Молодёжка. Новая смена — s02e03 — Серия 3
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2026 09:30
Всего просмотров: 4 70048.07%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Jeronimoo
Jeronimoo
15 апр. 18:26 #
Утром оставила заявку и наконец добавили серии..Мне кажется Саша с Игорем такие милые,отличная была бы пара!!!Обидно что Андрея все-таки слили,надеялась найдут какой то способ)))но Антон это лучшее решение,надеюсь это все же не навсегда!!Опять у Захара траблы как всегда,надеюсь все будет хорошо)))По-любому когда Андрей с Катей уедут в Москву там он Яну и встретит может на новой работе,они ж учились вместе,100 процентно!!!
vk728323
vk728323
15 апр. 20:30 #

цирк какой-то с этой вратаршей сказала тренеру и всем что ей не кто не способен забить в ворота даже тренер и что тренер не на что не способен в плане забить ей а тут ей забили и все все козлы и все и она уходит с команды так ещё с ней бегает точнее за ней Вадим Юрьевич останавливая её не давая ей уйти мне кажется была бы у него замена кем бы её можно было заменить он бы за ней врятли бы побежал и с таким характером и отношения к её роботе - профессии она долго в ней не задержится в хокее если каждый раз как ей кто то забет шайбу она будет сразу уходить с команды с такой репутацией её не кто не захочет брать к себе им ней работать и сотрудничать

id8025004
id8025004
15 апр. 20:55 #
То есть Кисляка убирают, потому что он вспылил и не сдержался и на замену берут АНТИПОВА))) который, конечно, всегда был образцом сдержанности) вот кто умеет держать себя в руках! понимаю, что это нужно для сюжета и пр., но сам факт довольно забавный)

Очень дурацкая ситуация с Соколом. Она первая быканула на тренера — при всех и на ровном месте. Он совершенно справедливо её осадил — не увидела здесь ни унижения, ни неприязни с его стороны. Она же устроила истерику и ушла. Она и с игр также уходить будет, когда увидит, что ей, оказывается, забить могут? Очень странная девушка. И вроде ладно, когда сериал был про школьников, но уже взрослая дама.

И также — если ты не любишь и не выносишь критику, зачем с такой бравадой заявила "мне можно при всех"? Так уверена была в своей безукоризненности? Да по Антипову сразу видно, что спуску не даст. И да, корону ей снять нужно.

А насчёт её любовного интереса — лучше бы ей в пару дали Егорова. Была красивая история from enemies to lovers :)

Рада, что показали Олю Антипову. Было бы классно увидеть ещё и Марину с Щукой :)
jjackknife
jjackknife
15 апр. 21:54 #
мне так понравилась речь Антона во время первой тренировке! я чувствую все взбодряться, он очень хорош в роли нового тренера
mau5like
mau5like
15 апр. 23:35 #
Егоров, не задуряйся
wertyw95
wertyw95
16 апр. 09:55 #
серьезно убрали антипова и взяли романенко? не ожидала вообще его увидеть снова
приятно было увидеть олю и их дочку🥹прекрасные
очевидно что кисляка убрали потому что жилину не имется подгадить жизнь каждому, жаль его, но мне не понравилось вообще его отношения с катей, кисляк напомнил яну, когда та тоже была не готова к изменениям
думаю антипов будет лучше тренером чем кисляк, как бы грустно это не звучало
Leisa
Leisa
16 апр. 20:41 #
Мне больше нравится как тренер Антипов, у Кисляка повадки Макеева.
у Антипова и командный дух другой и речь 🌚
Komandor89
Komandor89
PRO
16 апр. 22:57 #
Сержант Папазогло взятки не берёт :D
MashaKlaine
MashaKlaine
17 апр. 22:53 #
Вайб старой молодежки, ради которой мы начали смотреть новую версию, присутствует мощно. Романенко в одном кадре с Жилиным, а еще с Антиповым - это мощно. А вот этот семейный момент Оли с Антоном 😭
id202115727
id202115727
20 апр. 12:01 #
Песни 😭
id202115727
id202115727
20 апр. 14:51 #
Прикольно Егор играет Кирилла.
krol92
krol92
20 апр. 19:23 #
Освежите память. А от куда у Антипова такая взрослая дочь?? Или это дочь Оли?
nadezhda_nikt
nadezhda_nikt
20 апр. 22:58 #
@krol92: это их с Олей общая дочь. В первых сезонах Ольга забеременела ведь от него и родила
sahana
sahana
21 апр. 22:57 #
Как мне это эти диалоги:
- Привет!
- Привет!
- Что то ты рано? Обедать будешь? (Пока все нормально)
- Не голодный
- Все в порядке?
- Слушай ну там есть одна история. В общем...
И тут звонит телефон, дочь берут на какие то, там тренировки и жена говорит, что нужно будет, и Антипов тут же забывает что тебя с работы уволили, решает не говорить ничего семье. Это че вообще такое? Это нормально они считают?

sahana
sahana
21 апр. 23:00 #
А новая девочка вратарь, ничего такая, вроде бы милая, но грубовата или это образ у нее такой
sahana
sahana
21 апр. 23:22 #
@sahana: Только, что это за поведение игрока сборной России, что за истерики?
анимемэн
анимемэн
22 апр. 02:41 #
Из Кислого сделали истеричку, все разговоры с ним заканчиваются тем, что он уходит хлопнув дверью. И было бы круто для персонажа, если бы он сам ушел из команды, чтобы поехать в Москву с любимой, а по итогу совпадение и увольнение превращают в подвиг ради любимой. 👎
soma_trik
soma_trik
23 апр. 10:28 #
Семья Антиповых 🥹❤️
Marypksh
Marypksh
26 апр. 23:24 #
@soma_trik: Тоня такая большая уже 🥲
"Ты не заметишь, как пролетят года" - и правда, пролетели..)
Написать комментарий: