@musicliveinus: лично я мат не считаю :) но чисто по ощущениям, его правда немного, потому что как раз не обращаю внимания. Когда его перебор мне тоже неприятно бывает.
Просто выше отметили, что, мол, пошлостей хватает, я отметила, что не все пошлости от ребят 🙂
Писал это уже к 3-й серии, но повторюсь, что со стороны кажется будто они считают зрителей за людей, которые не понимают в юморе и поэтому каждые 5 минут вставляют вставки с интервью, где говорят: "Это на самом деле смешно".
Вообще то, что к финальной серии осталось такое рекордное количество людей, о многом говорит о качестве юмора и атак в этом сезоне. Видимо финальным испытанием будет русская рулетка, т.к. не вижу другого способа быстро выбрать победителя за 30 минут среди людей, которые даже не пытаются.
Самое удивительное, что мы все так долго ждали королей юмора из основной четверки Импровизации, а от них никаких атак или шуток даже и нет. По-моему уже все сделали хотя бы одну, кто-то вообще несколько, а они ни одной. Ребята просто сидят со стороны оценивают как их веселить будут. Ну и зачем тогда ждали? В один момент, когда Азамат сказал, что наступает время атак, Сережа Матвиенко говорит: "Да, у кого-нибудь есть атаки?". Ну правда, я обожаю ребят, но это уже очень странно выглядит с их стороны.
Может конечно это будет традицией шоу каждый 10-й сезон вставлять вот такое. Будто "Неудачные дубли" в конце фильмов.
Ох, как же я надеюсь, что 6-й серия будет идти часа 2 и окажется, что они просто разгонялись чтобы устроить финальную феерию.
Мне кажется, они в курсе, что никто не понимает их юмора, потому что действительно годных вещей крайне мало. Остальное - какие-то внутренние истории или натянутое за уши тем, что "меня начало разрывать с того, как начало разрывать антоху"
Это пздц. Кукота планочку поднял на один см(прошел по тонкой грани своим трэш-профессионализмом), а какой-то долбонат в конце просто до блевоты все в унитаз спусти. Больше всего расстроило то, что Азамат на полном серьёзе с этого угарал.. Я в ахуе.. И да, Шастун уже на 10 сезонов карточек наполучать должен был.
Из плюсов только то, что девушка Даша, реально готовилась к шоу.
Ставлю этому выпуску 3 только из-за сережки, который сам с себя размотался и вылетел. Очень жаль, но барбарисыч такой барбарисыч, в этом весь он🤌🏻 В остальном выпуск отврат. Зачем и из какого пятого места вытащили флажок под названием кукота даже думать не хочу. Противно. Будет очень обидно, если сейчас все-таки вылетит арс, потому что он единственный после матвиенко держался как кремень.
Серёжа хоть и размотался, но это было так забавно и миленько, аж улыбнуло. Так по-доброму и прикольно как-то получилось. Не знаю как объяснить. В общем приятные вызвало эмоции. Но вот всё остальное что происходило… Какой же это отврат. Вообще не понимаю как можно смеяться с голого орущего мужика, с «шуток» где унижают женщину, предлагают е*лю и тд, фу противно
@alenkanowikova: потому что это Сережа, он всегда такой, не зря его сами импровизаторы называют уютным🥰 И в целом от сезона чего-то такого и ожидалось(лично мне, никому свое мнение не навязываю), чтоб они сидели играли в каламбуры, раскалывались с этого и с самих себя. Им не нужно пердеть, рыгать и светить жопами и яйцами, чтобы быть смешными. Но вот Даша решила поддать трэша в виде кукоты, зная отношение фанбазы импровизаторов к нему. А в конце еще очень «смешная» добивочка от оргов, которая заруинила всё впечатление. Зато контингенту в вк например очень понравилось всё))))) наконец-то смешной выпуск)))))
пора уже какие то штрафы вводить ( как за не активность в прошлых сезонах ) за эти тугие попытки корчить рожи, как вот Шаст и наказывать за это. очевидно же, что дохнет от смеха, но этого не замечают ..
Извините, но а какого хрена?!! Может пора заменить нейросеть в большом шоу? Антон, Даша, Алина сколько раз уже улыбались и ничего... Весь сезон почти смотрю с каменным лицом, ожидал большего от такого состава(( Надеюсь 11 сезон будет с победителями прошлых сезонов🤞
В каких-то сезонах то сильно строго сулили даже за малейшую ухмылку , которая еле еле ,а тут то Антон то Даша минуту так ходят просто или сидят и ничего, как то несправедливо
@vladpotuk: Шаст с Дашей хоть гримасничают и пытаются ее скрыть, хотя это не отменяет того факта, что ну тумач уже. У Алины же постоянно улыбка на лице и уголки губ вверх, но нейросеть даже это не считывает🙄
умоляю лишь бы не арсений вылетел. за сережу обидно очень, была большая надежда на него (( в финале надеюсь увидеть арсения, макса и гороха. они втроём до сих пор пока держали планку
методику выбывания я не понимаю еще с первого сезона. потому что какие-то малюсенькие улыбочки сразу замечают, а когда антон и даша лыбятся во весь рот всем как-то плевать на это. максимально странная и отталкивающая система.
а про кукоту даже говорить не охота, очень кринж и отвратительный человек.
Надо было посадить их друг на против друга всех и шутить шутки, делать активности, что бы ребята смеялись с того, что пытаются не смеяться. Тогда вылетали бы побыстрее и не получалось бы сдерживать смех всякими открываниями рта и прочего
Ох, понимаю почему так сильно раз*бало с Кости Бутусова. Это реально комедия положения, когда происходящее совсем не смешно, но пипец как узнаваемо. Да и со своей дуростью так близко подходить к ребятам, лицо в лицо, это в жизни было бы (и есть) невыносимо. Неудивительно почему Арса распёрло на ха ха (он аж трясся от сдерживаемого смеха). Жалко через экран эта энергия юмора не передается. Помню когда в студенчестве на КВНах Костик таких персонажей показывал (особенно с татарским колоритом, но без мата и пошлости, естественно), весь зал просто лежал под креслами. Накатила ностальгия))) P.S. Сашка Кандыба - для кого-то рандомное имя, но в реальности это креативный парень - ныне режиссер nada_prod
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
38Ну и пора запрещать смеяться открытым ртом. Ну, Шастун, ну сколько можно уже..
Просто выше отметили, что, мол, пошлостей хватает, я отметила, что не все пошлости от ребят 🙂
Вообще то, что к финальной серии осталось такое рекордное количество людей, о многом говорит о качестве юмора и атак в этом сезоне. Видимо финальным испытанием будет русская рулетка, т.к. не вижу другого способа быстро выбрать победителя за 30 минут среди людей, которые даже не пытаются.
Самое удивительное, что мы все так долго ждали королей юмора из основной четверки Импровизации, а от них никаких атак или шуток даже и нет. По-моему уже все сделали хотя бы одну, кто-то вообще несколько, а они ни одной. Ребята просто сидят со стороны оценивают как их веселить будут. Ну и зачем тогда ждали? В один момент, когда Азамат сказал, что наступает время атак, Сережа Матвиенко говорит: "Да, у кого-нибудь есть атаки?". Ну правда, я обожаю ребят, но это уже очень странно выглядит с их стороны.
Может конечно это будет традицией шоу каждый 10-й сезон вставлять вот такое. Будто "Неудачные дубли" в конце фильмов.
Ох, как же я надеюсь, что 6-й серия будет идти часа 2 и окажется, что они просто разгонялись чтобы устроить финальную феерию.
Кукота планочку поднял на один см(прошел по тонкой грани
своим трэш-профессионализмом), а какой-то долбонат в конце просто до блевоты все в унитаз спусти.
Больше всего расстроило то, что Азамат на полном серьёзе с этого угарал..
Я в ахуе..
И да, Шастун уже на 10 сезонов карточек наполучать должен был.
Из плюсов только то, что девушка Даша, реально готовилась к шоу.
В остальном выпуск отврат. Зачем и из какого пятого места вытащили флажок под названием кукота даже думать не хочу. Противно.
Будет очень обидно, если сейчас все-таки вылетит арс, потому что он единственный после матвиенко держался как кремень.
Уныло 🙁
Думаю, Серёжа специально слился всё таки
Надеюсь 11 сезон будет с победителями прошлых сезонов🤞
методику выбывания я не понимаю еще с первого сезона. потому что какие-то малюсенькие улыбочки сразу замечают, а когда антон и даша лыбятся во весь рот всем как-то плевать на это. максимально странная и отталкивающая система.
а про кукоту даже говорить не охота, очень кринж и отвратительный человек.
Жалко через экран эта энергия юмора не передается. Помню когда в студенчестве на КВНах Костик таких персонажей показывал (особенно с татарским колоритом, но без мата и пошлости, естественно), весь зал просто лежал под креслами. Накатила ностальгия)))
P.S. Сашка Кандыба - для кого-то рандомное имя, но в реальности это креативный парень - ныне режиссер nada_prod
Вынесло дверь с петь , проорался
На каких серьезных щщах он это затирал аххахх
Талантище