Молодёжка. Новая смена — s01e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2024 11:00
Всего просмотров: 8 15983.43%

Описание

Казанцев приглашает Москвину в театр, но по дороге из дома она застревает в лифте. Кирилл пытается вернуть Лизу.

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

49
Blondy777
Blondy777
12 нояб. 2024, 16:03 #
Владивосток уже все посмотрел , ждём комментарии 🤪
SLY_FOX
SLY_FOX
12 нояб. 2024, 17:40 #
Ох уж эта подруга... Задница!
seventeen_night
seventeen_night
12 нояб. 2024, 18:06 #
уверена на 100% что всё это с тачкой устроил бывший муж этой преподши
а Даша эта та ещё мразота
TYAna
TYAna
12 нояб. 2024, 19:22 #
@seventeen_night: совершенно верно... Постановка конкурентов. Весь сыр бор из-за близнецов. Не на благо вуза работает
Rauf21
Rauf21
12 нояб. 2024, 20:01 #
Ох и заноза эта Даша.. хотя, уже хочется чтобы все узнали о братьях) Влад вообще разочарование, думаю, будет справедливый итог, если его отчислят из Политеха
night_n
night_n
12 нояб. 2024, 20:10 #
Вот Даша коза, и что она хочет этим добиться? Ну раскрыла их? И что? Чтобы Алиса узнала все.
Парни конечно молодцы нужно было раньше признаться Алисе. Будет эпично Влад и Алиса в кровате и тут Ярик заходит. Вот с Бакиным на воротах фотка в плыла это было ожидаемо
Круто так зачеты/экзамены ставить 😂
Муж Кати, какая гнида, мстить Кисляку через Бакина 😒
Хоккей больше начинает появляться в сериале 😁
И любовных линий больше становится 😁
levirance
levirance
12 нояб. 2024, 23:36 #
он не мстит кисляку через бакина, он сливает конкурента. грубо говоря, слить бизнес бакиных у него отдельная мотивация, они ему мешают
jul_erk
jul_erk
12 нояб. 2024, 21:26 #
Какая Даша глупая!! Ей реально в кайф идти под руку с парнем, которому абсолютно пофиг на тебя? Как можно себя так не уважать..
vk728323
vk728323
13 нояб. 2024, 00:11 #
@julkul13:

Ей реально в кайф идти под руку с парнем, которому абсолютно пофиг на тебя?

Ну как показывает практика в фильмах и сериалах есть такое люди да и в жизни я тоже думаю такое есть однозначно которые просто хотят быть рядом без взаимной любви где любит только один

Но бывает и хуже когда один любит а другой позволяет себя любить ради какой-то выгоды

markuus
markuus
12 нояб. 2024, 21:35 #
6 серий осталось.... Как то быстро все развивается. Есть хоть малая надежда на 2 часть сезона либо 2 сезон в скором времени?
markuus
markuus
12 нояб. 2024, 22:07 #
@markuus: кто то знает, что там с рейтингами вообще творится ?
vk728323
vk728323
13 нояб. 2024, 00:14 #
@markuus:

Зайди и на КиноПоиск оценка у сериала была 8.9 если я не ошибаюсь был пост недавно ВКонтакте что они радовались этому

8.9 это из 10 если что

vk728323
vk728323
13 нояб. 2024, 00:41 #
@vk728323:

vk728323
vk728323
13 нояб. 2024, 00:13 #
@markuus:

Говорили что будет 16 серий это официальныо подтверждено но а там кто знает может как раньше сезон разобьют на 2 части возможно первые 16 серий выйдут сейчас а остальные 16 весной по крайней мере я на это надеюсь и буду очень рад этому факту

stay8_skz
stay8_skz
PRO
12 нояб. 2024, 21:58 #
Влад и Даша просто 🚩🚩🚩
Они друг друга стоят
morningstarone
morningstarone
13 нояб. 2024, 20:16 #
В точку!
Grenuy
Grenuy
12 нояб. 2024, 22:07 #
Ох уж эти татарские братья, как всегда
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
12 нояб. 2024, 22:07 #
Комментарий удален
bylizamax0507
bylizamax0507
13 нояб. 2024, 01:35 #
Уже немного начинают раздражать некоторые сюжетные линии. Влад, когда еще сам не понимал что влюбился в Алису, предложил Ярику все рассказать ей, мол брат дороже(момент после поцелуя у них дома)Ярик отказался,якобы все узнают и Влада отчислят. В чем проблема рассказать только Алисе,которая скорее всего никому не скажет? Второй раз еще круче, Влад говорит Казанцеву что это фотошоп,брата у него нет,все вранье.Боже,ну что за конспирологи,что криминального иметь брата?Неужели нельзя было сказать что да,брат есть,но учусь я сам и дальше как было - клевета, я Дашу отшил вот и наговаривает. В чем проблема другим узнать про его брата тем же способом что и Даша,по фоткам мамы в одноклассниках(вроде)? Интересно что типо неинтересная, смеющаяся с мемов Даша оказалась умнее типо умной, читающей книги Алисы,которая не может поверить в существование близнецов и уже второй раз закатывает глаза «у тебя с ним все равно ничего не получится». Просто жесть.
К тупым сюжетным линиям так же линия с комендантшей, она действительно хотела от него интима? Татарин(вроде)который пару серий назад чуть ли не в первый раз увидел дядю и его семью резко включил брата и прям шагу новой парочке ступить не дает. Ну и конечно же какая все таки была мотивация у Даши? Ее задели слова Алисы что у них ничего не выйдет или ей действительно так резко понравился Влад? Или весь этот сюжет что бы на всех обидеться и слить фото Бакина?
В общем проблемы у героев высосаны из пальца, только украденная машина сравниться с масштабом проблем и интриг старой молодежки)
Ну и режет ухо слова «порнуx@, презервативы и убийства собак в кадре. Понятно что поколение типо новое, но «порнуx@?) как то это не в духе молодежки)
Lady_Mystic
Lady_Mystic
13 нояб. 2024, 06:17 #
@bylizamax0507: на днях смотрела 2 сезон Молодежки. Там в серии Кисляк про дело Калинина своему отцу в кадре как раз и сказал "порнух@". Так что это и тогда и ещё было. И мат они запикивали два раза в одной из серий второго же сезона.
ama_kate
ama_kate
17 нояб. 2024, 12:12 #
@bylizamax0507: наоборот же, хорошо, что в кадре показывают презервативы, напоминание молодым зрителям о контрацепции
ksenia2020
ksenia2020
18 нояб. 2024, 02:26 #
Алиса очень влюблена, видно же) поэтому и не замечает
bylizamax0507
bylizamax0507
13 нояб. 2024, 01:41 #
Радует что хотя бы Бакины задействованы в сериале, а не просто так появились в одной серии ради ажиотажа и привязки к старой молодежке)
vladpotuk
vladpotuk
13 нояб. 2024, 01:55 #
Даша симпотная, но такая мразь
_tatka2101_
_tatka2101_
13 нояб. 2024, 03:49 #
Да, Влад поступил как мразь, но это было очевидно с первой серии, когда показали двух братьев. Что в конечном итоге, они оба влюбятся в одну девушку. И что-то мне кажется, что Алиса в итоге останется с Владом. Правда сначала будет много драмы.
Поступки Даши не понимаю. Не верю, что ей так нравится Влад. Там скорее всего обычная женская зависть. Может изначально она и правда пыталась защитить подругу, то сейчас, она пытается раскрыть братьев из-за того что Влад ее отверг. Так же и по поводу фото Бакина. Она слила их, потому что ее выгнали. Мерзкая, мстительная девчонка.
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
13 нояб. 2024, 09:27 #
- Чай, кофе, может потанцуем? Коньячку, шутка…Ха! Есть пряники…🤣
Rauf21
Rauf21
13 нояб. 2024, 10:10 #
На Крепчука очередная мадам запала
blaik_13
blaik_13
13 нояб. 2024, 13:44 #
Конечно сюжет уже банальный и притянут за уши...
С чего вдруг Даша такой стала?
И неужели Алиса стала такой глупой? Раньше она видела разницу, а сейчас резко "Ярик" изменился, про книжки не говорит - ничего не смущает?
Влад даже не ухаживает за ней, как Ярик. Ну отношения уже вышли на другой уровень, зачем заморачиваться...

Ну такая подстава с фоткой в конце...
Пострадает вся команда! Столько стараний... 🤦‍♀️
alboe
alboe
PRO
13 нояб. 2024, 15:23 #
не понимаю откуда у Даши такая внезапная любовь к Владу, вроде просто пыталась вывести его на чистую воду, а потом чего началось, шантаж чтобы что, просто гулять с ним, зная, что он это делает не по доброй воле, совсем непонятная логика
Kizaytseva
Kizaytseva
13 нояб. 2024, 19:53 #
Даша конечно не удивила, все мы знали что это произойдет. Но все же не понимаю её намерений, понимает же что Влад не будет с ней

Интересно как выкрутятся, также через нейросеть?🫢😉
morningstarone
morningstarone
13 нояб. 2024, 20:16 #
Ну конечно же она застряла в лифте, какой гениальный ход 🙈😀
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 18:04 #
@morningstarone: кстати, это был очень обидный момент, когда Казанцев ей не поверил и так мягонько послал. Она ведь действительно очень хотела к нему прийти. Эх( ну почему бы просто не поговорить.. Казанцев в этой Молодежке в принципе никого слушать не хочет и сразу делает выводы, наслушался уже лапши от всех в предыдущей Молодежке
vanfin
vanfin
14 нояб. 2024, 16:00 #
Нам хотят сказать, что в сервисе не было видеокамер?
Они что, в коровнике??
Неправдоподобно...
morningstarone
morningstarone
16 нояб. 2024, 22:46 #
Видимо как и ни одной на улице, а еще и без сигнализации, конечно… подумаешь оборудования и машин на миллионы. Они же дверь аж на ключ закрывают! 😀🙈🙈
aries_moon
aries_moon
04 дек. 2024, 15:36 #
Даша - обиженка

Это как нужно себя не уважать, чтобы вешаться на парня, которому ты нахер не уперлась)) а потом сливать фото в интернет💩
Не понимаю таких девушек
myatezhka
myatezhka
PRO
21 дек. 2024, 23:30 #
Татарин, который в начале своего появления молчал, тут ведёт себя так резко..
Очень это странно выглядит
Ametistova
Ametistova
04 янв. 2025, 03:17 #
Стилисты и костюмы перешли по наследству от первого сезона к последнему 😰
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 17:59 #
Бывший муж Кати козел
Тот, кто тачку привез на обслуживание, скотина
Даша мразь
Еще бесит тот чувак, который вечно гонит на Захара. Мила красотка, нормально ему въехала)

Этим все сказано
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 18:05 #
@Kitty_meow: почитала комментарии. А тот, кто машину привез к Бакиным, это и есть тот муж? Господи, как же трудно тут всех запомнить 🙈
alenkalsvaj
alenkalsvaj
11 февр. 2025, 19:46 #
@Kitty_meow: привёз его сообщник
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 19:48 #
@alenkalsvaj: все, поняла)) спасибо 🩵
Olessya14
Olessya14
17 апр. 2025, 21:35 #
@Kitty_meow: актеры какие-то оба на одно лицо, с трудом их можно различить
Nessi_26
Nessi_26
17 апр. 02:50 #
@Olessya14: мне они тоже показались похожими, что я в них в итоге запуталась 😂
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 18:13 #
Кстати, такой был милый момент, когда Лиза с девчонками репетировали, а ее мама зашла, и вместо строгого взгляда была улыбка)
За Лизу вообще очень рада, новый мальчик такой хорошенький, в сравнении с Егоровым та и вообще
Еще и может заниматься теперь любимым делом, и мама не кричит 🌺
Чую, расцветет наша девочка ✨
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 18:14 #
Бакиных жаль, так подставить…
Nessi_26
Nessi_26
11 февр. 2025, 18:17 #
Новые песни, конечно, шикарные, такие красивые, глубокие 💔♥️ у меня уже целый плейлист, которые слушаю каждый день 💫

Некрасивая красота
За мечтой
Вот так
Небожители
Венера-Юпитер
В одном ряду

🔥💓
username21
username21
21 июня 2025, 00:17 #
как задрал сыр бор с близнецами

брат татарин это чисто Антипов в свои лучшие истерические годы)))
Nessi_26
Nessi_26
17 апр. 02:50 #
@username21: до Антипова ему еще бузить и бузить))
Allison_Stuart
Allison_Stuart
02 окт. 2025, 02:20 #
Ну вот и всплыла фотка... Раздражает эта Даша, которая изначально хотела просто открыть глаза для подруги, а потом резко переобулась.
Стала такой сукой на ровном месте
Admizag
Admizag
25 окт. 2025, 22:58 #
Так много всего произошло в одной серии. Не было желания что-то скипнуть и тд, но такое ощущение, что меня где-то нае.али. Так все примитивно. Старую молодежку(6 сезон) до этого смотрел спустя много лет(после 5 сезона. Не мог 6 сезон сразу смотреть,тяжело было новые лица видеть) и там сюжетная ветка могла длится весь сезон и + было углубление в развитие этой же ветки. Здесь что-то где-то сфоткали и просто вылезло сразу на сайте. Даже банально никакого шантажа по возвращению Даши и объяснения после Казанцеву с доказательствами о том,что их действительно 2. Авторы слишком торопятся
И в конце лицо Кисляка такое глупое. Как будто бы его насильно заставили это сказать🤣
Написать комментарий: