- Главная
- Сериалы
- Что, если...?
- 3 сезон
- s03e07 - What If... The Watcher Disappeared?
s03e07 — What If... The Watcher Disappeared?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 8 76627.28% |
Описание
Наблюдатель должен предстать перед судом за свои многочисленные вмешательства.
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
93Нравится, что Бёрди это Наташа Лионн с крыльями, выросшая на 80-х и хэви-метале, потому что Дарси и Говард пели "I Was Made for Lovin' You". Было забавно услышать, что крали у TVA и отжали кресло Канга. Несмотря на вечности в одиночестве (ну, было время у него, чтобы отрефлексировать свои действия), Инфинити Альтрон все равно кажется мутным, похоже на многоходовочку, чтобы поубивать наблюдателей и снова начать уничтожение всего живого.
Интересно, объединятся ли в конечном итоге Халкзилла, Агата целестиал и Вижен-Рири к ним для предстоящего боя в качестве новых Стражей Мультивселенной? Если создатели не используют халков, то впустую потратят первую серию, когда могли бы дать ориджин Шторм. И это настоящее преступление не использовать Локи the God of Stories!
Надеюсь, что финал позволит вернуться к некоторым персонажам и вселенным всех сезонов. Даже если без диалогов, хотелось бы увидеть кадры того, как у них дела.
Осознать полную пустоту, после того как добились своих "благих" целей
Мне нравится эта кучка из Бёрди, Каххори и Шторм. Не понимаю, почему не сделали серий про них в этом сезоне. Вместо этого у нас серия про Сэма и Халкзиллу. 🙄
но никаких к ним эмоций, кто эти люди, где мои вещи.
но спасибо конечно за прекрасный голос джейсона айзекса. и за пять секунда карен гиллан и тайки вайтити. :D
За Шторм спасибо, вот уж кого не ожидал тут увидеть.
Я не замечаю никаких повесток, может даже потому что не думаю о них во время просмотра? А важно ток как выстроено повествование и заслуживают ли герои свое место? Так вроде все по делу там.
Одно не понятно, почему Стренж видел развитие будущего, а Альтрон не видит. Все эти условности меня всегда бесили.
"Просчитались, но где?"
Да, "что хочет женщина" один из самых сложных вопросов, но если не пробовать, никогда не ответишь. Да, пошли не в ту степь. Начали искать "Путь Героини", экспериментировать, хотя полно примеров есть в прошлом, но они этими примерами почему-то не пользуются.
There is no life without conflict.
No truer words have ever been uttered..
Я совсем не понимаю, кто такая Шторм, она смесь Тора и Шторм из мутантов? Почему у неё нет никакой предыстории? Почему в этом сезоне на одну серию меньше?
Вот именно, что мужики были...
Я уже смутно помню эту серию, альтрон был в их изначальном плане или всё-таки они изначально собирались полететь и навалять им без него?
Понравился диалог между Шторм и Картер. Не понятно, как осколки пятого измерения могут попасть в обычную вселенную.
Жаль, что киновселенная потеряла свой шарм и продолжает гнуть свою линию не интересных персов.
Тора в этой серии не хватало, интересно, куда он и остальные члены команды делись? А главное, почему шторм в его одеянии!?
Вот на это я бы посмотрел.
Но я согласна, что главное — это интересный сюжет и эмоции, которые вызывает сериал. Озвучка, будь то оригинальная или нет, — это действительно приятный бонус, но не ключевой фактор.
Вот и думай, совпадение или нет…
LostFilm: Боги Асгарда, оригинал: … Асгардов
LF: Почему ты существуешь?, оригинал: Как…?
LF: Нет, послушайте…, оригинал: Нет, вы должны…
LF: Я погубил…, оригинал: Я покончил…
Так, минутку – это случаем не монстр из самой первой серии?
Пегги! Рад, что она вернулась 🥰 Чувствую, как у многих загорит в одном месте от злобы при виде её появления 🤣
Пегги, Пегги – нет чтобы упомянуть ГИДРу глядя на ГИДРу, а не Небулу 😅
Птица-Утка/Бэрди, дочка Дарси и Говарда Утки? Это у нас Межпространственные Мстители-2, как в финале 1 сезона?
Сначала думал – Тор, потом услышав вроде бы знакомую музыку – «Шан-Чи? А может Хела?». Но потом эта самая музыка… 🥰
Я сначала думал никого не будет, но и так интересно – Возвышающийся (далее - Ви 😅) вместо «нашего» Наблюдателя…
Короче – Ви и его команда злы на героев за то, что те спасают мир 😅
А Гроза откуда про Альтрона знает? Видимо Пегги ввела всех в курс дела про Наблюдателя и пр.? Однако то, что это не единственный Альтрон – интересно. И про TVA знают…
О! Была смесь старой и новой команд? 🥰
Но раз есть и другие Альтроны – им свои вселенные позволяют уничтожать, потому что против него невозможно пойти? И как вышло, что остальные про мультивселенную не узнают? Наблюдатель больше не говорит или вообще не наблюдает за такими мирами, или тот был единичным исключением?
Говард тоже носит очки? Постарел?
Бедная Птица – те же проблемы с родоками 😆
А зачем драться с могучим, а не пытаться по-быстрому уйти?
А вот это интересно – Альтрон, достигший цели и понявший, правда спустя тысячелетия, что он ошибся… Если в конце он в самом деле окажется изменённым, а не притворяется, может взять его в команду с целью не допустить победу других Альтронов?