим не занимается? Так вот, во время участия в Битве он, якобы (не берусь за дословность, потому что Битву с его участием я не смотрела) , заявлял, что "умеет общаться с мёртвыми и способности ему перешли от бабушки". Правда, в другом интервью бабушка уже стала целительницей, а силу мысли унаследовал от деда. И вообще про дар от родственников он приплел в итоге "потому что все так говорили и я так говорил". Так что не такой Никита бедный наивный мальчик 🤷♀️
Делать вывод, что у человека было НЕ несчастное детство, исходя только из одной истории – такое себе. Тем более, когда в семье нормальный достаток, ради игрушки кольцо точно не будут закладывать, не так ли? После такого – вполне нормально, что он за любую работу берется. Плюс человек просто может искать себя, слышали про такое?
Зачем вы тут какие-то фразы, вырванные непонятно откуда и из какого контекста приплетаете – тоже не совсем понятно. Это его мнение, ок, все по-разному к ковиду относились, дальше что?
Про то, что его выгнали бы потом в любом случае и что он не вышел бы победителем Реванша – 100%, т.к. есть участники посильнее. В этом я абсолютно с вами согласна.
Вопрос только в другом: ни каждая беременная разрешит трогать себя по животу, даже близким
Потрогать живот, посидеть на стуле, на котором беременная сидела, попить из её чашки...
Для меня, честно, бред...
Но я когда была беременна, ко мне на работе подходили, просили потрогать 🙄
Так что не один Ларионов о таком слышал)))
делают из него интересного персонажа ни сейчас, ни потом), что даже не побоялись выставить себя ещё большими чсвшными идиотами, чем обычно.
Вера видимо призадумалась над словами Тимофея в прошлом выпуске, поэтому в этот раз была более объективна(насколько это вообще возможно в её случае).
1) Больше всего я не ожидала такого от Олега, который всегда, на минуточку, топит за «справедливость». От Влада да, ждала какой-нибудь подлянки, это в его стиле, плюс с самого начало было понятно, что он сделает всё, чтобы Саков прошел, но вот Олег конкретно разочаровал…
2) Максимально противно было смотреть на Сакова, и вовсе не из-за кишок и крови, а из-за того, как он тихонько стоял, ожидая, пока его протащат дальше любым способом, поскольку с Владом у них явно договоренность. После этого выпуска у меня сильно испортилось отношение к нему, поскольку он везде теперь походу хочет выезжать на фанбазе Влада и родстве с ним.
3) Никиту просто по-человечески жалко. То, что он говорил про суть испытаний в конце выпуска – всё по факту, никакой истерики там не было, хз каким местом вы смотрите, если видите в его аргументах «истерику». Он ушел и даже не послал никого из членов жюри, а я бы на его месте точно не сдержалась. Я как эмпат прочувствовала всю его боль и обиду. Реально, я бы покрыла всех матом, послала куда подальше и со злостью ушла плакать от такой несправедливости. А Никита ещё достойно повел себя в такой отвратительной ситуации.
а Турчину слишком все слили)
С жюри в большей степени согласна, но тогда нужно пересмотреть задания в реванше и сделать их другими, раз по другим критериям выбирают.
В конце голосования было противно смотреть на нескрываемый договорняк, понятно, что сценарий. Но сама сцена была неприятной. Никита оба задания прошел и его слили.
Но жюри очень удобно отмазались, что Саша видит призраков, поэтому испытания обнуляем, Сашка победил. Не знал, что видеть призраков – это дополнительные 100 баллов за прохождение. То есть можно налажать в обоих испытаниях, но за призраков протащат дальше? Интересно. А может, дело все-таки в родственных связях?
Очень несправедливо поступили с Никитой. Каким бы он ни был неприятным и противным, он объективно лучше прошёл испытания. И 7-8 баллов он точно не заслуживал. Смотреть на его прохождение было намного интереснее, чем на кровь и кишки Сакова.
Давайте честно, все массово начали поддерживать Сакова из-за его известности и репутации родственничка. Было очень несправедливо. Я полностью разделяю негодование Никиты. Наглая открытая фальсификация. Влад и Саков всё больше отталкивают своим поведением
К Виктории вопросов нет. Очень сильная конкурентка другим ведьмочкам. Отыгрывает на 10/10
все претензии к продюсерам.. жюри как команда импровизаторов - ориентируются по ходу ))
И я очень понимаю негодование Никиты, хотя мне он никогда не нравился!
А вот Саков нравился, но он в конце действительно стоял, как обсос, и молча ждал, когда его протащат дальше 🤮
И Никита прям вырос в моих глазах, что молча ушёл и даже не послал жюри, как Кринжинов.
Ну как, бл@ть, опережать на 5 баллов Сакова, отлично пройти оба испытания и не пройти дальше 🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Я прям зла!!!
Ожидаемо, что Никиту слили. Но мне как-то жаль.
Что Никита вечно на скандале, но, несмотря на это, пройдя оба испытания такой оценки в конце не заслужил.
Что Саков, который в этом выпуске раскрылся не с лучшей стороны. В Битве нравился, казался приятным. А тут эти бросания кишками, блеклое прохождение испытания, суета какая-то, все его сбивают. Даже не старается особо, понимая, что фанбаза «родственничка» его куда угодно протащит.
И экстрасенсорная часть членов жюри творит каждый раз, что им вздумается. Скучаю по адекватной Виктории в жюри.
Никита раздражает , куда этому ребенку в битву Сильнейших ?
Один прошел оба задания, другой только одно и то не полностью правильно.
Помню, в старых сезона на обычных битвах они чуть не из толпы могли тетю вытащить, сказать, что она беременная и отругать, что сюда к ведьмам пришла, ибо нельзя, а тут целое испытание сделали, так ещё и накосячить умудрились😂
😂😂😂
Быстрее бы сильнейшие, а не эта скукота на стульчиках
Они ведь правы. Дальше пройти должны сильнейшие
Тут из двух говн выбрали меньшее 😂😂😂
а что саков? он в своем сезоне попал в финал, только потому что в целом сезон оказался слабым, из всех там лишь артем и максим запомнились. максимально скучный персонаж, еще и мямля. на него неинтересно смотреть.
В прошлом сезоне он умудрился с порога двух женщин обхамить, которые ещё раза в два старше его.
Он не "мальчик-сиротка с трудным детством", он избалованный невоспитанный пацан, который всем хамит.
Ларионов 🤦 женщины трут животики... Вроде женатый человек, а не знает, обо что тереться нужно, чтобы забеременеть? Да и я лично фиг бы кому дала свой живот трогать, это же дебилизм полнейший!
Шепс меня в начале программы прямо испугал замотанным клювом, думала уже, губы что-ли сделал...
В целом выпуск очень приятный и адекватный. С "Бэтмэн и Джокер ставят по 7,5" взоржала в голос))) умеет Башаров шутейки выдавать...
Спустя 2 дня тут со мной никто и ничего не обсудит.
Вообще ВК мне слил спойлер кто будет в бс, у них там уже съемки идут во всю.
Саков конечно душный невозможно, но он хотя бы кишки притащил, а не пряжу.
Никита мне нравится, делает шоу, способностей ему больше сценарием прописали, не то что прошлый сезон. Но согласна, что не сейчас ему в битву, вот в третий сезон самое то.
Монашка качок ну совсем уж ее поменяли, со времен последнего героя, смешно смотреть даже) в последнем герое двух слов связать не могла, а тут прям за словом в карман не полезет.
Ну и что это за первое испытание? Найти беременную, с точки зрения экстрасенсорных проверок, это легкое задание, для 1/8 финала.
> Но согласна, что не сейчас ему в битву, вот в третий сезон самое то.//
если только они не допустят ошибки, которую сделали с Игнатенко.. когда перепридумали ей образ, превратив потенциальную фаворитку в Наталью Медведеву, играющую экстрасенса в очередной зарисовке Камеди Вумен. ))
Ларина кстати тоже выглядит как на отходняках постоянно)
Ларина да, каждый раз словно должна была ехать в рехаб, но снова эти долбанные съемки...
Понятно почему её в битве нет... А жаль, хороший персонаж был
Что дальше, она уйдет в отшельницы?))))
Как вы вообще оказались в комментариях к этому шоу?😂😂😂😂