в первом сезоне поступки ямана действительно были хорошими, и сам персонаж нравился, щас просто кажется тупым, такую дичь творит, ещё и впутывает в эти дела близких 🤦🏽♀️ момент алаза и аси у могилы эдже очень эмоциональный 🥺 но отчасти алаз был прав, даже если он и сказал что не готов быть отцом, он имел полное право знать, тем более что он в тот же день пришёл, сказал что готов, а она солгала, могла хотя бы через пару дней сообщить чагла и джан 🥺🤏🏼 очень милые очень радует адем в этой серии, так мило, что он заботится об аси
Вообще не понимаю почему я до сих пор не выключила😡
Бесят все! За исключением пары человек буквально
Больше всех бесит Яман. Он уже в первом сезоне бесил, но сейчас это же просто капец. В каждой бочке затычка, самый «умный» самый «знающий» самый «справедливый» По факту тупой, злой и обиженный на весь свет. Лучше бы в первой серии уехал в кругосветку и на первой серии сериал закрыли.
Смотрю сериал с наслаждением и интересом! В этой серии посмеялась как Серхан избегал Ханде и ел с опаской хлеб)) Алаз на могиле сильная сцена … Да и вообще, уже грущу , что какой такой сериал следующим посмотреть, ничего не цепляет …
Сцена Алаза и Аси на могилке малышки до слез 😭💔 Отчасти, согласна с Алазом, он тоже имеет полное право. Яман, капец уже бесит, башкой не думает и подвергает всех опасности ⚠️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15момент алаза и аси у могилы эдже очень эмоциональный 🥺 но отчасти алаз был прав, даже если он и сказал что не готов быть отцом, он имел полное право знать, тем более что он в тот же день пришёл, сказал что готов, а она солгала, могла хотя бы через пару дней сообщить
чагла и джан 🥺🤏🏼 очень милые
очень радует адем в этой серии, так мило, что он заботится об аси
Последние серии только на перемотке
Смотрю только на Аслаз и Адема🫠
Бесят все! За исключением пары человек буквально
Больше всех бесит Яман. Он уже в первом сезоне бесил, но сейчас это же просто капец. В каждой бочке затычка, самый «умный» самый «знающий» самый «справедливый»
По факту тупой, злой и обиженный на весь свет. Лучше бы в первой серии уехал в кругосветку и на первой серии сериал закрыли.
В этой серии посмеялась как Серхан избегал Ханде и ел с опаской хлеб))
Алаз на могиле сильная сцена …
Да и вообще, уже грущу , что какой такой сериал следующим посмотреть, ничего не цепляет …
Яман, капец уже бесит, башкой не думает и подвергает всех опасности ⚠️
Джан такой сладкий малыш 🥹🤍 Беспокоюсь за Несли 💔