Молодёжка. Новая смена — s01e15 — Серия 15
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2024 11:00
Всего просмотров: 8 06482.47%

Описание

Влад пытается помириться с братом. Чтобы найти деньги на операцию для бывшего мужа, Москвина хочет продать квартиру.

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

86
Zinnur07
Zinnur07
20 нояб. 2024, 05:51 #
Показать комментарий
razzie
razzie
20 нояб. 2024, 12:30 #
Ну 1 предположение это какой-то кринж. Вы серьезно думаете, что тут будет сюжет между совершеннолетней девушкой и школьником?🤦‍♀️
3. Дергачев захочет стать врачом, чтобы получать деньги??
Ну да, а то что он хоккей любит и развиваться в нем хочет, где тоже в будущем может получать хорошие деньги?

А по поводу свадьбы Кисляка мне кажется точно не в этом сезоне, там такая мама Кати, что она точно еще что-то сделает, чтобы их рассорить
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 16:04 #
@razzie: и ничего , что хоккеисты получают в десятки раз больше , чем врачи ? Это тоже не смутило 😂
Uilliam
Uilliam
PRO
20 нояб. 2024, 19:11 #
Поправка. Хоккеисты в КХЛ получают в десятки раз больше. В студлиге хоккеисты только тратят свои кровные, в МХЛ получают очень и очень мало. В ВХЛ контракт хоккеиста можно сравнить с доходами хорошего врача.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2024, 19:27 #
Комментарий удален
razzie
razzie
20 нояб. 2024, 19:28 #
Но это прекрасный старт для них, для их карьеры. Явно лучше в их ситуации, чем предположение, что Дергачев хочет стать врачом ради денег. Я думаю, что всем известно, сколько нужно учиться, а после этого еще и работать, чтобы стать хорошо оплачиваемым врачом
id338361174
id338361174
23 апр. 2025, 14:10 #
@razzie: думаю все же во 2 сезоне Катя и Андрей поженятся но в тайне от Катеной мамы
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2024, 12:30 #
Комментарий удален
_tatka2101_
_tatka2101_
20 нояб. 2024, 14:44 #
Да что с этой молодежкой не так. Хоккея мало. Раскрытие героев никакое. Линии и серии как будто оборваны. Зато вторая поножовщина за сезон. Да вы че блин издеваетесь. Из прекрасного сериала про хоккей, превратили в непонятно что.
Feelatic_com
Feelatic_com
23 янв. 2025, 06:39 #
@_tatka2101_: так в оригинале 1 сезон на 40 серий, что тут за 16-то раскроешь.
Там 1 сезон при поддержке КХЛ снят, последующие ещё и при поддержке Минкульта.
Элементарно, даже некому ставить хоккейные сцены. И бюджет сильно ниже.
Надо смириться, что это два разных проекта, как раньше уже не будет)
id619971761
id619971761
20 нояб. 2024, 14:46 #
Очень понравилось, что сц не стали превозносить одного и топить при этом другого. Кирилл взял кредит 😍 оао, девчонки забираем его в абсолютные краши😂
Олег продал свою гитару и его туда же😍
Всё-таки какая они милые с Лизой, просто нереально. И даже с учётом того, что Кирюша изменился я не хочу историю в духе 
"Кисляк — Яна—Костров”
Вот собирают они деньги, а мне, кажется, получится как с собакой, которую лечили, лечили, а потом просто жестоко убили.
Возможно и с отцом так будет.
Влад и страдания отдельная тема, но я уверена, что и брат рано или поздно оттает и Алиса простит потому, что любит его тоже.
Все по канонам сериала и не такое прощали. 
Неспроста Сергей так зациклен на здоровье сына, скорее всего травма будет (или нет).
Концовка серии какой-то шок. Иногда кажется что я не "Молодёжку" смотрю, а какую то бесконечную криминальную мелодраму. Больные родители, бандиты...

Где мой хоккей и любовные страсти?
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 16:06 #
@id619971761: тема хоккея тут сильно плачевная, к сожалению. С любовной линией тоже проблема , тоже к сожалению 🥲
Чёт вообще, все крутят и крутят , а по факту все слишком поверхностно
Zinnur07
Zinnur07
20 нояб. 2024, 15:04 #
Давайте дадим слово пацана, что Сугроба и Захара Дергачева не забудем.
LizaGladysheva
LizaGladysheva
20 нояб. 2024, 21:57 #
Слово пацана
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 15:38 #
Разочарование 2.0
После обрубленной вчерашней серии, я уже не стала надеяться на то, что станет лучше ,и правильно сделала. Опять все скомкано!
1. Егоров - вот то, что отказался от предложения отца , это красавец , конечно. Но как он собирается кредит выплачивать? 😂 2 сцены за серию, и так уже 3-4 серии ... Классно,че
2. Алиса - она реально всё ещё любит Влада? Одна мотивационная речь и все? Забыли про всю историю? М-да... Даже слов нет
3. Ярик - молодец! Хоть кто-то стойко стоит на своем , что не прощает абсолютно скотский поступок Влада
4. А вот Влад порадовал хоть тем , что захотел помириться с братом и хоть что-то для этого сделал. Правда опять хитростью пытается все исправить, что крайне неразумно.
5. КАЗАНЦЕВ - как же он шикарно выкрутился с деньгами. Вау. Реально, дедушка Казанцев, это идеальный пример человека, который выйдет сухим из воды в любом случае. Умудриться, каждый раз убивать 2 зайцев, в совершенно тупиковой ситуации - апплодирую 👏
6. А то все думали, что финансирования не будет из-за травмы сына. Ага , получите , распишитесь 😂 ёмаё, такие ветки классные обламывают. Я бы посмотрела на такую драматичную сюжетку, но нет, не судьба , походу. Откуда резко взялся новый мэр то? Неужели Казанцеву не доложил бы об этом тот мужичок, который с дворцом помогал? Бредовенько,ну ладно.

И главное:
Какого черта , они в 13 серии узнали, что выйдут в плей-офф, и тупо 3 серии туда собираются ехать?!? Если будет 2 сезон и дальше будут показывать сам плей-офф, то вопросов нет. И почему он неделю только длится ? И как можно впихнуть весь плей-офф в оставшуюся серию? Или таки новый сезон? Но чисто на плей-офф сезона тоже многовато.

Но если реально за 16-ю серию, умудрятся выиграть, то я буду в полном ауте и у меня уже вооообще не будет никаких претензий к сериалу , ибо это будет апогей.

Агрессивно жду завтра 🫣
Olga-P
Olga-P
20 нояб. 2024, 15:43 #
@Anid_S: А вы думаете Алиса так быстро его забудет? Ей больно обидно она зла на него. Но чувства не проходят так быстро если они были настоящими. И чувства будут и воспоминания будут, для того чтобы это отпустить нужно время.
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 15:46 #
@Olga-P: забывать - нет. Но вспоминать одновременно Ярика и Влада, при этом ностальгически так улыбаться , показывая , какое хорошее было время, как по мне, такое себе. Нам даже не показали, как она правду узнала , о чем речь.
Т.е вспоминать, что ее любимый так поступил, она не хочет, а как целовались , так вполне. Совершенно не логично. Ее выставляют влюбленной дурочкой, которая согласна все забыть, потому что любит его.
Olga-P
Olga-P
20 нояб. 2024, 16:01 #
@Anid_S: Согласна, есть не логичные моменты, но у девчонки первые серьёзные чувства. Ей нужно прожить этот опыт. Каждый справляется со стрессом по-разному. Кто-то вычёркивает все одним махом из жизни. А кто-то заново пропускает это все через себя, вспоминая, именно хорошее, а не плохое. Чтобы потом отпустить это все безболезненно, и идти дальше. А то что нам показали или не показали, это увы проблемы всего нового сезона. Они во многих вопросах не раскрыли сути и не показали её к сожалению.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
22 июня 2025, 13:00 #
@Anid_S: а ещё надо показать как Егоров шёл в банк, как разговаривал там с сотрудником. По пути в банк вспоминал свои отношения с Лизой. Показать что в банке кредит ему не дали, и он идёт в другой банк, опять вспоминает как был с Лизой... Видимо вам нужно именно так разжевывать сериал, чтобы думать вообще не пришлось
Anid_S
Anid_S
26 июня 2025, 22:40 #
@PierreDunn: душно
id619971761
id619971761
20 нояб. 2024, 15:56 #
И да я совсем забыла написать про Казанцева— этот мужчина просто шикарен. Я оказывается упустила , а точнее промотал сцену с "благотворительностью ”
Теперь Лиза явно не будет против маминого романа❤️
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:37 #
@id619971761:

Теперь Лиза явно не будет против маминого романа❤️

Во первых это только лишь в том случае что она узнает чиь это деньги

Во вторых мне кажется наоборот она сойдутся с бывшим мужем а Казанцеву будут искать когото нового

id338361174
id338361174
20 нояб. 2024, 16:25 #
У Катеной мамы прям жилье на Викторе
Feelatic_com
Feelatic_com
23 янв. 2025, 06:44 #
@id338361174: про отца Кати ни слова, может она реально на себя переносит отношения, он словно был мужем им двоим. И всегда её задаривал, и секретничали за спиной Кати.
Психологи тоже люди, но она явна сама не в терапии, или настолько лживая, что просто врет своему супервизору о своих взаимоотношениях с дочкой и ее мужем))
id338361174
id338361174
23 апр. 2025, 14:17 #
@Feelatic_com: да думаю ещё может упоминут отца ,думаю что у маменой Кати и бывшего мужа Кати будет роман ,главное пусть отношениям Кати. С Андреем не мешают
id202115727
id202115727
20 нояб. 2024, 16:25 #
Значит я могу притворяться на фотках, улыбнуться,а Ярик нет.И значит у Казанцева не настолько много денег,чтобы самому спонсировать.
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 16:36 #
@id202115727: может быть столько и нет. А с другой стороны, когда можно эти деньги вкинуть, зачем ещё дополнительно свои тратить
morningstarone
morningstarone
20 нояб. 2024, 16:41 #
Ринат в начале сезона знать не знал про сестру - даже не узнал её при встрече, дядю в первый раз за несколько лет увидел. А тут прям какой-то капец серьезный брат вдруг стал, и следит, и о чести печется и запрещать что-то пытается 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Я бы поняла еще если бы таким образом представляли кавказскую национальность. Хотя тоже, стереотипы просто прошлый век. Но татар из европейской и около центральной части страны. Серьезно?
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 16:51 #
@morningstarone: как татарка, скажу , что максимально бредово прописано. 13 детей в семье особенно 😂 причем отец оказался более цивилизованным , чем ее братец. Но это было настолько глупо прописано,что я даже не хотела об этом писать
morningstarone
morningstarone
20 нояб. 2024, 17:01 #
Так и я татарка 😀. И я была в полнейшем ах*уе от 13 детей. А теперь и от поведения этого «братца».
Не спорю, есть большие семьи. Знаю семьи и по 5 детей, и по 7. Но не 13. Но даже если 13, окей. Пусть там кто-то двойняшки, может этот дядя Ильшат со своей супругой лет в 18 уже родителями были.
Но вот поведение Рината я прям вообще не понимаю, откуда, почему, зачем?
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 17:51 #
@morningstarone: согласна. Ринат просто клишешный образ, брата мусульманки)
Olga-P
Olga-P
20 нояб. 2024, 16:50 #
В целом серия средняя, и проходная. Мне понравилось, что многие сплотились, чтобы помочь отцу Лизы. Но было предчувствие, что решит все именно Казанцев, что он собственно и сделал, да ещё и как, но это вполне в его стиле. Спасибо, что хоть на чуть-чуть вернули прежнего Казанцева, а то в какой-то момент я перестала его узнавать.
Понравился разговор Ольги Сергеевны с Алисой. Ольга сказала ей правильные слова, Алисе надо было услышать что-то подобное, чтобы перестать винить себя. Как я уже писала чуть выше, это её первые серьёзные отношения, и этот опыт надо прожить и отпустить.
Понятно конечно, что ранение Захара сделали специально, чтобы сблизить его с отцом, но зачем же так жестоко.
У меня такое чувство, что мать Кати не просто относится к Виктору, как к бывшему зятю. Она реально любит его. Другими словами, просто не объяснить её чрезмерное беспокойство за него. Да и до психотерапевта ей как до луны. Он ей явно самой нужен.
Какой же Фёдоров молодец. Сказал, что не буду ничего решать без Дамиры и точка. И не важно, что там папа с братом решили. Молодец!
Про спонсора тоже очевидно было. У них всегда под конец сезона какая-то проблема, которую потом разгребают все вместе.
И вроде бы все неплохо, все эти бытовые и жизненные проблемы, это конечно важно. Но очень не хватает главного- Хоккея! Хочу больше Хоккея! Игр эмоций от которых дух захватывает. Очень хочу!
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 17:53 #
@Olga-P: - будь ты проклят!
- хорошее пожелание от психолога

Этим все сказано 😂
Olga-P
Olga-P
20 нояб. 2024, 17:55 #
@Anid_S: Я ж и говорю, он ей самой очень нужен 😂
morningstarone
morningstarone
20 нояб. 2024, 17:03 #
Я вот этого мува с Захаром вообще не поняла. Че к чему. Какой смысл? Какой посыл? Ладно бы если бы его так подрезали на одном из его мутных дел. Было бы что-то вроде «живи нормально, нормально будет». Но тут то?
Anid_S
Anid_S
20 нояб. 2024, 17:55 #
@morningstarone: а это чтобы окончательно помирить с отцом. Но ладно бы , если у них такой же напряг был в отношениях. А здесь то , они помирились практически, и вот такая подстава. Нелогично было так делать.
Rauf21
Rauf21
20 нояб. 2024, 17:40 #
Неужели Алиса всего две серии обижалась? Была надежда, что в этом треугольнике хеппи-энда не будет) отпустит эту ситуацию и все, но тут все понятно, кинется на шею Владику завтра 100%
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:42 #
@Rauf21:

Неужели Алиса всего две серии обижалась?

А вы количество серий в сезоне видели?
Если нет то я скажу
16
Если особенно это окажется правдой и не будет сезон как раньше разбит на 2 части тоесть первые 16 серий сейчас а остальные 16 серий весной

Если будет всего 16 серий и новый сезон будет только осенью следующего года ± то тогда не удевительно и вполне ожидаемо что нету такого количества времени - а именно серий как раньше - 40 + серий в сезоне что бы растягивать что то
Вот теперь так по ходу и будем жить где по 16 серий в сезоне раз в год ± но спасибо и на этом и спасибо что хоть время прежнее я благодарен и за это

night_n
night_n
20 нояб. 2024, 18:00 #
Серия до слез…
Очень переживаю за Захара его ранение 😨
TYAna
TYAna
20 нояб. 2024, 18:41 #
Захар и папа... Ну и финал. Но я уверена все будет супер.
AMasha
AMasha
PRO
20 нояб. 2024, 19:10 #
Концовка просто, так Захара жалко 💔 💔 💔 💔 💔
wertyw95
wertyw95
20 нояб. 2024, 19:15 #
блин вот ошибка сериала это делать сезон из 16 серий и куча сюжетных линий, как хорошо было в старой молодёжке,40 серий наслаждения в сезоне, и все поэтапно раскрывалось, много непонятных введенных сюжетных линий, ещё и так закончили серию, они как успеют до больницы? тем более рана такая, что прям на месте и умрёт, хотя очевидно что не умрет иначе это будет бред
с мамаши психолога просто выносит, пришла просить за больного человека, что мол он не заслуживает, но он буквально преступник, её вот это «у всех грехи» или как она там сказала вообще ни к месту ещё и прокляла, ммм это так круто, или она забывается,что она врач психолог по образованию?
хорошая попытка влада наладить отношения с братом, которая строилась на лжи, сам ведь знает, что правда вскроется и тогда ещё хуже будет, не учиться что-ли на ошибках
вот ещё и спонсора лишились, я в шоке больше с политики города, закрываем каток и строим детские площадки! весьма смешно.
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:45 #
@wertyw95:

хотя очевидно что не умрет иначе это будет бред

После смерти собаки и такой участи Кисляка я бы и не удевился если бы нам и такое показали

Я был шокирован что они одумаются убить собаки так что после такого можно ожидать чего угодно типо показывают этими моментами что это уже более серьезная Молодёжка не та что была прошлые 6 сезонов

wertyw95
wertyw95
21 нояб. 2024, 01:01 #
@vk728323: ну захар не собака, а человек, вспомнить как в кисляка стреляли и он жив остался, тут тоже самое, сценаристы хоть и жестят, но явно не пропишут смерть
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 01:03 #
@wertyw95:

ну захар не собака, а человек

Ну этого я и не отрицал

vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 01:05 #
@wertyw95:

вспомнить как в кисляка стреляли и он жив остался

Во первых этого момента к сожалению я уже не помню но верю что такое было

Во вторых то было в прошлых 6 сезонах
То надо совершено другое там только бабушка умерла от старости
А тут совершенно другое дело тут сразу Аля 1 сезон и уже смерть собаки

vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 01:06 #
@wertyw95:

сценаристы хоть и жестят, но явно не пропишут смерть

Да я от них и не ожидал что они смерть собаки пропишут так что после этого я уже нечему не удевлюсь!

night_n
night_n
21 нояб. 2024, 05:40 #
@wertyw95: просто привыкли что в старой молодежке серий много и все затянуто, а сейчас где не посмотри серий мало в сериале
Darya_Ro_
Darya_Ro_
20 нояб. 2024, 20:10 #
Вот вроде Влад ради примирения, но все равно бесит, что соврал, еще и мать приплел. Не так нужно отношения восстанавливать
_Anastasia_98
_Anastasia_98
20 нояб. 2024, 20:27 #
Ох, как же мне понравились флэш беки Алисы, после разговора с Москвиной. Показали, что стихи Ярика это, конечно, мило, но эмоции, которые были с Владом сильнее. И что именно с Владом она чувствовала себя счастливой и в него изначально и влюбилась.
Если не помирятся хоть немного в 16 серии, это ж сколько ждать и нервов тратить следующего сезона 😮‍💨
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:48 #
@_Anastasia_98:

это ж сколько ждать и нервов тратить следующего сезона 😮‍💨

Минимум - макисаум около года я думаю придется ждать новый сезон - смотря конечно когда именно начнут снимать новый сезон если совсем скоро то думаю возможно к весне отснимут новый сезон а там кто знает

taemar
taemar
21 нояб. 2024, 22:32 #
@_Anastasia_98: если у них в 16 серии не будет хеппи энда, то я им этого не прощу!!! не люблю, когда не заканчивают линии в конце сезона, потому что в другом актёры могут не появится, а там уже ясно, что будет дальше.
stay8_skz
stay8_skz
PRO
20 нояб. 2024, 21:03 #
Только не говорите, что Алиса уже оттаяла и собирается простить Влада... Мда😶

Надеюсь, Захар выживет... Ещё одной смерти в этом сериале я не переживу
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:49 #
@stay8_skz:

Только не говорите, что Алиса уже оттаяла и собирается простить Влада... Мда😶

Либо так хотя это и не удевительно если следующая серия последняя

Либо придется ждать этого до нового сезона а он будет где-то в течении года ±

vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:50 #
@stay8_skz:

Надеюсь, Захар выживет...

Я не удевгдчл если нет после того как они додумались убить собаку

k0r_v1n
k0r_v1n
PRO
20 нояб. 2024, 21:06 #
С Захаром это конечно шок, я думал все что угодно, но только не это
stay8_skz
stay8_skz
PRO
20 нояб. 2024, 21:07 #
@korvin6787: а я наоборот так и подумала, что на отца нападут, а он прикроет. Главное, чтобы теперь живой остался
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:51 #
@stay8_skz:

Я так же подумал но не думал что дело дойдет до поножовщины

night_n
night_n
21 нояб. 2024, 05:53 #
@stay8_skz: сразу было понятно, что Захар за отца впишется, только думала что будут избивать, а тут с ножом
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 13:55 #
@night_n:

Я так же подумал что будет драка максимум сильно изобьют бопьют и всё

blaik_13
blaik_13
20 нояб. 2024, 21:10 #
Серия ни о чём... К концу сезона сериал вообще ушёл на нет, хотя в целом показывают, какие все герои положительные стали, но на банальщине вывозят...

Понравился только хитрый ход Казанцева - убил сразу двух зайцев!
А вот что с ледовым дворцом???
В. Ю. так старается, не хочется, чтобы всё было за зря...

Ну и зачем-то психологиню сделали максимально мерзкой...
А этого Виктора вообще за кадром оставили
Уменьшить и испортить сериал -
done ✔️
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 нояб. 2024, 21:15 #
Комментарий удален
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:52 #
@blaik_13:

А вот что с ледовым дворцом???
В. Ю. так старается, не хочется, чтобы всё было за зря...

Говорили что будет старый спонсор забыл его имя с прошлых 6 сезонов тот лысый

evanescent
evanescent
21 нояб. 2024, 05:50 #
Оооо реально? Соскучились по бондарчуку
blaik_13
blaik_13
21 нояб. 2024, 09:32 #
@vk728323: а, точно
Я же видела его в списке актёров
zzz_203
zzz_203
20 нояб. 2024, 21:22 #
У меня было ощущение, что концовка будет наоборот, что с папой Захара что-то случится...уж больно задушевные разговоры были...а тут вон оно как🥺
И соглашусь с мнением, что все серии этого сезона рваные, хоккея практически нет...
blaik_13
blaik_13
20 нояб. 2024, 21:48 #
@zzz_203: мент так доверчиво повернулся спиной к человеку с ножом 🤦‍♀️
arseniya
arseniya
20 нояб. 2024, 21:32 #
Ольга Сергеевна Алису поддержала так, как не поддерживала дочь (
blaik_13
blaik_13
20 нояб. 2024, 21:50 #
По тенденции сериала жду, что завтра весь плей-офф покажут в перемотке под музыку за пару минут (просто счёт в основном)
Но минус 2 ключевых игрока... Очень интересен результат
blaik_13
blaik_13
20 нояб. 2024, 21:53 #
@blaik_13: хотя опять же, если команда ещё будет играть без финансирования
LizaGladysheva
LizaGladysheva
20 нояб. 2024, 22:02 #
А я не поняла. Завтра чо реально финальная серия уже?!
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 00:57 #
@LizaGladysheva:

Если правда будет 16 серий хотя это официально подтверждали в официальной группе ВКонтакте с галочкой что будет 16 серий

Если будет правда 16 серий и не будет сезон разбит как раньше на 2 части тоесть первые серий 20 осенью а вторая часть весной остальные 20 серий ± если не обманули и это правда и не будет не какой второй расти ещё новых 16 серий весной то тогда придется ждать пока снова начнут снимать новый сезон если конечно они ещё не начали и придётся ждать как минимум где-то до следующей осени ± а там кто знает

Я надеюсь что будет все же ещё 16 серий весной по крайней мере хочу в это верить и это дало бы очень хороший новостью ещё если об этом официально скажут что выйдет вторая часть весной

insomnia_face
insomnia_face
20 нояб. 2024, 22:53 #
Ощущение, будто будет продолжение. Ветка со стриптизером самая противная, неужели недостаточно было сделать Крепчука просто моделью.
Казанцев как всегда красавчик, думаю, что появится новый спонсор, которого мы знаем по старым сезонам. Захара жаль, ну а что ещё можно ожидать, когда отец честный полицейский.
В общем жду следующую серию а там, видимо, продолжение через год
vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 01:00 #
@insomnia_face:

Ощущение, будто будет продолжение

Если вы имеете ввиду новый 2-8 сезон то будут 99% ибо говорили что плана были изначально на 3 сезона тоесть
7 8 9 сезон если считать по старой нумерации а если учитывать что рейтинг на КиноПоиск 8.9 в Молодёжке новая смена
А в старой Молодёжки 7.5 то явно как минимум новый 8 сезон будет и если так продолжаться то возможно у новая смена тоже будет сезонов 6

vk728323
vk728323
21 нояб. 2024, 01:01 #
@insomnia_face:

думаю, что появится новый спонсор, которого мы знаем по старым сезонам

Вроде как он заявлен в актерском составе а значит будет и тут

nasssstya5
nasssstya5
20 нояб. 2024, 23:08 #
Как всегда серия действительно непонятно построена и много недосказанностей, каких-то моментов не хватает точно.
Очень напрягает Ринат, если честно, в каких-то моментах он напоминает Антипова своим поведением, такой же резкий, тащит все на лёд и т.д. Как уже написали выше, это реально странное поведение от брата, который только появился вообще, слишком много лезет куда не нужно. Ладно бы если парень ещё был бы какой-то ну прям мутный, а тут то член команды, не понимаю этого
Захара реально жалко, по мне действительно странное решение так сделать, когда они уже помирились, если бы они ехали допустим молча и все также были в ссоре друг с другом, то такой поступок был бы оправдан, а здесь уже как-то не очень
История с Крепчуком действительно очень странная, не понимаю её, вроде ничего серьёзного, но делают прям какую-то драму, перебор
Алису по-прежнему жалко, но уже видно, что она собирается простить Влада, потому что все равно любит
Казанцев как всегда лучший, это в его репертуаре!! Но сама история с болезнью и сбором средств вообще как будто здесь лишняя, я пока не понимаю для чего она. Возможно, чтоб просто раскрыть некоторых персонажей, что Игорь и Кирилл оба помогают тут, и даже Казанцев, хотя казалось бы благотворительность не в его стиле, больше у меня вариантов нет, лишняя ветка в сериале, на которую на самом деле уходит много времени. Очень очень мало хоккея, просто максимально, за серию буквально 1-2 минуты, все, а хочется как раньше в старой молодежке, где матчи показывали подробно, тренировки, разговоры в раздевалке, этого не хватает(
lapeur
lapeur
20 нояб. 2024, 23:29 #
Извинитесь, а чего ожидали те апассные бандиты, карауля с «готовым» планом мента? Отметелить его, якобы отомстив, и уехать в закат живя спокойно? 😂
Незабудка006
Незабудка006
20 нояб. 2024, 23:54 #
Казанцев — мужик! В очередной раз его зауважала
lekasergeeevna
lekasergeeevna
21 нояб. 2024, 00:41 #
Что ж. У меня такое ощущение, что финал оставят открытым. А продолжение снимут в следующем году и будет как 2 часть 1 сезона. Просто не думаю что плей-офф покажут в одной серии. А если все таки так и будет то обидно, ибо хоккея я не вижу если честно. Тренировок почти нет, игры так же. В молодежке постоянно хоккей участвовал так еще и про героев они успевали рассказать, а тут большую часть отдают героям и то все у них там развивается настолько стремительно, что даже смотреть скучно становится. Но в любом случае осталась последняя серия, а там будет видно, что же нас все таки ждет.
Надеюсь не разочарует!!!
vladpotuk
vladpotuk
21 нояб. 2024, 00:46 #
Не молодежка, а криминальная сага какае-то уже , вместо хоккея разборки, убийства , ранения
Rauf21
Rauf21
21 нояб. 2024, 07:03 #
Если Алиса так нравилась Ярику, то почему он просто взял и уехал? Почему не поговорил с ней? Не извинился? Обижайся на Влада сколько хочешь, но перед девушкой, которую вы столько времени нагло обманывали объясниться нужно было
Лиза_Лиса
Лиза_Лиса
21 нояб. 2024, 20:08 #
Хоть кто-то об этом написал) Все ругают Влада, но забывают, что Ярик-то тоже виноват в какой-то степени. И уж объясниться и извиниться перед девушкой мог
Doza_love
Doza_love
21 нояб. 2024, 08:21 #
Смотришь на Казанцева в 23 года , о боги какой ужас , какой плохой человек. Смотришь в 33 Казанцев краш )))) ну что за мужчина )
harrys_babe_oli
harrys_babe_oli
21 нояб. 2024, 12:36 #
Казанцев со своими искроментными фразами - краш
harrys_babe_oli
harrys_babe_oli
21 нояб. 2024, 15:45 #
Взаимоотношения Казанцева и Жилина - моё любимое
Вадим Юрич такой тролль по отношению к Леонидовичу
zaginazabava
zaginazabava
26 нояб. 2024, 02:38 #
почему то только под конец сериала начало резать глаза от плохой игры актеров и просто несуразных поворотов событий, все очень плохо, буду пересматривать старую молодежку, чтобы забыть этот позор...к казанцеву не относится, он всегда на высоте!
username21
username21
22 июня 2025, 16:47 #
НА КОГО ОНИ БЛ*ТЬ ВСЕ УЧАТСЯ???

за 15 серий я так и не понял(
Allison_Stuart
Allison_Stuart
02 окт. 2025, 21:05 #
@username21: инженеры строители, вроде как😅
tan0902ya
tan0902ya
10 окт. 2025, 01:53 #
Зачем вообще отец Захара остановился на дороге, если он УЗНАЛ их 🤦🏻‍♀️
Он же сказал «старые знакомые». Он без оружия, не при исполнении, с сыном, их больше по численности 🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: