@blackmore: А мне Раиса нравится. С самого начала вкусно готовит, сейчас стала создавать действительно интересные блюд. Если у Кати идёт спад, то у Раисы явный подъём.
Каким же цирком было испытание с цветами, ад и испанский стыд. Более того, у всех в итоге комбинации цветов получились +- одинаковыми, так ещё и блюда выглядели максимально несъедобно.
Я не любила Юлю, казалась очень скользкой личностью, но от того, как с ней поступили становится очень мерзко. Шеф слышал какое улюлюканье было в женской команде, когда объявили, что Юля обратно возвращается к ним. Очевидно, что её там загнобили бы. Молодец, что ушла и не дала издеваться над собой ради шоу.
На втором задании су-шеф Женя подсказал Никите сделать капусту отдельно и отдельно стейк. На дегустации блюдо жестко раскритиковали. Чёт так себе су-шеф у мужской команды 🙈 Тоже за мужской финал. Девушки все, как одна, раздражают. Короны у них на головах, а парни готовят лучше.
@Oksana_Gol: Блюдо было бы и ничего (с учётом того, что первоначальная задумка не удалась), если бы не такая ужасная подача. Стейк из капусты как булыжник лежал на тарелке.
У парней может и есть какие-либо терки между собой, но они все равно выглядят как команда. Собираются и делают. Ну и индивидуально они намного интереснее. А у девушек сплетни и разборки на первом месте
Когда многим выпадал синий цвет, вспомнила как тренд был одно время рисовую лапшу варить в отваре от краснокочанной капусты - очень красивая синяя лапша получалась) Конкурс интересный, им даже красители дали и за цветы не хейтили (хотя шеф часто цветы эти выбрасывает с блюд.) А у них такая ерунда вышла) Кроме Раисы Захаровны из девочек больше смотреть ни на кого не хочется, а парни наоборот как будто раскрываться стали. Приятно было увидеть старых участников.
Женская команда настолько слаба в этом сезоне просто жесть. Катя которая о себе заявила в итоге чё с ней стало, Алла сильная но черный китель это пока ее потолок, Риму не слышно не видно. Ну Раиса Захаровна это Раиса Захаровна, она классная, но объективно тоже черный китель потолок ещё и с крышей. Пацаны вообще ребята. Все классные
@pohilko_e: Рима та ещё тихушница, правильно подметили не видно и не слышно её, но кабы она таким макаром не вышла в золотые кителя отсиживаясь за спинами других и участвуя в договорниках
Я смотрела 3 сезон выжить в дубае и там девчонка которая была такой же тихушницей, которая отсиживалась за чужими спинами выиграла 10 лямов , так что эта тактика , которой и Римма придерживается
@Tretyakovka0220: тоже смотрела Дубай и поражалась как человек который всю игру прикидывался шлангом и не отсвечивал вдруг попал в финал с такими яркими участниками. Так и тут Рима в сговоре с Аллой, Алла бойкая и мутит воду а Рима тип не приделах
Кстати, кто-то заметил, что Алла принесла свое блюдо с осьминогами, где она еще влепила пену? (На монтаже это блюдо отдельно почему-то без пены показывали). Выглядит так, будто у кого-то припадок на кухне случился и пена оказалась в тарелке. Честно, выглядит это еще более омерзительнее, чем все остальные синюшные блюда Время этого великолепия на 01:37:25
За время просмотра этого сезона, мне никогда не нравилась Юля. Но в этом выпуске, я честно ей даже загордилась. У человека есть характер и принципы, он их придерживается. В следующей серии все равно бы ее поставили на выгон, а так хоть ушла красиво👏🏻
Ну Юля молодец. Проявила принцип и ушла. Правда не смогла толком донести шефу свою позицию. Все равно б ее выгнали на следующем голосовании. Апельсинов можно хоть щас всех выгонять, и давать синякам черные кителя. Будет интереснее смотреть
Просто не оставили Менжинского и Рыжую по одной причине, они бы растоптали каждого из них...в том плане, что по сравнению с ними , в данном сезоне все кажутся сопляками ...11 серия , я не знаю за кого болеть , какой то мертвяк , никого интересного, нет идейных людей типа Богачева , первые сезоны пушка, этот мертвое царство . И это при том, что в начале сезоне , я такая «о никуя , девчонки сильные, Катюха мощь 💪» А, чем дальше , тем скучнее и скучнее, женская команда реально мёртвое царство , рыжая прям на час подняла их из могил 😂
@g1540924: поначалу он себя показывал как классный шеф и прикольный ростовский парень, и Даня тоже сначала блюдами удивлял, а потом все начали сдуваться потихоньку.
Неожиданный выпуск получился. Как бы я все время не испытывала негатив к Юле, женская команда оказалась в разы хуже. Такой реакцией пусть сопровождают свои выходы на выгон😡 Катя, которая в начале сегодня топила за адекватное решение проблем прогнила с ног до головы
Абсолютно заранее спланированное решение от продюсеров по поводу Юли, зачем-то перевели к синим, ее там не слышно, не видно было, сидела тихоней, тут обратно к девочкам, видимо, чтоб конфликтов добавить. Ивлев со своим «не ставить мое мнение под сомнение»…абсурд.
Амалия прошла в АШ не силами, а соплями. Странно, что так надолго задержалась. Сколько раз руки опускалась, домой рвалась, ну... наконец-то! Юлия - самая слабая на данный момент, и всегда в её ошибках у неё виноваты все вокруг. Миша раскрывается, Никита приятен, как человек. Раиса очень нравится, не злобливая, вкусно готовит изначально и растёт в приготовлении действительно интересных блюд. Катя сильная, но подустала. Больше и выделить некого.
Приятно было вновь увидеть Диму и Иру, крутые ребятки) Согласна с Амалией, я была уверена, что она останется ещё. Она сильная, но эта атмосфера в женской команде — убийство. Есть ощущение, что в чёрных кителях останутся одни парни
Где эти яркие талантливые участники, про которых вещает Амалия? Мы как два разных шоу смотрим)
Конкурс на цвет идиотский. Тем более синий почти у всех, никакого разнообразия. У некоторых *барабанная дробь* аж два! Поэтому мы заставим приглашенную гостью лопать даже на вид несъедобные красители, а потом скажем - ну, можно было точечку поставить. Угу, и получить за несоответствие заданию.
Кринжанул с китайского сервиса от Аллы и Никиты. В чем проблема открыть любой переводчик и общаться с гостями — как будто умышленное решение продюсеров ради рофла
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
40Респект
Тоже за мужской финал. Девушки все, как одна, раздражают. Короны у них на головах, а парни готовят лучше.
Конкурс интересный, им даже красители дали и за цветы не хейтили (хотя шеф часто цветы эти выбрасывает с блюд.) А у них такая ерунда вышла)
Кроме Раисы Захаровны из девочек больше смотреть ни на кого не хочется, а парни наоборот как будто раскрываться стали. Приятно было увидеть старых участников.
Пацаны вообще ребята. Все классные
Время этого великолепия на 01:37:25
В следующей серии все равно бы ее поставили на выгон, а так хоть ушла красиво👏🏻
Апельсинов можно хоть щас всех выгонять, и давать синякам черные кителя. Будет интереснее смотреть
А, чем дальше , тем скучнее и скучнее, женская команда реально мёртвое царство , рыжая прям на час подняла их из могил 😂
- Кто из синей команды лидер?
- Я!
😁😁😁
Как бы я все время не испытывала негатив к Юле, женская команда оказалась в разы хуже. Такой реакцией пусть сопровождают свои выходы на выгон😡
Катя, которая в начале сегодня топила за адекватное решение проблем прогнила с ног до головы
Согласна с Амалией, я была уверена, что она останется ещё. Она сильная, но эта атмосфера в женской команде — убийство.
Есть ощущение, что в чёрных кителях останутся одни парни
Конкурс на цвет идиотский. Тем более синий почти у всех, никакого разнообразия. У некоторых *барабанная дробь* аж два! Поэтому мы заставим приглашенную гостью лопать даже на вид несъедобные красители, а потом скажем - ну, можно было точечку поставить. Угу, и получить за несоответствие заданию.