Не-не-не, бабочку он набил когда расстался с Робин и та вернулась со вторым парнем из Аргентины, а ананас был в первом сезоне, когда он напился и позвонил Робин когда та была на свидании с миллионером
единственное что мне нравится в этом сезоне - это то, что дали намного больше взаимодействий между Тэдом и Лили, потому что я не помню,чтобы они особо раньше общались на едине или тем более были командой. Даже у Робин и Маршалла было несколько серий совместных. И видеть то, как раскрывается их тандем без Робин, Барни и Маршалла очень освежает
Только раз на пятый пересмотра сериала задумался интересно так и было задумано что на роль человека продвигающего добычу «чёрного золота» была взята чернокожая актриса 🤔 Получается что гуталин топит за своё 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
28- Алло, мама?
- Фуу, фуу!
:D
"Мам, а ты не думала...только ответь честно....о тройничке с 2-мя папами" :DDD
Там совсем короткая сцена, очень странно, что её вырезали.
Вот тут вообще сломался.
Получается что гуталин топит за своё 🤣