s11e01 — Серия #1

Большое шоу — s11e01 — Серия #1

Моя оценка

3.932
MyShows
384
Длительность:
Даты выхода: 31.12.2024 03:00
Всего просмотров: 4 88961.27%

Обсуждение 1 серии 11 сезона
Обсуждение серии

16
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
31 дек. 2024, 12:59 #
сезон некомиков какой то🥲 даже интересно понаблюдать что из этого получится. особенно за Лебедевым интересно понаблюдать, куда он со своим каменным лицом сможет дойти
andrwell
andrwell
01 янв. 2025, 00:13 #
@Tikhonov91: Судя по шоу "Звёзды", ему достаточно, чтоб кто-то пальчик показал или язык высунул. -))
ifeeditalone
ifeeditalone
31 дек. 2024, 13:34 #
Всех с наступающим! Да начнутся голодные игры.
lyusya86
lyusya86
02 янв. 2025, 15:51 #
@ifeeditalone: скорее мандариновые игры
annerst5
annerst5
PRO
31 дек. 2024, 15:47 #
- Если бы я понимала, что я читаю, то все, это был бы крах. Действительно)))
angelson
angelson
PRO
31 дек. 2024, 17:13 #
Состав интересный, как раз своей неоднородностью.
Думаю будет интересней прошлого сезона
musicliveinus
musicliveinus
PRO
31 дек. 2024, 18:27 #
@angelson: я смотря на состав думаю наоборот - это может быть 1 из худших сезонов
musicliveinus
musicliveinus
PRO
31 дек. 2024, 17:33 #
Кажется намечается сезон отборной кринжатины, особенно смотря на Смэша 🙈
nattimos
nattimos
01 янв. 2025, 10:21 #
Конверт Джигана 🤣
zzz_203
zzz_203
01 янв. 2025, 12:22 #
Уверена, что этот сезон будет хуже всех🥴
x0m1ak
x0m1ak
PRO
02 янв. 2025, 10:38 #
Судя по всему, этот сезон будет ещё хуже, чем 10 импровизационный.
lyusya86
lyusya86
02 янв. 2025, 15:52 #
Интересненько
smirnova_an
smirnova_an
02 янв. 2025, 17:50 #
Из всего состава рада Расулу и Олесе 😁 Ну и Артемий интересен со своим каменным фейсом 🗿
Franzs
Franzs
06 янв. 2025, 00:42 #
Не кому не показалось, что в эпизоде все диалоги слегка ускоренные? Показалось, когда участники двигаются на крупных планнах.
ann10120
ann10120
06 янв. 2025, 15:48 #
Состав необычный и неоднородный. Очень интересно понаблюдать за Лебедевым и его каменным лицом. Не думаю, что это будет худший сезон, но и многого тоже не жду. Думаю, первым вылетит Джиган. Наваи тоже кажется слишком смешливым
tanya7777
tanya7777
29 янв. 2025, 21:52 #
Пришла к Вам из 4 серии
Не тратьте время…
Люди в комментах 6 серии подтверждают, что вообще не стоит это 💩 смотреть
Написать комментарий: