- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 1 сезон
- s01e15 - Серия 15
s01e15 — Серия 15

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.11.2024 11:00 |
| Всего просмотров: | 8 06482.47% |
Описание
Влад пытается помириться с братом. Чтобы найти деньги на операцию для бывшего мужа, Москвина хочет продать квартиру.
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
863. Дергачев захочет стать врачом, чтобы получать деньги??
Ну да, а то что он хоккей любит и развиваться в нем хочет, где тоже в будущем может получать хорошие деньги?
А по поводу свадьбы Кисляка мне кажется точно не в этом сезоне, там такая мама Кати, что она точно еще что-то сделает, чтобы их рассорить
Там 1 сезон при поддержке КХЛ снят, последующие ещё и при поддержке Минкульта.
Элементарно, даже некому ставить хоккейные сцены. И бюджет сильно ниже.
Надо смириться, что это два разных проекта, как раньше уже не будет)
Олег продал свою гитару и его туда же😍
Всё-таки какая они милые с Лизой, просто нереально. И даже с учётом того, что Кирюша изменился я не хочу историю в духе
"Кисляк — Яна—Костров”
Вот собирают они деньги, а мне, кажется, получится как с собакой, которую лечили, лечили, а потом просто жестоко убили.
Возможно и с отцом так будет.
Влад и страдания отдельная тема, но я уверена, что и брат рано или поздно оттает и Алиса простит потому, что любит его тоже.
Все по канонам сериала и не такое прощали.
Неспроста Сергей так зациклен на здоровье сына, скорее всего травма будет (или нет).
Концовка серии какой-то шок. Иногда кажется что я не "Молодёжку" смотрю, а какую то бесконечную криминальную мелодраму. Больные родители, бандиты...
Где мой хоккей и любовные страсти?
Чёт вообще, все крутят и крутят , а по факту все слишком поверхностно
После обрубленной вчерашней серии, я уже не стала надеяться на то, что станет лучше ,и правильно сделала. Опять все скомкано!
1. Егоров - вот то, что отказался от предложения отца , это красавец , конечно. Но как он собирается кредит выплачивать? 😂 2 сцены за серию, и так уже 3-4 серии ... Классно,че
2. Алиса - она реально всё ещё любит Влада? Одна мотивационная речь и все? Забыли про всю историю? М-да... Даже слов нет
3. Ярик - молодец! Хоть кто-то стойко стоит на своем , что не прощает абсолютно скотский поступок Влада
4. А вот Влад порадовал хоть тем , что захотел помириться с братом и хоть что-то для этого сделал. Правда опять хитростью пытается все исправить, что крайне неразумно.
5. КАЗАНЦЕВ - как же он шикарно выкрутился с деньгами. Вау. Реально, дедушка Казанцев, это идеальный пример человека, который выйдет сухим из воды в любом случае. Умудриться, каждый раз убивать 2 зайцев, в совершенно тупиковой ситуации - апплодирую 👏
6. А то все думали, что финансирования не будет из-за травмы сына. Ага , получите , распишитесь 😂 ёмаё, такие ветки классные обламывают. Я бы посмотрела на такую драматичную сюжетку, но нет, не судьба , походу. Откуда резко взялся новый мэр то? Неужели Казанцеву не доложил бы об этом тот мужичок, который с дворцом помогал? Бредовенько,ну ладно.
И главное:
Какого черта , они в 13 серии узнали, что выйдут в плей-офф, и тупо 3 серии туда собираются ехать?!? Если будет 2 сезон и дальше будут показывать сам плей-офф, то вопросов нет. И почему он неделю только длится ? И как можно впихнуть весь плей-офф в оставшуюся серию? Или таки новый сезон? Но чисто на плей-офф сезона тоже многовато.
Но если реально за 16-ю серию, умудрятся выиграть, то я буду в полном ауте и у меня уже вооообще не будет никаких претензий к сериалу , ибо это будет апогей.
Агрессивно жду завтра 🫣
Т.е вспоминать, что ее любимый так поступил, она не хочет, а как целовались , так вполне. Совершенно не логично. Ее выставляют влюбленной дурочкой, которая согласна все забыть, потому что любит его.
Теперь Лиза явно не будет против маминого романа❤️
Теперь Лиза явно не будет против маминого романа❤️
Во первых это только лишь в том случае что она узнает чиь это деньги
Во вторых мне кажется наоборот она сойдутся с бывшим мужем а Казанцеву будут искать когото нового
Психологи тоже люди, но она явна сама не в терапии, или настолько лживая, что просто врет своему супервизору о своих взаимоотношениях с дочкой и ее мужем))
Я бы поняла еще если бы таким образом представляли кавказскую национальность. Хотя тоже, стереотипы просто прошлый век. Но татар из европейской и около центральной части страны. Серьезно?
Не спорю, есть большие семьи. Знаю семьи и по 5 детей, и по 7. Но не 13. Но даже если 13, окей. Пусть там кто-то двойняшки, может этот дядя Ильшат со своей супругой лет в 18 уже родителями были.
Но вот поведение Рината я прям вообще не понимаю, откуда, почему, зачем?
Понравился разговор Ольги Сергеевны с Алисой. Ольга сказала ей правильные слова, Алисе надо было услышать что-то подобное, чтобы перестать винить себя. Как я уже писала чуть выше, это её первые серьёзные отношения, и этот опыт надо прожить и отпустить.
Понятно конечно, что ранение Захара сделали специально, чтобы сблизить его с отцом, но зачем же так жестоко.
У меня такое чувство, что мать Кати не просто относится к Виктору, как к бывшему зятю. Она реально любит его. Другими словами, просто не объяснить её чрезмерное беспокойство за него. Да и до психотерапевта ей как до луны. Он ей явно самой нужен.
Какой же Фёдоров молодец. Сказал, что не буду ничего решать без Дамиры и точка. И не важно, что там папа с братом решили. Молодец!
Про спонсора тоже очевидно было. У них всегда под конец сезона какая-то проблема, которую потом разгребают все вместе.
И вроде бы все неплохо, все эти бытовые и жизненные проблемы, это конечно важно. Но очень не хватает главного- Хоккея! Хочу больше Хоккея! Игр эмоций от которых дух захватывает. Очень хочу!
- хорошее пожелание от психолога
Этим все сказано 😂
Неужели Алиса всего две серии обижалась?
А вы количество серий в сезоне видели?
Если нет то я скажу
16
Если особенно это окажется правдой и не будет сезон как раньше разбит на 2 части тоесть первые 16 серий сейчас а остальные 16 серий весной
Если будет всего 16 серий и новый сезон будет только осенью следующего года ± то тогда не удевительно и вполне ожидаемо что нету такого количества времени - а именно серий как раньше - 40 + серий в сезоне что бы растягивать что то
Вот теперь так по ходу и будем жить где по 16 серий в сезоне раз в год ± но спасибо и на этом и спасибо что хоть время прежнее я благодарен и за это
Очень переживаю за Захара его ранение 😨
с мамаши психолога просто выносит, пришла просить за больного человека, что мол он не заслуживает, но он буквально преступник, её вот это «у всех грехи» или как она там сказала вообще ни к месту ещё и прокляла, ммм это так круто, или она забывается,что она врач психолог по образованию?
хорошая попытка влада наладить отношения с братом, которая строилась на лжи, сам ведь знает, что правда вскроется и тогда ещё хуже будет, не учиться что-ли на ошибках
вот ещё и спонсора лишились, я в шоке больше с политики города, закрываем каток и строим детские площадки! весьма смешно.
хотя очевидно что не умрет иначе это будет бред
После смерти собаки и такой участи Кисляка я бы и не удевился если бы нам и такое показали
Я был шокирован что они одумаются убить собаки так что после такого можно ожидать чего угодно типо показывают этими моментами что это уже более серьезная Молодёжка не та что была прошлые 6 сезонов
ну захар не собака, а человек
Ну этого я и не отрицал
вспомнить как в кисляка стреляли и он жив остался
Во первых этого момента к сожалению я уже не помню но верю что такое было
Во вторых то было в прошлых 6 сезонах
То надо совершено другое там только бабушка умерла от старости
А тут совершенно другое дело тут сразу Аля 1 сезон и уже смерть собаки
сценаристы хоть и жестят, но явно не пропишут смерть
Да я от них и не ожидал что они смерть собаки пропишут так что после этого я уже нечему не удевлюсь!
Если не помирятся хоть немного в 16 серии, это ж сколько ждать и нервов тратить следующего сезона 😮💨
это ж сколько ждать и нервов тратить следующего сезона 😮💨
Минимум - макисаум около года я думаю придется ждать новый сезон - смотря конечно когда именно начнут снимать новый сезон если совсем скоро то думаю возможно к весне отснимут новый сезон а там кто знает
Надеюсь, Захар выживет... Ещё одной смерти в этом сериале я не переживу
Только не говорите, что Алиса уже оттаяла и собирается простить Влада... Мда😶
Либо так хотя это и не удевительно если следующая серия последняя
Либо придется ждать этого до нового сезона а он будет где-то в течении года ±
Надеюсь, Захар выживет...
Я не удевгдчл если нет после того как они додумались убить собаку
Я так же подумал но не думал что дело дойдет до поножовщины
Я так же подумал что будет драка максимум сильно изобьют бопьют и всё
Понравился только хитрый ход Казанцева - убил сразу двух зайцев!
А вот что с ледовым дворцом???
В. Ю. так старается, не хочется, чтобы всё было за зря...
Ну и зачем-то психологиню сделали максимально мерзкой...
А этого Виктора вообще за кадром оставили
Уменьшить и испортить сериал -
done ✔️
А вот что с ледовым дворцом???
В. Ю. так старается, не хочется, чтобы всё было за зря...
Говорили что будет старый спонсор забыл его имя с прошлых 6 сезонов тот лысый
Я же видела его в списке актёров
И соглашусь с мнением, что все серии этого сезона рваные, хоккея практически нет...
Но минус 2 ключевых игрока... Очень интересен результат
Если правда будет 16 серий хотя это официально подтверждали в официальной группе ВКонтакте с галочкой что будет 16 серий
Если будет правда 16 серий и не будет сезон разбит как раньше на 2 части тоесть первые серий 20 осенью а вторая часть весной остальные 20 серий ± если не обманули и это правда и не будет не какой второй расти ещё новых 16 серий весной то тогда придется ждать пока снова начнут снимать новый сезон если конечно они ещё не начали и придётся ждать как минимум где-то до следующей осени ± а там кто знает
Я надеюсь что будет все же ещё 16 серий весной по крайней мере хочу в это верить и это дало бы очень хороший новостью ещё если об этом официально скажут что выйдет вторая часть весной
Казанцев как всегда красавчик, думаю, что появится новый спонсор, которого мы знаем по старым сезонам. Захара жаль, ну а что ещё можно ожидать, когда отец честный полицейский.
В общем жду следующую серию а там, видимо, продолжение через год
Ощущение, будто будет продолжение
Если вы имеете ввиду новый 2-8 сезон то будут 99% ибо говорили что плана были изначально на 3 сезона тоесть
7 8 9 сезон если считать по старой нумерации а если учитывать что рейтинг на КиноПоиск 8.9 в Молодёжке новая смена
А в старой Молодёжки 7.5 то явно как минимум новый 8 сезон будет и если так продолжаться то возможно у новая смена тоже будет сезонов 6
думаю, что появится новый спонсор, которого мы знаем по старым сезонам
Вроде как он заявлен в актерском составе а значит будет и тут
Очень напрягает Ринат, если честно, в каких-то моментах он напоминает Антипова своим поведением, такой же резкий, тащит все на лёд и т.д. Как уже написали выше, это реально странное поведение от брата, который только появился вообще, слишком много лезет куда не нужно. Ладно бы если парень ещё был бы какой-то ну прям мутный, а тут то член команды, не понимаю этого
Захара реально жалко, по мне действительно странное решение так сделать, когда они уже помирились, если бы они ехали допустим молча и все также были в ссоре друг с другом, то такой поступок был бы оправдан, а здесь уже как-то не очень
История с Крепчуком действительно очень странная, не понимаю её, вроде ничего серьёзного, но делают прям какую-то драму, перебор
Алису по-прежнему жалко, но уже видно, что она собирается простить Влада, потому что все равно любит
Казанцев как всегда лучший, это в его репертуаре!! Но сама история с болезнью и сбором средств вообще как будто здесь лишняя, я пока не понимаю для чего она. Возможно, чтоб просто раскрыть некоторых персонажей, что Игорь и Кирилл оба помогают тут, и даже Казанцев, хотя казалось бы благотворительность не в его стиле, больше у меня вариантов нет, лишняя ветка в сериале, на которую на самом деле уходит много времени. Очень очень мало хоккея, просто максимально, за серию буквально 1-2 минуты, все, а хочется как раньше в старой молодежке, где матчи показывали подробно, тренировки, разговоры в раздевалке, этого не хватает(
Надеюсь не разочарует!!!
Вадим Юрич такой тролль по отношению к Леонидовичу
за 15 серий я так и не понял(
Он же сказал «старые знакомые». Он без оружия, не при исполнении, с сыном, их больше по численности 🤦🏻♀️