s01e06 — Серия 6

Моя оценка

3.883
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 13.11.2024 03:00
Всего просмотров: 1 17057.58%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
LizaGladysheva
LizaGladysheva
13 нояб. 2024, 11:26 #
Ну чот подростки жестят конкретно над психикой Гали😬
LizaGladysheva
LizaGladysheva
13 нояб. 2024, 11:33 #
Кстати, я была на этой парковке и там есть лифт😂 можно было не бежать 6 этажей вниз
Magda26
Magda26
28 нояб. 2024, 00:23 #
Пешком , зачастую, быстрее, чем на лифте . Я думал именно поэтому она побежала
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 нояб. 2024, 11:57 #
Комментарий удален
id202115727
id202115727
13 нояб. 2024, 13:44 #
Ну вот без Алешки Барабаш серия 😭
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
13 нояб. 2024, 17:31 #
ебать она мразь какая
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
13 нояб. 2024, 17:32 #
ещё и тупая
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
14 нояб. 2024, 00:04 #
Ну наконец-то страдания Галины закончились
Rauf21
Rauf21
14 нояб. 2024, 09:16 #
@Змеиная_suka: не факт, возможно, она не успеет и подумает, что у нее проблемы с головой
Shterna
Shterna
15 нояб. 2024, 03:15 #
Это немного неудачная версия «Чучело» с Арбакайте. Но буду все равно ждать развязки - в конечном итоге она не бывшего, а «мертвого» грохнет и все.
juliawishes
juliawishes
17 нояб. 2024, 08:48 #
Очевидно, что у Гали проблемы были и до встречи с Гансом. Лишенная родительских прав мать, которая убила отца (если я верно поняла), травля в общаге, этот абьюзивный Кирилл, который пользуется ею как вещью во всех смыслах... у неё была мечта о лучшей жизни и дебильный Ганс просто стал тем, кого она сама себе придумала идеалом. Мол, буду с ним и все будет прекрасно. Не Ганс, так другой кто-то случился бы в её жизни.
Мне и жаль её, и пугает Галя. Это к психологу, может уже и к психиатру надо.
Ганс испорченный говнюк. И так же, как Галя прилипла к нему, он сам прилип к Наташе. Наташа его использует так же, как он Галю использовал. Поманит её богемный Дюша назад и забудет она мальчика. Дюша вон уже ей насаждает возвышенную мысль о том, что донором ей быть не стоит. Боюсь, Наташа и не станет. Потому что так Дюша сказал и потому что задолбет её Рома и чтоб избавиться от него нужно разорвать любой контакт с их семьёй.
Друзья у Ромы все такие же мудаки как и он сам. Никого не жалко.
mabeg
mabeg
03 янв. 2025, 01:23 #
до этой серии были сомнения в адекватности Гали, теперь сомнения отпали - Галя просто дура. Ганс не лучше, мерзкий до жути. сочувствия никто не вызывает. Лишь Кирилла немного жаль, хотя он по сути отрицательный персонаж. Девочку сестренку жаль, из-за брата долбоящера останется без донора видимо.
AZhekova
AZhekova
12 февр. 2025, 15:36 #
Я все таки решилась досмотреть,все таки стало интересно чем это всё мракобесие закончится.
Затянули конечно ,но все же интересно.
У людей причино следственной связь отсутствует напрочь и это ведь и в жизни так .
Написать комментарий: