То ли у меня сильно перекосило восприятие, то ли Яман уже выглядит как злодей во всей этой истории. Не знаю. Кажется, будто ему в голову вообще свет не попадает. Каждую серию одно и то же: он творит хрень ради "добра", из-за чего страдают его родные, потом он обвиняет в этом себя — но бежит мстить обидчикам, тем самым опять делая хрень ради "добра". И снова, и снова. И вот за ним уже втягивается Гювен, который ранее смог обуздать в себе зверя. Но сын же в беде — и вот они кахраманят вместе. "Я пойду в тюрьму!" "Нет, это я пойду в тюрьму!"
Идите оба!
И себя освободите, и семью освободите. Те ж, пока не убьются, Ямана не бросят, ведь он их сынок и братик — но сам Яман не остановится, пока не помрёт или не сядет. Пардон, но к чёрту такое геройство.
Неслихан уже в прямом смысле сходит с ума, наблюдая за этим. Вот тебе и благополучие семьи Айдын 🤦♀️ Надо знать, когда вовремя остановиться.
Кажды раз хочу написать про рыжую новенькую и забываю её имя😂 Искандер видимо звучит ново для меня и я запомнила, хотя его уже и нет в сюжете, только тело бренное 😅
Короче, мне нужно пояснение, потому что я перестала улавливать в чем весь замес. С этими записями все понятно, а че рыжей надо? Ну кроме своей записи и что там такого если её найдут? Правда не улавливаю тут какой-то интриги уже для сюжета 🙈
Смотрю я не одна уже такая, кто суть не улавливает 😂 Герой на герое и героем погоняет, коротко и ясно об этой серии Интереснее уже наблюдать за семьей Аси, нежели за главными героями Стычки Аси и Алаза тоже уже напрягают, если честно Чагла что есть, что ее нет Жалко Неслихан В целом все)))
Я вот одного не могу понять, в какой момент сериал про украденного мальчика который нашел свою семью превратился в мафиозно бандитскую историю с хер пойми каким смыслом!?
Яман этот конченый какой то… ну такую херню творит
Короче херню сняли какую то Надо было заканчивать на доброй ноте первый сезон и закрывать проект
Какая-та треш серия 🤯😭 Вся в напряжении была. Из-за Ямана страдает вся его родня, уже который раз… Все кого-то спасают, уже запуталась😂 Наконец-то у Алаза проснулись братские чувства и он пожертвовал собой 🥹😭 Нереальный рост у персонажа 🙂↕️
Только одно порадовала в серии: момент когда Серхан выбирал няньку 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Идите оба!
И себя освободите, и семью освободите. Те ж, пока не убьются, Ямана не бросят, ведь он их сынок и братик — но сам Яман не остановится, пока не помрёт или не сядет. Пардон, но к чёрту такое геройство.
Неслихан уже в прямом смысле сходит с ума, наблюдая за этим. Вот тебе и благополучие семьи Айдын 🤦♀️ Надо знать, когда вовремя остановиться.
Остальные уже из себя героев строят
Короче, мне нужно пояснение, потому что я перестала улавливать в чем весь замес. С этими записями все понятно, а че рыжей надо? Ну кроме своей записи и что там такого если её найдут? Правда не улавливаю тут какой-то интриги уже для сюжета 🙈
Интереснее уже наблюдать за семьей Аси, нежели за главными героями
Стычки Аси и Алаза тоже уже напрягают, если честно
Чагла что есть, что ее нет
Жалко Неслихан
В целом все)))
Яман этот конченый какой то… ну такую херню творит
Короче херню сняли какую то
Надо было заканчивать на доброй ноте первый сезон и закрывать проект
Наконец-то у Алаза проснулись братские чувства и он пожертвовал собой 🥹😭 Нереальный рост у персонажа 🙂↕️
Только одно порадовала в серии: момент когда Серхан выбирал няньку 😂