Поздравляю всех с победой Бертана и Рожбин на "Золотой бабочке" 😍 Сначала такая серия, а теперь ещё и премия с наградой — у меня прямо сахарный передоз. Очень красиво
Ну серия шикарна 🔥 Момент с Неслихан тяжело конечно , не хочу чтобы она болела 🙀 А так же момент Аси и Адэма , где он рассказывал почему она пропала , я плакала, девочки 🥲🥲🥲🥲 Ханде конечно та еще тварюка , столько дел наделала , еще и на свою дочь так 😥😥😥
@subdola_vulpes: ну вот после перерыва продолжила смотреть и снова втянулась,а тут уже скоро и всё,хотя лучше пусть хорошо закончат чем развивать бредятину как в зимородке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Ну что за сериал?! Динамика, все линии раскрывают, ни про кого не забывают, лучшие
Несли😭
Момент с Неслихан тяжело конечно , не хочу чтобы она болела 🙀
А так же момент Аси и Адэма , где он рассказывал почему она пропала , я плакала, девочки 🥲🥲🥲🥲
Ханде конечно та еще тварюка , столько дел наделала , еще и на свою дочь так 😥😥😥
Точно нужно 3 сезон .
Ну турки , лучше Санты Барбары , вот завернули так завернули 👍
Момент с Неслихан тяжело , не хочу чтобы она болела 😭😭😭 Дайте уже им хэппи энд💔
Бедный Джан, такой стресс и травму нанесли малышу😭😭😭 То он Эмир, то Джан и теперь Али😭😭😭