сезон некомиков какой то🥲 даже интересно понаблюдать что из этого получится. особенно за Лебедевым интересно понаблюдать, куда он со своим каменным лицом сможет дойти
Состав необычный и неоднородный. Очень интересно понаблюдать за Лебедевым и его каменным лицом. Не думаю, что это будет худший сезон, но и многого тоже не жду. Думаю, первым вылетит Джиган. Наваи тоже кажется слишком смешливым
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
16Думаю будет интересней прошлого сезона
Не тратьте время…
Люди в комментах 6 серии подтверждают, что вообще не стоит это 💩 смотреть