s03e11 — Выпуск 11

Моя оценка

4.038
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2024 10:00
Всего просмотров: 1 91756.88%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

40
blackmore
blackmore
31 окт. 2024, 10:13 #
Если выгонят весь женский серпентарий , то жалко даже не будет . Пусть в этом сезоне будет мужской финал
LibraL
LibraL
02 нояб. 2024, 22:40 #
@blackmore: поддерживаю, но скорее всего будут тянуть Аллу, как Таню в прошлом сезоне(
g1540924
g1540924
18 нояб. 2024, 17:28 #
@blackmore: А мне Раиса нравится. С самого начала вкусно готовит, сейчас стала создавать действительно интересные блюд. Если у Кати идёт спад, то у Раисы явный подъём.
LibraL
LibraL
18 нояб. 2024, 17:31 #
@g1540924: а она только в последних сериях стала раскрываться, как мне кажется.
Kidd
Kidd
31 окт. 2024, 11:28 #
Каким же цирком было испытание с цветами, ад и испанский стыд. Более того, у всех в итоге комбинации цветов получились +- одинаковыми, так ещё и блюда выглядели максимально несъедобно.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 окт. 2024, 13:11 #
Согласна. На тарелках был просто набор продуктов разных цветов. Блюдами сложно назвать.
Katty007
Katty007
31 окт. 2024, 12:39 #
Я не любила Юлю, казалась очень скользкой личностью, но от того, как с ней поступили становится очень мерзко. Шеф слышал какое улюлюканье было в женской команде, когда объявили, что Юля обратно возвращается к ним. Очевидно, что её там  загнобили бы. Молодец, что ушла и не дала издеваться над собой ради шоу.
g1540924
g1540924
18 нояб. 2024, 17:16 #
@Katty007: Она из всех самая слабая.
MARYJANE01
MARYJANE01
22 нояб. 2024, 00:31 #
Как повар мб, но как человек.. она очень сильная. Они там все ссутся что-то не то сказать Константину, а она героиня!
Респект
DaryaKot
DaryaKot
06 дек. 2024, 13:02 #
@Katty007: мне не нравится, что шеф запрещает ставить под сомнение его мнение. Он кем себя возомнил вообще🤡
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 окт. 2024, 13:10 #
На втором задании су-шеф Женя подсказал Никите сделать капусту отдельно и отдельно стейк. На дегустации блюдо жестко раскритиковали. Чёт так себе су-шеф у мужской команды 🙈
Тоже за мужской финал. Девушки все, как одна, раздражают. Короны у них на головах, а парни готовят лучше.
Katty007
Katty007
31 окт. 2024, 14:20 #
@Oksana_Gol: Блюдо было бы и ничего (с учётом того, что первоначальная задумка не удалась), если бы не такая ужасная подача. Стейк из капусты как булыжник лежал на тарелке.
blackmore
blackmore
31 окт. 2024, 15:04 #
У парней может и есть какие-либо терки между собой, но они все равно выглядят как команда. Собираются и делают. Ну и индивидуально они намного интереснее. А у девушек сплетни и разборки на первом месте
platina_vi
platina_vi
31 окт. 2024, 15:49 #
Когда многим выпадал синий цвет, вспомнила как тренд был одно время рисовую лапшу варить в отваре от краснокочанной капусты - очень красивая синяя лапша получалась)
Конкурс интересный, им даже красители дали и за цветы не хейтили (хотя шеф часто цветы эти выбрасывает с блюд.) А у них такая ерунда вышла)
Кроме Раисы Захаровны из девочек больше смотреть ни на кого не хочется, а парни наоборот как будто раскрываться стали. Приятно было увидеть старых участников.
Stoni
Stoni
PRO
11 дек. 2024, 00:02 #
@platina_vi: Ух ты, про синюю лапшу впервые слышу. Захотелось приготовить. Пошла гуглить 👀
pohilko_e
pohilko_e
31 окт. 2024, 22:16 #
Женская команда настолько слаба в этом сезоне просто жесть. Катя которая о себе заявила в итоге чё с ней стало, Алла сильная но черный китель это пока ее потолок, Риму не слышно не видно. Ну Раиса Захаровна это Раиса Захаровна, она классная, но объективно тоже черный китель потолок ещё и с крышей.
Пацаны вообще ребята. Все классные
id848089086
id848089086
31 окт. 2024, 23:27 #
@pohilko_e: Рима та ещё тихушница, правильно подметили не видно и не слышно её, но кабы она таким макаром не вышла в золотые кителя отсиживаясь за спинами других и участвуя в договорниках
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
05 нояб. 2024, 21:41 #
Я смотрела 3 сезон выжить в дубае и там девчонка которая была такой же тихушницей, которая отсиживалась за чужими спинами выиграла 10 лямов , так что эта тактика , которой и Римма придерживается
id848089086
id848089086
06 нояб. 2024, 11:35 #
@Tretyakovka0220: тоже смотрела Дубай и поражалась как человек который всю игру прикидывался шлангом и не отсвечивал вдруг попал в финал с такими яркими участниками. Так и тут Рима в сговоре с Аллой, Алла бойкая и мутит воду а Рима тип не приделах
Dalianowski
Dalianowski
31 окт. 2024, 22:42 #
Почему бы как-то не зарандомить, чтобы была не только триада, но и комбинация соседних цветов, противоположных и тд? Еще и выпало все одинаковое)
Dalianowski
Dalianowski
31 окт. 2024, 22:51 #
Кстати, кто-то заметил, что Алла принесла свое блюдо с осьминогами, где она еще влепила пену? (На монтаже это блюдо отдельно почему-то без пены показывали). Выглядит так, будто у кого-то припадок на кухне случился и пена оказалась в тарелке. Честно, выглядит это еще более омерзительнее, чем все остальные синюшные блюда
Время этого великолепия на 01:37:25
SweetSmoke
SweetSmoke
07 нояб. 2024, 21:29 #
@Dalianowski: вот да, пена как-будто верблюд проходил)
popovichas98
popovichas98
01 нояб. 2024, 11:42 #
За время просмотра этого сезона, мне никогда не нравилась Юля. Но в этом выпуске, я честно ей даже загордилась. У человека есть характер и принципы, он их придерживается.
В следующей серии все равно бы ее поставили на выгон, а так хоть ушла красиво👏🏻
x0m1ak
x0m1ak
PRO
01 нояб. 2024, 18:56 #
Ну Юля молодец. Проявила принцип и ушла. Правда не смогла толком донести шефу свою позицию. Все равно б ее выгнали на следующем голосовании.
Апельсинов можно хоть щас всех выгонять, и давать синякам черные кителя. Будет интереснее смотреть
NathalieOnClouds
NathalieOnClouds
01 нояб. 2024, 19:06 #
Жаль, что Екатерина что-то сдала. Всё равно болею за неё из девушек и надеюсь, что она соберётся и выиграет.
ElizabetRock
ElizabetRock
01 нояб. 2024, 23:30 #
Просто не оставили Менжинского и Рыжую по одной причине, они бы растоптали каждого из них...в том плане, что по сравнению с ними , в данном сезоне все кажутся сопляками ...11 серия , я не знаю за кого болеть , какой то мертвяк , никого интересного, нет идейных людей типа Богачева , первые сезоны пушка, этот мертвое царство . И это при том, что в начале сезоне , я такая «о никуя , девчонки сильные, Катюха мощь 💪»
А, чем дальше , тем скучнее и скучнее, женская команда реально мёртвое царство , рыжая прям на час подняла их из могил 😂
di_cutte
di_cutte
PRO
02 нояб. 2024, 12:19 #
На фоне Ирины женская команда вообще никакая. Нет ни харизмы, ни крутых блюд, ни энергии Ирины. Все сдали позиции.
LibraL
LibraL
02 нояб. 2024, 22:45 #
На секунду появилась надежда, что Менжинского оставят. Но понимаю, что не надо. В этом сезоне Ярик и Никита жгут. Болею за них.

- Кто из синей команды лидер?
- Я!
😁😁😁
g1540924
g1540924
18 нояб. 2024, 17:20 #
@LibraL: Ярик -слабый, как шеф. Блюда - середняк, редко выстреливает.
LibraL
LibraL
18 нояб. 2024, 17:26 #
@g1540924: поначалу он себя показывал как классный шеф и прикольный ростовский парень, и Даня тоже сначала блюдами удивлял, а потом все начали сдуваться потихоньку.
alena_urvaeva
alena_urvaeva
03 нояб. 2024, 14:23 #
Боже, как я рада что Амалию наконец-то выгнали. Я уже думала если оставят, то смотреть дальше не буду
missfake
missfake
04 нояб. 2024, 16:03 #
Неожиданный выпуск получился.
Как бы я все время не испытывала негатив к Юле, женская команда оказалась в разы хуже. Такой реакцией пусть сопровождают свои выходы на выгон😡
Катя, которая в начале сегодня топила за адекватное решение проблем прогнила с ног до головы
RedRavena
RedRavena
13 нояб. 2024, 16:09 #
Абсолютно заранее спланированное решение от продюсеров по поводу Юли, зачем-то перевели к синим, ее там не слышно, не видно было, сидела тихоней, тут обратно к девочкам, видимо, чтоб конфликтов добавить. Ивлев со своим «не ставить мое мнение под сомнение»…абсурд.
g1540924
g1540924
18 нояб. 2024, 17:26 #
@RedRavena: Ну как не видно? Столько блюд запорола ))))
g1540924
g1540924
18 нояб. 2024, 17:24 #
Амалия прошла в АШ не силами, а соплями. Странно, что так надолго задержалась. Сколько раз руки опускалась, домой рвалась, ну... наконец-то! Юлия - самая слабая на данный момент, и всегда в её ошибках у неё виноваты все вокруг. Миша раскрывается, Никита приятен, как человек. Раиса очень нравится, не злобливая, вкусно готовит изначально и растёт в приготовлении действительно интересных блюд. Катя сильная, но подустала. Больше и выделить некого.
darella
darella
01 дек. 2024, 18:39 #
Приятно было вновь увидеть Диму и Иру, крутые ребятки)
Согласна с Амалией, я была уверена, что она останется ещё. Она сильная, но эта атмосфера в женской команде — убийство.
Есть ощущение, что в чёрных кителях останутся одни парни
Ariassa
Ariassa
04 дек. 2024, 03:30 #
Где эти яркие талантливые участники, про которых вещает Амалия? Мы как два разных шоу смотрим)

Конкурс на цвет идиотский. Тем более синий почти у всех, никакого разнообразия. У некоторых *барабанная дробь* аж два! Поэтому мы заставим приглашенную гостью лопать даже на вид несъедобные красители, а потом скажем - ну, можно было точечку поставить. Угу, и получить за несоответствие заданию.
Stoni
Stoni
PRO
11 дек. 2024, 01:50 #
Юля сделала единственную хорошую вещь за весь сезон
romanzaho
romanzaho
14 дек. 2024, 12:43 #
Кринжанул с китайского сервиса от Аллы и Никиты. В чем проблема открыть любой переводчик и общаться с гостями — как будто умышленное решение продюсеров ради рофла
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
12 мая 2025, 23:00 #
Не могла не заскринить)
Написать комментарий: