Серия только что закончилась. ЭТО ВАУ. С концовки я вообще в шоке. Мне мало АсЛаз, хочу больше их. Ну как вам новые пары в лицах Чаглы и Адэма, Джесура и Тубы? Мне нравятся, особенное ЧагДэм
@id858149977: онлайн трансляция вместе с Турцией проходит на площадке иви, прямые эфиры сохраняются на иви, потом выходит многоголосовая озвучка тоже на иви, ну а примерно в четверг выходит дубляж
мне не нравится что алаз настолько солгал....это же ещё больше её разобьёт, и чем он только думает, конечно можно взять чужого ребенка на воспитание, но нужно об этом сказать правду аси, она имеет на это право😤 ещё не нравится что так глупо слили чаглу и джесура, они мне очень нравились, но и в тоже время очень нравится что дали намёк на новые пары, думаю так лучше будет, они наставят их на истинный путь, и оба поменяются, но все равно буду иногда скучать по ним(( я люблю несли, такая боевая женщина, она прям самый топ персонаж в этом сезоне серхан солгал яману...зачем🫣 концовка конечно вау вышла, впечатляет)
Прям очень жаль Джесура, и Яман тоже ужасно с ним обошелся и Неслихан тоже, как будто они все не знают эту Чаглу, она всегда была дурной, он пытался помочь ей, она и на развод не возразила, хотя из-за парня который ее избивал, что только не творила, на ютубе коммент прочла, что за Аси Алазу никто ничего не предъявил, а Джесур огреб от всех, вот что значит когда у тебя никого нет
Диалог между раненым Яманом и Серханом повеселил 😂 -надеюсь ты не замарал ковры? -ты в курсе что в меня стреляли? -ЯманАли, не теряй сознание! Ладно?! Не умирай пока кто-нибудь не придет и ты не скажешь что это не я в тебя стрелял 😂😂😂
Концовка многообещающая и в стиле дикого, нравится. Но поведение всех по отношению к Джесуру несправедливо. Они даже толком не узнали, а уже наехали на него. И даже когда узнали не изменили мнения. Насчет новых парочек: Джесуру повезло, Адему соболезную, он хороший парень, заслуживает большего. Сцена знакомства семей смешная, такая же была в новой серии зимородка, они друг у друга списывают что ли)
Почему все тут защищают Джесура? Он наркоторговец, из-за него Чагла и подсела! Другим значит можно продавать, а если жена начала употреблять задумался о том каким ужасным делом занимается. За два сезона от Джесура ни одного хорошего поступка, надеюсь его реально слили, ему нет оправданий.
@alenashtark: а у чаглы мозгов своих нет чтоб понять что наркотики это плохо, джесур её заставлял употреблять что-ли? нет, её выбор пойти по этому пути, а для джесура продажа наркотиков был единственным выходом к обеспеченной жизни, он парень с улицы даже в школе никогда не был, кто его на работу взять может, а собирать мусор не прибыльно, так что тут понять его только можно
Тут у нас новые парочки намечаются, Чагла и Адем, Джесур и Туба 🤭 Хотелось бы глянуть на парочку ЧагДем🤭 Однако, что то быстро слили пару Джесура и Чаглы…
Алааз 💔 опять солгал Аси, она теперь еще привяжется и больше будет страдать 😫 Алаз не учится на ошибках 😭😭😭
Орнула с диалога Ямана и Серхана, когда он начал возникать про ковры 😂😂😂
Мне кажется, что Алаз все-таки правильно поступил. Аси два года жила в аду, ради дочери подавила свою бунтарскую натуру, и тут ей придется узнать, что все было зря. Мало кто выдержит такое…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
23ещё не нравится что так глупо слили чаглу и джесура, они мне очень нравились, но и в тоже время очень нравится что дали намёк на новые пары, думаю так лучше будет, они наставят их на истинный путь, и оба поменяются, но все равно буду иногда скучать по ним((
я люблю несли, такая боевая женщина, она прям самый топ персонаж в этом сезоне
серхан солгал яману...зачем🫣
концовка конечно вау вышла, впечатляет)
-надеюсь ты не замарал ковры?
-ты в курсе что в меня стреляли?
-ЯманАли, не теряй сознание! Ладно?! Не умирай пока кто-нибудь не придет и ты не скажешь что это не я в тебя стрелял 😂😂😂
-мне напоминает это фильм
-фильм где ты играешь хорошую роль меня пугает 😀😀подколол так подколол Серхана😂😂
Тут у нас новые парочки намечаются, Чагла и Адем, Джесур и Туба 🤭 Хотелось бы глянуть на парочку ЧагДем🤭 Однако, что то быстро слили пару Джесура и Чаглы…
Алааз 💔 опять солгал Аси, она теперь еще привяжется и больше будет страдать 😫 Алаз не учится на ошибках 😭😭😭
Орнула с диалога Ямана и Серхана, когда он начал возникать про ковры 😂😂😂