s02e09 — 45. Bölüm

Дикий — s02e09 — 45. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2024 20:00
Всего просмотров: 1 80547.71%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
fedosha_
fedosha_
11 нояб. 2024, 18:32 #
И нужен ли был этот сюжет с ребенком, чтобы вернуть пару Аслаз в самое начало 🤦🏻‍♀️

Хоть Чагла с Джесуром на хорошем вайбе расстались) Чагла, кстати, в этой серии очень красивая, прям в глаза бросалось - такая яркая, свежая, изнутри будто светится)
cherry_princess
cherry_princess
18 нояб. 2024, 09:21 #
А что я только что посмотрела ? Это что за криминальный боевик
Rustamovna1
Rustamovna1
PRO
26 нояб. 2024, 00:43 #
Впечатления после просмотра серии такие себе, не понятные для меня переходы.

Смотрю момент, где Яман и Дерен ругаются дома, а через 10 минут звонит ей и оказывается предупредил заранее куда он идет , когда вы успели помириться?! Будто провал в серии и таких моментов куча именно в этой серии.

Линия Чаглы и Джесура так вообще рука лицо. Глобальной проблемы нет, любовь есть , понимание своих ошибок в отношениях есть , но зачем пытаться все наладить.. подумаешь
Вот это вот навязывание «новых пар» мне абсолютно не нравится.

Поведение Аси мне не понятно , что в отношениях с родителями, что в отношении Алаза, ну видимо это делается для движухи в сериале. Ладно.

Серхан - ну прям отлично его чистят , я даже порой забываю , что он был главным антагонистом в первом сезоне🫠

Линия с Гювеном сейчас больше держит в напряжении. Интересно, что будет дальше.

И последнее, в этой серии больше всех бесил Яман , не спрашивайте почему, сама не знаю😂🫰🏻
Nataffka
Nataffka
11 янв. 2025, 12:31 #
Блин моменты вот эти с Чаглой и Джессуром прям до слёз, представляю себя на их месте,у меня тоже нелёгкая семейная жизнь,но была такая любовь раньше,что прощаться и оставаться друзьями все равно было бы очень больно😥
Nataffka
Nataffka
11 янв. 2025, 13:31 #
Эта Дерия е**нутая чес слово
Nataffka
Nataffka
11 янв. 2025, 13:34 #
Не верю я,что существуют такие женщины супер бандитки🙂
Aiasem_K
Aiasem_K
08 окт. 2025, 08:38 #
Хорошо проучили Хусеина😂

Хорошо что Чагла и Джессур нормально развелись и остались друзьями. Только не поняла зачем их сводили 🤦🏼‍♀️ Любовь есть, уважение есть, никто в целом и не был против.

Линия Гювена напрягает 🤯 держит в напряге, сам пытался огородить сына, вот и попал а руки мафии 😭
albutik
albutik
10 окт. 2025, 01:46 #
Кто-нибудь верит в химию между Яманом и Дерин? То, что они постоянно кричат друг на друга, так глупо прописано. Просто цирк!🤡 Яман жутко бесит, вся серия на перемотке. Примерно с 15 серии первого сезона смотрю только ради Алаза и Аси.
P.S. Гювена искренне жаль!
Написать комментарий: