- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e03 - Серия 3
s02e03 — Серия 3

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.04.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 70048.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.04.2026 09:30 |
| Всего просмотров: | 4 70048.07% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
19цирк какой-то с этой вратаршей сказала тренеру и всем что ей не кто не способен забить в ворота даже тренер и что тренер не на что не способен в плане забить ей а тут ей забили и все все козлы и все и она уходит с команды так ещё с ней бегает точнее за ней Вадим Юрьевич останавливая её не давая ей уйти мне кажется была бы у него замена кем бы её можно было заменить он бы за ней врятли бы побежал и с таким характером и отношения к её роботе - профессии она долго в ней не задержится в хокее если каждый раз как ей кто то забет шайбу она будет сразу уходить с команды с такой репутацией её не кто не захочет брать к себе им ней работать и сотрудничать
Очень дурацкая ситуация с Соколом. Она первая быканула на тренера — при всех и на ровном месте. Он совершенно справедливо её осадил — не увидела здесь ни унижения, ни неприязни с его стороны. Она же устроила истерику и ушла. Она и с игр также уходить будет, когда увидит, что ей, оказывается, забить могут? Очень странная девушка. И вроде ладно, когда сериал был про школьников, но уже взрослая дама.
И также — если ты не любишь и не выносишь критику, зачем с такой бравадой заявила "мне можно при всех"? Так уверена была в своей безукоризненности? Да по Антипову сразу видно, что спуску не даст. И да, корону ей снять нужно.
А насчёт её любовного интереса — лучше бы ей в пару дали Егорова. Была красивая история from enemies to lovers :)
Рада, что показали Олю Антипову. Было бы классно увидеть ещё и Марину с Щукой :)
приятно было увидеть олю и их дочку🥹прекрасные
очевидно что кисляка убрали потому что жилину не имется подгадить жизнь каждому, жаль его, но мне не понравилось вообще его отношения с катей, кисляк напомнил яну, когда та тоже была не готова к изменениям
думаю антипов будет лучше тренером чем кисляк, как бы грустно это не звучало
у Антипова и командный дух другой и речь 🌚
- Привет!
- Привет!
- Что то ты рано? Обедать будешь? (Пока все нормально)
- Не голодный
- Все в порядке?
- Слушай ну там есть одна история. В общем...
И тут звонит телефон, дочь берут на какие то, там тренировки и жена говорит, что нужно будет, и Антипов тут же забывает что тебя с работы уволили, решает не говорить ничего семье. Это че вообще такое? Это нормально они считают?
"Ты не заметишь, как пролетят года" - и правда, пролетели..)