Первая серия внушала надежду. Вторая ... Мммм... Как бы сказать ... Уж очень театральная какая-то вышла. То ли диалоги, то ли работа оператора, то ли все вместе. Мне показалось банально и не уверена, что дальше будет лучше. Смотрю после богатыря - небо и земля :( а идея хорошая была и кот зачётный
была надежда что это похоже на Волшебный участок, но скорее это похоже на какую-то доярку из хацапетовки) актеры играют так, как будто они в театре (не сказать что плохо, просто как-то чересчур). идейно хотели подобраться к Стругацким, но что-то пошло не так
А я конец смотрела не отрываясь, и не заметила, как серия пролетела. Да это низкобюджетка походу, красотой съёмки и спецэффектами не блещет. Но интересно!!! Это не сказочная комедия, как Последний богатырь, или Волшебный участок. Это пока ближе к жанру фантастики, чем и держит для меня интригу. П. С. До чего же клёвая и красивая ведьма 😍
@Hidji: И ананасы были, и сливочное масло экспортировали из царской России, а сейчас молока не хватает, бадяжат отраву с пальмовым маслом. Также, как яиц, индейки, мяса, овощей... да всего уже нет здорового без вредных добавок и доступного
Начал смотреть на волне интереса к свежему отечественному фэнтези, но, в отличие от других сериалов, после пары серий не затянуло. Досмотрю так и так, однако из аналогий по качеству исполнения напрашивается только плохая попытка экранизировать книги Панова про Тайный Город.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
9идейно хотели подобраться к Стругацким, но что-то пошло не так
П. С. До чего же клёвая и красивая ведьма 😍
Также, как яиц, индейки, мяса, овощей... да всего уже нет здорового без вредных добавок и доступного