Остров сокровищ. Знаки судьбы — s01e01 — Выпуск 1

Моя оценка

4.328
MyShows
232
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2024 03:00
Всего просмотров: 2 60989.47%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
limanad
limanad
03 нояб. 2024, 18:32 #
А мне понравилась.Что-то новое в плане количества игроков.И ведущий нормальный, что немаловажно 😅Ждём следующий выпуск
Ann6556
Ann6556
03 нояб. 2024, 18:54 #
Пока неплохо. Единственное что, ничего не понятно😂 Осталась какая-то недосказанность. И самый большой минус шоу, это очень поздно ((( еще и в воскресенье. Следующие выпуски уже в эфире смотреть не смогу
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
03 нояб. 2024, 21:02 #
Как будто пока слабовато. Рекламировалось, как нечто ТАКОЕ, а получилось просто такое. Неплохо, но не вау. Жду разгон в следующих сериях. Не понравился рандомный выгон игроков
Kris_skr
Kris_skr
03 нояб. 2024, 22:54 #
Жёстко! Но интересно!!!
Lebedos
Lebedos
04 нояб. 2024, 01:47 #
Понравилось, что вылет игроков непредсказуемый
smetana_sg
smetana_sg
04 нояб. 2024, 02:56 #
Шоу ничего так. но вылет не понра. вообще.
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
04 нояб. 2024, 02:58 #
Люблю все подобные шоу,но рандомный выгон игроков мне не понравился. Некоторые участники,которые ушли в этом выпуске были вполне интересными ,чтобы смотреть за ними дальше, и как-то хочется,чтобы выгон был более объективным,нежели просто "судьба" ,потому что и победителя хотелось бы достойного,кто действительно будет отдаваться и что-то показывать,а не просто потому что повезло.
poiree
poiree
04 нояб. 2024, 06:20 #
Понравилось шоу! Может, из рандомно ушедших кого-то возвратят еще?
poiree
poiree
04 нояб. 2024, 06:23 #
И опять начинает раздражать, что люди - больные, после операций, боящиеся живности и тд - идут на подобный проект. Как Даник, например. «Ой, у меня грыжу вырезали, мне здоровье важнее». Тогда какого фига ты сюда приперся? Думал, что в отеле с Масленниковым жить будешь?
Little_Girle
Little_Girle
PRO
09 нояб. 2024, 20:59 #
@poiree: Я думаю, что Дима когда участвует в каком-то проекте подтягивает своих знакомых из Лиги, поэтому тут Даник и Сабина, вряд ли это прям случайное совпадение
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2024, 22:38 #
@Little_Girle: ну как и конкурсы... так-то Даник за любой движ и где только не был, в каких условиях.
smetana_sg
smetana_sg
09 нояб. 2024, 22:38 #
@poiree: откель он знал, что придется таскать на себе?:) как раз Даник обычно за любой движ и условия..где он только не был.
poiree
poiree
10 нояб. 2024, 20:17 #
А где он был?
b0t_t0d
b0t_t0d
11 янв. 2025, 08:09 #
@poiree: самое обидное это то, что те люди, которые реально хотели попасть на проект, пролетели мимо из-за таких «да для меня здоровье важнее, не буду участвовать в испытании»
miv-mouse
miv-mouse
04 нояб. 2024, 14:43 #
Я понимала, что из-за количества людей первые будут вылетать пачками, но хотелось бы более спортивной справедливости. А так интересно. Надеюсь дальше будет еще лучше.
meowkissme
meowkissme
04 нояб. 2024, 15:15 #
Все было хорошо до церемонии вылета. Рандом - это бред какой-то. Я, конечно, понимаю, что шоу называется "Знаки судьбы", но не до такой же степени надо на них опираться.
SweetSmoke
SweetSmoke
08 нояб. 2024, 08:04 #
@meowkissme: тоже считаю, что это вылет - это провал.
Либо не додумались, поленились или, скорее всего, бабок зажали сделать для участников, получивших определённый значок, испытание на вылет.
Tanya_v
Tanya_v
04 нояб. 2024, 17:21 #
А мне наоборот понравился вылет участников! Да, за розовых было обидно! Но тем непредсказуемее и неожиданнее) пока все супер)
Oksanazoo
Oksanazoo
18 нояб. 2024, 11:34 #
@Tanya_v: да, да. И в дальнейшем у команд больше стимула выигрывать испытания, чтобы оставаться в безопасности
s0918
s0918
PRO
04 нояб. 2024, 17:29 #
Огромное спасибо, что нет звёзд!
Квнщик, олимпийская чемпионка и пачка блогеров ниже третьего эшелона всё же не в счёт.
Ведущий переигрывает, но опять же, куда лучше, чем бузова и галустян.
Надеюсь у змей из малого испытания всё хорошо.
Большое испытание странное, логично было бы увеличить круг и пустить сразу три команды, чтоб все были равны, а не уставшие против свежих.
Ну а финальное рандомное выкидывание это лютая дурь, которая сильно портит шоу. То есть можно ничего не делать и просто надеяться на удачу, а люди которые старались, просто так ушли.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
06 нояб. 2024, 01:39 #
Спасибо за то, что здесь нет всех этих надоедливых блогеров. Была удивлена увидеть Андрея с отцом и узнать, что Андрей на самом деле в прошлом баскетболист. Ох а эта дамочка с розовыми зубами просто треш какой-то 🤦🏽‍♀️
Дима в роли ведущего просто восторг! И формат шоу для меня новый, поэтому смотреть интересно.
dasha118
dasha118
06 февр. 2025, 17:11 #
@ssamuseva: откуда этот Андрей? не могу вспомнить где я его видела
Little_Girle
Little_Girle
PRO
07 февр. 2025, 03:25 #
@dasha118: Может быть вы видели его в тик токе. Он снимает ролики с другом.

Maria_Samara_63
Maria_Samara_63
09 нояб. 2024, 10:55 #
Понравилось шоу, что участники обычные люди, олимпийские чемпионы, блогеры, нет знаменитостей))) С розовыми зубами действительно треш - дамочка. Понравилось неожиданное выбывание)))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
09 нояб. 2024, 11:44 #
Даа, эта дамочка с розовыми зубами самый кринж. Да я тут всех могла бы купить! 🤯 этот бант (цветок) всегда на ней, буд-то свой бренд рекламирует.
Выбывание просто шок для меня. Да, судьба, и все такое. Но блин, то есть можешь ничего не делать, отсиживаться и надеется на судьбу а-ля свою удачливость. Бред!
Но рада, что новые лица, обычные люди, а не все уже заезжанные лица.
Интересно, что будет дальше. Шоу максимально непредсказуемое на данный момент.
Smotritel-7
Smotritel-7
13 нояб. 2024, 01:48 #
Это лучшее, что выходило за последнее время на ТВ. Теперь Последний герой нервно курит в сторонке
s0918
s0918
PRO
13 нояб. 2024, 05:40 #
@Smotritel-7: если вы про последние два сезона Последнего героя, то вынужден согласиться
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 янв. 2025, 19:44 #
@Smotritel-7: а по мне, так он как раз в стиле изначального "Последний герой", судя по заданиям и обстановке.
terezat
terezat
20 мар. 2025, 00:18 #
@Dori_Grey: согласна на все 100! Не могла понять, почему так понравилось, а прочитал ваш комментарий, все встало на свои места ;)
lyapin_pavel
lyapin_pavel
16 нояб. 2024, 13:20 #
Жалкая копия на «Остров на 10 миллионов»
SnegoVika
SnegoVika
19 нояб. 2024, 16:59 #
Выпуск смотрела с удовольствием
моллимун
моллимун
23 нояб. 2024, 21:12 #
62 номер при выбывании сказала что мечтала оказаться в шоу с самого детства. Что это она имела в виду? Я даже похожих в России шоу не нашла, выходивших раньше. Мне понравился формат выбывания на удачу. Надоели уже эти шушуканья, заговоры в других шоу. Похож на формат шоу Игра в кальмара, там тоже много сразу игроков и тоже в основном все зависит от удачи.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 янв. 2025, 19:46 #
@моллимун: Эмм, ну"Последний герой & # 34;, не эту жалкую пародию с Бородиной, а первые сезоны. Особенно с Бодровым
dafnalove
dafnalove
PRO
24 нояб. 2024, 20:15 #
Формат шоу прикольный, нравится что:
1. много испытаний, но не хватает на интеллект, все таки баланс физухи и интеллекта в «выжить в…» был оч комфортный и интересно было наблюдать.
2. Участники ноунейм. надоели уже всякие стоуны и иже с ним, которые ходят по реалити по кругу.
3. Большие команды. Можно выбрать за какую команду болеть, за каких участников.
4. Красивые локации. Действительно постарались над тематическими лагерями.

Что нереально не понравилось:
Как построили формат выгона. Я уже чувствую ошибку текущих шоу- до финалов доходят сомнительные личности, за которые не хочется болеть, из за чего очень сильно негодуют зрители. А тут настолько все на «удачу» что не очень и хочется за кого то начинать болеть. Устроили тут игры престолов- выбираешь любимчика и его бац, и нет .
Little_Girle
Little_Girle
PRO
25 нояб. 2024, 03:30 #
@dafnalove: Зато из-за такого формата выгона нет всяких заговоров и коалиций, которые уже изрядно надоели.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
15 янв. 2025, 19:47 #
@dafnalove: Я просто надеюсь, что пока их очень много, то действует рандом. А уже когда окажется человек по 10 в команде, то будет что-то логичное.
SaintKurt
SaintKurt
29 нояб. 2024, 00:34 #
Люто с отчислением)
Marypksh
Marypksh
28 дек. 2024, 23:13 #
Если честно, не понимаю, зачем Даник пошёл на это шоу. После операции на спину.
В испытании общем он отвалился со словами, что рисковать своим здоровьем не будет, но что-то мне подсказывает, что там потом будут испытания и посложнее, чем таскать на себе тяжести.

На финальной церемонии чувак попросился домой, потому что у него болит колено и он не хочет подводить команду, вот как по мне, Данику стоило поступить также

Я не испытываю негатива к нему, просто мне действительно не понятно, что он там забыл после такой серьёзной операции 🙃

А так, в целом, мне понравился первый выпуск, даже появились фавориты)
smetana_sg
smetana_sg
29 дек. 2024, 00:14 #
@Marypksh: смотрите дальше
Kosarina
Kosarina
PRO
18 февр. 2025, 00:29 #
Бабища с розовыми зубами это просто кринж😁 так взорала с ее ознакомительного интервью, особняк 5этажный, салоны по всеми миру, розовые зубы ыыыы
cockiness
cockiness
20 февр. 2025, 17:30 #
ох эта розовозубая выбесила, хотелось уже через экран дать леща!
она как-будто свеклы поела и зубы не почистила 😅
Anita999
Anita999
06 дек. 2025, 18:36 #
Как же тупо было с вылетом участников. Повторяла и буду повторять что никакого рандома и удачи в подобных шоу априори не должно существовать. Жаль что выбыл Тайга, сильный участник, за которым интересно было бы наблюдать
Написать комментарий: