@andre5000: Вадима Соснина-Лёха Попов вижу в первый раз, Антон Батырев - Илья Муромцев типаж героя и опытный актёр, а Матвей Зубалевич - Никита Добрынин моему женскому взгляду приятно, как раскачался
Былинные богатыри и должны быть по телосложению не дрыщами/эктоморфами
Не знаю как то слабо,и все эти ученные странные,надеялась на лучшее,но гл герой понравился,и Кузя прикольный!Начала смотреть из-за Ирины Горячевой,вот она классная(мама гл героя,Надежда,кто не знает),ну посмотрим что дальше,фантастическая сторона сериала вообще не очень,ну не умеют русские фантастику снимать,но может дальше лучше будет))
Как то странно. Концепция сама по себе интересная. Может нам не привычно, потому что это, наклнец , не комедия в сказочном жанре, а что то с серьезтинкой ? А вообще я столько красивых мужиков в одном сериале не помню когда видела 🥲 Как будто всех ролевиков собрали в одном месте.😅 И ведут себя, наконец, как мужики, а не вот это вот в последней тенденции )
Ну первая серия не зацепила. Как то все театрально, наиграно. Кот прикольный, типа говорящий, ага, но озвученный за кадром, как в дешевой постановке. Костюмы Леших прям видно что это костюм на высокой платформе, как будто на корпоратив нарядились. Да и сам сюжет как то не особо зацепил. Сериал для телеканала Россия - ну вполне пойдет, но по уровню до Волшебного участка и Последнего Богатыря не дотягивает
Хм.. Не могу сказать что плохо. Вспомнилась детская книжка Как три бабы Яги сказку спасали, тип вроде и сказка, а вроде и современный мир(на момент написания книжки) Графика? Да вполне приятная, для телеверсии, вы вспомните Однажды в сказке. Тут все гладенько. Что ещё? Ну наша российская глушь, но тоже какая-то летняя отполированая. А, ещё порадовали дозорные бродячие в "сумраке", напомнили эпоху Ночного/Дневного/Сумеречного дозоров Про актерскую игру.. Ничего сверх. Ну не смоктуновский. Или вы тут ждёте драмы до боли и надрыва? Это не Кологривый или тот который на Оскар...Сносно, для расслабона пойдёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Былинные богатыри и должны быть по телосложению не дрыщами/эктоморфами
А вообще я столько красивых мужиков в одном сериале не помню когда видела 🥲
Как будто всех ролевиков собрали в одном месте.😅 И ведут себя, наконец, как мужики, а не вот это вот в последней тенденции )
Вспомнилась детская книжка Как три бабы Яги сказку спасали, тип вроде и сказка, а вроде и современный мир(на момент написания книжки)
Графика? Да вполне приятная, для телеверсии, вы вспомните Однажды в сказке. Тут все гладенько.
Что ещё? Ну наша российская глушь, но тоже какая-то летняя отполированая.
А, ещё порадовали дозорные бродячие в "сумраке", напомнили эпоху Ночного/Дневного/Сумеречного дозоров
Про актерскую игру.. Ничего сверх. Ну не смоктуновский. Или вы тут ждёте драмы до боли и надрыва? Это не Кологривый или тот который на Оскар...Сносно, для расслабона пойдёт.
За Грот в финальных титрах отдельный лайк👍