s01e05 — Серия 5

Моя оценка

3.899
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2024 03:00
Всего просмотров: 1 18458.24%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
id202115727
id202115727
06 нояб. 2024, 14:25 #
Паша:Падай,падай,падай.О.
Это прикольно.
Сынок,всегда твоим услугам.
Это мило.
Нос трогает забавно и прикольно сидел на шкафах и ногу на стул и улыбка класс.
astrekate
astrekate
11 нояб. 2024, 18:57 #
Раньше под другими сериалами ваши комментарии было понятно читать, сейчас какой-то артхаусный набор слов.
Пожалуйста, верните ваш 2023!!!!
id202115727
id202115727
13 нояб. 2024, 10:13 #
@astrekate: я написала,что мне понравилось.
de_javu
de_javu
13 нояб. 2024, 13:38 #
@astrekate: Я это дело бросила))) пришлось заблокировать, тем более, что меня там давно в блок кинули за то, "что я её злила" ))
Но видеть этот бессвязный набор речи уже выше моих сил, но даже не видя её комментария - я понимаю о ком речь)))
id202115727
id202115727
14 дек. 2025, 22:07 #
@astrekate: как можно не понять, я цитировала персонажа и пояснила,что понравилось.
de_javu
de_javu
07 нояб. 2024, 00:45 #
Скучновато, как будто реально старую жвачку жуёшь...
за серию мало что произошло, она ходила, она звонила, она лежала...
Я обычно не сильно ругаюсь на недостаток экшна, но тут как-то уж совсем растянули повествование )))
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
08 нояб. 2024, 20:24 #
Очень беспокойно за Галю, вообще никаких вариантов, чтобы это история кончилась хороша
a_delta
a_delta
08 нояб. 2024, 21:24 #
Галю очень жалко, всегда глаза на мокром месте, скоро эта бомба рванет
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
08 нояб. 2024, 22:18 #
А мне вообще не жаль гг. Сама себе роет яму
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
13 нояб. 2024, 16:27 #
какая же конченная дура эта галя
просто смешно
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
13 нояб. 2024, 16:28 #
зная челочека 2 дня говорит ему что любит и жить без него не может
бред
Magda26
Magda26
27 нояб. 2024, 23:06 #
Вся надежда на Кирилла … с самой первой серии я подумала, что он один из самых адекватных (как бы это абсурдно сейчас не звучало). Мне кажется он все и разрулит .
mabeg
mabeg
02 янв. 2025, 23:11 #
"это мысли сложные или все такие тупые". хорошо сказано о шлюзе этом вонючем
id135304974
id135304974
19 апр. 2025, 22:37 #
Сколько всего заварила Галя из за этих дураков.
Да и сама она тоже без мозгов, нахер ей это все нужно
Написать комментарий: