Молодёжка. Новая смена — s02e04 — Серия 4
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2026 10:30
Всего просмотров: 4 66347.69%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Jeronimoo
Jeronimoo
15 апр. 18:27 #
Ну Романенко как всегда полный козел!!!Кирилл Дыцевича обожаю это круто что он здесь!!И наконец-то Яна!!Как я и думала,что это будет в Москве))очень неожиданная встреча,и что удивительного что у нее жених,и у Андрея Катя)как всегда драма!!и может любовный треугольник/4хугольник...Про Казанцева все понятно,так и знала что Саше он не просто так помогал))ну просто офигеть дочь это поворот!И неожиданно приятно Евгения Дмитриева!Люблю ее!!))
vk728323
vk728323
15 апр. 20:43 #
@Jeronimoo:

ну просто офигеть дочь это поворот!

Тоже обалдел с этого
Столько лет спустя оказалось что у него есть дети

vk728323
vk728323
15 апр. 20:44 #
@vk728323:

Теперь понятно почему Вадим Юрьевич так с ней возился и возится и бегает за ней ну это конечно поворот я думал просто тупо бывшую жену или что то подобное встретил но нет не просто жена а мать его дочери удевили так удевили и судя по тому как они общаются она не знает что она его дочь

id8025004
id8025004
15 апр. 21:03 #
Недавно попались первые сезоны "Молодёжки", и так интересно наблюдать, как из абсолютно отрицательного персонажа Вадим Юрьевич стал крашем ничуть не хуже Макеева :) вот что значит профессионализм. И что интересно, актёр с возрастом только похорошел :)
Также недавно узнала, что именно Владимир Зайцев озвучивал Джокера (и наверняка не только его) в фильмах Нолана!

P.S. рада, что не затянули с дуэлью Антипов/Романенко!
Но Антипов, конечно....уйти с игры, даже никого не предупредив. Да, ребёнок травмировался, но блин ты опять же никого не предупредил и считаешь абсолютно нормальным просто взять и уйти с первой же игры. Какая-то чрезмерная ответственность и такая же безответственность одновременно.
Пиу
Пиу
15 апр. 21:41 #
@id8025004: голосом Зайцева говорит Тони Старк (ЖелЧел), если не знали )
id8025004
id8025004
15 апр. 22:02 #
@Пиу: не знала, здорово) спасибо)
Svetik_012
Svetik_012
17 апр. 18:32 #
@id8025004: ещё тоже он озвучивает)
Он вообще молодец конечно и как актёр кино, и как актёр дубляжа!!
Svetik_012
Svetik_012
18 апр. 00:54 #
@Svetik_012: Стэйтема*
id619971761
id619971761
15 апр. 22:28 #
У меня теперь официально шип Олега и Саши🫠✨
И что вы мне сделаете?

Хотя Крепчук очень миленький мальчишка и он Сокол всячески поддерживает, но нет. Для меня не сошлись звезды.

Самая бесячая линия Егоров/Лиза.
Ууу какие они бесючие страдальцы.

Лиза часто то с недовольной миной, то с кислой. Все ей не то, то все ей не так. Видно, что ревнует своего бывшего, мерзость. Почти бесконечно ест мозг Олегу, Соня для нее автоматом такая не такая и вообще фу. А другой общается с одной, а в мыслях прокручивает моментики интима с бывшей, ну че за кринж?😂

Но они реально пара, как говорится: « каждой твари по паре» народная мудрость 👏
Пусть будут вместе, но Соню будет очень - очень жаль.
Хотя их линия с Кириллом полное разочарование, для меня все очень быстро и непонятно.

Хотелось им более медленного развития, с другой стороны я понимаю к чему клонит сценарий, что Соню он так и не полюбит, а она всего лишь « третий угол» Да еще и стоит учитывать, что серий всего 16 некогда рассусоливать)

Антипов родненький ✨🤘
Не особо ты мне любим, но Мулин так играет хорошо)

Романенко как был дрянью так и остался. И не надо было на его слова внимание обращать, калечить людей ради своего комфорта ужас, фу таким быть.

Понятно изначально было, что Сашенька наша дочь Казанцева. Так он за нее впрягался, такого ей наобещал, грудью на амбразуру шел.
Саша сама по себе неплохая, но с одной стороны Антипов верно подметил, что она « звездень» из себя возомнила 🤣 и это не есть хорошо)

Я одна не понимаю, что такого в том чтобы перейти в другую команду?
Я этого и в оригинальной молодёжке не понимала, когда Антипов бычил на Щукина и по его вине тот чуть навсегда инвалидом не заделался. Такой безумно подростковый бред, и Егоров со своим « я знаю слабые места» тоже решил таки пойти по стопам Антошкиным, но слава Ктулху Антипов всё-таки пересмотрел взгляды и мажорчика нашего осадил)
username21
username21
16 апр. 05:06 #
@id619971761: перейти в другой клуб - норма, ситуация такова что перейти нужно в любой другой клуб, а не принципиального соперника, уйдя в клуб условно "Рога и Копыта" ему бы и слова не сказали, а тут "Корсары"
обычно таких сразу записывают в предатели, болельщики прошлой комады освистывают когда дерби играют
но здесь и сам игрок поступил по-свински максимально никому ничего не сказав

Самый знаменитый случай в футболе это переход Луиша Фигу из Барселоны в Реал

Ну и ещё есть своя культура этикета что ли в таких случаях, если игрок забивает гол своей бывшей команде то он не радуется, поднимает руки к плечам показывая всем видом что радоваться голу он не будет так как раньше играл за этот клуб
_dakota_1
_dakota_1
15 апр. 23:24 #
Олег очень хороший, но как же ему не повезло с девушкой и сестрой! Две тупые стервы, которые не умеют общаться и думать! Очень печально!
pechenunich
pechenunich
26 апр. 11:31 #
@_dakota_1: у таких хороших и в жизни обычно такие девушки/жены)
username21
username21
16 апр. 05:28 #
как же предсказуемо что дочь Сокол дочь Казанцева *писал ещё в первой серии и другие юзеры тоже*

Яна красотка! (правда с губами чёт не то)

Антипов как всегда истеричка, надо всё здесь и щас и чё вы мне сделаете

ощущение что Романенко вернули исключительно чтобы он сказал легендарную "Пошла вода горячая"
mika_blake
mika_blake
16 апр. 21:31 #
Не знаю как вам, но мне Антипов больше импонирует в роли тренера, он говорит и делает более правильные вещи именно в хоккее и дисциплине. Даже учитывая, что он был и похуже Саши и всех вместе взятых. На сколько бы он не был раньше козлом, но тренер с него крутой. И видимо Мулин хорошо играет. С Кислого все соки выжали уже будто бы, а тут что-то "новое". Хотя я и люблю Андрея как персонажа, но уже стал поднадоедать, и сделали из него козла отпущения, испортили персонажа своими бухаловками в 1 сезоне, вообще все принципы поменяли, не интересно стало на него смотреть. Лишь только жалость вызывает. Но я надеюсь, у него все сложится хорошо и перестанут над ним издеваться.

Олег кстати внешне напоминает Макеева, отличный был бы сын.
Anechka_mf
Anechka_mf
16 апр. 23:45 #
Нравится гораздо больше, чем первый сезон, как будто вернулся дух той самой молодежки
NIKIS
NIKIS
17 апр. 12:11 #
@Anechka_mf: полностью согласен с вами
MashaKlaine
MashaKlaine
19 апр. 15:04 #
Просто поражаюсь как они спустя столько лет перерыва сохраняют детали по типу Романенко с его «нормально» и вечной жевачкой 🤓
sahana
sahana
22 апр. 00:03 #
Отличный вратарь, который глаза зажмуривает!
ssshekhireva
ssshekhireva
22 апр. 23:10 #
@sahana: у него еще в прошлом сезоне был этот страх, что прилетит в него, а сейчас так вообще…
sahana
sahana
22 апр. 23:45 #
@ssshekhireva: Я помню, тогда я тоже не понимал, если есть проблемы, скажи об этом, тебе найдут замену. Ты же не один играешь, и своими проблемами подставляешь команду. Тем более ты не ребенок, вполне уже взрослый человек.
Nealaynet
Nealaynet
26 апр. 12:34 #
да как же они это делают легенды...
gerusez
gerusez
27 апр. 01:52 #
Афигеть у Казанцева дочь
irun4ik
irun4ik
20 мая 21:19 #
Антипов конечно изменился, повзрослел. Правильные вещи говорит 👍
Написать комментарий: