- Главная
- Сериалы
- Что, если...?
- 3 сезон
- s03e02 - What If... Agatha Went to Hollywood?
s03e02 — What If... Agatha Went to Hollywood?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 9 31328.98% |
Описание
Говард Старк, возможно, помог союзникам выиграть Вторую мировую войну... но на самом деле он хочет заниматься режиссурой! На съемочной площадке первого фильма компании Stark Pictures плейбой-автор быстро оказывается очарован своей очаровательной главной актрисой Агатой Харкнесс. Она еще не знает, что в списке приглашенных будет еще одна супермощная звезда... Кинго.
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
65Не то чтобы не было вопросов по сути дела. Вечные же по идее не должны помнить, что помогают родиться новому Целестиалу, и тем более неоткуда об этом узнать ведьме. Но, видимо, придётся сослаться на альтернативную реальность.
Прекрасная серия, НАМНОГО лучше, чем первая, только хотелось бы, чтобы бой Агаты и Аришема был более креативным, ну да ладно. Обожаю дуэт Кинго и Агаты! Их танцевальный поединок был очень веселым (и по-хорошему кринжовым из-за анимации). Приятно снова услышать Доминика Купера и Джеймса Д'Арси. На кадре с Агатой втроем будто Старк, Джарвис и Пегги из их сериала, неплохо так флешбэкнуло. Если "wars are the thing of the past. Cinema is a future", то надеюсь, что Тони в этом АУ стал гениальным голливудским актером, ему бы пошло. Постер в конце классный. Хотелось бы сиквел к этому "что, если"...
Агата не просто стала знаменитой звездой, она буквально стала звездой. Ее ДИЗАЙН ШИКАРЕН. Пересмотрела несколько раз ее рождение в качестве Целестиала, красота невероятная.
какая-то добрая рождественская даже.
индийские танцы и степ, магия голливуда!
не зря все же смотрела вечных, хоть все знаю. :D
Наркоманская ли серия? Да. Но неинтересный персонаж Агата, как и почти все Вечные, а в данном случае лишь Кинго.
Можно ведь делать и интересные идеи, но при этом не забывать хоть сценарий завести.
Порадовал молодой безрассудный Старк, но больше всего был рад видеть Д’Арси в роли Джарвиса, как же давно он появлялся, жаль, что его так мало было в Агенте Картер.
Альтернативная вселенная. По сути Агата не может забрать силы Смерти, но смогла у целестиалов, сила такого масштаба уничтожила бы её, но нет. Поэтому списываем на альтернативную вселённую. 🔥
Хоть где-то Вечные снова засветились со своей темой по целестиалами, а то у меня был только один вопрос после фильма "а что это было?"😁 А вот серия вышла жутко прикольной, особенно часть с танцами порвала!
Порадовал разве что сеттинг и монолог про «магию кино». Монолог Микки Руни из «Фантома Мегаплекса» это не переплюнет, как по мне, но все равно приятно, что посвятили серию кинематографу и попытались вложить какую-то мысль. А ее иллюстрация это уже совсем другая история.
Я порой поражаюсь, насколько Marvel отдалились от своей ЦА, для кого они штампуют эту бредятину? Вопрос риторический)
Жаль, что нельзя ниже одного балла поставить)
в конце словила чистый вайб диснеевских принцесс, вы там угараете да?))
молчу про, в целом, эти сатанинские намеки против целестиалов)) можете заминусить меня, но, за что бы не бралась эта компания последний десяток — получается бред (кроме дедпула 3, и то, не их заслуга))
обидно за потенциал каждого второго проекта, особенно касательно марвел, с его огромным фундаментом из интересных комиксов. и правда, жаль, почему нельзя поставить меньше единицы))
"Никто не просил, но вы получайте."
LostFIlm: рад видеть Вас в нашей команде, оригинал: Ваше участие делает нам честь
Надпись: Тишина на площадке
Надпись: Галактическая королева, реж. – Г. Старк, опер. – С. Дандсон
Фильмы: «Кинго в «Время Бхандры»», второй уже видели, «Кинго в «Никогда не был проклят». Режиссёр – Адджуна Капур», «Производство Шаладжы Братса: «Красная цапля». В ролях – Кинго и Суэта Шарма, Бравани Аггарвал, Аруна Чандер, Кришна Ананд»
LF: Мне переживать?, оригинал: Нам…
LF: Вот тебе кара, оригиал: … . Бум!
LF: сдавится от зависти, оригинал: …, когда увидит эту плёнку
LF: Изумительно, оригинал: Углы
Плакат: Старк Пикчерз представляет: «Космическая королева»: в гл. ролях – Агата Харкнесс и Кинго
Надпись: Конец
То есть она уже успела украсть силы у нескольких Вечных? И вряд ли есть повод считать, что тут не крала силы насмерть, так?
Так – она говорит, что остальные живы, но правда ли это? У людей-ведьм она забирала силы до последней капли, тем самым убивая их. Вечные не умирают, или тут она не до конца украла? И насколько она альтруистична?
Агги 🤣 А Говард хорош – всё знает… Интересно, что тут Агата берёт силы по-другому, чем в сериале в нашей вселенной… 🤔
Я думал сила Селестиала такова, что она не сможет его ударить, вынужденно придётся мазать, а оно вот оно что…
Что ж, следовало ожидать от Агаты обман, даже если Наблюдатель не говорил бы, что она хочет силы 😅
«Кто не любит клиффхенгер» 🤣
Красивый такой дань кино 🥰
жаль что все во вселенную надо подвязывать, Агата и Конго не дотягивают до шикарного антуража золотого века. их конфликт, манера речи, всё как бы мелко, диссонирует с размахом и угрозой планетарного масштаба
Серия с магией и инопланетной силой звучит потенциально интересной, но как-то им не удалось воплотить эту задумку)