Паша:Падай,падай,падай.О. Это прикольно. Сынок,всегда твоим услугам. Это мило. Нос трогает забавно и прикольно сидел на шкафах и ногу на стул и улыбка класс.
@astrekate: Я это дело бросила))) пришлось заблокировать, тем более, что меня там давно в блок кинули за то, "что я её злила" )) Но видеть этот бессвязный набор речи уже выше моих сил, но даже не видя её комментария - я понимаю о ком речь)))
Скучновато, как будто реально старую жвачку жуёшь... за серию мало что произошло, она ходила, она звонила, она лежала... Я обычно не сильно ругаюсь на недостаток экшна, но тут как-то уж совсем растянули повествование )))
Вся надежда на Кирилла … с самой первой серии я подумала, что он один из самых адекватных (как бы это абсурдно сейчас не звучало). Мне кажется он все и разрулит .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Это прикольно.
Сынок,всегда твоим услугам.
Это мило.
Нос трогает забавно и прикольно сидел на шкафах и ногу на стул и улыбка класс.
Пожалуйста, верните ваш 2023!!!!
Но видеть этот бессвязный набор речи уже выше моих сил, но даже не видя её комментария - я понимаю о ком речь)))
за серию мало что произошло, она ходила, она звонила, она лежала...
Я обычно не сильно ругаюсь на недостаток экшна, но тут как-то уж совсем растянули повествование )))
просто смешно
бред
Да и сама она тоже без мозгов, нахер ей это все нужно