Эх, вот интересный сюжет вроде, но как же тяжело смотреть...то ли актёры, которым не веришь, то ли не веришь в истории, которые они пытаются играть. Не получается проникнуться эмпатией к героям, хотя у них тоже в жизни не всё хорошо, это мы понимаем, но в целом всё как-то сухо и пресно. Это бич современных российских сериалов...интересная завязка, которую как-то нужно обыграть, подаётся слишком прямо.
@kishki_zefirki: а я наоборот смотрю ОЧЕРЕДНОЙ сериал, где нет положительных персонажей, про подростков сейчас только такое. Только вчера Клипот посмотрела, вот такая же история.
И кстати, какими бы ни были отвратительными ребятки из этой шайки, но боольше всего бесит главная героиня. Ну тупица тупицей, то влюбилась в очевидного мудилу, написывала ему, будто ей 14, хотя а сколько ей лет? мозги вообще не работают. Теперь носится, убийцу найти решила. Нахрена?
Какая же бредятина весь сюжет… И подростки какие-то мерзотные и колхозные, у которых по 20к есть просто на прикол слить и бухать каждый день. Еще какая-то странная эта влюбленность у ГГ с первого взгляда, а крыша едет у всех по разному
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
11- А чё догоняли?
_________
Прям мемчики с Ютуба.
Это бич современных российских сериалов...интересная завязка, которую как-то нужно обыграть, подаётся слишком прямо.
И подростки какие-то мерзотные и колхозные, у которых по 20к есть просто на прикол слить и бухать каждый день.
Еще какая-то странная эта влюбленность у ГГ с первого взгляда, а крыша едет у всех по разному