bu ne?😭 я за все остальные серии дикого не видела столько много экшена, сколько это было за эту серию... я очень рада за аслаз, очень понравилось то как себя вёл алаз, он действительно её очень любит🥺 но почему он ей соврал😭 семейка аси уже раздражает ни на шутку, но вроде брат уже более менее, но отец...они искали свою дочь для того чтобы выдать её за важного человека? есть другая дочь, в чем проблема? уже начинаю думать, что все таки аси не их дочь, ведь они даже не упомянули как так вышло, что она потерялась, и их вот это желание сразу же выдать её замуж, скорее всего она нужна только этим людям, и они попросили её найти, и они придумали эту теорию, что она дочь и подстроили днк тест тоже 🤷🏽♀️ но посмотрим
ШИКАРНАЯ СЕРИЯ! Ну опять же, это что-то с чем-то. Чуть ли не всю серию ревела Мои АсЛаз 💔 Как же жаль обоих, не ожидала такого поворота с их дочерью, это уже просто издевательство судьбы над ними какое-то, ну а издевательство над нами сценаристы устроили. Сцена как АсЛаз обнимались, разрыв всего, история Аси 💔🥺 Как Алаз расспрашивал про дочь 🥺 Рассмешил момент, когда адэм не понимал про какого ребёнка идёт речь и когда Алаз ему сказал "ты будешь хорошим дядей", а он "КАКИМ ЕЩЁ ДЯДЕЙ", ну и конечно же понравилось как адэм отверг руку его отца и сказал что Аси рядом со своим любимым и она в безопасности. В общем, серия крутая. Много чего было, много чего раскрыли, но рэйтинги.... Турки не умеют ценить и видеть хорошие и достойные сериалы
Мои маты слышно в соседнем городе... Во время просмотра хваталась за голову раз десять. Я с болью в сердце страдала с АсЛаз в каждой сцене и уже приготовилась к сюжетке с браком, но это... То, что Алаз соврал 😭 То, что Аси всё ещё будет верить, что их дочь жива 😭 Блин, это слишком жестоко. Они такие красивые, любящие, глубокие и пережили столько боли — и эту должны были пережить? И что же будет в итоге? Со мной даже "Чукур" так не поступал.
Думала недавно, переживут ли Аси и Алаз финал сериала. Теперь вопрос другой — доживу ли я до него с таким издевательством над моими нервами 🤡
Серхан перестал бесить, и за это я благодарна. Теперь меня бесит причёска Ханде. А Яман... Честно, хочется посочувствовать немного поклонникам Рюи, потому что совсем некрасиво получается по отношению к ней. Окей, её убили, но Яман мог бы траур и подольше подержать, нет?
И премия "отец года" переходит от Серхана к новому Бекиру. 😡 Это вообще что такое?! Ок, вы там кому-то пообещали дочь отдать, но вы столько лет её искали, и неужели вам вообще начхать, что там с ней эти годы происходило? Где она была, как она жила? И даже если к дочери он не успел прикипеть, то на сына тоже пофиг? Чувак пришел домой весь избитый, а он ему ещё сверху чапалахов вешает...
И как же жаль Аси, когда уже эта девочка будет счастлива? 💔 Она уже столько всего пережила,а тут еще известия о дочери, снова ложь Алаза, еще и эта сумасшедшая семейка... Сценаристы, дайте уже ей счастья, пожалуйста.
Впервые в турецком сериале я жалею, что нам дали поцелуй. Как по мне, он тут совершенно неуместен...
И к чему эта история с какой-то там Алев? Тоже будто лишний персонаж с историей не к месту...
В целом, понравилось взаимодействие Ямана и Серхана. Из них получился шикарный тандем. Да и Алаз с Адемом тоже порадовали.
Очень жаль что нам не дали насладиться воссоединением пары Аси и Алаз с их дочерью. Но видимо это для того что бы в дальнейшем не было причин, чтобы оставить Аси в покое и началась «война» за нее с неизвестным женихом. Очень жаль все равно, как Аси это переживет, она совсем раскиснет, жду что она снова станет жоской Аси, и будет крушить все и всех кроме Алаза🥲
Как Алаз сломал себе палец и боролся это нечто, кайф, но еще больше наслаждения от лица Адама который начал осознавать какая у них любовь и на что «новый зять» способен ради нее и даже самого Адама😍😍, его осознание что есть люди более верные и настоящие чем его папаша, очень хочется чтобы он смог наконец защитить себя и свою семью от Бекира.
Боже, как играют, Аси и Алаз...❤️❤️🩹 Что-то с чем-то под чем-то Только вскрикивать успеваешь)) Все же буду надеяться, что дочка жива 🙏🙏🙏 разговор Алаза с Серханом сильный, жалко даже Серхио стало) перестал бесить))
Дико недолюбливаю турков из-за рейтингов🙈😤 когда они научаться любить динамичные сериалы, а не мыльное мыло?!
Какая могла быть сильная сцена - скажи Алаз правду… но нет, давайте тянуть это дальше 🤦🏻♀️ очень жалко Джесура, но ему стоило сразу рассказать Неслихан, она все же мудрая женщина, не послала бы его из-за Чаглы. Но из-за Чаглы же, слишком мало Джесура - сколько там экранного времени минут 5 в угоду новым скучным персонажам 😤 а в обще всю серию думала, что надеюсь другие продюсеры заметят актеров пары Аслаз и используют их химию - ну на редкость хороший тандем, хотелось бы вместе видеть их в другом проекте на позициях главных ролей 🤞🏻
Как же я люблю субботы с диким после отвратительной пятницы с зимородком. Что туркам надо непонятно, совершенно незаслуженно низкие рейтинги у такого крутого проекта.
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где можно смотреть новые серии в хорошей озвучке? Я даже оформила подписку на Иви, но там только 1 серия 2 сезона в хорошем переводе, а остальные серии приходится смотреть в плохом переводе 🥲
Проверила и вы правы, хороший перевод есть!) оставлю пока подписку) Проблема в том, что я старалась воздержаться от просмотра пару дней, но этого мало. В какой день выкладывают хороший перевод?
@darsina: тоже в этом году подключила подписку и сама точно не знаю, но раньше все турецкие сериалы смотрела на сайте киногоу ну или на крайняк турк ру тв, то дубляж появлялся за день до новой серии, соответственно может быть и на иви дубляж появляется за день до новой серии. По разному бывает, обычно в тгк и инст иви пишет когда вышел дубляж. Я писала им, то сказали что процесс очень трудный, стараются как можно быстрее выставлять дубляж
Ох, ну и серия… столько эмоций … Семейка Аси та еще, да. Но радует Эдэм, думаю он будет на стороне Аси Алаз… опять вранье.. но чует мое сердце, что девочка все таки жива
Линия АсЛаз для меня самая интересная 💔😭 Самая классная и огненная пара 🫶🏼 Жаль их малышку 😭😭😭 Алаз скорее всего приведет чужую малышку ради Аси😭 Адееем🤍 наконец-то принял Алаза🤭 Очень понравилось как он отверг руку отца и сказал что Аси рядом со своим любимым и она в безопасности🫶🏼🤩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
23я очень рада за аслаз, очень понравилось то как себя вёл алаз, он действительно её очень любит🥺 но почему он ей соврал😭
семейка аси уже раздражает ни на шутку, но вроде брат уже более менее, но отец...они искали свою дочь для того чтобы выдать её за важного человека? есть другая дочь, в чем проблема? уже начинаю думать, что все таки аси не их дочь, ведь они даже не упомянули как так вышло, что она потерялась, и их вот это желание сразу же выдать её замуж, скорее всего она нужна только этим людям, и они попросили её найти, и они придумали эту теорию, что она дочь и подстроили днк тест тоже 🤷🏽♀️ но посмотрим
Мои АсЛаз 💔
Как же жаль обоих, не ожидала такого поворота с их дочерью, это уже просто издевательство судьбы над ними какое-то, ну а издевательство над нами сценаристы устроили. Сцена как АсЛаз обнимались, разрыв всего, история Аси 💔🥺
Как Алаз расспрашивал про дочь 🥺
Рассмешил момент, когда адэм не понимал про какого ребёнка идёт речь и когда Алаз ему сказал "ты будешь хорошим дядей", а он "КАКИМ ЕЩЁ ДЯДЕЙ", ну и конечно же понравилось как адэм отверг руку его отца и сказал что Аси рядом со своим любимым и она в безопасности. В общем, серия крутая. Много чего было, много чего раскрыли, но рэйтинги.... Турки не умеют ценить и видеть хорошие и достойные сериалы
Думала недавно, переживут ли Аси и Алаз финал сериала. Теперь вопрос другой — доживу ли я до него с таким издевательством над моими нервами 🤡
Серхан перестал бесить, и за это я благодарна. Теперь меня бесит причёска Ханде. А Яман... Честно, хочется посочувствовать немного поклонникам Рюи, потому что совсем некрасиво получается по отношению к ней. Окей, её убили, но Яман мог бы траур и подольше подержать, нет?
И как же жаль Аси, когда уже эта девочка будет счастлива? 💔 Она уже столько всего пережила,а тут еще известия о дочери, снова ложь Алаза, еще и эта сумасшедшая семейка... Сценаристы, дайте уже ей счастья, пожалуйста.
Впервые в турецком сериале я жалею, что нам дали поцелуй. Как по мне, он тут совершенно неуместен...
И к чему эта история с какой-то там Алев? Тоже будто лишний персонаж с историей не к месту...
В целом, понравилось взаимодействие Ямана и Серхана. Из них получился шикарный тандем.
Да и Алаз с Адемом тоже порадовали.
Что-то с чем-то под чем-то
Только вскрикивать успеваешь))
Все же буду надеяться, что дочка жива 🙏🙏🙏 разговор Алаза с Серханом сильный, жалко даже Серхио стало) перестал бесить))
Дико недолюбливаю турков из-за рейтингов🙈😤 когда они научаться любить динамичные сериалы, а не мыльное мыло?!
Ребята, посоветуйте, пожалуйста, где можно смотреть новые серии в хорошей озвучке? Я даже оформила подписку на Иви, но там только 1 серия 2 сезона в хорошем переводе, а остальные серии приходится смотреть в плохом переводе 🥲
Семейка Аси та еще, да. Но радует Эдэм, думаю он будет на стороне Аси
Алаз… опять вранье.. но чует мое сердце, что девочка все таки жива
Адееем🤍 наконец-то принял Алаза🤭 Очень понравилось как он отверг руку отца и сказал что Аси рядом со своим любимым и она в безопасности🫶🏼🤩
Серхан что начал меняться ?🤨