s01e03 — Серия 3

Жвачка — s01e03 — Серия 3

Моя оценка

3.914
MyShows
93
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2024 03:00
Всего просмотров: 1 23360.68%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
id202115727
id202115727
23 окт. 2024, 13:17 #
Алёша Барабаш молодец,ням ням нежности голоса.Я верю Паше.Паша трогательный,милый и мило сказал Наташенька и благодарен ей,забавно похлопал по столу,сынок ласково,сердится очаровательно.
gulyaaass
gulyaaass
23 окт. 2024, 13:55 #
полный бред
-TraumfraU-
-TraumfraU-
29 окт. 2024, 16:19 #
- Чё побежал?
- А чё догоняли?
_________
Прям мемчики с Ютуба.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
29 окт. 2024, 17:29 #
В принципе, сериал смотрибельный. Не приходится через силу смотреть. Интересно, что за дичь тут происходит)
elen__
elen__
28 нояб. 2024, 00:12 #
Эх, вот интересный сюжет вроде, но как же тяжело смотреть...то ли актёры, которым не веришь, то ли не веришь в истории, которые они пытаются играть. Не получается проникнуться эмпатией к героям, хотя у них тоже в жизни не всё хорошо, это мы понимаем, но в целом всё как-то сухо и пресно.
Это бич современных российских сериалов...интересная завязка, которую как-то нужно обыграть, подаётся слишком прямо.
китикеточная
китикеточная
23 дек. 2024, 17:54 #
@elen__: согласна с вами
sh_zefirki
sh_zefirki
09 апр. 2025, 02:29 #
Первый раз вижу сериал, в котором чуть ли не каждый герой вызывает отвращение
Ленивец
Ленивец
26 апр. 2025, 11:04 #
@kishki_zefirki: а я наоборот смотрю ОЧЕРЕДНОЙ сериал, где нет положительных персонажей, про подростков сейчас только такое. Только вчера Клипот посмотрела, вот такая же история.
Ленивец
Ленивец
26 апр. 2025, 11:09 #
И кстати, какими бы ни были отвратительными ребятки из этой шайки, но боольше всего бесит главная героиня. Ну тупица тупицей, то влюбилась в очевидного мудилу, написывала ему, будто ей 14, хотя а сколько ей лет? мозги вообще не работают. Теперь носится, убийцу найти решила. Нахрена?
ebech
ebech
06 июня 2025, 22:12 #
Какая же бредятина весь сюжет…
И подростки какие-то мерзотные и колхозные, у которых по 20к есть просто на прикол слить и бухать каждый день.
Еще какая-то странная эта влюбленность у ГГ с первого взгляда, а крыша едет у всех по разному
username21
username21
21 февр. 23:37 #
боже, какие они мрази и подонки, других слов не найду
Написать комментарий: