Прекрасный сериал, интереснейшая история и не менее впечатляющая биография Плевако 🤌🏼 Отличная игра актеров, антураж, атмосфера 😍 Как жаль, что первый сезон закончился и финал явно закрытый, хорошего нам понемножку. До последнего моим самым любимым персонажем оставалась Юлия Федоровна 🚬❤️🔥 Пример остроты ума и остроты языка 😍
P.S. Захотелось приобрести и прочесть сборник ‘Самые яркие речи’ Ф.Н.Плевако 📚📝
@andrwell: да, я видела информацию о том, что ‘вуаля’, сестра Плевако, собственно, как и новое имя - это доработки сценаристов 😊 Сборник хотела бы прочитать как свидетельство той эпохи 📚
@PianoOnTheLake: Как и реальная история ареста Мамонтова. В итоге, железная дорога и Невский завод были выкуплены государством, а часть акций Мамонтова оказалась в руках родственников Сергея Витте
@3Hansel3: Реальная история часто мутная, но авторы должны же выдвинуть свою внятную теорию, я считаю. Даже если она окажется неправильной, не страшно - произведение художественное.
Хороший сериал в целом получился, особенно первые серии захватывали. Последняя серия сильно выбивается, как по мне, но общее впечатление от сериала осталось приятное.
Мне сериал очень понравился!🔥 Сюжет, герои, актёры, атмосфера, музыка - всё порадовало, кроме звука. А каждой серии звучала невнятная речь. То ли дикция у актёров ни к чёрту, то ли работа звукорежиссёра плохая, а может всё вместе. 😕
Сериал отличный, когда и картинка красивая и дух времени передан. А что дело до исторических вольностей - так это же художественное переосмысление, а не документальный фильм. Сами дела переданы хорошо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Отличная игра актеров, антураж, атмосфера 😍 Как жаль, что первый сезон закончился и финал явно закрытый, хорошего нам понемножку.
До последнего моим самым любимым персонажем оставалась Юлия Федоровна 🚬❤️🔥 Пример остроты ума и остроты языка 😍
P.S. Захотелось приобрести и прочесть сборник ‘Самые яркие речи’ Ф.Н.Плевако 📚📝
Столько наврали о лучшем адвокате того времени, столько недосказали...(
А каждой серии звучала невнятная речь. То ли дикция у актёров ни к чёрту, то ли работа звукорежиссёра плохая, а может всё вместе. 😕