Мдаааа, оказывается выходить за тарелочкой на соседнюю кухню чревато... Вообще очень жаль, я так хотела увидеть в золотых кителях Ярика и Никиту. Впервые за сезон расстроена финалом выгона.
Разочарована выгоном. Мужская команда просто в крысу слила сильного участника, а Ивлев поддержал. Ничего не имею против Никиты, но на этой неделе он прям сдал. На мой взгляд, в шоу сейчас есть повара слабее Ярослава, а выгнали его.
Адский шеф вышел на новый уровень: показал нам, как работает эффект бабочки. Ясик: идёт за тарелкой на женскую кухню. ... Шеф: «Ярослав, китель». ______ У шефа точно биполярка. То порицает слив сильного участника без адекватных причин, то сразу выгоняет; то агрится на тех, кто решил уйти, то даёт им шанс передумать.
@crazyA10Nso: Вы правда это заметили только к 12 серии третьего сезона? Это же его фишка орать/выгонять/ критиковать одних, а других за тоже самое поощрять,хвалить,награждать. Да взять даже банально тех,кто ему противоречит, кого-то он выгоняет с криками да как ты смеешь,мне,самому Ивлеву перечить,другого хвалит,мол молодец,с характером далеко пойдешь. Иногда складывается ощущение что у него есть какой-то сценарий,кого выгнать нужно или кого выгонять нельзя и он изголяется как может. Ну или у него и правда с головой беда.....
Блин прям сильно расстроилась! В первом сезоне Адского Шефа Ивана так выгнали, ни за что.
Несправедливость на каждом шагу: Ивлев подначивал ребят говорить, что им не нужен Ярослав на ужине; Захаровну на голосование не выставили, хотя вот её как раз и можно было убрать; штрафы непонятные. И очень жаль, что Ярик не просчитал в голове, что в команде нет его друзей и там все готовы его убрать. Мало того, что перед голосованием что-то там им написал на бумажке, так ещё и своим голосом мог Даню выбить с проекта: шеф говорил, что уберёт Даню, если его ещё раз на выгон отправят.
Не понимаю: Юлю не любит команда девочек, Юлю отправляют в мужскую. Ярика сливает команда - до свидания. Возможно, за кадром что-то было неуместное, мне казалось, что шефу нравится Ярослав. Но увы 🤷♀️
Не устану повторять как же великолепен Иван!! Всегда спокойный, рассудительный, и исполнительный. У него самые классные визуалы при подаче, чувствуется стиль 👏🏻 Но Алла по прежнему меня бесит🐒
Вообще нет , тихушник , половина сезона которого не было видно совсем , а сейчас он стал гуру кухни😂 терпеть не могу таких , которые просто отсиживаются , а потом выигрывают , это совершенно не справедливо , не хочу совсем чтобы он даже черный получил
А мне Ярослава не жаль. После того, как он крысил, его не воспринимаю. И совсем детский сад бумажки писать и на фотки вешать со стрелками. Еще и женатый))) бежать от таких мужиков надо))
Блин, в столько лет писать обиды на бумажке. Ну камон. Может за это и поплатился, что его слили. Но виновата Захаровна в проигрыше синих. По-честному, ее и надо сливать. Она не уровень золотых. Но шеф таких любит и дотащит ее до 4-5 наверно
Странные ощущения после просмотра эпизода. В начале сезона я болела за Ярослава, но со временем он как будто стал выгорать. Момент с бумажкой мне не понятен, если честно. Это было глупо и совсем не похоже на шутку. Да и когда они вышли с Никитой, уже было понятно, что у Ярика нет шансов. Немного жаль, потому что есть более слабые участники, но все же- вполне логично. Про момент с «кротом», камон… это конкурс, где в конце ты должен остаться один, а не с командой; попытка заработать себе иммунитет- нормальное решение. Они хоть все могли выбрать быть кротами, никто ж не запрещает., побоялись быть раскрытыми или по личным каким-то соображениям. Никто не обязан поступать так же. Ему же не убить кого-то предложили. Да и эта «команда» для него люди, с которыми его столкнуло стечение обстоятельств, они блин знакомы от силы месяца два.., тут собственным родственникам, которых знаешь всю жизнь не факт, что можно доверять🤷♀️
Ярик - быдло с раздувшимся эго, в первых выпусках еще что-то готовил, возомнил себя супер шефом и сдулся в итоге.
А еще ситуация с Ваней удивила, просто берет два раза подряд готовит одинаковое блюдо (кальмары), потому что она удачное и Ивлев похвалил. По такой логике, можно готовить только то, что у тебя получается, и проходить до финала. В чем смысл кулинарного шоу тогда?
Ой сразу стало ясно что сегодня выгонят Ярика, когда шеф его на штраф поставил, хотя он просто пошёл к шефу спросить разрешение, а не к оранжевой команде, кто виноват что он там стоял. Потом шеф сам стал спрашивать точно ли нужен вам Ярик на ужине, хотя за Риммой сам пошёл ее возвращать. Потом сказал Дане иди посмотри что про тебя там Ярик написал, чтобы они поругались. И видя какое сейчас стало отношение команды начал спрашивать нужен вам Ярик в команде, конечно скажут что нет, так как он сильный соперник. Что то шеф не спрашивал когда на выгоне стояла та же Алла несколько раз, Юля которая вообще готовить не умела. А тут сразу сильный участник первый раз на выгоне и сразу слил. Думаю Ивлев слил сильного участника чтобы больше шансов было у его любимого Дани или что то было за кадром какая то ссора с Яриком
Раису давно пора гнать, тут как по сценарию: то ли склероз прогрессирующий на возможную чужую аллергию, то ли явный слив синих (по заданию свыше, как вариант) Кухню в любом случае из-за нее закрыли, вот и постояла бы на ковре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Ясик: идёт за тарелкой на женскую кухню.
...
Шеф: «Ярослав, китель».
______
У шефа точно биполярка. То порицает слив сильного участника без адекватных причин, то сразу выгоняет; то агрится на тех, кто решил уйти, то даёт им шанс передумать.
Да взять даже банально тех,кто ему противоречит, кого-то он выгоняет с криками да как ты смеешь,мне,самому Ивлеву перечить,другого хвалит,мол молодец,с характером далеко пойдешь. Иногда складывается ощущение что у него есть какой-то сценарий,кого выгнать нужно или кого выгонять нельзя и он изголяется как может. Ну или у него и правда с головой беда.....
Несправедливость на каждом шагу: Ивлев подначивал ребят говорить, что им не нужен Ярослав на ужине; Захаровну на голосование не выставили, хотя вот её как раз и можно было убрать; штрафы непонятные. И очень жаль, что Ярик не просчитал в голове, что в команде нет его друзей и там все готовы его убрать. Мало того, что перед голосованием что-то там им написал на бумажке, так ещё и своим голосом мог Даню выбить с проекта: шеф говорил, что уберёт Даню, если его ещё раз на выгон отправят.
Не понимаю: Юлю не любит команда девочек, Юлю отправляют в мужскую. Ярика сливает команда - до свидания. Возможно, за кадром что-то было неуместное, мне казалось, что шефу нравится Ярослав. Но увы 🤷♀️
Но Алла по прежнему меня бесит🐒
Но виновата Захаровна в проигрыше синих. По-честному, ее и надо сливать. Она не уровень золотых. Но шеф таких любит и дотащит ее до 4-5 наверно
В начале сезона я болела за Ярослава, но со временем он как будто стал выгорать.
Момент с бумажкой мне не понятен, если честно. Это было глупо и совсем не похоже на шутку.
Да и когда они вышли с Никитой, уже было понятно, что у Ярика нет шансов.
Немного жаль, потому что есть более слабые участники, но все же- вполне логично.
Про момент с «кротом», камон… это конкурс, где в конце ты должен остаться один, а не с командой; попытка заработать себе иммунитет- нормальное решение. Они хоть все могли выбрать быть кротами, никто ж не запрещает., побоялись быть раскрытыми или по личным каким-то соображениям. Никто не обязан поступать так же. Ему же не убить кого-то предложили. Да и эта «команда» для него люди, с которыми его столкнуло стечение обстоятельств, они блин знакомы от силы месяца два.., тут собственным родственникам, которых знаешь всю жизнь не факт, что можно доверять🤷♀️
А еще ситуация с Ваней удивила, просто берет два раза подряд готовит одинаковое блюдо (кальмары), потому что она удачное и Ивлев похвалил. По такой логике, можно готовить только то, что у тебя получается, и проходить до финала. В чем смысл кулинарного шоу тогда?
Кухню в любом случае из-за нее закрыли, вот и постояла бы на ковре.