Интересно, что условия выбывания каждый раз разные. Хоть не будет каких-то сговоров. Команда земли вроде так бодро начала плот собирать, когда Рё сломал его, было обидно. Думал, команда воды не осилит-таки обратно затащить с таким грузом
Наконец-то, шоу про выживание, которое интересно смотреть: харизматичный ведущий, интересные конкурсы, человеческое отношение, постоянные сюрпризы в плане выгона участников, и самое главное, нет всяких унизительных отвратительных тошнотворных конкурсов с поеданием всякой блевотни и живых насекомых. Ещё не вечер конечно, и конкурсы на пожирание блевотни ещё могут быть, и тем не менее какая же огромная разница между днищенским ТНТ и СТС!
Жалко было братьев-хоккеистов 🥹 Я уже обрадовалась что этого дедка вечно недовольного и семью с лишним весом, который тащат свои команды на дно выгонят :( Не тут то было
Интересная штука судьба 😄 выбрала слабых (с виду) людей, а для сильные игра закончилась. Смотреть очень интересно, так как не знаешь чего ждать, очень непредсказуемо. Рада, что в этой серии каждый играл сам за себя в состязании на вылет, честно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
23я бы им еще втащил пару раз за такие слова.
Вылет это вообще треш, правила как-будто на ходу меняют. От этого может шоу и нравится, ждешь выпусков...
Но как же бесят хабалки, надеюсь, скоро вылетят
Я уже обрадовалась что этого дедка вечно недовольного и семью с лишним весом, который тащат свои команды на дно выгонят :(
Не тут то было
Смотреть очень интересно, так как не знаешь чего ждать, очень непредсказуемо. Рада, что в этой серии каждый играл сам за себя в состязании на вылет, честно.