s02e10 — 46. Bölüm

Дикий — s02e10 — 46. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2024 20:00
Всего просмотров: 1 78747.24%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
wertyw95
wertyw95
16 нояб. 2024, 23:55 #
в первом сезоне поступки ямана действительно были хорошими, и сам персонаж нравился, щас просто кажется тупым, такую дичь творит, ещё и впутывает в эти дела близких 🤦🏽‍♀️
момент алаза и аси у могилы эдже очень эмоциональный 🥺 но отчасти алаз был прав, даже если он и сказал что не готов быть отцом, он имел полное право знать, тем более что он в тот же день пришёл, сказал что готов, а она солгала, могла хотя бы через пару дней сообщить
чагла и джан 🥺🤏🏼 очень милые
очень радует адем в этой серии, так мило, что он заботится об аси
marmarrry
marmarrry
17 нояб. 2024, 03:28 #
Очень нравится как прописывают шутки, как высмеивают прошлые события, это очень круто, смеюсь до слез😍
Zari_S
Zari_S
23 нояб. 2024, 21:03 #
Уже все раздражают если честно
Последние серии только на перемотке
Смотрю только на Аслаз и Адема🫠
fedosha_
fedosha_
26 нояб. 2024, 00:55 #
Простите, но выкрасть сейф одному человеку и голыми руками 👏 я в индийском кино или Яман Халк, не иначе 🙈 😂
ska4kovo4ka
ska4kovo4ka
01 дек. 2024, 14:32 #
Вообще не понимаю почему я до сих пор не выключила😡

Бесят все! За исключением пары человек буквально

Больше всех бесит Яман. Он уже в первом сезоне бесил, но сейчас это же просто капец. В каждой бочке затычка, самый «умный» самый «знающий» самый «справедливый»
По факту тупой, злой и обиженный на весь свет. Лучше бы в первой серии уехал в кругосветку и на первой серии сериал закрыли.
Nataffka
Nataffka
11 янв. 2025, 21:51 #
@ska4kovo4ka: прям в разнос ушли)))надо было на первой серии и остановить просмотр)))
guzelkamamzelka
guzelkamamzelka
08 мая 2025, 08:07 #
В каком момент самым адекватным в сериале стал Джессур? Даже Алаз и Чагла нормальные. Аси и Яман бесят.
Anechka23
Anechka23
26 мая 2025, 16:16 #
Посмеялась с зума на телефоне Гювена, вот это приближение😅
rumacasper
rumacasper
16 мар. 17:10 #
@Anechka23: самсунг🥰
amalirr
amalirr
09 июня 2025, 18:21 #
Яман - 🤦 как он бесит уже . не могу
blondina4ka1
blondina4ka1
15 авг. 2025, 01:58 #
Смотрю сериал с наслаждением и интересом!
В этой серии посмеялась как Серхан избегал Ханде и ел с опаской хлеб))
Алаз на могиле сильная сцена …
Да и вообще, уже грущу , что какой такой сериал следующим посмотреть, ничего не цепляет …
Aiasem_K
Aiasem_K
08 окт. 2025, 12:36 #
Сцена Алаза и Аси на могилке малышки до слез 😭💔 Отчасти, согласна с Алазом, он тоже имеет полное право.
Яман, капец уже бесит, башкой не думает и подвергает всех опасности ⚠️

Джан такой сладкий малыш 🥹🤍 Беспокоюсь за Несли 💔
RebeccaBrazil
RebeccaBrazil
11 нояб. 2025, 09:50 #
Семейка идиотов, реально. Яман вообще раздражает. В этом сезоне бесят все важные герои кроме Адэма, Тубы и Алаза. Даже Серхан уже ничего так.
RebeccaBrazil
RebeccaBrazil
11 нояб. 2025, 09:50 #
Тоже смотрю на перемотке, задолбали страдать 😃
Tartugec
Tartugec
06 июня 00:24 #
Вынес сейф на руках. Что за халк
Написать комментарий: