s03e05 — What If... The Emergence Destroyed the Earth?

Что, если...? — s03e05 — What If... The Emergence Destroyed the Earth?

Моя оценка

3.37
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 26.12.2024 15:00
Всего просмотров: 8 88127.64%

Описание

Во вселенной, где Вечные никогда не останавливали Возникновение, рождение инкубирующего Небожителя разрушает Землю. Цивилизация продолжает существовать на скалистых остатках нашей планеты, где Квентин Бек возглавляет авторитарный режим, пока борцы за свободу не вербуют Рири Уильямс для выполнения смертельно опасной миссии по его уничтожению.

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

99
vk728323
vk728323
15 дек. 2024, 22:46 #
Показать комментарий
ТимаНиязматов
ТимаНиязматов
26 дек. 2024, 15:52 #
@vk728323: да, я тоже не понял перевода(
Andriusha
Andriusha
26 дек. 2024, 19:09 #
@ТимаНиязматов: то что было в Вечных, когда целестиал рождается из земли - называется Emergence. Перевод здесь, что если это событие произошло, целестиал родился и разрушило землю
серия вышла 26.12.2024
CommanderShally
CommanderShally
PRO
26 дек. 2024, 18:20 #
В титрах мелькнул Джейсон Айзекс, но я чот не поняла кого он озвучивал) Серия в целом неплохая, с очевидным заделом на финал всего сериала)
templesin11
templesin11
26 дек. 2024, 18:54 #
@CommanderShally: одного из Наблюдателей в конце
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
26 дек. 2024, 19:08 #
Неплохая серия (рождение Тиамута интересный концепт), попробовали быть серьезнее, пусть все равно недодали. Жаль, Шэрон злодейка, без Вечных и собственно эпичных кадров рождения Тиамута. Расколотая Земля и выжившие люди могли бы быть из-за гравитониума, как в одном сезоне "Agents of SHIELD", но жаль, что mcu лучше покажет четвертую серию, но не признает их каноном. Конечно, здорово, что рандомные фоновые персонажи получают хоть толику времени, но для меня серия сработала бы лучше, если бы вместо Рири была Шури или они вместе. Понимаю, что рассчитано было на сериал про нее, но. Вмешательство Уату в конце было бы более понятным, если бы показали хотя бы вскользь плохую концовку, поэтому не прочувствовала безнадежность до такой степени, чтобы ей помочь. Позабавили Наблюдатели, наблюдающие за Наблюдателем, хех. Мистерио был очень даже ничего.
ztRav4
ztRav4
27 дек. 2024, 11:45 #
@Shikisen_Hishune: Так Шэрон и в основной вселенной уже злодей, чего тут нового показали то?)
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:43 #
@Shikisen_Hishune: так Наблюдатель сказал - она сдалась, не выдержала, и такое повторялось снова и снова
drakonis
drakonis
26 дек. 2024, 23:07 #
Совет Наблюдателей выразил озабоченность. Атата, плохой мальчик.
ztRav4
ztRav4
27 дек. 2024, 11:45 #
Все еще питают надежду, что сообщество примет Железное сердце?) Наивные, особенно, учитывая как ее прописывают.
Пока Уату.
daniyarmukhanov
daniyarmukhanov
27 дек. 2024, 14:42 #
интересно, что делали совет наблюдателей когда основной наблюдатель сражался с имбовым альтроном
mandrygin95
mandrygin95
27 дек. 2024, 16:43 #
@daniyarmukhanov: наблюдали.Зачем что-то делать когда есть Уату,который сам все как-то разрулит,а если не получится скинем всех собак на него.Профит
LUXEON
LUXEON
10 февр. 2025, 22:11 #
@daniyarmukhanov: Очень тревожно и обеспокоено наблюдали)
GonReborn
GonReborn
PRO
28 дек. 2024, 14:08 #
Визуально даже красивая серия, много шикарных дальних планов. Да и концепт доспехов или слияния с Вижном тоже вполне интересный. Но в конце было смешное противостояние в стиле Дарт Мистерио против Рири "Я ВСЕ МСТИТЕЛИ" Уильямс.
Kirilive
Kirilive
28 дек. 2024, 15:04 #
Очень не плохо
gkalian
gkalian
29 дек. 2024, 03:16 #
Ощущение, что серия про Рири, чтобы напомнить кто это такая пред выходом ее сольного сериала.
Margo_Darling
Margo_Darling
12 янв. 2025, 18:56 #
@gkalian: а кто она такая, кстати?
Slimov
Slimov
12 янв. 2025, 19:32 #
@Margo_Darling: замена Старка
Железное сердце
Margo_Darling
Margo_Darling
12 янв. 2025, 19:33 #
@Slimov: а она уже где-то появлялась? Я просто вообще не вдуплила, что это за вумен
Slimov
Slimov
12 янв. 2025, 19:35 #
@Margo_Darling: Вроде как во второй черной пантере, но я не смотрел, поэтому это не точно.
gkalian
gkalian
12 янв. 2025, 21:59 #
@Slimov: Все так, была во второй части Черной пантеры. А теперь появится в своем сольном сериале «Железное сердце», должен в этом году выйти.
seroe_tv
seroe_tv
29 дек. 2024, 12:38 #
Отсылка на матрицу, во время битвы с выжинем в коридоре, очень классно сделано.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
30 дек. 2024, 13:13 #
почему в каждой серии они умудряются пихать самых никому нахрен ненужных персонажей? 🤷‍♂️☠️
-Holycow-
-Holycow-
30 дек. 2024, 18:10 #
@arfaegond_y: в надежде на то, что если на вещь налепить бренд Марвел, то она превратится в золото, ведь с первым составом мстителей сработало... Вот до сих пор и пытаются разобраться в чем секрет)
Yoxwill
Yoxwill
14 янв. 2025, 17:20 #
@arfaegond_y: это сестра Шан-Чи?
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
14 янв. 2025, 17:31 #
@Yoxwill: честно вообще без понятия )))
kate_archer
kate_archer
14 янв. 2025, 19:11 #
@Yoxwill: нет, тëтя, которая его драться по-новому в фильме учила. Её Мишель Йео играла
Иерарх
Иерарх
11 февр. 2025, 00:18 #
@arfaegond_y: Потому что старого состава больше нет, надо продвигать новый. В этом плане всё логично ¯\_(ツ)_/¯
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
11 февр. 2025, 09:31 #
@Иерарх: ну они обьективно никому не нужны и неинтересны
Иерарх
Иерарх
11 февр. 2025, 10:04 #
@arfaegond_y: а это уже не важно, шоу маст гоу он =3
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:44 #
@arfaegond_y: вы не все
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 дек. 2024, 18:28 #
Серия была бы неплоха, если бы не унылая и совершенно не интересная Рири. Тот неловкий момент, когда в этой серии была на стороне Вижна и Мистерио и ждала, когда они прихлопнут её. Разочарована сезоном полностью, не думала, что в "Что если..." будут также тупо пропихивать никому неинтересных новых унылых персов, а также не поддавалась унынию хейтеров. Но пора признать, что Марвел скатились просто полностью. Возможно, в будущем посмотрю Громовержцев только, но не факт, что и их не обгадят
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:45 #
@LianaSkyfall: а кто решает никому ненужность?
-Holycow-
-Holycow-
23 авг. 2025, 06:31 #
@Геворг: Каждый сам для себя, и когда предлагают ленивую вторичность и фальшивость вместо хоть какой-то проделанной работы над персонажем, то появляются всякие хейтеры и недовольные, которые не фанаты и все портят и ничего не понимают)
Геворг
Геворг
PRO
31 авг. 2025, 16:23 #
@-Holycow-: как хорошо что тут мы имеем отличных персов, при чём уже знакомых по фильмам
-Holycow-
-Holycow-
31 авг. 2025, 16:49 #
@Геворг: жалко, что их в этом сериале не показывают. "В эту игру можно играть вдвоем"
Hidji
Hidji
31 дек. 2024, 22:47 #
Как бы Марвел ни старались, а заставить зрителя полюбить Рири они уже не смогут). Абсолютно обречëнный персонаж.
-Holycow-
-Holycow-
31 дек. 2024, 23:14 #
@Hidji: Ну они и не стараются) Они ввели персонажа и у нее было несколько заходов, но так и ни намека на ее мотивацию ни как героя, ни как инженера. И это такой персонаж, про которого не хочется искать инфу в инете - ни харизмы, ни истории, ни-че-го...
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:46 #
@-Holycow-: зачем искать инфо, если можно ждать проектов и не спойлериться?
-Holycow-
-Holycow-
23 авг. 2025, 06:22 #
@Геворг: незачем, абсолютно, ни искать, ни ждать, вешалка вызывает больше интереса
Геворг
Геворг
PRO
31 авг. 2025, 16:23 #
@-Holycow-: если вы гардеробщик - да.
-Holycow-
-Holycow-
31 авг. 2025, 16:51 #
@Геворг: Это Вы гардеробщиков так оскорбили?) Просто любая вешалка сделана лучше
Опять очередная проходная серия. Сезон очень слабый
DanechkaK
DanechkaK
03 янв. 2025, 19:08 #
Хорошая серия! Уату попал, его сородичи очень злы.
kate_archer
kate_archer
04 янв. 2025, 15:55 #
Была бы классная серия, если бы это была не Рири, но как сказал Бек: кто такая Рири Уильямс?? У неё вообще нисколько индивидуальности нет, она как персонаж просто не существует, пустое место. Без неё даже Ваканда форева был бы в пару раз лучше.
-Holycow-
-Holycow-
04 янв. 2025, 16:35 #
@kate_archer: да, даже Дарси с местью из-за убийства ее мужа выглядит куда убедительнее😂
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:47 #
@kate_archer: а чего такая ненависть у многих к ней? Чёрная и девушка вдруг оказалась столько же умна, как Тони?
-Holycow-
-Holycow-
23 авг. 2025, 06:34 #
@Геворг: Да, только из-за ее цвета и пола и социального положения, вот Паркера Старк из-за белых привилегий разглядел, а Рири пришлось самой вернуть то, что у нее патриархат отобрал)
Геворг
Геворг
PRO
31 авг. 2025, 16:27 #
@-Holycow-: Рири разве была на радаре как Питер? Когда появилась - Тони уже не было. Зато другие разглядели. Соцположение, пол и цвет кожи влияют на образование, но не на качество мозга, не напрямую. Она может быть умна, но может подвергнуться дискриминации и/или жилья в плохом регионе не получить должного образования. Даже Пегги подвергалась дискриминации, как в фильмах, так и в своём сериале.
-Holycow-
-Holycow-
31 авг. 2025, 16:57 #
@Геворг: То есть персонажа не существует пока его не показали на экране? Занятно. Качество мозга? Вы из этих? Мозгоядных.
Slimov
Slimov
05 янв. 2025, 00:33 #
Сюда бы паучка на место гг, мне бы гораздо лучше зашло, люблю это противостояние.
И с иллюзиями Мистерио можно было бы что-то поинтереснее вылепить, вроде того, что он скрывал насколько разрушен мир на самом деле или что-то такое для поворота в конце.
А то иллюзии пво и роботов это чет слабо, хотя даже это смогло убить команду в которой была валькирия...
lxrux
lxrux
PRO
07 янв. 2025, 10:12 #
-Я проигрываю
-Ты можешь не проигрывать
-А, точно
Красногвардеец
Красногвардеец
07 янв. 2025, 21:52 #
Эх... Тупое гамно тупова гамна.
Кто эта негра? Я не знаю и знать не хочу. Она скучная.
В первом сезоне каждая серия была со своим стилем, со своей рисовкой, со своей историей.
А в третьем сезоне будто съели все блюда со стола, а крошки и пятна соуса подмели клочком салфетки и пытаются нам скормить.
saymew
saymew
08 янв. 2025, 03:48 #
Связи обоюдные 🤙🏻
sssaarah
sssaarah
PRO
08 янв. 2025, 05:41 #
Наверное мне было бы интересно смотреть, если бы сюжет не крутился вокруг Рири. Её персонаж мне совершенно не нравится, что в фильме, что здесь
PanPanich
PanPanich
PRO
11 янв. 2025, 12:10 #
Что за хрень я только что посмотрел?
tatarskaya
tatarskaya
11 янв. 2025, 20:38 #
До этой серии сезон шел отлично) Разудалый и смешной. Но тут нагнали пафоса с каким-то малоизвестным персонажем и Наблюдателем, который вмешивается в события... Тьфу.
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:47 #
@tatarskaya: ну да, ведь Дарси и Говард так часто появлялись...
DoctorWagner
DoctorWagner
11 янв. 2025, 23:37 #
Очередная серия с воук помойкой.
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:48 #
@DoctorWagner: а в чём воук? Кого из белого сделали чёрным? Или само присутствие чернокожего и азиата автоматом воук?
ИльяЗайцев
ИльяЗайцев
13 янв. 2025, 03:17 #
ужас
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:48 #
@ИльяЗайцев: да, Мистерио натворил ужаса...
FCC
FCC
15 янв. 2025, 14:52 #
Обожаю Мистерио, но Рири все испортила. Если бы злодей победил, то серия мне понравилась намного больше. Пейзажи выглядят красиво, плюс способности Мистерио располагают к красивому визуалу, НО пропихивание сильных и независимых уже надоело. Тут из выживших 80 процентов женщин, причем разных рас. Первый сезон Что если был смотрибельным, второй раздражал повесткой и сливом арки темного Стренджа, а третий вызывает вопрос: зачем я это продолжаю смотреть
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:50 #
@FCC: не выжившие, а одна из групп многих выживших. И почему небелые персонажи вас беспокоят? Агенты ЩИТ смотрели? Если да - тоже критиковали за присутствие азиатки, полуазиатки и латиноамериканки?
Mosmitr
Mosmitr
16 янв. 2025, 06:36 #
Рад, что сидабомотивация нашла себе место еще где-то
GUD
GUD
16 янв. 2025, 16:13 #
Насколько светлой и весёлой была предыдущая серия, настолько же эта мрачной и скучной.
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:50 #
@GUD: *мрачной. Точка
Салтанат91
Салтанат91
22 янв. 2025, 18:37 #
Для меня абсолютно не интересная серия о совершенно не интересном персонаже
AlexSok18
AlexSok18
PRO
03 февр. 2025, 09:55 #
Мистер за всех фанатов:" кто такая Рири Вильямс & # 34;?
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:51 #
@AlexSok18: за всех, кто не смотрел Пантеру 2. ПО этой логике те, кто из-за небелых пропустили Шан-Чи: кто эта азиатка. Кто не полюбил первого Паука и пропустил второй - чё за Мистерио
-Holycow-
-Holycow-
23 авг. 2025, 06:40 #
@Геворг: а Вы на полном серьезе считаете, что кроме проблемы расового разнообразия никаких других причин не может быть? Тяжело, наверное, так жить..
Hidji
Hidji
23 авг. 2025, 07:23 #
@-Holycow-: теперь это плавно перерастает в расовое однообразие). Пантеры было мало, теперь два из трëх самых популярных персонажей заменены). Странно, что Холланд до сих пор в строю, а Паркера в КВМ не сменил Майлз))). Тор - бессмертный бог, а Халк зелëный, но и тут можно что-нибудь придумать. У Муравья дочь, у Соколиного глаза Кейт. Вдова... Нормально так выкосило, надо с Тором точно что-то делать, а то подружка не заменит теперь вроде как))).
-Holycow-
-Holycow-
23 авг. 2025, 07:51 #
Вообще, никто не знает про Паркера, кто это такой вообще) У Тора дочь, Халк за все хорошее и будет только рад передать эстафету своей сестре... Правда, оказалось, что у этого всего нет зрителей, такая потеря)
Hidji
Hidji
23 авг. 2025, 07:59 #
@-Holycow-: ну если так, то и правда никого не останется).
gkalian
gkalian
25 авг. 2025, 00:04 #

@Hidji:

Странно, что Холланд до сих пор в строю, а Паркера в КВМ не сменил Майлз)))

По-моему там прав нет, они у Сони и пока они не выпустят своего анимационного Человека-паука, Моралез не появится в КВМ ни при каких обстоятельствах. Так что, не скоро это будет, больше шансов, наверное, на другие альтернативные версии.

Hidji
Hidji
25 авг. 2025, 00:06 #
@gkalian: про Гвен вроде же договорились, так что всё может быть.
gkalian
gkalian
25 авг. 2025, 00:22 #
@Hidji: Не знаю, кто договорился, официально ее нет в КВМ и ее не представляли еще.

А про Моралеза совсем недавно говорил Файги, что Сони не дает разрешение, то есть как минимум пару лет надо ждать, когда Сони передумают + пока там весь процесс создания фильма пойдет (если пойдет). Так что это не скоро будет скорее всего, хотя все всегда может измениться, тут я не спорю.
Геворг
Геворг
PRO
31 авг. 2025, 16:28 #
@-Holycow-: конечно не может, если все негативные комментарии направлены на пол и цвет кожи. Типа "нгр не может быть таким умным"
Геворг
Геворг
PRO
31 авг. 2025, 16:29 #
@Hidji: ну да, когда 99 процентов были мужики в 2018-м - это ок, а когда сейчас половина - плохо
-Holycow-
-Holycow-
31 авг. 2025, 17:09 #
@Геворг: Это Ваши выводы, которые указывают, что Вы в первую очередь видите в человеке пол и расу и зациклен ы на этом. В Рири, в основном, видят неудачную копию железного человека с хреновым характером и чсв, без внятной предыстории, и этот персонаж как-то не вызывает симпатии, а зачем тогда он нужен? Будь Рири белым мужиком с таким же набором, думаете, все бы радостно аплодировали и тут же Старка забыли. Ну да, скорей всего Вы так и думаете, но это Ваша проблема, а не остальных.
Fantdragon
Fantdragon
07 февр. 2025, 18:43 #
Кто следит за сторожами?
LUXEON
LUXEON
10 февр. 2025, 22:16 #
@Fantdragon: За каждым наблюдателем наблюдает тройка других наблюдателей)
Иерарх
Иерарх
11 февр. 2025, 00:25 #
Люди тут недовольны Рири, а мне на это так пофиг уже просто потому, что это наконец-то серия с нормальным СЮЖЕТОМ! Ну нихрена ж себе! Спасибо! И это всего-то когда сезон уже перевалил за экватор!
И смех, и грех >_>
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:52 #
@Иерарх: не наконец, всегда было интересно.
alekseight
alekseight
15 февр. 2025, 04:22 #
Это и правда норм. Наконец-то таки. Опуская, конечно, как у расколотой Земли атмосфера вообще работает в таком случае и как земляне вообще дышат. Мне Мистерио определенно не хватает и приятно, что ему отвели хотя бы такой бенефис. Рири, пожалуй, бесила только в моменте сборки своими комментариями, но понятно зачем это было сделано: для динамичности вкупе с нарезками боя.

Комментарий Уату сразу в начале как-то порезал слух. Потому что слышать: "Но я дал клятву. Поэтому я наблюдаю" после разового его вмешательства было странновато. Да и планов с ним, как в этой серии, нужно побольше, ибо те лично мне дарят какое-то такое неудобное чувство будто над душой стоят.

А вот сам этот трагичный конец словно не дожат, чтобы вновь ради него поступиться клятвой. Хотя подводили к нему очень крутыми врезками с некомфортными шумами, как в скримерах каких-нибудь. Вообще, видя к чему все идет, надо было сделать весь сезон с вмешательствами Уату, чтобы таким образом проиллюстрировать, мол, иногда от этого становится только хуже. Однако смотрим, что есть.
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:56 #
@alekseight: ну, не в первой - в 5 сезоне ЩИТа тоже была расколотая Земля, правда там гравитационные штормы были. И все предыдущие серии тоже были хороши.
Ну, то вмешательство было экстренным случаем во благо всей мульти.
Согласен что могли хотя бы вкратце упоминать плохие последствия от вмешательства. А что должны были дожать? Все погибли, ею с самого начала управляли после надевания костюма...
minialan
minialan
PRO
22 февр. 2025, 19:42 #
За счет чего персонажи побеждают? За счет сюжетной силы гениальных сценаристов? Просто бессмысленный набор кадров
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:57 #
@minialan: а за счёт чего ещё, кроме как сценария, может выжить вымышленный персонаж?
Jack__Slater
Jack__Slater
18 мар. 2025, 16:09 #
Последняя база повстанцев расположилась … в Титанике, который теперь не утонул, а сгорел)
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
03 мая 2025, 20:55 #
За кивок к самому камерному сезону Агентов ЩИТа спасибо, за все остальное-спасибо, не надо
Геворг
Геворг
PRO
22 авг. 2025, 21:57 #
@hlas_of_my_nick: *спасибо. Точка
Mayer_E
Mayer_E
14 авг. 2025, 18:04 #
У наблюдателя есть наблюдатели)
Геворг
Геворг
PRO
18 авг. 2025, 21:21 #
LostFIlm: кексик, оригинал: торт Бандт
LF: который ты купила, оригинал: у Продавца сил
LF: одолеть, оригинал: уничтожить
LF: Насколько мы поняли, оригинал: Согласно нашим разведданным
LF: ты сукин…, оригинал: мертвоглазый ты…
LF: чем закончится этот бой, оригинал: что этот бой станет для неё концом
Не разберу – Бек говорит «совими иллюзиями», или «твоими», если второе – это ошибка
LF: хладное тело, оригинал: хладное мёртвое тело
LF: телепортация, оригинал: фазирование (то, как Вижн ходил сквозь стены)
LF: Я сделаю так…, оригинал: Я могу сделать так…
Геворг
Геворг
PRO
18 авг. 2025, 21:22 #
Рири с кем разговаривала? Шерон? (позже) В титрах есть имя Эмили ВанКамп, так что похоже, что да…
А вот это интересно – голограмма для предания себя численности… Надеюсь скажут, как возникла эта Федерация, почему этот мир всегда обречён…
Разрушенная Земля? Как в 5 сезоне ЩИТа. Но там сама Земля была непригодной для жизни, а тут с виду не скажешь… И наверное это Альтрон в теле Вижна? Соковия удалась?
Так – не Альтрон и не Гравитон, а Селестиал и Мистерио…
Титаник? 😮
Я не помнил имя китаянки, оказывается это тётя Шан-Чи, которую в фильме сыграла Мишель Йео…
Интересно – «мир обречён» имелось в виду Селестиал и Федерацию, или что-то ещё произойдёт? 🤔
Только хотел спросить «Можно ли убедиться, что Вижн точно полностью мёртв?», как оказалось – Бекк вставил в него камеру и всё видел…
Так – похоже концом является финальная битва. Смелый план потерпит неудачу?
Однако почему Наблюдатель с самого начала спойлерит, что концовка будет худа? Или мир будет спасён, но Рири умрёт, и история про её смерть или жертву?
Почему мне кажется, что Инь Нань после падения Рири – иллюзия и ловушка Бека? (через минуту) Да, так и было…
А она не допускала мысли ни в одной вселенной – а вдруг мёртвая команда тоже иллюзия?
Раз Наблюдатель позволял Беку побеждать – тот не получал силы наподобие Альтрона из 1 сезона, не переходил через миры?
То есть Бек в конце не врал? Все умерли? Жаль… 😢
Геворг
Геворг
PRO
18 авг. 2025, 22:27 #
Видимо дальше эти Наблюдатели станут проблемой?
fb1858265
fb1858265
24 февр. 22:27 #
Всем привет , смотрел это гавно через гавно сайт , это худшее что могли придумать , да что могли придумать , если вы хотите это посмотреть, именно эту серию , то лучше сразу пролистайте , там показывают черных одаренных людей , а это нам не интересно
fb1858265
fb1858265
24 февр. 22:28 #
.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
12 мар. 23:50 #
Идея интересная (хотя это и было а Агентах) , а реализация так себе. Какие-то ноунеймы, назвавшие себя Альянсом сражаются с марвеловской версией Бога-Императора за пустые обломки мира. И только в конце нам на пару секунд показали других людей.
Хотя конечно за 30 минут сложно полноценно представить целый мир.
Vasexualis
Vasexualis
30 апр. 20:35 #
Совет Наблюдателей - это какой-то клуб импотентов, поклявшихся "только смотреть и никогда не трахать". Уату нарушил клятву, помог Рири - и вместо того чтобы выгнать его или, наоборот, разрешить всем трахать, эти евнухи заявляют: “Теперь мы будем наблюдать за тем, как ты это делаешь. Вот такое суровое наказание".
Не знаю что это, но точно не драма. Похоже на бесконечную рекурсию онанизма: смотрение за смотрением, импотенты, следящие за импотентом, который дернулся. Опять. И да, они продолжают наблюдать. А мы вынуждены наблюдать за ними. Если в словаре Даля открыть страницу на букву "К" и найти слово "Кринж", то напротив него будет фото этого совета.
Написать комментарий: