@Leisa: в "Друзьях" создателям хватило ума не развивать любовный треугольник внутри компании - попробовали, поняли, что дичь какая-то выходит и свернули быстренько) А здесь на несколько сезонов развезли, смотришь и понимаешь, что кто-то из твоих любимых героев останется с разбитым сердцем.
Ну слава Богу, наконец-то хоть одна серия не про свадьбу. Так приятно видеть их снова в баре, Маршала частью их компашки (а то он постоянно в поездке с Дафни) и Барни, который снова подкатывает к другим девушкам.
така любовь,така любовь...мне кажется это немного напрягает,когда отец рассказывает,как он 8 лет любил тетю Робин и не мог забыть ее.хотя мама их больше ему подходит,конечно-идеальная пара)
За последние 2-3 сезона, это первая серия которая НАСТОЛЬКО возмутила! По началу относилась более менее спокойно, что часто возвращается к тому, что Тед любит Робин... Но уже скоро развязка, встреча с мамой, да и у Робин свадьба. В этот раз подбесило, это просто некрасиво по отношению к маме, детям и скорой свадьбе Робин!
Вот мы и узнали что за отличное предложение Тэду в Чикаго, бывший шеф, который не видел перспектив и недолюбливал Тэда. Так себе предложение для работы.
Все кто говорит что надоело смотреть как педалируют тему влюбленности Теда в Робин. Вопрос: а как по-другому если он собирается пока что свалить в Чикаго из-за того что у него к ней чувства и ему тяжело от того что Робин с Барни женятся?
@posredstveno: так сценаристам можно было выстроить сюжет так, чтобы не доводить до этого момента. Можно было оставить Тэда и Робин друзьями, как было с 3 по 7 сезон. Можно было не возрождать роман между Робин и Барни, построить им каждому другие отношения. Можно было сосредоточить сезон не на чувстве Тэда к Робин, а на его чувстве к маме - больше рассказать нам о ней и о зарождении их любви. В любом из этих вариантов масса возможностей для развития персонажей и истории, а не хождения по кругу, как получается сейчас. Я лично была бы за последний вариант - уже полсезона прошло, а мне про маму почти ничего не рассказали.
@marinaap: я понимаю, что у сценаристов был свой план, и они его придерживались) Просто лично для меня этот сезон выглядит намного слабее предыдущих. Он все еще не плох, если рассматривать его сам по себе, но в сравнении с предыдущими очень проигрывает. В основном из-за того, что сюжет топчется на месте. И какая бы ни была финальная задумка сценаристов (я пока не досмотрела, хотя у меня есть догадки, куда нас ведут, и мне они не нравятся), это не оправдывает падение качества. Если ради задумки вам приходится вставлять филлеры и гонять историю по кругу, то либо от задумки стоит отказаться, либо идти к ней другим путем. Все это мое личное мнение, разумеется.
@AnneEl: я смотрела 9 сезон когда он только выходил, раз в неделю, и согласна, он сильно проигрывал остальным из-за затянутости, все казалось очень скучным и ненужным. Но при последующих просмотрах, когда смотришь подряд все серии, затянутость не очень выбивается, просто ну ок, насыщенные выходные)) так что сейчас мне 9 сезон даже нравится. оо, отпишитесь потом, как вам финал)
Если бы мама детей Теда была бы равнодушной и не поговорила бы с Барни об этом сидя у аптеки, то он возможно не сделал бы Робин предложение, Тед не познакомился бы с мамой своих детей и как, черт возьми, мне нравится, что к счастью и любимым людям их приводят собственные решения и их последствия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
31Р- Ну вот. А теперь икота.
:D
оо, отпишитесь потом, как вам финал)