- Главная
- Сериалы
- Молодёжка. Новая смена
- 2 сезон
- s02e04 - Серия 4
s02e04 — Серия 4

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.04.2026 10:30 |
| Всего просмотров: | 4 66347.69% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.04.2026 10:30 |
| Всего просмотров: | 4 66347.69% |
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
23ну просто офигеть дочь это поворот!
Тоже обалдел с этого
Столько лет спустя оказалось что у него есть дети
Теперь понятно почему Вадим Юрьевич так с ней возился и возится и бегает за ней ну это конечно поворот я думал просто тупо бывшую жену или что то подобное встретил но нет не просто жена а мать его дочери удевили так удевили и судя по тому как они общаются она не знает что она его дочь
Также недавно узнала, что именно Владимир Зайцев озвучивал Джокера (и наверняка не только его) в фильмах Нолана!
P.S. рада, что не затянули с дуэлью Антипов/Романенко!
Но Антипов, конечно....уйти с игры, даже никого не предупредив. Да, ребёнок травмировался, но блин ты опять же никого не предупредил и считаешь абсолютно нормальным просто взять и уйти с первой же игры. Какая-то чрезмерная ответственность и такая же безответственность одновременно.
Он вообще молодец конечно и как актёр кино, и как актёр дубляжа!!
И что вы мне сделаете?
Хотя Крепчук очень миленький мальчишка и он Сокол всячески поддерживает, но нет. Для меня не сошлись звезды.
Самая бесячая линия Егоров/Лиза.
Ууу какие они бесючие страдальцы.
Лиза часто то с недовольной миной, то с кислой. Все ей не то, то все ей не так. Видно, что ревнует своего бывшего, мерзость. Почти бесконечно ест мозг Олегу, Соня для нее автоматом такая не такая и вообще фу. А другой общается с одной, а в мыслях прокручивает моментики интима с бывшей, ну че за кринж?😂
Но они реально пара, как говорится: « каждой твари по паре» народная мудрость 👏
Пусть будут вместе, но Соню будет очень - очень жаль.
Хотя их линия с Кириллом полное разочарование, для меня все очень быстро и непонятно.
Хотелось им более медленного развития, с другой стороны я понимаю к чему клонит сценарий, что Соню он так и не полюбит, а она всего лишь « третий угол» Да еще и стоит учитывать, что серий всего 16 некогда рассусоливать)
Антипов родненький ✨🤘
Не особо ты мне любим, но Мулин так играет хорошо)
Романенко как был дрянью так и остался. И не надо было на его слова внимание обращать, калечить людей ради своего комфорта ужас, фу таким быть.
Понятно изначально было, что Сашенька наша дочь Казанцева. Так он за нее впрягался, такого ей наобещал, грудью на амбразуру шел.
Саша сама по себе неплохая, но с одной стороны Антипов верно подметил, что она « звездень» из себя возомнила 🤣 и это не есть хорошо)
Я одна не понимаю, что такого в том чтобы перейти в другую команду?
Я этого и в оригинальной молодёжке не понимала, когда Антипов бычил на Щукина и по его вине тот чуть навсегда инвалидом не заделался. Такой безумно подростковый бред, и Егоров со своим « я знаю слабые места» тоже решил таки пойти по стопам Антошкиным, но слава Ктулху Антипов всё-таки пересмотрел взгляды и мажорчика нашего осадил)
обычно таких сразу записывают в предатели, болельщики прошлой комады освистывают когда дерби играют
но здесь и сам игрок поступил по-свински максимально никому ничего не сказав
Самый знаменитый случай в футболе это переход Луиша Фигу из Барселоны в Реал
Ну и ещё есть своя культура этикета что ли в таких случаях, если игрок забивает гол своей бывшей команде то он не радуется, поднимает руки к плечам показывая всем видом что радоваться голу он не будет так как раньше играл за этот клуб
Яна красотка! (правда с губами чёт не то)
Антипов как всегда истеричка, надо всё здесь и щас и чё вы мне сделаете
ощущение что Романенко вернули исключительно чтобы он сказал легендарную "Пошла вода горячая"
Олег кстати внешне напоминает Макеева, отличный был бы сын.