@Сирена_1971: В турции есть организация "цензуры". Когда нужны деньги или приказ сверху дают либо штраф либо приостановку. Тут скорее всего из за темы религии и отца аси. Часто за насилие и откровенные сцены.Сл серия будет 28 декабря, предпоследняя. Финал сериала в январе. Съемки уже закончены
@Elvira3107: посмотрите Безграничную любовь, Городской доктор или Любовь заставляет плакать. Дикий ни в какое сравнение с ними не идет. особенно Безграничная любовь спать не могу, работать не могу жду серию
@daniellesmet: это скорее всего автоматически так выводится. Помню, когда выходил 1 сезон безграничной любви и оставалась 1 последняя серия, показывало ещё 2 или 3, но потом когда подошёл выход этой серии, остальные исчезли. Здесь наверно так же будет
Вся серия в слезах😭 И от счастья, и от умиления, и от боли... Любимый дикий 💔 Несли💔 Аси такая красивая во всех нарядах, и счастливая наконец АсЛазики 🫠❤️
спасибо дикому за такую потрясающую серию🤍 после такой недели с сериалами, нужно было то что очень порадует любимые аслаз наконец то муж и жена🥺 отдельное спасибо актерам за игру, сцена с яманом и неслихан💔 рада за дерью очень, мне кажется её брат это джесур, это было бы очень здорово так не хочется прощаться с родными, следующая финальная 💔💔☹️
@wertyw95: вот мне тоже кажется будто их свели, потому что он ее брат, во первых его бросили на улице тоже, и его никак не раскрыли за этот сезон, кроме развода никакой линии у него нет и линия с братом была бы отличной, и Дарью жалко одну оставлять, да и врятли Джесур был бы парой с сестрой Аси(показывали интерес какой то от нее), Джесура все равно будут преследовать проблемы, а Дарья жоская и его и Яма потянет😅
Хорошо что свадьбу сыграли наконец-то, иначе Алаз снова в своих эмоциях застрял бы из-за мамы и еще долго не решался, а тут уже никуда от Аси не денется будут проживать все вместе, Несли молодец , и для себе и для него все сделала(и самой успеть увидеть и его уже в руки Аси «передать»:))) Хотелось бы пару Чагла и Адама, он ей и эмоции даст (ревнивый и тд), она любит созависимости, но тут он хотя бы хороший парень это будет в положительном направлении и чуть ее сбалансирует своей воспитанностью и верой и тд, успокоит и подальше от опасных и разрушающих дел она будет
😥Аси красоточка да и все они,Серкана я тоже полюбила обожаю,когда плохие становятся хорошими,тоже сразу подумала,что Джессур окажется братом Дерин,Несли очень жаль,надеюсь,что финал окажется не таким драматичным,а завершат всё очень хорошо
Не хочу расставаться с этим сериалом,аж ком в горле,Ветреный,Постучись в мою дверь и ещё более дурацкий Зимородок вон как растянули,а такой офигенный сериал закрыли
@Nataffka: посмотрите Чукур. Дикий хорош, не спорю. Но лучше Чукура нет ничего. Я пересмотрела кучу сериалов подобного жанра, но нет… в моем сердце только Чукур.
@Nataffka: тоже кстати думала его пересмотреть. Я никогда ничего не пересматриваю, но Чукур это нечто. Кстати спрячь меня я смотрела. В основном из за Джемре и Ураза)
@TerraDi: неплохой совсем сериал,но всё равно особо прям не впечатляет,я тоже бывает начинаю пересматривать и бросаю так как в принципе основное помню,но всё равно хочется получать те же эмоции, ностальгия определенная
Серия душераздирающая … настолько трогательно и сватовство, и свадьба. Такие красивые и счастливые ☺️ Хочется верить, что Неслихан вылечат Аси и Алаз наконец то вместе и любят друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
30И от счастья, и от умиления, и от боли...
Любимый дикий 💔 Несли💔
Аси такая красивая во всех нарядах, и счастливая наконец
АсЛазики 🫠❤️
любимые аслаз наконец то муж и жена🥺
отдельное спасибо актерам за игру, сцена с яманом и неслихан💔
рада за дерью очень, мне кажется её брат это джесур, это было бы очень здорово
так не хочется прощаться с родными, следующая финальная 💔💔☹️
Хотелось бы пару Чагла и Адама, он ей и эмоции даст (ревнивый и тд), она любит созависимости, но тут он хотя бы хороший парень это будет в положительном направлении и чуть ее сбалансирует своей воспитанностью и верой и тд, успокоит и подальше от опасных и разрушающих дел она будет
Я на слезе 🥹🥹🥹
Как же жалко Несли 😥😥😥😥
Не верится , что следующая серия последняя 💔💔💔💔💔💔
Дикий хорош, не спорю. Но лучше Чукура нет ничего. Я пересмотрела кучу сериалов подобного жанра, но нет… в моем сердце только Чукур.
Эти слезы Али… такая дичь… когда надо было слушать мать он судьбы вершил, а тут ревет стоит, мамочка, мамочка, мерзко.
Хочется верить, что Неслихан вылечат
Аси и Алаз наконец то вместе и любят друг друга.
Как же актеры хорошо передали эту боль..
Письмо Неслихан просто разорвал на куски 😭😭😭
Наконец-то свадьба Аси и Алаза🥹 но Несли💔💔💔
Осталось последняя серия, жду хэппи энда 🥺