Очевидно, что у Гали проблемы были и до встречи с Гансом. Лишенная родительских прав мать, которая убила отца (если я верно поняла), травля в общаге, этот абьюзивный Кирилл, который пользуется ею как вещью во всех смыслах... у неё была мечта о лучшей жизни и дебильный Ганс просто стал тем, кого она сама себе придумала идеалом. Мол, буду с ним и все будет прекрасно. Не Ганс, так другой кто-то случился бы в её жизни. Мне и жаль её, и пугает Галя. Это к психологу, может уже и к психиатру надо. Ганс испорченный говнюк. И так же, как Галя прилипла к нему, он сам прилип к Наташе. Наташа его использует так же, как он Галю использовал. Поманит её богемный Дюша назад и забудет она мальчика. Дюша вон уже ей насаждает возвышенную мысль о том, что донором ей быть не стоит. Боюсь, Наташа и не станет. Потому что так Дюша сказал и потому что задолбет её Рома и чтоб избавиться от него нужно разорвать любой контакт с их семьёй. Друзья у Ромы все такие же мудаки как и он сам. Никого не жалко.
до этой серии были сомнения в адекватности Гали, теперь сомнения отпали - Галя просто дура. Ганс не лучше, мерзкий до жути. сочувствия никто не вызывает. Лишь Кирилла немного жаль, хотя он по сути отрицательный персонаж. Девочку сестренку жаль, из-за брата долбоящера останется без донора видимо.
Я все таки решилась досмотреть,все таки стало интересно чем это всё мракобесие закончится. Затянули конечно ,но все же интересно. У людей причино следственной связь отсутствует напрочь и это ведь и в жизни так .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Мне и жаль её, и пугает Галя. Это к психологу, может уже и к психиатру надо.
Ганс испорченный говнюк. И так же, как Галя прилипла к нему, он сам прилип к Наташе. Наташа его использует так же, как он Галю использовал. Поманит её богемный Дюша назад и забудет она мальчика. Дюша вон уже ей насаждает возвышенную мысль о том, что донором ей быть не стоит. Боюсь, Наташа и не станет. Потому что так Дюша сказал и потому что задолбет её Рома и чтоб избавиться от него нужно разорвать любой контакт с их семьёй.
Друзья у Ромы все такие же мудаки как и он сам. Никого не жалко.
Затянули конечно ,но все же интересно.
У людей причино следственной связь отсутствует напрочь и это ведь и в жизни так .