@icon: я вот тоже кстати удивлён, где все заготовки (кроме Алины и Даши)? Или их просто не показывают, потому что были совсем не смешные? Не верю, что импровизаторы не подготовились
@Tikhonov91: так они просто рот открывают (иногда кривляют губами), насколько я помню это фишка пошла от Муратова из Союза. Теперь это юзают из сезона в сезон, нейронка не реагирует на это
Вроде юбилейный сезон, а на уровне проходняка с Ивлеевой и Бастой. Сидишь уже все 4 серии с покерфейсом и пытаешься натянуть себе улыбку, но безуспешно. Толком нет атак, толком нет заготовок от шоу. Очень грустно
Как по мне, ребята раскачались. Все эти «выдуманные животные», «города и болезни» — это прям то, что им надо. А уж с Макса и его «кастрации» меня размотало. 😂
Повторюсь, что с уважением к ним отношусь и к их таланту, но если бы смотрел выпуск не зная кто они, то никогда бы не поверил, что их фишка это импровизация. Ни заготовок, ни атак. Чувство, что даже Бустер больше пытался импровизировать чем ребята за все эти выпуски. Там даже Азамат иногда будто их подкатывает с сарказмом говоря: "Мм, очень смешно"
Именно на этой серии поймал себя на мысли, что впервые людей, которые сидят за кадром, почти не слышно.
Искренне надеюсь на то, что будут опять мультики от "Дайте посмеяться", т.к. уже не верю, что за оставшиеся 2 серии резко все начнут шутить и пытаться хоть что-то сделать.
В каком-то выпуске тащили за уши Дорохова, который открыто ржал половину выпуска, сейчас тащат Шастуна. Ну камон, хотя бы не монтировали так, чтобы было видно эти бесконечные улыбочки) А еще может я не понимаю юмора, конечно, но что-то на этих их ужимках, когда один натянул колготок на лицо, второй бьет себя по лицу, третий лежит умирает и тд... но че-то как-то ни одной улыбки или смешка в голове не родилось, с чего они там умирали сидели - хз
К это на А! И конечные психи не понимания - топовый момент) Сил но смешно было, и правдиво, как и с харламовым, который искренне не заметил "ты кто ?". 😅🤣
Арсений и Сергей Матвиенко раз уж за деньги и соревнование - вообще не удивительно, что они с покерфейсами и не веселые. Именно потому, что иначе на раз вылетят, если включатся по полной.
Спойлерил не я, а те, кто занимается продакшном. Я тут не писал какие-то инсайты из левых источников или сюжеты из следующих серий, которые посмотрел заранее. То, что увидел в этой серии, написал в комментах к этой серии
Чел, что ты несешь? А если сериал кто-то на фоне смотрит, мне нельзя писать в комментах то, что другие не увидели? Я прокомментировал то, что увидел в ЭТОЙ серии. Мне всё равно, заметил ты это или нет. Хотя хз как это можно не заметить. Это не «вне кадра». Участники сидят на фоне мигающей комнаты, которая занимает больше половины кадра
@melsbrik: тоже всегда палю по интервью, кто вылетит раньше) Но в этом сезоне как будто они шум и смех пофиксили за кадром. Или просто зрители не смеются
Выдуманные животные, выдуманные блюда, города-болезни, каламбуры в целом - это один из лучших жанров, чтобы вынести мозг и пробить на хаха. Я смеялась лишь с этого выпуска.
ПисдЁж - это ёж, который врет. Змеяблоко - это очень маленькая змея, Свиньяблоко - это яблоко с пятачком, ПисдЁж отнес змеяблоко и вернулся за свиньяблоком. КрокоДилдо - у него голова с двух сторон и он лежит дома под подушкой. ЛеВульва - это очень сморщенный лев. ВзрОслик, Стра Пони, АнтиЛопасть, СуриКэтиПерри, ВотУж, БЛягушка, РуКобра, ЦитроМошка, МармеЛада, СпаГетто, ПахлаВейп, БутербРодина...)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
45Заяц, который искренне негодует почему "Норильск" на "К", а "Ка" на "А" - лучшая часть серии 🤣
там и 100 карточек можно было получить🥲
выдача Азы всем по жёлтой карточке авансом считаю правильным решением, ибо ну камон..
змеяблоко с пи*дежом, да и в принципе игра в зверей 🤣
Именно на этой серии поймал себя на мысли, что впервые людей, которые сидят за кадром, почти не слышно.
Искренне надеюсь на то, что будут опять мультики от "Дайте посмеяться", т.к. уже не верю, что за оставшиеся 2 серии резко все начнут шутить и пытаться хоть что-то сделать.
А еще может я не понимаю юмора, конечно, но что-то на этих их ужимках, когда один натянул колготок на лицо, второй бьет себя по лицу, третий лежит умирает и тд... но че-то как-то ни одной улыбки или смешка в голове не родилось, с чего они там умирали сидели - хз
P.s. Шастун весь выпуск
И конечные психи не понимания - топовый момент)
Сил но смешно было, и правдиво, как и с харламовым, который искренне не заметил "ты кто ?". 😅🤣
И троллинг Зайца🤣
А так...
Постпродакшн тут точно не увидит это сообщение и не сможет поработать над своими косяками.
До свидания.
- кастрация! 😂
А что еще ожидать от Зайца 😅
ПисдЁж - это ёж, который врет.
Змеяблоко - это очень маленькая змея,
Свиньяблоко - это яблоко с пятачком,
ПисдЁж отнес змеяблоко и вернулся за свиньяблоком.
КрокоДилдо - у него голова с двух сторон и он лежит дома под подушкой.
ЛеВульва - это очень сморщенный лев.
ВзрОслик, Стра Пони, АнтиЛопасть, СуриКэтиПерри, ВотУж, БЛягушка, РуКобра, ЦитроМошка, МармеЛада, СпаГетто, ПахлаВейп, БутербРодина...)))
Ахххахаах
Это орево