- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 1 сезон
- s01e11 - Серия 11
s01e11 — Серия 11

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2024 11:00 |
| Всего просмотров: | 8 14083.26% |
Описание
Казанцев пытается отстоять авторитет команды перед советом спортивных чиновников. Мама Кати не одобряет ее отношения с Кисляком.
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
66И вообще так она ещё больше выделяется среди других девчонок. Например, Алису я прям могу принять за студентку, но никак ни Лизу.
И да любовный треугольник с её участием, даже не треугольник. Вообще не понимаю, куда кого ведут. С Егоровым топчется ни одного нормального диалога, разговора, а на минуточку у нас 11 серия из 16.
И если её после всех этих ми-ми-ми с новеньким обратно сведут с Кириллом я не представляю каким образом.
Ярика жаль 💔
Даша стерва, но хотя бы что-то в отличие от неинтересных Лизы и Алисы.
Кисляк прекрасен, но сейчас пересматриваю параллельно 1 сезон и боже как жаль, что он вырос и сильно изменился и мы уже не увидим этого прежнего шутливого, веселого парня🥺
Жду финал сезона на следующей неделе.
Кирилла жалко стало в этой серии.
Жду, когда Ярик уже все узнает.
Кто же там новый тренер Корсар🫣
Кто же там новый тренер Корсар🫣
уверена на 100% что новый тренер Корсара это Антоша Антипов)))
Когда там Яик неожиданно вернется
И предположу что тренером Корсар будет Стрелецкий 🤔
P.S. Он Стрельцов)
Когда про взаимоотношения родителей и детей это давит на меня.
предположила бы что тренер корсар это антипов, но вряд-ли бы он был тем с кем можно договориться на такую авантюру
уж не ожидала что жилин окажется в федерации хоккея, каким ветром его туда занесло
Так же как и в своё время Макеев приходил договориться а там было в каком из сезонов сидел там Казанцев
Тоже удевило
Ну про нового тренера и так все ясно. Уже в закадрах показывали, что это будет Антипов. Ждём противостояние 💪🏼
Что то выбесила за пару секунд
Еще когда она ухмылялась бывшему зятю, я подумала, что мама ее не такая уж и хорошая
По сути очень скомкано, почти все новые актеры очень плохо играют, из состава команды 2-3 ярких персонажа.
Хоккея вообще нет. Показали нормально 2 матча. Непонятно в чем гений Кисляка, в чем были проблемы хоккеистов и как он сделал команду, которая начинает выигрывать.
Какой-то доктор Джекилл и мистер Хайд, а не персонаж. И главное никаких предпосылок, чисто потому что нужен был злодей. Словно их итак не слишком много на квадратный метр в этом сериале?
Одни разбирательства затянулись бы, точно никакого плей-офф.
Посмотрела только пол серии, Кати мама мне уже не нравится. Очень хочу, чтобы Катя и Андрей были вместе ❤️
Хочется, чтоб тут было иначе, и чтобы Лиза не возвращалась к прошлому, а строила новые счастливые отношения
Казанцев тащит пока на себе.
Жаль, но сериал сильно просел по сравнению с первой частью. Радует только наличие персонажей из старой "Молодежки". Все новые линии очень слабые, многие буквально являются самоповтором. События развиваются не постепенно, а какими-то скачками - героев и их отношения не успевают толком раскрыть, а только намечают основные моменты. Сюжет легко предсказуем.
Была интрига по тренеру, но спасибо людям из комментариев выше. Ну посмотрели вы трейлер, ну слили фотки в интернете. Зачем писать это сюда?! Фу, такими быть.
Смотрю сериал в надежде, что раскачается и пойдёт вода горячая. Пока что, как уже многие заметили, идёт почти точный повтор прошлых сезонов, только локации другие и герои.
Не цепляют новые персонажи. Слишком однотипные, будто с одинаковым характером.
В старом сериале нравилось, что каждого показали с разных сторон: Кисляк - заводной парень, Антипов - такой грубый парень без тормозов, Пономарев - тихий, спокойный, Щукин - рассудительный. И каждый герой по своему решал проблемы и раскрываю персонажа. Здесь же "они же одинаковые, Наташ". Бакин и Кисляк повзрослели, но тоже стали как все. Один Казанцев как был раньше со своими хитрыми планами, так и остался.