обидно за джесура, чагла стала употреблять, а виноват джесур.. адем новый лучший персонаж сериала любимые аслаз❤️🩹 но прям ощущается что аси узнает о том что девочка не её дочка(( религиозная секта и до дикого до шла, мне как мусульманке неприятно на такое смотреть, но надеюсь с таким не затянется серхан больше не раздражает, он стал вишенкой на торте в сериале, момент когда ханде предложила встретиться, он начала крутить волосы, так смешно выглядело в общем серия вышла очень хорошо, надеюсь рейтинги не подведут
ну как обычно, серия - пушка, бомба 🔥 Серхан такой кадрило)) Джесси жалко, не справедливо с ним поступают. Ладно хоть Аси обнимает. Все шикарные, но АсЛаз лучшие, что тоже стабильно)
Это что за серия такая огненная? Я в таком восторге. Мало сказать эти эмоции видеть надо особенно на моменте с хальветом Аслаз. На мою память дикий первый из этого сезона сериалах в серии которого был хальвет. Предложение руки и сердца 🥹 ну просто мои любимые. Было непривычно видеть как алаз просит стать женой, я ждала этой сцены половину 1 сезона. Рассмешили сцены Алаза Адама и Ямана как они собирались у мечеть идти и Адам в шоке от будущего зятя 😂 Джесура очень жалко. Он виноват но в меньшей степени. Чагдэм ну это ваще, эти взгляды что-то с чем-то. Серия потрясающая Насчет отца Аси, ну это тумач. Мне вполне хватает красных бутонов, но тем не менее в диком гораздо интереснее наблюдать за семьей нерелигиозной и религиозной. Ну согласитесь, кто бы мог подумать еще в самом начале дикого что алаз пойдет в мечеть да и еще вместе со своим братом и братом любимой девушки. В голове до сих пор не укладывается. На протяжении всего сезона жаль Аси, бедная столько всего натерпелась, семья не подарок дочь умерла (хотя я до сих пор сомневаюсь) любимый врет что дочь умерла, и вот когда уже сделали предложение она хочет красивую свадьбу ее заставляют в зтот же день совершить никах. Дикость настоящая. А дружок отца вообще без комментариев «ну и что что у Нее есть дочь, они все равно не женаты а мой сын и она их сама судьба сводит». Жду с нетерпением следующую серию где Аси узнает про дочь и скорее всего свадьбы не будет и Алазу хана от Аси за ложь
Такой балаганище происходит, лол. Серхан — звезда комедии, ору с него в каждой сцене. Я бы не удивилась, если б он реально победил сыворотку правды силой своего вранья. Адем очень приятный, но я не поддерживаю их с Чаглой пару из-за нелепого слива её и Джесура. Неслихан — мать ❤️ Тащит этот дурдом как может, всем помогает и всех охраняет, люблю её.
Я смотрела с субтитрами и была так недовольна, когда оборвали шикарный поцелуй АсЛаз. А его обрезали, оказывается! Спасибо комментатору выше за упоминание, из-за которого я с криком "какой хальвет???" побежала на Иви 😂
Если забыть все гадости что делал Серхан, то он по сути является действительно очень хорошим отцом (не знаю, может я не права). Учитывая воспоминания Алаза И Чаглы из первого сезона , как он с ними проводил время. Всегда во всем их поддерживал. Во многих сериалах «богатенькие папки» хотят женить своих детишек на таких же, но он даже не лез к своим детям с выбором любимого человека. И меня так умилила сцена когда он пришел навестить свою внучку🥺 такой хороший он был😄
Тем временем серхан который был против джесура и всячески говорил джесуру отстать от чаглы. Хотя по моему даже Аси говорил отстать от алаза, но может насчет нее ошибаюсь
Очень обидно, что второй сезон один большой слив, в начале Руйя, потом малышка Аси, теперь вот Джессур, накинулись все на парня, хотя я вообще не вижу его вины, зато Чагла вместо того, чтобы как-то исправить отношение всех к Джессуру уже нового парня ревновать начала.
Наконец-то этой Ханде ее доширак распустили, «сыворотка правды»🤦🏼♀️ мы еще в большее мыло не могли упасть.
Малышка прелесть, жаль, не их. Уже чувствую сколько стекла будет, когда правда всплывет
Как же мне нравится 2 сезон! По сравнению с первым - это небо и земля. Здесь мне нравятся абсолютно все линии. Смотрю серию без перемоток💥 Серхан вообще герой сезона. Думала, зря его оставили, но как же классно прописали его отношения с Яманом!
Это что за безумие фанатиков? Дочь не видели 20 лет, она скиталась, жила свою жизнь, и тут появились и отдайте вы ее удерживаете 😕 вы для нее чужие люди, может это и не их дочь вообще, а они напали! Я прям до скрипа зубов ненавижу религиозных фанатиков 🤬
Эх, Алаз… сердце прям разрывается… делает все, чтобы любимая была счастлива. Почему таких мужчин единицы…. Конечно они еще не раз сойдутся и разойдутся. Но верю в хеппи энд. Адэм очень приятно удивляет, как он стоит по факту за человека, которого тоже недавно узнал 🥹 В этом сезоне будто блестают все, кроме Ямана. У них вообще сейчас ловушка на ловушке. Серхан и тут выкрутился ахахах
Подскажите, переводчик Рюи и Дерин один и тот же?) я вот все слушаю и не могу понять Особенно было слышно сходство в сцене где она кричала на Ямана, чтобы тот выстрелил
Я одна не понимаю, Искандер муж Ханды или нет 😄 Дерин и старший Эмир ему не дети как понимаю Но он типа отец лже Эмира младшего? Но если они не женаты почему он отец И типа у Дерин нет мыслей откуда уже такой взрослый братик если мать не ходила беременной? И кто в итоге эта Алев 😂 что их связывает с доктором, она же явно не его любовница Или он типа подпольный врач какого нибудь публичного дома?
@diagzamova: Смотрела давно. Но, насколько я помню, Искандер - брат покойного мужа Ханде. Он в неё влюблен, но она в него нет. Эмира вроде просто усыновили. 🙈
@stasya_m: В Диком, как в бразильских мыльных операх, не всегда сразу угадаешь, кто кому брат, сват, деверь, донор, помер, выжил, сел, вышел и т.д...🙊😅
Мне стало обидно за Джесура 💔 От него все отвернулись, ведь к Чаглы есть своя голова и она пошла на этот путь. Понимаю, что Джесур там тож виноват, но все равно 🤷♀️
Не устану повторять, что пока что самая лучшая пара и линия это АсЛаз🤍 Чувствую что обман с малышкой быстро выйдет наружу, даже не поженившись 😭 Вижу рост персонажа Алаза, как он он пошел в мечеть со своим братом и братом любимой девушки 🥹
Серхану браво 👏🏼 Актер, что сказать 😂
Адем 🥹🫶🏼 но мне что-то жалко его сводить с Чаглой 😂 Типа, такой хорошенький, правда он не может ей предоставить роскошь как она привыкла🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
25адем новый лучший персонаж сериала
любимые аслаз❤️🩹 но прям ощущается что аси узнает о том что девочка не её дочка((
религиозная секта и до дикого до шла, мне как мусульманке неприятно на такое смотреть, но надеюсь с таким не затянется
серхан больше не раздражает, он стал вишенкой на торте в сериале, момент когда ханде предложила встретиться, он начала крутить волосы, так смешно выглядело
в общем серия вышла очень хорошо, надеюсь рейтинги не подведут
Серхан такой кадрило))
Джесси жалко, не справедливо с ним поступают. Ладно хоть Аси обнимает.
Все шикарные, но АсЛаз лучшие, что тоже стабильно)
Джесура очень жалко. Он виноват но в меньшей степени. Чагдэм ну это ваще, эти взгляды что-то с чем-то. Серия потрясающая
Насчет отца Аси, ну это тумач. Мне вполне хватает красных бутонов, но тем не менее в диком гораздо интереснее наблюдать за семьей нерелигиозной и религиозной. Ну согласитесь, кто бы мог подумать еще в самом начале дикого что алаз пойдет в мечеть да и еще вместе со своим братом и братом любимой девушки. В голове до сих пор не укладывается. На протяжении всего сезона жаль Аси, бедная столько всего натерпелась, семья не подарок дочь умерла (хотя я до сих пор сомневаюсь) любимый врет что дочь умерла, и вот когда уже сделали предложение она хочет красивую свадьбу ее заставляют в зтот же день совершить никах. Дикость настоящая. А дружок отца вообще без комментариев «ну и что что у Нее есть дочь, они все равно не женаты а мой сын и она их сама судьба сводит». Жду с нетерпением следующую серию где Аси узнает про дочь и скорее всего свадьбы не будет и Алазу хана от Аси за ложь
Я смотрела с субтитрами и была так недовольна, когда оборвали шикарный поцелуй АсЛаз. А его обрезали, оказывается! Спасибо комментатору выше за упоминание, из-за которого я с криком "какой хальвет???" побежала на Иви 😂
В том числе и мой, провела сравнение и даже завидовала в каких-то моментах
Наконец-то этой Ханде ее доширак распустили, «сыворотка правды»🤦🏼♀️ мы еще в большее мыло не могли упасть.
Малышка прелесть, жаль, не их. Уже чувствую сколько стекла будет, когда правда всплывет
Серхан вообще герой сезона. Думала, зря его оставили, но как же классно прописали его отношения с Яманом!
Адэм очень приятно удивляет, как он стоит по факту за человека, которого тоже недавно узнал 🥹
В этом сезоне будто блестают все, кроме Ямана. У них вообще сейчас ловушка на ловушке. Серхан и тут выкрутился ахахах
Особенно было слышно сходство в сцене где она кричала на Ямана, чтобы тот выстрелил
Но он типа отец лже Эмира младшего? Но если они не женаты почему он отец
И типа у Дерин нет мыслей откуда уже такой взрослый братик если мать не ходила беременной?
И кто в итоге эта Алев 😂 что их связывает с доктором, она же явно не его любовница
Или он типа подпольный врач какого нибудь публичного дома?
Не устану повторять, что пока что самая лучшая пара и линия это АсЛаз🤍 Чувствую что обман с малышкой быстро выйдет наружу, даже не поженившись 😭 Вижу рост персонажа Алаза, как он он пошел в мечеть со своим братом и братом любимой девушки 🥹
Серхану браво 👏🏼 Актер, что сказать 😂
Адем 🥹🫶🏼 но мне что-то жалко его сводить с Чаглой 😂 Типа, такой хорошенький, правда он не может ей предоставить роскошь как она привыкла🥲