- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 1 сезон
- s01e10 - Серия 10
s01e10 — Серия 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.11.2024 11:00 |
| Всего просмотров: | 8 15983.43% |
Описание
Казанцев приглашает Москвину в театр, но по дороге из дома она застревает в лифте. Кирилл пытается вернуть Лизу.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
49а Даша эта та ещё мразота
Парни конечно молодцы нужно было раньше признаться Алисе. Будет эпично Влад и Алиса в кровате и тут Ярик заходит. Вот с Бакиным на воротах фотка в плыла это было ожидаемо
Круто так зачеты/экзамены ставить 😂
Муж Кати, какая гнида, мстить Кисляку через Бакина 😒
Хоккей больше начинает появляться в сериале 😁
И любовных линий больше становится 😁
Ей реально в кайф идти под руку с парнем, которому абсолютно пофиг на тебя?
Ну как показывает практика в фильмах и сериалах есть такое люди да и в жизни я тоже думаю такое есть однозначно которые просто хотят быть рядом без взаимной любви где любит только один
Но бывает и хуже когда один любит а другой позволяет себя любить ради какой-то выгоды
Зайди и на КиноПоиск оценка у сериала была 8.9 если я не ошибаюсь был пост недавно ВКонтакте что они радовались этому
8.9 это из 10 если что
Говорили что будет 16 серий это официальныо подтверждено но а там кто знает может как раньше сезон разобьют на 2 части возможно первые 16 серий выйдут сейчас а остальные 16 весной по крайней мере я на это надеюсь и буду очень рад этому факту
Они друг друга стоят
К тупым сюжетным линиям так же линия с комендантшей, она действительно хотела от него интима? Татарин(вроде)который пару серий назад чуть ли не в первый раз увидел дядю и его семью резко включил брата и прям шагу новой парочке ступить не дает. Ну и конечно же какая все таки была мотивация у Даши? Ее задели слова Алисы что у них ничего не выйдет или ей действительно так резко понравился Влад? Или весь этот сюжет что бы на всех обидеться и слить фото Бакина?
В общем проблемы у героев высосаны из пальца, только украденная машина сравниться с масштабом проблем и интриг старой молодежки)
Ну и режет ухо слова «порнуx@, презервативы и убийства собак в кадре. Понятно что поколение типо новое, но «порнуx@?) как то это не в духе молодежки)
Поступки Даши не понимаю. Не верю, что ей так нравится Влад. Там скорее всего обычная женская зависть. Может изначально она и правда пыталась защитить подругу, то сейчас, она пытается раскрыть братьев из-за того что Влад ее отверг. Так же и по поводу фото Бакина. Она слила их, потому что ее выгнали. Мерзкая, мстительная девчонка.
С чего вдруг Даша такой стала?
И неужели Алиса стала такой глупой? Раньше она видела разницу, а сейчас резко "Ярик" изменился, про книжки не говорит - ничего не смущает?
Влад даже не ухаживает за ней, как Ярик. Ну отношения уже вышли на другой уровень, зачем заморачиваться...
Ну такая подстава с фоткой в конце...
Пострадает вся команда! Столько стараний... 🤦♀️
Интересно как выкрутятся, также через нейросеть?🫢😉
Они что, в коровнике??
Неправдоподобно...
Это как нужно себя не уважать, чтобы вешаться на парня, которому ты нахер не уперлась)) а потом сливать фото в интернет💩
Не понимаю таких девушек
Очень это странно выглядит
Тот, кто тачку привез на обслуживание, скотина
Даша мразь
Еще бесит тот чувак, который вечно гонит на Захара. Мила красотка, нормально ему въехала)
Этим все сказано
За Лизу вообще очень рада, новый мальчик такой хорошенький, в сравнении с Егоровым та и вообще
Еще и может заниматься теперь любимым делом, и мама не кричит 🌺
Чую, расцветет наша девочка ✨
Некрасивая красота
За мечтой
Вот так
Небожители
Венера-Юпитер
В одном ряду
🔥💓
брат татарин это чисто Антипов в свои лучшие истерические годы)))
Стала такой сукой на ровном месте
И в конце лицо Кисляка такое глупое. Как будто бы его насильно заставили это сказать🤣