Лили высказала все мои мысли по поводу брака Робин и Барни. Он кажется таким наигранным после всей этой нескончаемой лжи, похождений Барни, неуверенности Робин. И несмотря на все их попытки сохранить эти отношения, все это кажется слишком форсированным и неестественным. Они правда два волка-одиночки по своей природе, и вряд ли брак это сможет изменить.
Серии, безусловно, хорошие, но чувствуешь себя обманутым, словно нам и так не давали 8 сезонов узнать отношения Теда и мамы, а сейчас еще больше оттягивают ее, показывая каждую мелочь свадьбы
@id18379359: ну технически сериал называется как я встретил, а не как я развивал отношения и т.д, хотя я хотел бы что бы хотя бы 1 сезон уделили развитию из отношений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 9 сезона Обсуждение серии
18Каждый раз смеюсь с новой пятюни Барни