Пока неплохо. Единственное что, ничего не понятно😂 Осталась какая-то недосказанность. И самый большой минус шоу, это очень поздно ((( еще и в воскресенье. Следующие выпуски уже в эфире смотреть не смогу
Как будто пока слабовато. Рекламировалось, как нечто ТАКОЕ, а получилось просто такое. Неплохо, но не вау. Жду разгон в следующих сериях. Не понравился рандомный выгон игроков
Люблю все подобные шоу,но рандомный выгон игроков мне не понравился. Некоторые участники,которые ушли в этом выпуске были вполне интересными ,чтобы смотреть за ними дальше, и как-то хочется,чтобы выгон был более объективным,нежели просто "судьба" ,потому что и победителя хотелось бы достойного,кто действительно будет отдаваться и что-то показывать,а не просто потому что повезло.
И опять начинает раздражать, что люди - больные, после операций, боящиеся живности и тд - идут на подобный проект. Как Даник, например. «Ой, у меня грыжу вырезали, мне здоровье важнее». Тогда какого фига ты сюда приперся? Думал, что в отеле с Масленниковым жить будешь?
@poiree: Я думаю, что Дима когда участвует в каком-то проекте подтягивает своих знакомых из Лиги, поэтому тут Даник и Сабина, вряд ли это прям случайное совпадение
@poiree: самое обидное это то, что те люди, которые реально хотели попасть на проект, пролетели мимо из-за таких «да для меня здоровье важнее, не буду участвовать в испытании»
Я понимала, что из-за количества людей первые будут вылетать пачками, но хотелось бы более спортивной справедливости. А так интересно. Надеюсь дальше будет еще лучше.
Все было хорошо до церемонии вылета. Рандом - это бред какой-то. Я, конечно, понимаю, что шоу называется "Знаки судьбы", но не до такой же степени надо на них опираться.
@meowkissme: тоже считаю, что это вылет - это провал. Либо не додумались, поленились или, скорее всего, бабок зажали сделать для участников, получивших определённый значок, испытание на вылет.
Огромное спасибо, что нет звёзд! Квнщик, олимпийская чемпионка и пачка блогеров ниже третьего эшелона всё же не в счёт. Ведущий переигрывает, но опять же, куда лучше, чем бузова и галустян. Надеюсь у змей из малого испытания всё хорошо. Большое испытание странное, логично было бы увеличить круг и пустить сразу три команды, чтоб все были равны, а не уставшие против свежих. Ну а финальное рандомное выкидывание это лютая дурь, которая сильно портит шоу. То есть можно ничего не делать и просто надеяться на удачу, а люди которые старались, просто так ушли.
Спасибо за то, что здесь нет всех этих надоедливых блогеров. Была удивлена увидеть Андрея с отцом и узнать, что Андрей на самом деле в прошлом баскетболист. Ох а эта дамочка с розовыми зубами просто треш какой-то 🤦🏽♀️ Дима в роли ведущего просто восторг! И формат шоу для меня новый, поэтому смотреть интересно.
Понравилось шоу, что участники обычные люди, олимпийские чемпионы, блогеры, нет знаменитостей))) С розовыми зубами действительно треш - дамочка. Понравилось неожиданное выбывание)))
Даа, эта дамочка с розовыми зубами самый кринж. Да я тут всех могла бы купить! 🤯 этот бант (цветок) всегда на ней, буд-то свой бренд рекламирует. Выбывание просто шок для меня. Да, судьба, и все такое. Но блин, то есть можешь ничего не делать, отсиживаться и надеется на судьбу а-ля свою удачливость. Бред! Но рада, что новые лица, обычные люди, а не все уже заезжанные лица. Интересно, что будет дальше. Шоу максимально непредсказуемое на данный момент.
62 номер при выбывании сказала что мечтала оказаться в шоу с самого детства. Что это она имела в виду? Я даже похожих в России шоу не нашла, выходивших раньше. Мне понравился формат выбывания на удачу. Надоели уже эти шушуканья, заговоры в других шоу. Похож на формат шоу Игра в кальмара, там тоже много сразу игроков и тоже в основном все зависит от удачи.
Формат шоу прикольный, нравится что: 1. много испытаний, но не хватает на интеллект, все таки баланс физухи и интеллекта в «выжить в…» был оч комфортный и интересно было наблюдать. 2. Участники ноунейм. надоели уже всякие стоуны и иже с ним, которые ходят по реалити по кругу. 3. Большие команды. Можно выбрать за какую команду болеть, за каких участников. 4. Красивые локации. Действительно постарались над тематическими лагерями.
Что нереально не понравилось: Как построили формат выгона. Я уже чувствую ошибку текущих шоу- до финалов доходят сомнительные личности, за которые не хочется болеть, из за чего очень сильно негодуют зрители. А тут настолько все на «удачу» что не очень и хочется за кого то начинать болеть. Устроили тут игры престолов- выбираешь любимчика и его бац, и нет .
Если честно, не понимаю, зачем Даник пошёл на это шоу. После операции на спину. В испытании общем он отвалился со словами, что рисковать своим здоровьем не будет, но что-то мне подсказывает, что там потом будут испытания и посложнее, чем таскать на себе тяжести.
На финальной церемонии чувак попросился домой, потому что у него болит колено и он не хочет подводить команду, вот как по мне, Данику стоило поступить также
Я не испытываю негатива к нему, просто мне действительно не понятно, что он там забыл после такой серьёзной операции 🙃
А так, в целом, мне понравился первый выпуск, даже появились фавориты)
Как же тупо было с вылетом участников. Повторяла и буду повторять что никакого рандома и удачи в подобных шоу априори не должно существовать. Жаль что выбыл Тайга, сильный участник, за которым интересно было бы наблюдать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Либо не додумались, поленились или, скорее всего, бабок зажали сделать для участников, получивших определённый значок, испытание на вылет.
Квнщик, олимпийская чемпионка и пачка блогеров ниже третьего эшелона всё же не в счёт.
Ведущий переигрывает, но опять же, куда лучше, чем бузова и галустян.
Надеюсь у змей из малого испытания всё хорошо.
Большое испытание странное, логично было бы увеличить круг и пустить сразу три команды, чтоб все были равны, а не уставшие против свежих.
Ну а финальное рандомное выкидывание это лютая дурь, которая сильно портит шоу. То есть можно ничего не делать и просто надеяться на удачу, а люди которые старались, просто так ушли.
Дима в роли ведущего просто восторг! И формат шоу для меня новый, поэтому смотреть интересно.
Выбывание просто шок для меня. Да, судьба, и все такое. Но блин, то есть можешь ничего не делать, отсиживаться и надеется на судьбу а-ля свою удачливость. Бред!
Но рада, что новые лица, обычные люди, а не все уже заезжанные лица.
Интересно, что будет дальше. Шоу максимально непредсказуемое на данный момент.
1. много испытаний, но не хватает на интеллект, все таки баланс физухи и интеллекта в «выжить в…» был оч комфортный и интересно было наблюдать.
2. Участники ноунейм. надоели уже всякие стоуны и иже с ним, которые ходят по реалити по кругу.
3. Большие команды. Можно выбрать за какую команду болеть, за каких участников.
4. Красивые локации. Действительно постарались над тематическими лагерями.
Что нереально не понравилось:
Как построили формат выгона. Я уже чувствую ошибку текущих шоу- до финалов доходят сомнительные личности, за которые не хочется болеть, из за чего очень сильно негодуют зрители. А тут настолько все на «удачу» что не очень и хочется за кого то начинать болеть. Устроили тут игры престолов- выбираешь любимчика и его бац, и нет .
В испытании общем он отвалился со словами, что рисковать своим здоровьем не будет, но что-то мне подсказывает, что там потом будут испытания и посложнее, чем таскать на себе тяжести.
На финальной церемонии чувак попросился домой, потому что у него болит колено и он не хочет подводить команду, вот как по мне, Данику стоило поступить также
Я не испытываю негатива к нему, просто мне действительно не понятно, что он там забыл после такой серьёзной операции 🙃
А так, в целом, мне понравился первый выпуск, даже появились фавориты)
она как-будто свеклы поела и зубы не почистила 😅