s03e02 — What If... Agatha Went to Hollywood?

Что, если...? — s03e02 — What If... Agatha Went to Hollywood?

Моя оценка

3.308
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 23.12.2024 15:00
Всего просмотров: 9 31328.98%

Описание

Говард Старк, возможно, помог союзникам выиграть Вторую мировую войну... но на самом деле он хочет заниматься режиссурой! На съемочной площадке первого фильма компании Stark Pictures плейбой-автор быстро оказывается очарован своей очаровательной главной актрисой Агатой Харкнесс. Она еще не знает, что в списке приглашенных будет еще одна супермощная звезда... Кинго.

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

65
vk728323
vk728323
15 дек. 2024, 22:43 #
Показать комментарий
Prun_ik
Prun_ik
23 дек. 2024, 18:44 #
@vk728323: правда? Спасибо 🙏 я бы и не узнал
PlanePassenger
PlanePassenger
27 дек. 2024, 02:54 #
@vk728323: забываете "бы", без этой частицы фраза по-русски звучит несвязно, как будто бы просто начинается новое предложение.
серия вышла 23.12.2024
Nog
Nog
23 дек. 2024, 14:15 #
Вот, отличная серия получилась. Взаимодействие Агаты и Кинго, восторженность Старка, осторожность Джарвиса, голливудский хэппи-энд - прямо всё порадовало. И как ни крути, а для КВМ полезно делать пересечения между разными линиями и персонажами, хотя бы и в таком виде, а то нынешние фазы в этом плане сильно не на высоте, все персонажи как-то сами по себе как будто.

Не то чтобы не было вопросов по сути дела. Вечные же по идее не должны помнить, что помогают родиться новому Целестиалу, и тем более неоткуда об этом узнать ведьме. Но, видимо, придётся сослаться на альтернативную реальность.
selky
selky
28 янв. 2025, 15:04 #
@Nog: мне, кстати, не понравилось, что Агата отказалась от силы в итоге. Но сама серия очень приятная.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
23 дек. 2024, 16:10 #
- The movies are magic, Agatha. Hell, they're better than magic. Because they changed the world by changing people. By making them feel something real. And with that kind of power you don't have to be feared. Because you can be a d o r e d.

Прекрасная серия, НАМНОГО лучше, чем первая, только хотелось бы, чтобы бой Агаты и Аришема был более креативным, ну да ладно. Обожаю дуэт Кинго и Агаты! Их танцевальный поединок был очень веселым (и по-хорошему кринжовым из-за анимации). Приятно снова услышать Доминика Купера и Джеймса Д'Арси. На кадре с Агатой втроем будто Старк, Джарвис и Пегги из их сериала, неплохо так флешбэкнуло. Если "wars are the thing of the past. Cinema is a future", то надеюсь, что Тони в этом АУ стал гениальным голливудским актером, ему бы пошло. Постер в конце классный. Хотелось бы сиквел к этому "что, если"...

Агата не просто стала знаменитой звездой, она буквально стала звездой. Ее ДИЗАЙН ШИКАРЕН. Пересмотрела несколько раз ее рождение в качестве Целестиала, красота невероятная.
GonReborn
GonReborn
PRO
23 дек. 2024, 19:59 #
Это было офигенно. Совместить магию и инопланетную силу уже интересная задумка. А с таким "развитием" Агаты и ее способностей я бы честно хотел это увидеть даже в живую, а не в серии мультика. В конце концов, кто знает где границы ее силы? Плюс это гораздо лучше бы закрыло тему с целестиалами (хотя бы на время), чем тот пук-среньк в финале Вечных. Да и порадовало возвращение Купера и Д'арси к своим ролям. Экспрессия Купера в Говарде вообще такая мощная, он прям тащится.
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:55 #
@GonReborn: в конце Вечных тоже было интересно, жаль вряд ли скоро продолжат
Atollking
Atollking
23 дек. 2024, 21:05 #
Проорался с этой серии, но до чего же она получилась красивой!!!
guzinho
guzinho
24 дек. 2024, 00:41 #
Какая-то уж очень странная серия, даже как для этого сериала.
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:55 #
@guzinho: в хорошем смысле, да?
dmarsova
dmarsova
24 дек. 2024, 08:43 #
Ну до чего хороши! Какая невероятная красота!
Regis-emiel
Regis-emiel
24 дек. 2024, 11:35 #
прекрасная серия!
какая-то добрая рождественская даже.
индийские танцы и степ, магия голливуда!
не зря все же смотрела вечных, хоть все знаю. :D
Рэйдан
Рэйдан
24 дек. 2024, 14:33 #
Вот такого безумия и неожиданности и ждешь от сериала "что если", а не просто мешанины из чего-то
ztRav4
ztRav4
24 дек. 2024, 15:37 #
Такие восхваляющие комментарии и такая слабая оценка серии... Ощущение, что смотрели разные серии мы)
Наркоманская ли серия? Да. Но неинтересный персонаж Агата, как и почти все Вечные, а в данном случае лишь Кинго.
Можно ведь делать и интересные идеи, но при этом не забывать хоть сценарий завести.
musicliveinus
musicliveinus
PRO
24 дек. 2024, 16:35 #
Я смотрел и Вечных и сирик про Агату, и хочу сказать, что это отличная серия, не побоюсь даже сказать, что одна из лучших! Тоже удивлен очень низкой оценке
kronenberg
kronenberg
PRO
25 дек. 2024, 03:18 #
Серия говно. Минусите 🙃
LianaSkyfall
LianaSkyfall
29 дек. 2024, 20:35 #
@kronenberg: Хорошо, что кто-то это сказал. Просто удивительно, что после первой отстойной серии, вторая отстойная серия. Визуально красиво, но кроме красивой обертки, ничего. Хорошо, что не смотрела сериал про Агату, потому что в очередной раз убедилась, что главная героиня из неё никакущая. Она мне и в Ванда/Вижн изначально не особо не понравилась и эта серия в очередной раз объяснила почему. И Кинго еще вдобавок, один из самых проходных персонажей в Вечных, на мой взгляд
msev
msev
PRO
02 янв. 2025, 11:27 #
@LianaSkyfall: А я бы и по поводу визуальной красоты тоже поспорил: от ужаснейшей анимации танцев чуть глаза не вытекли 🙄
LanaLuna
LanaLuna
PRO
07 янв. 2025, 12:59 #
@LianaSkyfall: ну кстати мне в ванда/вижн агата тоже не понравилась, и здесь особо не зацепила, но сериал по ней на удивление полностью покорил благодаря сюжету и второстепенным персонажам
w1semc
w1semc
24 дек. 2024, 20:37 #
Из всей серии понравился только наглухо отбитый Старк)
Hidji
Hidji
25 дек. 2024, 01:23 #
Может Агата и ехала в Голливуд, но преехала в Болливуд. Перепутала).
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:56 #
@Hidji: так уж случилось, что она в Голливуде и ей нужен звезда Болливуда
vm904
vm904
25 дек. 2024, 02:38 #
Стоит отметить музыкальную тему Агаты и работу художников. А вот анимация танца под копирку и сценарий явно делались на коленке. Ну или на сыром ИИ :)
blacki3
blacki3
25 дек. 2024, 11:41 #
У меня как-то вторая серия уже мимо...
byplayz
byplayz
25 дек. 2024, 14:33 #
Дно
gkalian
gkalian
26 дек. 2024, 00:57 #
Интересные концепция и сочетание персонажей и истории, но финал какой-то смазанный. Я бы больше поверил, если Агата пошла творить безумные вещи, нежели согласилась стать актрисой снова.

Порадовал молодой безрассудный Старк, но больше всего был рад видеть Д’Арси в роли Джарвиса, как же давно он появлялся, жаль, что его так мало было в Агенте Картер.
lzhezhaba
lzhezhaba
26 дек. 2024, 10:03 #
Что-то эта совсем не зашла, наверное Боливуд не мое
Mirzoevshama
Mirzoevshama
26 дек. 2024, 23:28 #
Агата моя крашиха😍
Kirilive
Kirilive
28 дек. 2024, 10:39 #
По сравнению с прошлой серией, это просто супер. Интересная и очень красивая серия получилась.
Комментарий удален
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
30 дек. 2024, 08:52 #
господи столько всего можно снять по комиксам , а они додумались до этого ....
Terol
Terol
14 янв. 2025, 22:19 #
@arfaegond_y: ну да, ну да, ведь в текущей киновселенной Марвел есть знаменитые Черная Кошка и Росомаха (а приписку к последней обложке они и так пока что успешно экранизируют второй десяток лет). Надо же помнить, что концепция ограничена каноном текущей киновселенной, вот и изворачиваются как могут.
PlanePassenger
PlanePassenger
15 янв. 2025, 11:54 #
@Terol: "каноном текущей киновселенной" согласен, хорошо бы они сами ещё этого придерживались, а то они зачастую использовали What If для тестирования новых персонажей))
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
19 янв. 2025, 22:57 #
@Terol: я к примеру скинул , у них была масса возможностей снять что угодно
Sheala
Sheala
31 дек. 2024, 12:57 #
Супер герои, обладающие супер силами, с супер размерами даже в космосе, как обычно, мутузятся на кулаках 😁
DanechkaK
DanechkaK
02 янв. 2025, 18:55 #
Эта серия просто невероятная! Обожаю Агату! Магия и кино, это нечто! Убийство главного целестиала, убийство тамута и приход недовольных остальных целестиалов. Теперь интересно, что будет дальше!

Альтернативная вселенная. По сути Агата не может забрать силы Смерти, но смогла у целестиалов, сила такого масштаба уничтожила бы её, но нет. Поэтому списываем на альтернативную вселённую. 🔥
Комментарий удален
DoctorWagner
DoctorWagner
07 янв. 2025, 19:42 #
Зачем эти всратые и никому ненужные персонажи?
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:58 #
@DoctorWagner: для таких всратых комментов не по сути
Настос
Настос
16 янв. 2025, 20:20 #
Агата крашиха! Старк краш!!
Хоть где-то Вечные снова засветились со своей темой по целестиалами, а то у меня был только один вопрос после фильма "а что это было?"😁 А вот серия вышла жутко прикольной, особенно часть с танцами порвала!
LUXEON
LUXEON
25 янв. 2025, 22:21 #
Такие интересные идеи были в первом сезоне... Что-то я не проникся ни прошлой серией, не этой.
alekseight
alekseight
28 янв. 2025, 15:05 #
Грустно, что в третьем сезоне вместо нормальных сценариев в ход пошли уже откровенные фанфики. Вместо изменения какого-то ключевого события и вытекающего ответвления в новую реальность теперь крутят переменными как хотят в угоду сделать максимальный «нетакусик» на выходе. Можно много, конечно, задать вопросов на основе уже ранее заданных в КВМ переменных, чтобы происходящее здесь развалилось в мгновение ока.

Порадовал разве что сеттинг и монолог про «магию кино». Монолог Микки Руни из «Фантома Мегаплекса» это не переплюнет, как по мне, но все равно приятно, что посвятили серию кинематографу и попытались вложить какую-то мысль. А ее иллюстрация это уже совсем другая история.
thunder165
thunder165
29 янв. 2025, 11:58 #
Две попытки в просмотр этого "шедевра" и два раза я засыпаю. Настолько это абсурдное и неинтересное зрелище. Видимо хотели подвезти забавный мюзикл, а навалили отменного кринжа.

Я порой поражаюсь, насколько Marvel отдалились от своей ЦА, для кого они штампуют эту бредятину? Вопрос риторический)
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:59 #
@thunder165: вот почему не нужно смотреть поздно ночью усталым
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
03 февр. 2025, 08:52 #
Старк тут прям Варик из Корры 🤣
Art_station
Art_station
09 февр. 2025, 21:44 #
Марвел не дают покоя лавры Френсиса Форда Копполы и его Мегалополиса
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 18:59 #
@Art_station: ну да - тот единственный режиссёр на свете
kino_rio
kino_rio
PRO
12 февр. 2025, 13:32 #
Этот сезон что-то пока не цепляет.
Arleana
Arleana
13 февр. 2025, 00:46 #
Какая крутая серия! Обожаю Агату и тут она просто на высоте🤩
Hero_Jesus
Hero_Jesus
13 февр. 2025, 15:58 #
Думал, нельзя сделать хуже первой серии, но у них получилось. Обязательно надо в конце безвкусно драться друг с другом большими существами.

Жаль, что нельзя ниже одного балла поставить)
Nero_Trion
Nero_Trion
15 февр. 2025, 11:11 #
Это просто трэш какой-то. Чем дальше, тем хуже. Второй сезон был дерьмовым, а этот вдвойне.
amiiparker
amiiparker
24 мар. 2025, 17:24 #
я даже не знаю, что сказать по поводу этого бреда
в конце словила чистый вайб диснеевских принцесс, вы там угараете да?))
молчу про, в целом, эти сатанинские намеки против целестиалов)) можете заминусить меня, но, за что бы не бралась эта компания последний десяток — получается бред (кроме дедпула 3, и то, не их заслуга))
обидно за потенциал каждого второго проекта, особенно касательно марвел, с его огромным фундаментом из интересных комиксов. и правда, жаль, почему нельзя поставить меньше единицы))
selky
selky
24 мар. 2025, 22:15 #
@amiiparker: так-то целестиалы заслуживают уничтожения.
Darrick
Darrick
09 апр. 2025, 19:07 #
Такая же помойка, как и "сольный" сериал про Агату.
"Никто не просил, но вы получайте."
Геворг
Геворг
PRO
13 авг. 2025, 19:00 #
@Darrick: никто никогда ничего не просит из большинства, что потом становится хитом. Сольник и был сольником, про неё, её имя в названии. Там если убрать пару гомо-намёков - довольно интересно вышло
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
27 апр. 2025, 07:32 #
Не смотрел Вечных и сериал про Агату, так что ничего не понятно, но было искрометно
Геворг
Геворг
PRO
11 авг. 2025, 23:10 #
Надпись на плакате: «Самое великолепное кино из когда-либо снятых. «Остров грома» Преети Шана, производство Анушки Капура. В гл. роли – Кинго
LostFIlm: рад видеть Вас в нашей команде, оригинал: Ваше участие делает нам честь
Надпись: Тишина на площадке
Надпись: Галактическая королева, реж. – Г. Старк, опер. – С. Дандсон
Фильмы: «Кинго в «Время Бхандры»», второй уже видели, «Кинго в «Никогда не был проклят». Режиссёр – Адджуна Капур», «Производство Шаладжы Братса: «Красная цапля». В ролях – Кинго и Суэта Шарма, Бравани Аггарвал, Аруна Чандер, Кришна Ананд»
LF: Мне переживать?, оригинал: Нам…
LF: Вот тебе кара, оригиал: … . Бум!
LF: сдавится от зависти, оригинал: …, когда увидит эту плёнку
LF: Изумительно, оригинал: Углы
Плакат: Старк Пикчерз представляет: «Космическая королева»: в гл. ролях – Агата Харкнесс и Кинго
Надпись: Конец
Геворг
Геворг
PRO
11 авг. 2025, 23:12 #
Интересный намечается тандем – Агата, Говард, Джарвис (изначальный, из сериала «Агент Картер», имел камео в «Финале») и Кинго…
То есть она уже успела украсть силы у нескольких Вечных? И вряд ли есть повод считать, что тут не крала силы насмерть, так?
Так – она говорит, что остальные живы, но правда ли это? У людей-ведьм она забирала силы до последней капли, тем самым убивая их. Вечные не умирают, или тут она не до конца украла? И насколько она альтруистична?
Агги 🤣 А Говард хорош – всё знает… Интересно, что тут Агата берёт силы по-другому, чем в сериале в нашей вселенной… 🤔
Я думал сила Селестиала такова, что она не сможет его ударить, вынужденно придётся мазать, а оно вот оно что…
Что ж, следовало ожидать от Агаты обман, даже если Наблюдатель не говорил бы, что она хочет силы 😅
«Кто не любит клиффхенгер» 🤣

Красивый такой дань кино 🥰
selky
selky
12 авг. 2025, 10:00 #
@Геворг: мне понравилось, что она отобрала силы Тиамута, тем самым предотвратив Пробуждение.
PlanePassenger
PlanePassenger
13 авг. 2025, 19:40 #
@selky: в этом вся она, её хлебом не корми, дай у кого-нибудь силы забрать)
selky
selky
14 авг. 2025, 18:30 #
@PlanePassenger: хех, ну, зато в данном случае на благо))
Skyscore
Skyscore
PRO
10 сент. 2025, 20:48 #
жизненные цели
Skyscore
Skyscore
PRO
10 сент. 2025, 21:07 #
какой стилистически выверенный, со вкусом собранный эпизод!
жаль что все во вселенную надо подвязывать, Агата и Конго не дотягивают до шикарного антуража золотого века. их конфликт, манера речи, всё как бы мелко, диссонирует с размахом и угрозой планетарного масштаба
_CHASER_
_CHASER_
24 янв. 19:58 #
Вторая серия и еще хуже дерьмо какое то еле досмотрел
ractaman200
ractaman200
04 мая 21:56 #
Заходишь посмотреть супергеройку а тут индийские танцы
SilverТIger_7
SilverТIger_7
12 мая 10:47 #
Нуу такое 😕 Да, понравился момент, когда Агата забрала силы, стала такая могущественная, но потом ооп, Кинго поговорил с ней, и она сразу поменяла свои планы, смешно) Ещё и эти танцы в виде драки, хаха, в моменте казалось, что смотрю индийское кино)
Серия с магией и инопланетной силой звучит потенциально интересной, но как-то им не удалось воплотить эту задумку)
Написать комментарий: