- Главная
- Сериалы
- Что, если...?
- 3 сезон
- s03e05 - What If... The Emergence Destroyed the Earth?
s03e05 — What If... The Emergence Destroyed the Earth?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 8 88127.64% |
Описание
Во вселенной, где Вечные никогда не останавливали Возникновение, рождение инкубирующего Небожителя разрушает Землю. Цивилизация продолжает существовать на скалистых остатках нашей планеты, где Квентин Бек возглавляет авторитарный режим, пока борцы за свободу не вербуют Рири Уильямс для выполнения смертельно опасной миссии по его уничтожению.
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
99Пока Уату.
Железное сердце
И с иллюзиями Мистерио можно было бы что-то поинтереснее вылепить, вроде того, что он скрывал насколько разрушен мир на самом деле или что-то такое для поворота в конце.
А то иллюзии пво и роботов это чет слабо, хотя даже это смогло убить команду в которой была валькирия...
-Ты можешь не проигрывать
-А, точно
Кто эта негра? Я не знаю и знать не хочу. Она скучная.
В первом сезоне каждая серия была со своим стилем, со своей рисовкой, со своей историей.
А в третьем сезоне будто съели все блюда со стола, а крошки и пятна соуса подмели клочком салфетки и пытаются нам скормить.
@Hidji:
По-моему там прав нет, они у Сони и пока они не выпустят своего анимационного Человека-паука, Моралез не появится в КВМ ни при каких обстоятельствах. Так что, не скоро это будет, больше шансов, наверное, на другие альтернативные версии.
А про Моралеза совсем недавно говорил Файги, что Сони не дает разрешение, то есть как минимум пару лет надо ждать, когда Сони передумают + пока там весь процесс создания фильма пойдет (если пойдет). Так что это не скоро будет скорее всего, хотя все всегда может измениться, тут я не спорю.
И смех, и грех >_>
Комментарий Уату сразу в начале как-то порезал слух. Потому что слышать: "Но я дал клятву. Поэтому я наблюдаю" после разового его вмешательства было странновато. Да и планов с ним, как в этой серии, нужно побольше, ибо те лично мне дарят какое-то такое неудобное чувство будто над душой стоят.
А вот сам этот трагичный конец словно не дожат, чтобы вновь ради него поступиться клятвой. Хотя подводили к нему очень крутыми врезками с некомфортными шумами, как в скримерах каких-нибудь. Вообще, видя к чему все идет, надо было сделать весь сезон с вмешательствами Уату, чтобы таким образом проиллюстрировать, мол, иногда от этого становится только хуже. Однако смотрим, что есть.
Ну, то вмешательство было экстренным случаем во благо всей мульти.
Согласен что могли хотя бы вкратце упоминать плохие последствия от вмешательства. А что должны были дожать? Все погибли, ею с самого начала управляли после надевания костюма...
LF: который ты купила, оригинал: у Продавца сил
LF: одолеть, оригинал: уничтожить
LF: Насколько мы поняли, оригинал: Согласно нашим разведданным
LF: ты сукин…, оригинал: мертвоглазый ты…
LF: чем закончится этот бой, оригинал: что этот бой станет для неё концом
Не разберу – Бек говорит «совими иллюзиями», или «твоими», если второе – это ошибка
LF: хладное тело, оригинал: хладное мёртвое тело
LF: телепортация, оригинал: фазирование (то, как Вижн ходил сквозь стены)
LF: Я сделаю так…, оригинал: Я могу сделать так…
А вот это интересно – голограмма для предания себя численности… Надеюсь скажут, как возникла эта Федерация, почему этот мир всегда обречён…
Разрушенная Земля? Как в 5 сезоне ЩИТа. Но там сама Земля была непригодной для жизни, а тут с виду не скажешь… И наверное это Альтрон в теле Вижна? Соковия удалась?
Так – не Альтрон и не Гравитон, а Селестиал и Мистерио…
Титаник? 😮
Я не помнил имя китаянки, оказывается это тётя Шан-Чи, которую в фильме сыграла Мишель Йео…
Интересно – «мир обречён» имелось в виду Селестиал и Федерацию, или что-то ещё произойдёт? 🤔
Только хотел спросить «Можно ли убедиться, что Вижн точно полностью мёртв?», как оказалось – Бекк вставил в него камеру и всё видел…
Так – похоже концом является финальная битва. Смелый план потерпит неудачу?
Однако почему Наблюдатель с самого начала спойлерит, что концовка будет худа? Или мир будет спасён, но Рири умрёт, и история про её смерть или жертву?
Почему мне кажется, что Инь Нань после падения Рири – иллюзия и ловушка Бека? (через минуту) Да, так и было…
А она не допускала мысли ни в одной вселенной – а вдруг мёртвая команда тоже иллюзия?
Раз Наблюдатель позволял Беку побеждать – тот не получал силы наподобие Альтрона из 1 сезона, не переходил через миры?
То есть Бек в конце не врал? Все умерли? Жаль… 😢
Хотя конечно за 30 минут сложно полноценно представить целый мир.
Не знаю что это, но точно не драма. Похоже на бесконечную рекурсию онанизма: смотрение за смотрением, импотенты, следящие за импотентом, который дернулся. Опять. И да, они продолжают наблюдать. А мы вынуждены наблюдать за ними. Если в словаре Даля открыть страницу на букву "К" и найти слово "Кринж", то напротив него будет фото этого совета.