И нужен ли был этот сюжет с ребенком, чтобы вернуть пару Аслаз в самое начало 🤦🏻♀️
Хоть Чагла с Джесуром на хорошем вайбе расстались) Чагла, кстати, в этой серии очень красивая, прям в глаза бросалось - такая яркая, свежая, изнутри будто светится)
Впечатления после просмотра серии такие себе, не понятные для меня переходы.
Смотрю момент, где Яман и Дерен ругаются дома, а через 10 минут звонит ей и оказывается предупредил заранее куда он идет , когда вы успели помириться?! Будто провал в серии и таких моментов куча именно в этой серии.
Линия Чаглы и Джесура так вообще рука лицо. Глобальной проблемы нет, любовь есть , понимание своих ошибок в отношениях есть , но зачем пытаться все наладить.. подумаешь Вот это вот навязывание «новых пар» мне абсолютно не нравится.
Поведение Аси мне не понятно , что в отношениях с родителями, что в отношении Алаза, ну видимо это делается для движухи в сериале. Ладно.
Серхан - ну прям отлично его чистят , я даже порой забываю , что он был главным антагонистом в первом сезоне🫠
Линия с Гювеном сейчас больше держит в напряжении. Интересно, что будет дальше.
И последнее, в этой серии больше всех бесил Яман , не спрашивайте почему, сама не знаю😂🫰🏻
Блин моменты вот эти с Чаглой и Джессуром прям до слёз, представляю себя на их месте,у меня тоже нелёгкая семейная жизнь,но была такая любовь раньше,что прощаться и оставаться друзьями все равно было бы очень больно😥
Хорошо что Чагла и Джессур нормально развелись и остались друзьями. Только не поняла зачем их сводили 🤦🏼♀️ Любовь есть, уважение есть, никто в целом и не был против.
Линия Гювена напрягает 🤯 держит в напряге, сам пытался огородить сына, вот и попал а руки мафии 😭
Кто-нибудь верит в химию между Яманом и Дерин? То, что они постоянно кричат друг на друга, так глупо прописано. Просто цирк!🤡 Яман жутко бесит, вся серия на перемотке. Примерно с 15 серии первого сезона смотрю только ради Алаза и Аси. P.S. Гювена искренне жаль!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Хоть Чагла с Джесуром на хорошем вайбе расстались) Чагла, кстати, в этой серии очень красивая, прям в глаза бросалось - такая яркая, свежая, изнутри будто светится)
Смотрю момент, где Яман и Дерен ругаются дома, а через 10 минут звонит ей и оказывается предупредил заранее куда он идет , когда вы успели помириться?! Будто провал в серии и таких моментов куча именно в этой серии.
Линия Чаглы и Джесура так вообще рука лицо. Глобальной проблемы нет, любовь есть , понимание своих ошибок в отношениях есть , но зачем пытаться все наладить.. подумаешь
Вот это вот навязывание «новых пар» мне абсолютно не нравится.
Поведение Аси мне не понятно , что в отношениях с родителями, что в отношении Алаза, ну видимо это делается для движухи в сериале. Ладно.
Серхан - ну прям отлично его чистят , я даже порой забываю , что он был главным антагонистом в первом сезоне🫠
Линия с Гювеном сейчас больше держит в напряжении. Интересно, что будет дальше.
И последнее, в этой серии больше всех бесил Яман , не спрашивайте почему, сама не знаю😂🫰🏻
Хорошо что Чагла и Джессур нормально развелись и остались друзьями. Только не поняла зачем их сводили 🤦🏼♀️ Любовь есть, уважение есть, никто в целом и не был против.
Линия Гювена напрягает 🤯 держит в напряге, сам пытался огородить сына, вот и попал а руки мафии 😭
P.S. Гювена искренне жаль!