- Главная
- Сериалы
- Что, если...?
- 3 сезон
- s03e01 - What If... The Hulk Fought the Mech Avengers?
s03e01 — What If... The Hulk Fought the Mech Avengers?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 9 49529.55% |
Описание
Капитан Америка/Сэм Уилсон должен облачиться в колоссальный мех-костюм, чтобы сразиться с Брюсом Баннером после того, как попытка излечить себя от Халка пошла не по плану. Баки Барнс, Моника Рамбо, Лунный рыцарь и другие должны присоединиться к Сэму в его новой команде Меха-мстителей.
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
74Что, если... Халк сражался с Мех-мстителями?
Серия какая то каша из Тихоокеанского Рубежа с приправкой Годзиллы (Халкзиллы). Думаю у Мстителей было бы побольше идей против огромных монстров, чем после проигрыша первого состава мех Мстителей создать такой же второй состав мех Мстителей. У меня даже смешок вырвался от абсолютно невзрачного объединения, которое еще и через пять секунд сразу получило люлей 🙄 Порадовало только что вспомнили как Сэм заведовал терапией и имеет в этом опыт и Красный Страж (да мне он нравится)
Вспомнил о них, как только показали, что Старк придумал костюмы, но когда протоколом Беннера оказалась трансформация зордов в мегазорд, получил дозу ностальгии, в голове заиграло "Go, go, Power Rangers!" )
Плагиат знатный, конечно, но прикольно.
Понравилась общая идея - Мстители на гигантских мехах против гамма-кайдзю (Гандам + Годзилла). Плюс ПЕРВАЯ МИНУТА олдскула великолепна, посмотрела бы целую серию в таком стиле. Жаль, что реального экшна мехов почти нет, к тому же, не видели, как персонажи сражаются индивидуально до слияния. Они магическим образом потеряли свои способности или что? У Шан Чи определенно были десять колец, то же самое и с посохом Лунного рыцаря - моргни и пропустишь. В отличие от Халкзиллы, другие почти ничего не делали, кроме того, чтобы быть в своих мехах. А ведь Моника очевидно могла бы объединить свои фотонные силы со своим мехом, но совсем их не использовала. И опять слишком все быстро, на мой взгляд. Надеюсь, дальше разгонятся.
Я ждал что это супер большое животное Халк не проявит человечности, или просто не увидит с такой высоты и задавит, но знал что такого не будет
Да и новая часть Тихоокеанского рубежа не впечатлила.
Сэма и тут пытаются продвинуть для лидера Мстителей и выходит такое себе...
Не благодарите
Конечно во втором сезоне уже звоночки были, но и там были классные эпизоды.
За стража отдельный плюс) часто забывают про него)
ого, что вышло в одном переводе))
Забавно было увидеть всех, кто и сейчас в основной вселенной КВМ жив и активен, особенно Лунного рыцаря, который в своëм сериале вообще ни с кем не объединялся. Правда, хоть в титрах и Оскар Айзек, внешне персонаж вышел вообще не похоже.
А ещё мне понравились множественные мини-годзиллы, и большая мега Годзилла и супер-мега большая Годзилла 😎🤣
А то, после сериала, такое ощущение, что про него вообще все забыли.
Турборейнджеры против Годзиллы 😂
И ситуация с Баки меня расстраивает - от серии к серии он просто неузнаваем. Каждый раз какой-то новый персонаж с новой рисовкой😑
Надпись на мониторе: Загрузка
LF: Я надеялся, что если бы ты пошёл с со мной, ты бы увидел…; оригинал: Полагаю я надеялся…, ты мог бы…
LF: другого уже не будет, оригинал: другого может не быть
LF: сдерживать, оригинал: сдерживать в гавани
LF: Разберёмся с монстрами, оригинал: Давайте вовремя разберёмся
Так это был мульт? А он был вымышленный, или на реальных событиях?
В титрах указаны Дэвид Харбур (Красный страж), Симу Лью (Шан-Чи), Оскар Айзек (Лунный рыцарь) – уже интересно: двоих из них вне их проектов мы не видели… 😮
Отличная «инверсия» обхода справа 😆
Похоже на «Тихоокеанский рубеж» и/или «Могучие рейнджеры» 😆
Барнс? Типа Баки? Не узнал 😅
Я думал они в самом начале станут Мегазордом 😅
Чаепитие к Ленину 😆
Не Мега-Халк, а Годзилла 😅
Будем надеяться, что при появлении каких-то инопланетных чудищ Мега-Халк поможет, а не будет отсиживаться как Баннер.